Илья Че

Скрытая реклама. Перенесена из других разделов
Илья Че
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Илья Че

#1 Сообщение Илья Че » Ср янв 16, 2019 2:08 pm

Господа, всем привет! меня зовут Илья, я прошел этот, всем известный, нелегкий путь в поисках ответов по вопросом выздоровления. И нашел их. Состояние в этот период поймут только те, кто через это проходил или проходит, даже вспоминать не хочется. 3 года поисков, но все позади. Позвольте развеять несколько мифов, которые ходят по форумам, якобы простатит не лечится но:
-простатит излечим (независимо от вида и тд)
-традиционными способами вылечить его не так просто, поэтому только меньшинству это удается.
-Можно не только вылечиться, но и выйти в плюс. По крайней мере, у меня так.
Сразу хочу сказать, я не собираюсь рекламить вам какие-то чудо средства, свечи, волшебные чаи, таблетки и тд. В аптеку, конечно, нужно будет сходить, но все необходимое продается по очень доступным ценам и, ввиду своей простоты, точно не тянет на рекламу.
Если конкретно, я предлагаю пошаговый алгоритм действий, который приведет к выздоровлению, учитывая различные нюансы заболевания. К выздоровлению полному, а не как у некоторых, до первого сезонного обострения, так не пойдет. Особенно хочу обратиться к тем, кто уже долгое время не может найти решение, и уже сомневается в возможности решить этот вопрос окончательно. Ребят, ответ есть. И неизлечимых заболеваний не существует. Осталось проявить немного доверия, выключить скептика, и сделать все по алгоритму. И будет счастье. Все просто.
Заранее прошу прощения, у меня нет возможности уделять много времени на обсуждения, так как стараюсь разместить данное сообщение на разных форумах по теме простатита, и в планах не было проводить в обсуждениях много времени.
Я хочу помочь. У кого срезонировало, пишите.

qore1
Пациент

12 лет мучений, помогите!

#2 Сообщение qore1 » Ср янв 16, 2019 7:44 pm

Илья Че писал(а):Господа, всем привет! меня зовут Илья, я прошел этот, всем известный, нелегкий путь в поисках ответов по вопросом выздоровления. И нашел их. Состояние в этот период поймут только те, кто через это проходил или проходит, даже вспоминать не хочется. 3 года поисков, но все позади. Позвольте развеять несколько мифов, которые ходят по форумам, якобы простатит не лечится но:
-простатит излечим (независимо от вида и тд)
-традиционными способами вылечить его не так просто, поэтому только меньшинству это удается.
-Можно не только вылечиться, но и выйти в плюс. По крайней мере, у меня так.
Сразу хочу сказать, я не собираюсь рекламить вам какие-то чудо средства, свечи, волшебные чаи, таблетки и тд. В аптеку, конечно, нужно будет сходить, но все необходимое продается по очень доступным ценам и, ввиду своей простоты, точно не тянет на рекламу.
Если конкретно, я предлагаю пошаговый алгоритм действий, который приведет к выздоровлению, учитывая различные нюансы заболевания. К выздоровлению полному, а не как у некоторых, до первого сезонного обострения, так не пойдет. Особенно хочу обратиться к тем, кто уже долгое время не может найти решение, и уже сомневается в возможности решить этот вопрос окончательно. Ребят, ответ есть. И неизлечимых заболеваний не существует. Осталось проявить немного доверия, выключить скептика, и сделать все по алгоритму. И будет счастье. Все просто.
Заранее прошу прощения, у меня нет возможности уделять много времени на обсуждения, так как стараюсь разместить данное сообщение на разных форумах по теме простатита, и в планах не было проводить в обсуждениях много времени.
Я хочу помочь. У кого срезонировало, пишите.

про лечение распиши. а то мы и так поняли что влипли.

Попутчик
Бывалый

12 лет мучений, помогите!

#3 Сообщение Попутчик » Пт янв 18, 2019 10:48 am

Илья Че писал(а):Я хочу помочь.

Ты хочешь помочь , себе , финансово ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Вернуться в «Серая реклама»