История draft. Боль в яичниках и трубах, Уреаплазма.

Дорогие женщины! Вы всегда здесь найдете поддержку и совет.

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Vizion
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

Боль в яичниках и трубах, Уреаплазма

#321 Сообщение Vizion » Ср янв 30, 2019 12:02 am

Пей )))

Slava71
Народный уролог

#322 Сообщение Slava71 » Ср янв 30, 2019 12:15 am

Vizion писал(а):Пей )))

Только лучше пимафуцин. Таблетки дезинфицируют кишечник а вагинальные свечи что им и положено. К флюкостату и дифлюкану грибы могут быть резистентны.

Anton UG
Народный уролог

#323 Сообщение Anton UG » Ср янв 30, 2019 12:46 am

Slava71 писал(а):Только лучше пимафуцин. Таблетки дезинфицируют кишечник а вагинальные свечи что им и положено. К флюкостату и дифлюкану грибы могут быть резистентны.

Пемафуцин только по кишечнику рабоатют. Дальше кишечника он никуда не заходит. Он можно сказать местного действия. В данном случае нужен противогрибковый препарат системного действия, т.е. по всему организму. Флюкостат, Итраконазол. Но draft планирует сдавать посев на грибы, на фоне противогрибковых посев может получиться по нулям.

draft, На Посев на грибы можно хоть завтра сдавать, т.к. ты принимала антибиотики, а не противогрибковые. Также и ПЦР на герпесвирусы и впч можно сдать.
На ВПЧ ты вроде сдавала, на все типы?

Облегчить психическое состояние и заснуть поможет Фенозепам (рецепт может выписать психотерапевт или психиатр). Но лучше наверное какой-то другой транквилизатор, т.к. Фенозепам это в основном ночной транк, помогает не на долго, в основном на период перед сном, чтобы успокоиться и уснуть. А тебе нужно и днем спокойствие, для этого нужен дневной транквилизатор. Очень рекомендую уже завтра сходить к психиатру для назначения транквилизатора, чтобы успокоиться и пережить период до сдачи анализов и начала основного лечения по поводу инфекций.

Только обращаться нужно к платному психиатру, не в гос мед учреждения, а в платный медцентр или платную клинику, чтобы не ставили на психиатрический учет и не передавали данные третьим лицам, в т.ч. в госорганы, иначе могут возникнуть проблемы с получением или продлением автомобильных прав, с допуском к управлению транспортным средством, либо с допуском к какой-либо работе.

Облегчить симптоматику в мочеполовой системе поможет противовоспалительное Вольтарен (Диклофенак), либо Амелотекс (Мелоксикам). В/м инъекции или ректальные свечи.
Инъекции более действенные.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Моя история: viewtopic.php?t=16952
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ
Карта Visa Сбербанк 4276161878216422
Яндекс Кошелёк 410013040934158

draft
Бывалый

#324 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 12:49 am

Anton UG писал(а):Пемафуцин только по кишечнику рабоатют. Дальше кишечника он никуда не заходит. Он можно сказать местного действия. В данном случае нужен противогрибковый препарат системного действия, т.е. по всему организму. Флюкостат, Итраконазол. Но draft планирует сдавать посев на грибы, на фоне противогрибковых посев может получиться по нулям.

draft, На Посев на грибы можно хоть завтра сдавать, т.к. ты принимала антибиотики, а не противогрибковые. Также и ПЦР на герпесвирусы и впч можно сдать.
На ВПЧ ты вроде сдавала, на все типы?

Облегчить психическое состояние и заснуть поможет Фенозепам (рецепт может выписать психотерапевт или психиатр). Но лучше наверное какой-то другой транквилизатор, т.к. Фенозепам это в основном ночной транк, помогает не на долго, в основном на период перед сном, чтобы успокоиться и уснуть. А тебе нужно и днем спокойствие, для этого нужен дневной транквилизатор. Очень рекомендую уже завтра сходить к психиатру для назначения транквилизатора, чтобы успокоиться и пережить период до сдачи анализов и начала основного лечения по поводу инфекций.

Только обращаться нужно к платному психиатру, не в гос мед учреждения, а в платный медцентр или платную клинику, чтобы не ставили на психиатрический учет и не передавали данные третьим лицам, в т.ч. в госорганы, иначе могут возникнуть проблемы с получением или продлением автомобильных прав, с допуском к управлению транспортным средством, либо с допуском к какой-либо работе.

Облегчить симптоматику в мочеполовой системе поможет противовоспалительное Вольтарен (Диклофена), либо Амелотекс (Мелоксикам). В/м инъекции или ректальные свечи.
Инъекции более действенные.

На ВПЧ на все сдавала да. Все отрицательно. Герпес 1 и 2 типа пцр отрицательно. ЦМВ по пцр тоже.
Я не умею делать инъекции((
Телеграм -> @justnoisea, буду рада любой моральной поддержке и помощи

Slava71
Народный уролог

#325 Сообщение Slava71 » Ср янв 30, 2019 1:06 am

Anton UG писал(а):Пемафуцин только по кишечнику рабоатют. Дальше кишечника он никуда не заходит. Он можно сказать местного действия. В данном случае нужен противогрибковый препарат системного действия, т.е. по всему организму. Флюкостат, Итраконазол. Но draft планирует сдавать посев на грибы, на фоне противогрибковых посев может получиться по нулям.

draft, На Посев на грибы можно хоть завтра сдавать, т.к. ты принимала антибиотики,
.

Конечно пить после анализов. Но вагинальные свечи например местно туда куда надо. А системно наверное лучше итроконазол. Но одно другому не мешает. Зато к пимафуцину точно резистентности не будет.

draft
Бывалый

#326 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 9:05 am

Сильная боль ушла, остались лёгкие потягивания и побаливания в придатках, которые у меня были и раньше. Но все равно ужасно страшно и неприятно. Страшная, скрытая и коварная хрень :cry:

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#327 Сообщение 708plan708 » Ср янв 30, 2019 9:13 am

draft писал(а):Сильная боль ушла, остались лёгкие потягивания и побаливания в придатках, которые у меня были и раньше. Но все равно ужасно страшно и неприятно. Страшная, скрытая и коварная хрень :cry:

От чего ушла?

draft
Бывалый

#328 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 9:21 am

708plan708 писал(а):От чего ушла?

Просто так, притихла. У меня постоянно было такое тянущие-ноющее состояние, до обострения. Когда я ходила по врачам и ничего не могли найти.
Боже, как мне страшно, мне кажется, у меня целый огромный букетище.
Выжидаю время и бегу в Пастера и к Позняку.
Последний раз редактировалось draft Ср янв 30, 2019 9:25 am, всего редактировалось 1 раз.

draft
Бывалый

#329 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 9:24 am

Обострение случилось от переохлаждения + неадекватной а/б терапии, так все время беспокоило потягивание/побаливание, частенько обостряющееся
Ну последний месяц уже достаточно ощутимо болели придатки
Очень коварная хрень!
То она создаёт невероятные мучения, то почти бесследно затихает

draft
Бывалый

#330 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 3:10 pm

Полет нормальный сегодня, тьфу-тьфу. Видимо, антибиотики и холод вызывают у меня лютейшее обострение. И никакая провокация не нужна :lol:
Ревела наверное недели две от жжения, распирания в придатках и иррадиаций, пока пила Юни с Лево и потом когда в больнице капали Метро и Цефтриаксон. Все неделю орала от болей и ужаса, так, что родные и соседи пугались, боль была 24/7.
Но неприятные ощущения, всякие потягивания, покалывания и порезывания, конечно, остаются со мной.
Будем обследоваться и комплексно убивать дрянь, разумеется, не один месяц и не одним курсом, не жалея сил и бабла на это дело.
Сегодня впервые за долгое время смогла нормально заснуть.
Спасибо всем большое за поддержку! Даже несколько часов без диких болей для меня - это настоящий праздник.
Завтра надо сгонять за выпиской обезбола для следующих обострений :?
Нет диких болей в МПС - нет слез, криков, настроение отличное и хочется жить. Всё-таки первична боль.

У меня одной такая реакция на антибиотики?

fics1
Бывалый

#331 Сообщение fics1 » Ср янв 30, 2019 3:22 pm

Просто совет, не ходи к Позняку, он найдет букет которого нет. Иди напрямую к Доценту и Нураловой. Как попасть и сдать у них девушке спроси у KlamT. Съэкономишь нервы и деньги.

draft
Бывалый

#332 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 3:26 pm

fics1 писал(а):Просто совет, не ходи к Позняку, он найдет букет которого нет. Иди напрямую к Доценту и Нураловой. Как попасть и сдать у них девушке спроси у KlamT. Съэкономишь нервы и деньги.

К нему я все же схожу.
Букет у меня есть 146% и, по-видимому, не хилый.
Экономить я на этом не буду.

fics1
Бывалый

#333 Сообщение fics1 » Ср янв 30, 2019 4:07 pm

draft писал(а):
К нему я все же схожу.
Букет у меня есть 146% и, по-видимому, не хилый.
Экономить я на этом не буду.

Делай как знаешь, не в деньгах дело. Анализы на внутриклеты ему делает Нуралова.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#334 Сообщение 708plan708 » Ср янв 30, 2019 5:18 pm

fics1 писал(а):Делай как знаешь, не в деньгах дело. Анализы на внутриклеты ему делает Нуралова.

Это реально что Нуралова ему делает анализы?
Я сдал ей сперму на анализы внутриклеты/бактероиды/вирусы ,то есть ей можно доверять в качестве анализов,подскажи.

Anton UG
Народный уролог

#335 Сообщение Anton UG » Ср янв 30, 2019 7:43 pm

draft, Кстати да, можно напрямую сначала пойти к Нураловой (посевы на внутриклетов: хлам, мико хоминис и уреаплазма уралитикум) и к Доценту (посев на трихи). Плюс посев на трихи в НИИ Пастера.
Лечение по поводу трих можно проходить как у Доцента, так и у Позняка.
Вот только вопрос, примет ли Позняк результаты анализов сделанные не у него, а у его коллег, минуя его самого.
Лечение по поводу внутриклетов - у Позняка, также вроде бы и Доцент проводит лечение.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Моя история: viewtopic.php?t=16952
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ

Anton UG
Народный уролог

#336 Сообщение Anton UG » Ср янв 30, 2019 8:01 pm

708plan708 писал(а):Это реально что Нуралова ему делает анализы?

:!: :!: :!: Прекрати уже оффтопить в темах!!! :!: :!: :!:
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ

Slava71
Народный уролог

#337 Сообщение Slava71 » Ср янв 30, 2019 9:39 pm

Мне кажется ты отвлекалась тут вчера, подуспокоилась чуток и боли сильные прошли. Больше не психуй.

draft
Бывалый

#338 Сообщение draft » Ср янв 30, 2019 9:51 pm

Slava71 писал(а):Мне кажется ты отвлекалась тут вчера, подуспокоилась чуток и боли сильные прошли. Больше не психуй.

Поняла, что я в полной *-зад, но истерики ничего не изменят.

Зоя
Народный уролог

#339 Сообщение Зоя » Чт янв 31, 2019 2:31 am

Anton UG писал(а):draft, Кстати да, можно напрямую сначала пойти к Нураловой (посевы на внутриклетов: хлам, мико хоминис и уреаплазма уралитикум) и к Доценту (посев на трихи). Плюс посев на трихи в НИИ Пастера.
Лечение по поводу трих можно проходить как у Доцента, так и у Позняка.
Вот только вопрос, примет ли Позняк результаты анализов сделанные не у него, а у его коллег, минуя его самого.
Лечение по поводу внутриклетов - у Позняка, также вроде бы и Доцент проводит лечение.

Здравствуйте. Насколько я знакома с информацией, для девушки важно посев на чувствительность, в случае обнаружения трих. Насколько я понимаю в Пастера ставят чувствительность только к одному дазолу, доцент к одному дазолу и в связке с макмирором, не знаю как Нуралова, и только Позняк ставит к комбинации из 2 дазолов, что очень важно, поскольку в основном на этом принципе выскакивают хроники, судя по данным форума.

Raptord1
Пациент со стажем

#340 Сообщение Raptord1 » Чт янв 31, 2019 2:49 pm

сибирь писал(а):если будетепринимать его пейте боьше воды ,м,оча окрашивается в желтый цвет ,ничего страшного,пробуйте 100 три раза в день

Прочитай эту статью и напиши пожалуйста, какие из перечисленных в статье антибиотиков принимвл и какая реакция была??
https://medi.ru/info/10110/

Вернуться в «Женский раздел»