История draft. Боль в яичниках и трубах, Уреаплазма.

Дорогие женщины! Вы всегда здесь найдете поддержку и совет.

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

О.М.С.К
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#421 Сообщение О.М.С.К » Вс мар 17, 2019 6:28 pm

А температура как,раньше была,щас есть?
Как то реально похоже на побочки...

draft
Бывалый

#422 Сообщение draft » Вс мар 17, 2019 6:32 pm

О.М.С.К писал(а):А температура как,раньше была,щас есть?
Как то реально похоже на побочки...

Нету температуры

kornet
Пациент

#423 Сообщение kornet » Вс мар 17, 2019 7:38 pm

draft писал(а):
Не факт, что именно после капельниц.
У меня после больницы и капельниц метро + цефтриаксон началось лютейшее обострение, боли, жжение внизу живота, стало хуже по мпс раз в 40. И вот на фоне этого обострения и начались покалывания/жжения по всему телу, которые продолжаются по сей день - думаю, это инфекция пошла по сосудам гулять.

Жжения, как мне показалось, на ази наоборот уменьшались, но мб и сами проходили. Они у меня и до курса от внутриклетов были уже(

P.s.: по МПС все равно какие-то покалывания/потягивания/небольшие жжения, даже после месяца курса
аутоиммунка просто жить не даёт, невыносимо страшные проявления, сплю целыми днями, чтобы не обращать внимания, работать не могу - очень пугает это непрекращающееся нон-стоп жжение в разных участках, ощущение осколков по телу и копошение букашек как будто

На фоне принятия больших доз антибиотиков и длительное время может сильно подавляться иммунная система. Конечно тут все индивидуально. Но не забывайте, что если иммунка подавлена атб, может разбушеваться уже условно-патогенная флора, с которой обычно организм справляется. Возможно, вам неплохо было бы начать курс иммуномодуляторов или во во врмея курса атб, или после него. Подумайте в эту сторону еще. Только не надо думать, что атб это такие "витаминки".
Также препараты против роста грибов на фоне атб, ну тут на форуме вся инфа об этом есть.
Плюс неплохо было бы пить какие-нибудь травяные сборы, заваривать и пить. Это тоже для поддержания иммунки.

draft
Бывалый

#424 Сообщение draft » Вс мар 17, 2019 7:55 pm

kornet писал(а):
На фоне принятия больших доз антибиотиков и длительное время может сильно подавляться иммунная система. Конечно тут все индивидуально. Но не забывайте, что если иммунка подавлена атб, может разбушеваться уже условно-патогенная флора, с которой обычно организм справляется. Возможно, вам неплохо было бы начать курс иммуномодуляторов или во во врмея курса атб, или после него. Подумайте в эту сторону еще. Только не надо думать, что атб это такие "витаминки".
Также препараты против роста грибов на фоне атб, ну тут на форуме вся инфа об этом есть.
Плюс неплохо было бы пить какие-нибудь травяные сборы, заваривать и пить. Это тоже для поддержания иммунки.

У меня до этого было 2 коротких курса антибов.

kornet
Пациент

#425 Сообщение kornet » Вс мар 17, 2019 8:31 pm

[quote="draft"][/quote]

Вы принимаете что-нибудь от дисбактериоза? Навроде нормобакт, линекс и т д? Дисбактериоз может быть в ЖКТ и в МПС. Для защиты печени нужно что-то принимать, легалон или аналоги тоже. То есть поддерживать организм на курсе атб.

Slava71
Народный уролог

#426 Сообщение Slava71 » Вс мар 17, 2019 11:20 pm

draft писал(а):
Не факт, что именно после капельниц.
У меня после больницы и капельниц метро + цефтриаксон началось лютейшее обострение, боли, жжение внизу живота, стало хуже по мпс раз в 40. И вот на фоне этого обострения и начались покалывания/жжения по всему телу, которые продолжаются по сей день - думаю, это инфекция пошла по сосудам гулять.

Жжения, как мне показалось, на ази наоборот уменьшались, но мб и сами проходили. Они у меня и до курса от внутриклетов были уже(

P.s.: по МПС все равно какие-то покалывания/потягивания/небольшие жжения, даже после месяца курса
аутоиммунка просто жить не даёт, невыносимо страшные проявления, сплю целыми днями, чтобы не обращать внимания, работать не могу - очень пугает это непрекращающееся нон-стоп жжение в разных участках, ощущение осколков по телу и копошение букашек как будто

Ну если тебя так штырит от версии что у тебя хламидиоз сосудов и нервов то тебе к Нураловой. Она в авторах статьи как раз по этой теме и там пишет об анализах при таких делах когда ПЦР хлам не показывает вот ссылка

https://cyberleninka.ru/article/n/hroni ... ye-aspekty

draft
Бывалый

#427 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 12:01 am

Slava71 писал(а):
Ну если тебя так штырит от версии что у тебя хламидиоз сосудов и нервов то тебе к Нураловой. Она в авторах статьи как раз по этой теме и там пишет об анализах при таких делах когда ПЦР хлам не показывает вот ссылка

https://cyberleninka.ru/article/n/hroni ... ye-aspekty

Я пропила месячный курс от внутриклетов, все равно по неврологической симптоматике ж*па полная
Что мне даст то, что у меня найдут хлам в анализах?
Тут просто дело в том, что у меня, скорее всего, тришка с хламом

Slava71
Народный уролог

#428 Сообщение Slava71 » Пн мар 18, 2019 12:19 am

draft писал(а):
Я пропила месячный курс от внутриклетов, все равно по неврологической симптоматике ж*па полная
Что мне даст то, что у меня найдут хлам в анализах?
Тут просто дело в том, что у меня, скорее всего, тришка с хламом

Ну насколько я понял там специфический анализы именно к инфекции нервов и сосудов (антитела к β-2 гликопротеинам IgG, антитела к эндотелию, антитела к С1-q фактору комплемента, криоглобулины). То есть будет ясно есть инфекция эндотелия сосудов или нет. Если есть то искать методы лечения. Если нет то копать в другом направлении: например принять версию что это побочки абт. А на трихи же можно сдать у вас в Питере в нескольких местах. Если это она так шурует то должна же высеяться.

draft
Бывалый

#429 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 12:39 am

Slava71 писал(а):
Ну насколько я понял там специфический анализы именно к инфекции нервов и сосудов (антитела к β-2 гликопротеинам IgG, антитела к эндотелию, антитела к С1-q фактору комплемента, криоглобулины). То есть будет ясно есть инфекция эндотелия сосудов или нет. Если есть то искать методы лечения. Если нет то копать в другом направлении: например принять версию что это побочки абт. А на трихи же можно сдать у вас в Питере в нескольких местах. Если это она так шурует то должна же высеяться.

Я общаюсь с неск. людьми с форума с такими же симптомами по телу - у всех хлам/ трихохлам, у девушки одной по иммунограмме повышено содержание ЦИК в крови

Триха не высеивалась ни в Пастера, ни у ПАЛ
Но это не означает, что ее нет
Хлам, кстати говоря, тоже не находился нигде

draft
Бывалый

#430 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 4:31 am

Что-то все вернулось и по МПС с новой силой, штырит не по-детски, не могу заснуть из-за болей :(

Я на пределе, непреодолимое желание броситься под поезд

О.М.С.К
Пациент со стажем

#431 Сообщение О.М.С.К » Пн мар 18, 2019 5:44 am

draft писал(а):Что-то все вернулось и по МПС с новой силой, штырит не по-детски, не могу заснуть из-за болей :(

Я на пределе, непреодолимое желание броситься под поезд

Завязывай,сдай Элиспот и успокойся,сам завтра сдаю,надоело загоняться уже...

draft
Бывалый

#432 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 5:48 am

О.М.С.К писал(а):Завязывай,сдай Элиспот и успокойся,сам завтра сдаю,надоело загоняться уже...

С чем завязывать?! Жить невозможно, симптомы пздц!
Не ем, не сплю
Ноги подкашиваются от ужаса

Огромная просьба
Не пишите про загоны и психосоматику в моей теме
пожалуйста!!!

Уже порадовалась, что вроде становилось чутка лучше, но хрен там
Боли и ощущения такие, что хочется прыгнуть с крыши

О.М.С.К
Пациент со стажем

#433 Сообщение О.М.С.К » Пн мар 18, 2019 6:04 am

draft писал(а):
С чем завязывать?! Жить невозможно, симптомы пздц!
Не ем, не сплю
Ноги подкашиваются от ужаса

Огромная просьба
Не пишите про загоны и психосоматику в моей теме
пожалуйста!!!

Уже порадовалась, что вроде становилось чутка лучше, но хрен там
Боли и ощущения такие, что хочется прыгнуть с крыши

Я про то что если хочешь доказать наличие хлама,то сейчас самое актуальное это Элиспот,если будет отрицательно,то ищи другую причину...

draft
Бывалый

#434 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 6:08 am

О.М.С.К писал(а):Я про то что если хочешь доказать наличие хлама,то сейчас самое актуальное это Элиспот,если будет отрицательно,то ищи другую причину...

Так он есть 146% + триха
Иначе я не знаю, куда копать и что может давать такую жесть по мпс и всему организму

О.М.С.К
Пациент со стажем

#435 Сообщение О.М.С.К » Пн мар 18, 2019 6:38 am

draft писал(а):
Так он есть 146% + триха
Иначе я не знаю, куда копать и что может давать такую жесть по мпс и всему организму

У тебя его нашли?

draft
Бывалый

#436 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 6:56 am

О.М.С.К писал(а):У тебя его нашли?

Нет, не нашли
Нашли только уреа и мики
Но они бы сдохли от такого убойного месячного курса азитро и докси
А у меня симптомы на месте, местами/временами лучше становилось правда - но ненадолго

Если это не трихи и хлам, то я не знаю, куда ещё копать

Slava71
Народный уролог

#437 Сообщение Slava71 » Пн мар 18, 2019 7:21 am

Все равно даже у тех, кто сидит длительно на схеме Картера откаты бывают, но они на строили себя, что у них трихи и хлам и и им поможет и спокойны как слоны и кто-то еще водочку потягивает. А от нервов усиливаются симптомы любых реальных болезней: астматики начинают задыхаться, зубная боль становится невыносимой, поджелудка при панкреатите болит еще сильней. Так что все равно давай успокаивайся.
У меня например ежедневные сильные боли уже почти два года но я считаю что ни трих ни хлама у меня нет а жрет меня гемолитический стафф 10х7 степени. Пойди сдай посев на условно -патогенную флору с чувствительностью прямо сейчас. Может у тебя бушует какая-то дрянь резистентная к азитро и докси. Тогда уже будешь думать что с ней делать.

draft
Бывалый

#438 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 7:25 am

Slava71 писал(а):Все равно даже у тех, кто сидит длительно на схеме Картера откаты бывают, но они на строили себя, что у них трихи и хлам и и им поможет и спокойны как слоны и кто-то еще водочку потягивает. А от нервов усиливаются симптомы любых реальных болезней: астматики начинают задыхаться, зубная боль становится невыносимой, поджелудка при панкреатите болит еще сильней. Так что все равно давай успокаивайся.
У меня например ежедневные сильные боли уже почти два года но я считаю что ни трих ни хлама у меня нет а жрет меня гемолитический стафф 10х7 степени. Пойди сдай посев на условно -патогенную флору с чувствительностью прямо сейчас. Может у тебя бушует какая-то дрянь резистентная к азитро и докси. Тогда уже будешь думать что с ней делать.

Если мне не станет лучше,сигану с крыши, благо, на 25 этаже живу))) это не жизнь

А что этот гемолитический стаф не прибить ничем?

Slava71
Народный уролог

#439 Сообщение Slava71 » Пн мар 18, 2019 7:32 am

draft писал(а):
Если мне не станет лучше,сигану с крыши, благо, на 25 этаже живу))) это не жизнь

А что этот гемолитический стаф не прибить ничем?

Вот этого не надо. У нас странный организм и часто все само собой рассасывается.

У меня этот гемолитический стафф резистентный почти ко всем ходовым антикам. И азитро и лево и ципро. Остался доксициклин но я его боюсь из-за ЖКТ пить. У меня вообще по другим болячкам полно ограничений в разных методах лечений. Сижу и думаю что делать дальше. У тебя таких ограничений нет.

draft
Бывалый

#440 Сообщение draft » Пн мар 18, 2019 7:34 am

Slava71 писал(а):
Вот этого не надо. У нас странный организм и часто все само собой рассасывается.

У меня этот гемолитический стафф резистентный почти ко всем ходовым антикам. И азитро и лево и ципро. Остался доксициклин но я его боюсь из-за ЖКТ пить. У меня вообще по другим болячкам полно ограничений в разных методах лечений. Сижу и думаю что делать дальше. У тебя таких ограничений нет.

У меня, когда я только заболела, все было более-менее терпимо, а потом резко накрыло и становится все хуже и хуже. У меня очень быстро прогрессирует болячка. Уже и по всему организму какая-то херня дикая.

Вернуться в «Женский раздел»