Психосоматическая / Соматоформная причина Простатита, Везикулита, Преждевременной эякуляции. (Уроневроз).

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#81 Сообщение ottodix » Ср фев 27, 2019 4:46 pm

[ref]Kolduev[/ref], я тоже так думаю...
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Вт мар 12, 2019 1:31 am

Anton UG писал(а):Ну в общем записался на прием к психиатру, рассказал о своих проблемах и необходимости согласования с ним назначений невролога по поводу антидепрессанта, т.к. они разные, их несколько разных групп, много препаратов, каждая группа назначается в зависимости от клинического случая, а они бывают разные. Также сказал то, что к антидепрессанту обычно назначается и противотревожный препарат (транквилизатор или антиконвульсант/противоэпелептик) и вопрос нужно согласовать со специалистом, получить от него назначения и рецепты на покупку препаратов в аптеке. Он со всем этим согласился, сказал что совершенно верно, к антидепрессанту нужен еще и противотревожный препарат.

По поводу Ципралекса он согласился, сказал, что это один из антидепрессантов нового поколения. Рецепт на него мне выписала невролог (летом, когда был у неё), так что повторно он выписывать не стал. Назначил плюсом к антидепрессанту Лирику (Прегабалин) антиконвульсант/противоэпелептик, обладает также противотривожным эффектом, выписал на него рецепт. В общем схема такая Ципралекс+Лирика. Лирику я пока не покупал.

:!: Пздц, назначили мне Лирику (Прегабалин). Оказалась наркота, которая еще и быстро вызывает достаточно тяжелую зависимость.
https://youtu.be/yTl4A7bkN28 [https://youtu.be/yTl4A7bkN28]
https://youtu.be/Wv6O1A0CUbU [https://youtu.be/Wv6O1A0CUbU]

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#83 Сообщение ottodix » Сб мар 16, 2019 5:19 am

А мне врач назначил лирику. Ну невролог её отменил мол ненужно тебе её даже если она уберёт боль то не на долго..... Мол у тебя в башке все траблы и назначила фенозипам и золофт на пол года... Кто подскажет может что нить добавить?
Жжение в паху.помогите

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#84 Сообщение О.М.С.К » Сб мар 16, 2019 5:56 am

ottodix писал(а):А мне врач назначил лирику. Ну невролог её отменил мол ненужно тебе её даже если она уберёт боль то не на долго..... Мол у тебя в башке все траблы и назначила фенозипам и золофт на пол года... Кто подскажет может что нить добавить?
Тебе хватит этого я тоже принимал ,только Серлифт,тоже самое что и золофт, Феназепам больше 10 дней не пей,он только первое время пьется для усиления действия золофта,а потом просто по 50 сертралина,и будешь как огурчик,но только пить не меньше полугода

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#85 Сообщение ottodix » Сб мар 16, 2019 6:27 am

[ref]О.М.С.К[/ref], если у меня пройдут боли в тазу я неврологу коньяк за 5 тыс подарю)) феназипам у меня на 10 дней и выписан
Жжение в паху.помогите

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#86 Сообщение SergKrd » Ср мар 20, 2019 11:27 am

[ref]ottodix[/ref], Как у тебя дела? Помогает?

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#87 Сообщение ottodix » Чт мар 21, 2019 6:34 am

[ref]SergKrd[/ref], как может помоч за три дня приёма? Тут месяцы нужны
Жжение в паху.помогите

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#88 Сообщение SergKrd » Чт мар 21, 2019 12:07 pm

[ref]ottodix[/ref], Спасибо! Пиши что и как меняется...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Чт мар 28, 2019 6:43 pm

Попробовал принимать прописанный мне антидепрессант Ципралекс. С него дико болит голова. Отменил. Надо будет еще к другому психиатру сходить, может чего другое порекомендует.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#90 Сообщение SergKrd » Пн апр 01, 2019 11:25 pm

[ref]ottodix[/ref], Как идёт лечение отписывайся!

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#91 Сообщение SergKrd » Пн апр 01, 2019 11:29 pm

[ref]Anton UG[/ref], Доброго вечера, можешь перенести в тему не помню, где читал уже, что ребята говорят если наркоз общий сделать то боли и простатит пройдут. Нихрена не помогает бред какой то, пробовал не специально, но так получилось.

Олег Ьрр
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 9:01 pm

#92 Сообщение Олег Ьрр » Пт апр 19, 2019 2:06 pm

Anton UG писал(а):Попробовал принимать прописанный мне антидепрессант Ципралекс. С него дико болит голова. Отменил. Надо будет еще к другому психиатру сходить, может чего другое порекомендует.
Антон, здравия! Сколько дней ты пропил этот препарат и повлиял ли он на симптоматику?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Пт апр 19, 2019 2:23 pm

Олег Ьрр писал(а):Антон, здравия! Сколько дней ты пропил этот препарат и повлиял ли он на симптоматику
Привет! Здравия! Пару дней пропил Ципролекс. С первой таблетки возникли дикие головные боли.
Симптоматика по МПС вообще никак не менялась.

Олег Ьрр
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 9:01 pm

#94 Сообщение Олег Ьрр » Вт апр 23, 2019 5:45 pm

Anton UG писал(а):
Дело в том, что мне Эсциталопрам (только я пил не Ципралекс, а Ленуксин), недавно выписанный врачом, выдал очень много ярковыраженных побочек, но при этом по личным ощущениям на 60-65% убрал симптоматику, которая не возвращается, хотя пропить его смог лишь 5 дней.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение Anton » Вт апр 23, 2019 5:52 pm

У меня в планах вернуться к теме психосоматика, обратиться к психиатру для замены Ципралекса на другой антидепрессант. Но всё это после курсов лечения по поводу ИППП.

Олег Ьрр
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 9:01 pm

#96 Сообщение Олег Ьрр » Вт апр 23, 2019 8:24 pm

Anton UG писал(а):У меня в планах вернуться к теме психосоматика, обратиться к психиатру для замены Ципралекса на другой антидепрессант. Но всё это после курсов лечения по поводу ИППП.
Понял. А что у тебя с лейкоцитами в секрете? Они всегда завышены? У меня просто последние три раза их не было, вот и направили к неврологу, но я после этого ещё к психиатру знакомому пошёл проконсультироваться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Ср апр 24, 2019 12:12 am

Олег Ьрр писал(а):А что у тебя с лейкоцитами в секрете?
Не будем здесь оффтопить.

Ивован
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 7:08 am

#98 Сообщение Ивован » Сб апр 27, 2019 3:21 pm

Anton UG писал(а):Т.е. Трапезов занимается только органическими проявлениями комплексной проблемы.
Но этого недостаточно, это ошибочный путь, т.к. не делается главное, не ведется работа над первопричиной, т.е. над тревожно-фобическим депрессивным расстройством, или как его называет сам Трапезов - вегетоневрозом.
Откуда такие сведения чем он занимается. Он сперва убирает органику ( по поводу которой кстати он с институтом урологии в сеченовке похоже выведут новое название болезни по поводу чего его доклад был в декабре). Он еще работает с институтом нейрофизиологии есть там такой Федин Павел Анатольевич, так вот С.В. гоняет многих к нему прозванивать тазовые нервы. Короче я у него основное лечение со своими уплотнениями закончил в конце февраля. Пришел на контроль к нему, ну и говорю мол по урологии вообще, все ок, и стояк и струя . Единственно, у меня кишечник бурлит и запоры и в печени тяжесть распирает в подреберье справа , но и на лево переходит, иногда по большому под два дня не хожу, короче похоже пережрал антибов. А он мне говорит выкинь из головы мол , опять ерунды начитался у своих у своих бывалых урологов. У тебя ФРК из-за этого и дискинезия желчных путей. Я говорю опять заброс что ли , а он да только в желудок из двенадцатиперстной кишки. Тут я и говорю мол точно я три недели назад делал гастроскопию мне доктор сказала , что мол желчь прет в желудок все внизу залито ей. Назначила мотилиум, омепрозол еще какую-то хрень. Короче две недели пил толку не было. Еще у меня давно задницу зажимало особенно в начале дефекации, но это прошло когда Трапезов ставил длинные иглы через задницу по 15 см. по поводу урологии. Так вот он посла меня в институт нейрофизиологии на Волоколамском шоссе , там мне этот Федин прозвонил нервы и написал для Трапезова бумажку за которую я ему 4800р. отдал , вернее в кассу у них там. Пришел к С.В. , он мне сразу иголки на печень нги и по всему животу и блин за 4 сеанса практически все ушло. Ни газов нет , по большому кажый день хожу живот вообще перестало дуть вся раздудтость куда-то ушла, изжоги вообще е стало и куда нахрен весь дисбактериоз исчез. Вот такие с ним дела....... и лишний раз себя ругаю чего долбак раньше к нему не пошел сколько блин говна съел целую кипу анализов теперь на дачу жечь поеду. Я посчитал за эти годы только анализов нв 43 т.р. сделал.....

yasmog1
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 10:47 am

#99 Сообщение yasmog1 » Вт апр 30, 2019 5:54 pm

Всем привет страдаю с 2014 года .Из симптомов жжение в уретре, частое мочеиспускание, после семеизвержение вообще ад какое жжение и дисперсия, жжение в заднем проходе и тянет поясницу слабость в ногах и отдаёт в левое яйцо, бывают запоры и маленьким порции кала, мерзнут ноги и головка члена . Был у большого кол ва урологов хронический простатит и ниче больше . Находили варикоцеле сделал операцию пол года назад после операции через дней 10 начало жутко тянуть левое яйцо урологи в том числе и тот кто оперировал говорят все хорошо . Пришлось ехать в Мск сейчас лечусь у Трапезова + невролог + гастро. Пью антидепрессанты которые прописал невролог и говорит у меня вегетососудистая дистония и все идёт от головы. Трапезов лечит образования на семеных пузырьках вроде правильно написал. Состояние становится лучше если раньше яйцо тянуло при любом малейшем прикосновение то сейчас можно пальцами нащупать как синяк где то в далеке, бегать в туалет стал реже и сам позыв раньше сказывался жжением а сейчас как обычное желания сходить по маленькому .Жжение после семеизвржение так и остаётся и покраснее небольшие на головке . Читал тут про половой нерв может он давать такую симптоматику ? Или дальше копать у уролога + невролог + гастро

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Вт апр 30, 2019 6:51 pm

Ивован писал(а):Откуда такие сведения чем он занимается.
От него самого и многочисленного количества его пациентов!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом