История Алмаз Kzn. Всем здоровья!sos помогите,нашли хламидию.

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Николай2
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение Николай2 » Вс апр 14, 2019 7:53 am

Хорошо ,спасибо,зайду тогда тоже на 20 дней .В конце может добавлю атрикан на 8 дней .
Не бойся и долби я тоже боялся. Иного выхода нет иначе будеш мучается всю жизнь короткие курсы в пустую. Нужно все помаксимому и с перекрытие.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент

#42 Сообщение Алмаз Kzn » Вс апр 14, 2019 12:19 pm

Блогадарю Николай за советы.Да не хочется упустить момент.Завтра начну против трих курс.

Takeme
Народный уролог

#43 Сообщение Takeme » Ср июн 26, 2019 7:47 pm

Блогадарю Николай за советы.Да не хочется упустить момент.Завтра начну против трих курс.
Алмаз, в какой лаборатории высеял трих?

Алмаз Kzn
Пациент

#44 Сообщение Алмаз Kzn » Пн июл 08, 2019 1:24 pm

Алмаз, в какой лаборатории высеял трих?
Ситилаб Константиновка ..

Алмаз Kzn
Пациент

#45 Сообщение Алмаз Kzn » Пн июл 08, 2019 2:17 pm

Всем привет.Прошел курс атб от хлама и трих .вильпрафен 2 месяца по500 3 раза вдень .потом азитромицин по 500 через день и юнидокс солютаб 100 х2 .месяц .Потом добавил место юнидокса Офлоксацин 20 дней.Паралельно на втором месяце принимал орнидозол 25 дней и атрикан 10 дней,параллельно пил полынь,массаж простаты ,пирогенал и лидаза.Суставы так и не отпустили ,либидо и стояк нормально.Состояние общие плохое ,сердце,и жкт.нервная система .Голова болит ,холодный пот,память ,координация ,диарея .Больше нет сил принимать атб

mrKeke
Народный уролог

#46 Сообщение mrKeke » Пн июл 08, 2019 4:34 pm

Алмаз Kzn, привет , советую тебе пройти детоксикацию по Cesare, помоги организму. Потом пробиотики и много на месяц- полтора.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Takeme
Народный уролог

#47 Сообщение Takeme » Вт июл 09, 2019 10:15 pm

Всем привет.Прошел курс атб от хлама и трих .вильпрафен 2 месяца по500 3 раза вдень .потом азитромицин по 500 через день и юнидокс солютаб 100 х2 .месяц .Потом добавил место юнидокса Офлоксацин 20 дней.Паралельно на втором месяце принимал орнидозол 25 дней и атрикан 10 дней,параллельно пил полынь,массаж простаты ,пирогенал и лидаза.Суставы так и не отпустили ,либидо и стояк нормально.Состояние общие плохое ,сердце,и жкт.нервная система .Голова болит ,холодный пот,память ,координация ,диарея .Больше нет сил принимать атб
Либидо и стояк на чем вернулись?

Алмаз Kzn
Пациент

#48 Сообщение Алмаз Kzn » Ср июл 10, 2019 12:55 pm

Алмаз Kzn, привет , советую тебе пройти детоксикацию по Cesare, помоги организму. Потом пробиотики и много на месяц- полтора.
,Приветствую ,хорошо!спасибо за совет !!!

Алмаз Kzn
Пациент

#49 Сообщение Алмаз Kzn » Ср июл 10, 2019 12:59 pm

Либидо и стояк на чем вернулись?
У меня либидо хорошое было всегда,даже слишком,стояк я думаю от воздержания

mrKeke
Народный уролог

#50 Сообщение mrKeke » Ср июл 10, 2019 3:15 pm

хорошо!
цитирую Cesare:

Part 5.Детокс.
Ко всему прочему,после курсов антибиотиков и любых лекарств,да и вообще раз в полгода обязательна детоксикация организма и это,поверьте,не менее важная часть лечения,чем антибиотикотерапия.Нам нужно вычистить организм от вирусов,токсинов,метаболитов лекарств,бактерий,тяжелых металлов и прочего.Это архиважно :!: .Очистится кровь,нормализуется количество лейкоцитов,снизится вирусная и бактериальная нагрузка,увеличится продукция иммуноглобулинов и интерферонов,очистятся кишечник и печень-и это еще не весь перечень.Хорошая кровь=хороший иммунитет=хорошая сопротивляемость.Улучшение ощущается с 4-5 дня.
1.Полифепан или Полисорб 14-21 день по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №10 уколы(1,2 день и далее раз в два-три дня) или ежедневно капли(до еды за 30 минут)трижды в сутки 14-21 день по 10-15 капель.
3.Галиум-Хель по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.
4.Нукс Вомика Гомаккорд по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.2,3,4-сразу в одну ложку и под язык на 30 секунд,потом глотаем.
5.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день или по 2 капсулы 2 раза в день-после еды.
6.Чистая,некипяченая ,обычная фильтрованная вода в это же время: 2-2,5 литра в сутки,по 200-300 мл за прием-14-21 день.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое,колбасы и копчености,икру.
Что можно:Каши на воде,рыба на пару или запеченая,супы,борщи,щи,яйца-2 желтка в день,орехи грецкие,мёд,свежий творог,салаты,овощи на пару,отварную птицу,яблоки,груши,абрикосы,персики,арбуз.
После детокса пьем пробиотики (Бактистатин-обязательно,Линекс,Максилак,Бифидумбактерин-все три)-1 месяц и витамины пару недель.

На себе пробовал и нираз, женщине своей так же проводил этот детокс реально рабочая штука.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deni4
Народный уролог

#51 Сообщение deni4 » Чт июл 11, 2019 5:56 pm

Врач выслушав меня назначил еще анализы ,у меня суставы болят,артроз не артрит!колени и кистевые,свое время работал в грузоперевозках . Назначил с реактивный белок .ревмофактор -они хорошие .намного увелечена только мочевая кислота.Еще отправил к ревматологу .Ревматолог не нашел связь,так как в начале болезни суставов я сдавал на хламидию .
а ревматолог не увидел связь между повышенным уровнем мочевой кислоты и болью в суставах? мочевая кислота кристаллизируется в суставах и начинает разрушать хрящевую ткань.
в аптеке покупаешь траву эрва шерстистая и на ближайшие полгода она должна заменить тебе чай и кофе. пить 3 раза в день минимум.
моя тема: viewtopic.php?t=16949
продам орнидазол для капельниц: viewtopic.php?p=318083#p318083
продам пристинамицин пр-во Франция

chatte
Пациент со стажем

#52 Сообщение chatte » Сб июл 13, 2019 9:24 pm

3.Галиум-Хель по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.
4.Нукс Вомика Гомаккорд по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.2,3,4-сразу в одну ложку и под язык на 30 секунд,потом глотаем.
Это гомеопатия, сами понимаете пользы не больше чем от ложки сахара

Алмаз Kzn
Пациент

#53 Сообщение Алмаз Kzn » Вт июл 23, 2019 2:23 pm

а ревматолог не увидел связь между повышенным уровнем мочевой кислоты и болью в суставах? мочевая кислота кристаллизируется в суставах и начинает разрушать хрящевую ткань.
в аптеке покупаешь траву эрва шерстистая и на ближайшие полгода она должна заменить тебе чай и кофе. пить 3 раза в день минимум.
Нет не чего про это не сказала ,я сам знаю у меня всегда высокая мочевая кислота еще оксалаты в моче часто находят.От них тоже рези бывают.Благодарю за отклик и совет !!! завтра же куплю эту траву

Вернуться в «Хламидиоз»