История Алмаз Kzn. Всем здоровья!sos помогите,нашли хламидию.

Сообщение
Автор
Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#1 Сообщение Алмаз Kzn » Пн янв 14, 2019 3:36 pm

Всем привет из города Казани.Мне 34 года,где то три месяца назад появился небольшое жжение после мочеиспускания ,чувство щекотания в уретре и по утрам двойная струя.Анализ мочи двух стаканная проба .Первая-Белок отриц.Лейкоциты большое количество.Эритроциты 2500 .Вторая -Белок отриц.Лейкоциты 21500.Эритроциты 2250.Бак посев мочи чистый.Это я сам себе назначил и сдал.Думал уретрит восполнение из за солей в мочи.Потому что до этого находили много оксалатов из за них раньше были рези при мочеиспускании,и приходили в норму простым цистоном.Был незащищенный секс в начале осени,после этого начался небольшое жжение .Опять думал оксалаты новерное и решил выпить цистон травы разные от восполнения.Терпел 2.5 где то месяца не прошло (Поехал в квд сдал пцр хламидия ,уреаплазма,трихоманада,гонарея ,нашли хламидию(Врач выслушав меня назначил еще анализы ,у меня суставы болят,артроз не артрит!колени и кистевые,свое время работал в грузоперевозках . Назначил с реактивный белок .ревмофактор -они хорошие .намного увелечена только мочевая кислота.Еще отправил к ревматологу .Ревматолог не нашел связь,так как в начале болезни суставов я сдавал на хламидию тоже пцр и и ифа в 2015 году они чистые.Еще назначил ифа на хламидию.Результаты ифа на хламидию lgG положительно -кп 3.8,lga сомнительно ,lgm кп 01.Все это с анализами с врачами затянулась (потом врач назначил 14 дней юнидокс солютаб.Я решил выпить 22 дня .Прочитав форумы сам себе назначил циклоферон ,и свечи виферон .Для печени карсил.(жировой гипотоз и панкреатит присутствует((.В начале стало лучше .Но появился боль ниже пупка ноющая,со стороны почек и простаты.НО жжения таковой не было,губы уретры немного отекшие .Решил дернуть ,так как во время лечения сказали нельзя секса.И такую резь испытал когда кончил в уретре ближе к мошонке и простате(((спустя 10 дней лечения тоже решил проверить и опять такая же резь(и потом резь при мочеиспускании и проходит через два дня,есть конечно некий дискомфорт.А так простатит у меня с 23 лет не бактериальный .После лечения прошло 17 дней,доктор сказал анализы сдавать только через 1.5 месяца,я чувствую есть восполнение до сих пор и такое чувство что они размножаются и уже поднялись к почкам так как со стороны почек есть ноющие боли ,не часто.Нужен совет подождать еще 20 дней и сдать или лечить другим антибиотиком ,хочу вильпрафен попробовать 14 дней ,потом сразу же еще другой 14 дней.Если не тяжело дайте совет.
Последний раз редактировалось Anton Вт янв 15, 2019 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#2 Сообщение Павел33 » Пн янв 14, 2019 3:43 pm

[ref]Алмаз Kzn[/ref], тут комплексно и длительно мочить надо ))залог успеха здоровый образ жизни и хороший курс атб ) читай форум )тут пользы больше намного чем от урологов мудрологов которые не балды не в диагностике зппп не шарят ни в лечение )))

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#3 Сообщение Чудо’ » Пн янв 14, 2019 5:52 pm

Алмаз kzn , извините вы как гипатоз заработали ?

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#4 Сообщение Алмаз Kzn » Пн янв 14, 2019 7:10 pm

[ref]Чудо’[/ref], скорее всего режимом питания и жирной пищей ,я деревенский и каждый день мясо ,жирная баранина ,с детства любил много кушать .Не пью не курю.Антики кушал только фуромаг когда то от простатита.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Николай2 » Пн янв 14, 2019 10:22 pm

Алмаз Kzn писал(а):[ref]Чудо’[/ref], скорее всего режимом питания и жирной пищей ,я деревенский и каждый день мясо ,жирная баранина ,с детства любил много кушать .Не пью не курю.Антики кушал только фуромаг когда то от простатита.
Тут вильпрофен даже и месяц не поможет у тебя хронь конкретная. Нужен комплекс антиков. Можно подождать месяц и здохнуть от отказа почек. Зато по совету врачей будет. Ревматолог не фига не Ревматолог просто гореврач. Хавай форум. И не пей мелкие курсы антиков зря.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#6 Сообщение Алмаз Kzn » Пн янв 14, 2019 10:31 pm

Хотел сдать посев на чувствительность к анти ,на хламидию но не нашел негде .Буду пить вильпрофен 15 дней потом ,кларитромицин 15 потом сумамед 1,7 14 .все это время чеснок по 2 зубчика три раза,клюквенный ,брусничный,и морс с калины ,каменное масло .И клизмы из толокнянки ,прополиса,эвкалипта и мумии.

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#7 Сообщение Алмаз Kzn » Пн янв 14, 2019 10:50 pm

[ref]Николай2[/ref], Спасибо за ответ,почему думайте хронь?3.5 месяца только жжение .в 15 году сдавал все норм было по пцр и ифа.Но уже болели ноги.Нет артрита и покраснения суставов,болят только при физ нагрузке.артроз поставили по рентгену колени и кисти.Мазок из глаза нечего не обнаружили.

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#8 Сообщение Алмаз Kzn » Пн янв 14, 2019 10:56 pm

Незнаю что делать из чего начать ,еще печень больной.После ваших слов я задумался(Внизу живота болит до лобка ,незнаю то ли простата или кишечник ,во время лечения юнидоксом солютабом начался и не заканчивается .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Николай2 » Вт янв 15, 2019 5:59 pm

Алмаз Kzn писал(а):Незнаю что делать из чего начать ,еще печень больной.После ваших слов я задумался(Внизу живота болит до лобка ,незнаю то ли простата или кишечник ,во время лечения юнидоксом солютабом начался и не заканчивается .
Чтоб исключить хлам анализа ПЦР и ИФА не достаточно. Читайте темы методы выявления хлама. Даже и если заразились пару месяцев то было не адекватное лечение. Суставы поражает как раз хлам но не исключил что есть и другие инфекции. Нужна глубокая проверка.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#10 Сообщение Алмаз Kzn » Ср янв 16, 2019 2:09 pm

[ref]Николай2[/ref], Хорошо спасибо!Вчера был у уролога взяли общий мазок ,лейкоциты как у ребенка сказал,я начал говорит про суставы и боль внизу живота он послал меня,образно..Говорит идите к урологу ..Я читал форум ,это целая энциклопедия .Читая форум можно впасть в глубокую депрессию .Мне посоветовали братья мусульмани хиджаму сделать,это кровопускания и потом лечится кыст аль хинди ,сказали он натуральный антибиотик .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#11 Сообщение Алмаз Kzn » Ср янв 16, 2019 2:13 pm

Подожду пока месяц будет сдам пцр на хламидию,потом пойду к урологу и сделаю трузи включая почки.Еще колоноскопию ,стал болеть ниже пупка после лечения анти.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#12 Сообщение Gleb270683 » Ср янв 16, 2019 2:19 pm

Алмаз Kzn писал(а):[ref]Николай2[/ref], Хорошо спасибо!Вчера был у уролога взяли общий мазок ,лейкоциты как у ребенка сказал,я начал говорит про суставы и боль внизу живота он послал меня,образно..Говорит идите к урологу ..Я читал форум ,это целая энциклопедия .Читая форум можно впасть в глубокую депрессию .Мне посоветовали братья мусульмани хиджаму сделать,это кровопускания и потом лечится кыст аль хинди ,сказали он натуральный антибиотик .
Ищите где делают посевы, Казань большая, пиф также можешь сделать

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Николай2 » Ср янв 16, 2019 7:12 pm

Послушай послушай урил. Если ты сам не будешь лечиться то тебя не один урила не вылечит. Не заметил они весь форум вылечили.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#14 Сообщение Алмаз Kzn » Ср янв 16, 2019 7:22 pm

[ref]Николай2[/ref], С чего начать тогда что делать ?какие анализы сдать?Пиф анализа не делают негде у нас ,только пцр, ифа, посев.Печень больной ,читал анти не усваиваются полностью,вот думаю внутривенно попробовать.Пойду квд к платному попробую что скажет.

kolivar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:06 pm

#15 Сообщение kolivar » Ср янв 16, 2019 11:35 pm

Привет, земеля. В Казани мне всего один врач реально хотел помочь, вернее хотела. Выявила хлам методом РИФ. Подтвердилось по IGG. Про ПЦР говорит, что это развод на бабки, хронь оно не выявляет. В лабах РИФа нет, потому что это довольно таки затратный по времени и сложный анализ, человек должен быть с наметанным глазом. У нее этот анализ делает тетка в возрасте. Но в итоге после 3х месяцев лечения, сказала, что не знает, что со мной делать и таких у нее еще 3 человека есть. Просто ничего не берет. В последний месяц даже деньги с меня не брала, хотя берет за лечение меньше, чем остальные. Советую сходить к ней сперва, если у тебя не такой застарелый хламидиоз как у меня, то может и поможет. Восстания 16, Ираклис центр здоровья мужчины (хотя и девок там лечат). Врача зовут Любовь Саввовна. Не реклама, просто кому-то может сэкономлю время.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#16 Сообщение Gleb270683 » Чт янв 17, 2019 7:27 am

Алмаз Kzn писал(а):[ref]Николай2[/ref], С чего начать тогда что делать ?какие анализы сдать?Пиф анализа не делают негде у нас ,только пцр, ифа, посев.Печень больной ,читал анти не усваиваются полностью,вот думаю внутривенно попробовать.Пойду квд к платному попробую что скажет.
А Посевы где лучше сделать не подскажешь?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#17 Сообщение Харви Кейтель » Чт янв 17, 2019 11:03 am

Gleb270683 писал(а): А Посевы где лучше сделать не подскажешь?
многие с форума ездиют к позняку в ленинград, там делают посевы с чувствительностью

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#18 Сообщение Алмаз Kzn » Чт янв 17, 2019 3:25 pm

[ref]kolivar[/ref], Привет привет!!!!Спасибо за отклик.Прочитал отзывы об этом мед центре,люди пишут выкачка денег ,у всех находит хламидий..Я бы съездил туговато с деньгами (Для поддержки суставов и печени много уходит денег. А тут еще хламидии ( А у тебя какие симптомы?и сколько по времени болеешь ?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Николай2 » Чт янв 17, 2019 11:09 pm

Gleb270683 писал(а): А Посевы где лучше сделать не подскажешь?
Не подскажу я из Украины. На форуме есть роздел больницы. И инфа про них.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

kolivar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:06 pm

#20 Сообщение kolivar » Сб янв 19, 2019 9:33 am

Алмаз Kzn писал(а):[ref]kolivar[/ref], Привет привет!!!!Спасибо за отклик.Прочитал отзывы об этом мед центре,люди пишут выкачка денег ,у всех находит хламидий..Я бы съездил туговато с деньгами (Для поддержки суставов и печени много уходит денег. А тут еще хламидии ( А у тебя какие симптомы?и сколько по времени болеешь ?
Я не менее 10 лет. Симптомы такие сейчас: частая ссанина, либидо на нуле, хрустит нога, дыхательные пути тоже поражены хламидией.
Раньше ещё копчик невыносимо болел, яйца болели, прострелы в разных местах были, но это прошло после длительного приема макролидов. Почти полгода пил непрерывно. С начала этого года снова начал пить кларитромицин + азитромицин. Планирую до конца года пить, а там по самочувствию. У меня кстати тоже с печенью не лады, геп Б. Пью экстракт расторопши, мне хорошо помогает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом