История Gorbunoff. Врачебная история болезни

Сообщение
Автор
Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение Gorbunoff » Пт янв 25, 2019 7:47 am

На сегодняшний день
Не пью дулоксетин 4 дня, так как температура была
Из симптомов та же боль непонятно усиливающейся при сидении, больше в машине. Боли при эякуляция может и не быть
Периодически какие то сжимания и рези в области сфинктера простаты
И

Бег 1 раз в неделю ( будет 2 скоро) после него легко, мышцы устают и расслабляться.
Хорошо во время дремы, реально легче . Тоже связывают с эмоциональной расслабления.
Дулоксента еще попью месяц . Есть пачка габапентин, кому надо могу отдать

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#22 Сообщение Dimm29 » Пт янв 25, 2019 11:09 am

А как боли, когда сидишь в теплой ванне? Типо если боли проходят, значит точно мышцы, если нет, надо капать дальше. Я вчера сидел в ванне, мне реально вообще ничего не болит, когда в тепле, но вчера заметил в ванне , что правая нога, где именно у меня в мошонке дискомфорт, начала прям на глазах пульсировать ((прям видно как играет мышца :?

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение Gorbunoff » Сб янв 26, 2019 9:50 pm

Во время теплой ванны легче, но этот эффект быстро проходит. Наблюдаю дальше

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#24 Сообщение Dimm29 » Пн фев 11, 2019 6:24 pm

Добрый вечер, как дела? Мо ещё какие - то открытия? Млин, у меня реально уже состояние какое-то странное, я уже даже если сижу - жду когда начнут бегать мурашки... Не могу вырваться из этого круга... Плюс странные ощущения в члене, как будто пузырек ломается. Нашёл под правой ягодицей болевую точку и массирую теннисным шариком, так когда помасирую, вроде легче.... Вообщем думаю мол все же триггеры моя проблема? Так что моя программа такая.... Делаю массаж теннисным шариком, потом расстягивания, потом тёплая ванная... У меня уже такое ощущения, что в голове просто заклинило...

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Gorbunoff » Вт фев 12, 2019 1:25 pm

Всем добра. Доклпдываю обстановку. Когда бросил дулоксетин через 5 дней стал ощущать усиление боли. Решил продолжить пить.
На сегодняшний день боль обычная с периодичностью усиления и ослабления не понятно отчего.
Четко отмечено что усиливается при плохих эмоциях и положении сидя с правильной осанкой, а вот когда сидишь как бы съезжая со стула, то боль значительно легче. Давление на область седалищных бугров
Ослабления идут при физической нагрузки, распитии спиртных напитков ( до затумания сознания), отвлечении и положительных эмоций. Смотрел Уральский пельмени, так вообще ничего не болело. Теплая ванна с расслабление очень хорошо убирает.
При растяжки появляются сигналы от растяжения мышц и боль так 9же уходит на 2 план.
Так что мой вариант мышцы, мозги лечим
Дальше что : забиваю на боль, то есть фиг с ней, нету- хорошо, есть , тоже хорошо.
Физического нагрузки
Положительно эмоции
Дулоксента попью( всё таки он мне нужен)

Никак не решусь на покупку миостимуляция для отвоечения

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Gorbunoff » Вт фев 12, 2019 1:33 pm

Вот голова является одним из возбудителей боле
зни
Которой может и нет .делал однократно массаж, никакого эффекта

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#27 Сообщение fics1 » Пн фев 18, 2019 1:31 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], действие дулоксетина через какой период почуствовал?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#28 Сообщение vlapz » Пн фев 18, 2019 3:11 pm

Gorbunoff писал(а):Дулоксента попью
Ну так он просто болевой порог повышает.
fics1 писал(а):Gorbunoff
, а миорелаксант не пробовали?
Как по мне - мидокалм мне очень помог когда от ВСД лечился + пикамилон (это уже поддерживающая терапия у меня была).
Просто по всей симптоматике - явно же есть мышечный спазм (скорее всего мышцы сфинктера), миорелаксанты его снимают.
Потому сутра так хорошо - во сне все мышцы расслабляются, потому горячие ванны и физическое утомление помогает - мышцы расслабляются.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Gorbunoff » Пн фев 18, 2019 3:28 pm

Пробовал и мидокалм и Сирдалун, кололл мильгама,+ никотинка + ещё чего то из твоей схемы, было так же.
Понимаю что спазм мышц есть, но снимается только теплом и сном.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Gorbunoff » Пн фев 18, 2019 4:04 pm

Результат от дулоксетин через 3 недели, вначале принял 30 один раз в день на ноч. Потом 50 мг, отыскал от 60 мг

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Gorbunoff » Ср мар 13, 2019 7:01 am

Всем добра. За 10 дней по сути ничего не изменилось. Но есть такие наблюдения. Был в Турции, там отдыхал. Специально бегал с первого дня по 4 км , плавал. На 3 день во время пробежек понял что боль , или как её ещё назвать, сильное раздражение, стало сильнее. Скорее всего из За отсутствие желания бегать. То есть вначале это реально приносило удовольствие, а на 3 день это было черенехочу. Пошел поплавать в теплом бассейне и стало легче. В теплой сауне сидишь расслабления и тоже хорошо. Вообще на отдыхе уменьшилось до уровня 2 из 10. То есть почти не замечал, только сидя. Пару дней забывали пить Дулоксетин, становится похуже.

Мой совет, сухое тепло , комфорт в жизни [ где б его взять то], плавание в теплом бассейне 32 градуса, вообще хорошо расслабления.

Я по сути пока смирился, буду только наблюдения.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Gorbunoff » Ср мар 13, 2019 7:09 am

Вернулся на работу, стало на 3 балла из 10, связываю с сидением. Конечно если сравнивать боль год назад и сейчас, то большая разница. Конечно хочется вообще без неё, но когда начинаешь с ней жить спокойно, то вроде и ничего.
Растяжки делаю когда боль припирает, то она сразу уменьшается за счет отвлечения на боль в мышцах.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение vyacheslav73 » Ср мар 13, 2019 8:04 pm

очень похоже по "реакции".
Я раньше обожал ходить подолгу, а теперь понял, что ходьба приносит с собой боль.
Теплый бассейн, сауна, ванна помогают... (горячая ванна это вообще спасение).
Только мне растяжка что-то не очень помогает (нету боли только во время растяжки).
Зато открыл для себя махи ногами - вперед, назад, вбок и фоам-роллер. Вот это очень помогает, иногда на час-два, вообще нет симптомов.
На роллере катаюсь - не только ноги катаю, но и спину, и живот - все мну.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Gorbunoff » Чт мар 14, 2019 9:29 am

По моему мнению, по крайней мере у меня, при долгом сидении и напряжение мышц возникает очаг с нарушением микроциркуляции , по сути эта тригеррная точка, которая и дает боль, спазм. А спазм приводит к нарушение фунции близлежащие органов. У нас это мочевой пузырь, половые органы. Поэтому применить лекарств для улучшение микроциркуляции целесообразно. Это никотинка, актовегин и т.д.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Арсбарс » Чт мар 14, 2019 11:19 am

Палец в попу и смотреть какие места болят - там массаж!

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение vyacheslav73 » Чт мар 14, 2019 2:07 pm

У меня сейчас временное улучшение - уже 3-й день подряд лучше (без поездки в Турцию :wink: )
И у меня абсолютно также сидение вызывает приступ боли (жжение в бедрах начинается).
Но тут я думаю, что кроме "триггеров", т.е. мышечных причин, возможно просто тупо простата и мочевой начинают "задыхаться", придавленные весом верха тела к креслу. Я просто пробовал сесть на кисть руки. Через несколько минут рука немеет и начинает болеть, и это даже на достаточно мягком кресле. Человек со здоровой простатой и без лишнего веса может сидеть долго, а у меня, похоже, такой номер не проходит и уже никогда не пройдет...

Я еще начал некоторое шаманство/знахарство, до которого, думал никогда не дойду. Но боль - похоже, лучший мотиватор.
Купил иван-чай и пью его в больших количествах.
Делаю клизмы из ромашки.
Ем тыквенные семечки.
Купил пробиотик (штаммы полезных бактерий в плотных капсулах, чтобы они проскакивали через желудочный сок). После этого стул улучшился невероятно, лучше стал, чем до приема антибиотиков.
Стал есть много клетчатки (квашенная капуста, отруби, овсянка грубого помола).

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#37 Сообщение BlackCat » Чт мар 14, 2019 5:10 pm

у меня также единственным симптомом была боль при сидении, а растяжки и спорт давали облегчение.. это инфекция. мой совет - лечись в этом направлении,не теряй времени.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение vyacheslav73 » Чт мар 14, 2019 5:26 pm

ну да, на мой взгляд 90-95% это присоединенная инфекция к воспалению.
чтобы вылечить, нужны антики, узкого действия, если повезло узнать, что это за микроб. или широкого действия, если не повезло или там зоопарк.
только без растяжек и спорта не снимешь воспаления, и получится замкнутый круг (лечишься, тут же заболеваешь и без конца).
эта мысль во многих топиках сквозит, что это уже не болезнь, а комплексное состояние и требует комплексного лечения.
т.е. во время приступа - антики, поддерживающие леки и зож.
Потом усиленный зож, чтобы увеличить время до следующих приступов и уменьшить их силу.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение Вася77 » Чт мар 14, 2019 5:56 pm

vyacheslav73 писал(а): только без растяжек и спорта не снимешь воспаления, и получится замкнутый круг
массаж ПЖ пальцевой урологический, известный на медицинском языке как "физиопроцедуры" - вот что надо. Растяжки это близко, но не совсем в точку.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение vyacheslav73 » Чт мар 14, 2019 6:57 pm

Вася77 писал(а):массаж ПЖ пальцевой урологический, известный на медицинском языке как "физиопроцедуры" - вот что надо. Растяжки это близко, но не совсем в точку.
Тут я полностью согласен, вне фазы обострения, конечно.
Но это немного из серии "лучше быть богатым и молодым, чем бедным и старым".
Кому-то массаж недоступен из-за времени, кому-то по деньгам, кто-то живет далеко от толкового уролога/терапевта.
А растяжки, махи, ролик для пресса, фоам-роллер, мио-стимулятор всем доступны. Кто-то говорит, что у него нету времени на это, но в таком случае, как мне кажется, пока просто не приспичило и они от боли на стену еще не лезут.

я вот тут даже массажер простаты на Али приобрел - вращается, жужжит и греется. Но в обострении я его совать, конечно, никуда не буду.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом