История Gorbunoff. Врачебная история болезни

Сообщение
Автор
Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение Gorbunoff » Чт май 23, 2019 1:58 pm

Держись курса, если есть динамика, это хорошо. Отпишись как дальше . Я привык , пока без активного лечения.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение FreeStyler007 » Сб май 25, 2019 9:10 am

Без лечения у меня все наваливалось как снежный ком. Во время обострений уже начинало зашкаливать давление, не сильно но в районе 130-140 было верхнее, также спазмировались мышцы и возможно сосуды тазового дна что ещё усиливало боль. Давление сбивал эналаприлом, достаточно было 5 мг чтоб вернуть в пределы нормы. Стрессовые ситуации были и раньше, но они не провоцировали так явно обострение. Моральное состояние тоже было мягко говоря не очень. ВСД у меня тоже скорее всего присутствует.
Оставлять все как есть было просто страшно, что можно пройти точку невозврата и наступит полная разруха.

Сейчас состояние уже близко к норме, но есть временами определённые остаточные явления ( надеюсь что это действительно так) , которые все менее заметные и длительные.
Начал сегодня принимать прописанный врачом для усиления либидо бад- БестДжек , очень легкое возбуждающее средство, вроде сначала ничего и не почувствовал , но через какое то время появились приятные ощущения внизу живота которые длятся уже более 12 часов. Секс с ним более чувственный и качественный, однозначно. Цена вопроса 615 рублей за 10 пилюль....:))

Пока промежуточные результаты лечения вселяют оптимизм....:) Врач говорит, что после УВТ терапии будет достигнут максимальный эффект от лечения. Показал этот чудо-аппарат и видео как все происходит. Говорит что на данный момент самый эффективный способ лечения фиброзов в простате и везикулита. Ценник конечно на процедуры гуманным не назвать, но здоровье важнее.... Буду пробовать....

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение FreeStyler007 » Пн май 27, 2019 7:47 pm

Сегодня был первый сеанс УВТ-терапии. Было несколько стремно, но оказалось что " не так страшен черт как его малюют". Ощущения были неприятные, но не болезненные. Аппарат с датчиком чем то похожим на узи, но только круглым прикладывается к промежности , предварительно смазанной гелем. Включается режим который производит тестирование состояния тканей, после чего запускается программа непосредственно УВТ терапии. Звуки аппарат издаёт как пьезо-зажигалка, а ощущения что по промежности бьют щелбанами с определенной переодичностью. Все терпимо. После процедуры часика через пол понимаешь что все тебе в простате " раздраконили " по самое нехочу и чувствуется ноющая боль. Врач посоветовал в ближайшее время заняться сексом- чтоб все вышло.... Ну х/з - желания ноль, если честно....
Длина генерируемой волны около 7 см, но по ощущениям что до пупка долетало, по крайней мере ощущения вплоть до этой зоны поменялись.

Описание аппарата, которым делали и процедуры тут: https://medi.spb.ru/semeynaya-meditsina ... ogiya/uvt/

spb111
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 12:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение spb111 » Сб июн 01, 2019 8:38 pm

Ребят, а как у вас общее самочувствие????? У меня просто проблема, переболел простатитом, вроде пролечил, анализы и вся диагностика норма. Остались только незначительные боли. Но уже больше 10 лет постоянное общее недомогание, слабость и все такое, каждый день. Незнаю что делать и куда рыть. Вот моя тема если что viewtopic.php?t=14286

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Gorbunoff » Ср июн 05, 2019 7:14 am

Всем привет. Из лечения бег раз в неделю, периодически растяжки. Боль на 2 по 10_ бальной шкале. То есть изменения со вчерашнего дня нет, но если сравнивать месяца 3назад, то есть. Попыток активного лечения нет. Кто как?

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение FreeStyler007 » Ср июн 05, 2019 9:11 am

Болей больше нет ни сидя, ни лёжа, ни стоя. После второго сеанса УВТ-терапии болей тоже почти не было уже.
Единственное что меня смущает, что в анализе Андрофлор 24 у меня нашли УПФ, ассоциируемую с баквагинозом ( Gardnerella vaginalis и Ureaplasma urealiticum), а у жены признаков воспаления гинеколог не обнаружила, соответсвенно лечения никакого не назначила. С женой у меня секс естественно без резинки и остаётся уповать что come back , по этой причине не наступит.
Уролог мой не акцентировал внимание на том что ее тоже надо пролечить хотя на приём позвал нас вдвоём , а гинеколог ее исходит из данных только свой лаборатории, где проанализировали только суммарную бак.нагрузку, которая у неё в норме. нифига ей не назначила.

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#67 Сообщение Dimm29 » Ср июн 05, 2019 12:33 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], Тоже самое.....растяжки,хождение ,релаксация,дыхание +подключил Дюксет (Высокоэффективный препарат группы антидепрессантов, отличающийся комбинированным действием) ....но что-то колбасит уже третий день .Ощущение,что член и яйца зажало в тески.....что за хрень (

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Bolinet » Ср июн 05, 2019 6:38 pm

При хождении по симптомам легче становится ? Когда сидите/ лежите на спине приходит жжение ?

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#69 Сообщение Dimm29 » Чт июн 06, 2019 8:04 pm

Да, становится легче. Половой нерв?

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Bolinet » Пт июн 07, 2019 8:09 am

[ref]Dimm29[/ref], скорее всего дело в голове, к этому я пришёл ... у меня подтекания с детства были , перед сном в туалет 2 раза ходил ( т.е шёл в туалет , чистил зубы и потом ещё раз остатки ходил додавливал ) , можешь прочитать мою историю , так вот , все обострения ночью начинались , когда играл в доту целый день почти ( там нервы жестко тратятся ) + работа в телефоне , итак были последние полгода , причём когда обострение было второй раз , я открывал глаза и мошонка не болела ... сейчас болит тазу, делал ЭМГ в лучшего специалиста в городе ( разные абсолютно люди рекомендовали ) так у меня информация с левой ноги доходит в голову быстрее чем члена ...половой нерв смотрел , говорит от него информация идеально идёт , сказал что возможно проблема в корешках спины , но я склоняюсь к голове больше

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#71 Сообщение Dimm29 » Пт июн 07, 2019 10:04 am

[ref]Bolinet[/ref], Млин...вот и я уже думаю ,что в голове =(((((ибо все чисто.....хочу сделать ЭМГ для полового нерва,чтоб точно знать !

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Сб июн 08, 2019 9:43 am

:!: :!: :!: Оффтоп прекаращаем!!! Введены правила по Оффтопу: viewtopic.php?t=17333

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение FreeStyler007 » Пт июл 19, 2019 12:02 am

Подошел к концу мой курс УВТ-терапии ( 8 недель), скоро 2 месяца как без антибиотиков...
По результату: болей нет совсем, самочувствие хорошее ( есть лёгкие остаточные явления), либидо, подкреплённое лёгким БАДом БэстДжек такое, что секса хочется каждый день.
Через 3 недели контрольный анализ Андрофлор 24. И ТРУЗИ.
Остаётся разобраться с Ureaplasma Urealiticum. Не могу сказать что она меня беспокоит( хотя может остаточные и есть именно Урик), но как сказал уролог - это " мина замедленного действия " , то есть жахнуть она может в любой момент.
Несмотря на то что жене сказала гинеколог не лечить UU в низком титре, убедил её что избавиться от неё необходимо при планировании беременности. На этот раз лечиться будем вместе.
В понедельник пойду на последнюю уже доп. процедуру УВТ( зона полового члена - для каменного стояка ) , попрошу назначить мне и жене курс анти-Урик., начнём одновременно с 1-го дня её месячных.
Лечение бюджетным не назвать, за 2 месяца уже потратил более 100тыр.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Bolinet » Пт июл 19, 2019 2:12 pm

[ref]FreeStyler007[/ref], где боли были ? И куда УВТ делали ?

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение FreeStyler007 » Пт июл 19, 2019 5:58 pm

Боли ноющие были в промежности , преимущественно справа.
УВТ делали по испанскому протоколу сначала в промежность( лупили в простату) 4 шт., потом в промежность и в область члена 4раза( 2 зоны). В член скорее для профилактики , чем реально надо...Хотя головка стала набухать почти как в юные годы, раньше хоть и стояло норм , но головка подсдувшаяся была, сейчас ок., субъективно проще жену до оргазма довести стало...

УВТ вообще вещь хорошая и действенная , но чёт больно дорогая....так чисто для профилактики я бы не вписался наверно, хотя док сказал что есть кто раз в год у него курсит , я так понял в основном 50+ категория мужчин, мол они молодым многим фору могут дать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Сб июл 20, 2019 6:34 pm

[ref]FreeStyler007[/ref], :!: Ненужно оффтопить! Создай свою тему!

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение FreeStyler007 » Сб июл 20, 2019 11:47 pm

Anton UG писал(а):[ref]FreeStyler007[/ref], :!: Ненужно оффтопить! Создай свою тему!
Anton, а есть ли смысл отдельную тему создавать если симптомы у пишущих здесь во многом одинаковые, хоть живая ветка получается...., разные подходы к решению по сути одной и тойже задачи рассматриваем.
Так то мне не сложно .....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Вс июл 21, 2019 12:07 am

[ref]FreeStyler007[/ref], Есть разные категории тем: темы-истории болезни, где автор отписывается о своей болезни и ходе лечения, другие участники в такой теме обсуждают болезнь и лечение автора темы.

И есть темы посвященные какой-либо болезни, где множество участников обсуждают эту болезнь, в такой теме может каждый отписываться о ходе своего лечения по поводу болезни, которой посвящена тема. Таким образом накапливается коллективный опыт лечения какой-либо болезни.

Можно конечно в теме автора поделиться своим лечением, но ты же понимаешь, что далее у участников возникают вопросы уже по твоей теме и возникает уже целая вереница оффтопа.
Многие темы таким образом завалены оффтопом. Поэтому, если делишься своим опытом в чужой теме, то далее предлагаешь ссылку на свою тему для дальнейшего обсуждения твое опыта лечения. Или дружно переходите в общую тему по болезни, которую обсуждаете.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение Gorbunoff » Ср сен 18, 2019 8:10 pm

Всем привет. Советую проверить на себе метод отвлечения, то есть делать что то интересное и занимающее мозг. Допустим играть в футбол или пейнтбол. Когда я это делаю то боль не чувствуешь полностью, а потом минут через 20 она возвращается. Если у вас так же, то мой и твой случай одинаковы. Лечится это протокол Уайза Андерсена, долго , с расслабления, массаж палкой ( я был у турка в Москве, кто в теме, тот поймет, Павел- он же великомученик начинал с него, потом залез в дебри запора и там пропал это его решение).
Чем больше будете ходить по врачам , то дольше болеть . Надо заниматься собой самому.
Я был у Чагава, Трапезов, турок. Но помогаю только себе сам с помощью протокола Уайза Андерсена и палки.
Жаль тех кто не внемлет и ищет метод точного лечения.
После турка я стал загоняться мыслями о боли и получил сильно обострение. Пришлось читать протокол Уайза Андерсена и стало лучше.
Это мой случай, нарушение функции за счет срыва нервной системы. Да был процесс, но это стресс его спровоцировал.
Всем удачи

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#80 Сообщение edinson » Ср сен 18, 2019 10:29 pm

Делаешь какие-то упражнения? В чем смысл этого протокола в кратце? У меня тоде схтб

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом