История Chinaski. Помогает Антидепрессант+Транквилизатор

Сообщение
Автор
Chinaski
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:25 am

#1 Сообщение Chinaski » Сб янв 12, 2019 2:38 am

И интересного за последнее время:
Месяц назад, около двух - трёх недель пил спитомин и велаксин (транквилизатор и антидепрессант). Через несколько дней после начала приема препаратов все симптомы простатита, как рукой сняло, ничего не болело, стояк по утрам дикий, либидо просто зашкаливало, эрекция в целом просто шикарная, оргазм мощный, я уже даже забыл что так бывало всегда до простатита.
После отмены препаратов через пару дней начал ощущать возвращение симптомов простатита. Снижение либидо. Дня через четыре после отмены препаратов выпил пива пару банок и на следующее утро проснулся опять разбитый и больной.
Кто то может объяснить, как данные препараты повлияли?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Сб янв 12, 2019 2:50 pm

[ref]Chinaski[/ref], Интересный опыт. Уже не от одного участника форума была подобная информация, что помогает антидепрессант, также и в сочетании с транквилизатором и/или противоэпелептическим препаратом, к примеру с Лирикой.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение imr » Вс янв 13, 2019 9:12 am

[ref]Chinaski[/ref], а как общее самочувствие до приема ад было ? Как изменилось на фоне приема ?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Афонасий » Сб дек 05, 2020 9:26 pm

В том коду после курса шалить начали нервы, так вот 2т Феназепама в день выпрямили окончательно пил 5 дней...но эффект был на 2 день проснулся, а там башня такая думал трусы треснут, причем не на 1 антибиотик не было такого быстрого эффекта. Все как у автора было тока отката не было такого.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 05, 2020 9:38 pm

Chinaski писал(а):Источник цитаты И интересного за последнее время:
Месяц назад, около двух - трёх недель пил спитомин и велаксин (транквилизатор и антидепрессант). Через несколько дней после начала приема препаратов все симптомы простатита, как рукой сняло, ничего не болело, стояк по утрам дикий, либидо просто зашкаливало, эрекция в целом просто шикарная, оргазм мощный, я уже даже забыл что так бывало всегда до простатита.
После отмены препаратов через пару дней начал ощущать возвращение симптомов простатита. Снижение либидо. Дня через четыре после отмены препаратов выпил пива пару банок и на следующее утро проснулся опять разбитый и больной.
Кто то может объяснить, как данные препараты повлияли?
на форуме 90% невротиков и ипохондриков... есть и откровенно сумасшедшие типа Дейли или Зои. Вы давно вылечились а беспокоит вас психосоматика. Антидепресант её убрал. Потом случился симптом отмены.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#6 Сообщение edinson » Сб дек 05, 2020 10:37 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):Источник цитаты на форуме 90% невротиков и ипохондриков... есть и откровенно сумасшедшие типа Дейли или Зои. Вы давно вылечились а беспокоит вас психосоматика. Антидепресант её убрал. Потом случился симптом отмены.
Где можно почитать твою историю?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 05, 2020 10:55 pm

edinson писал(а):Источник цитаты Где можно почитать твою историю?
моя история в том что получив нейропатию полового нерва, я долго лечил простатит антибиотиками... до обмороков... потом понял что это почитав тему СХБТ... но у меня развилась такая психосоматика и ипохондрия, что я поставил себе как минимум 5 смертельных диагнозов... написал завещание у нотариуса и т.д.
на антидепресантах вернулся к нормальной жизни... пью уже месяц...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#8 Сообщение edinson » Сб дек 05, 2020 11:58 pm

Что пьёшь? Насколько ушли симптомы? Что с простатой на УЗИ и были ли обнаружены инфекции?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс дек 06, 2020 12:14 am

edinson писал(а):Источник цитаты Что пьёшь? Насколько ушли симптомы? Что с простатой на УЗИ и были ли обнаружены инфекции?
лирика+эсцеталопрам, ушло до терпимого, 28 см на узи, гонял бесконечно УПФ пока мне не обьяснили что это бессмысленно....

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#10 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 7:35 am

Афонасий писал(а):Источник цитаты В том коду после курса шалить начали нервы, так вот 2т Феназепама в день выпрямили окончательно пил 5 дней...но эффект был на 2 день проснулся, а там башня такая думал трусы треснут, причем не на 1 антибиотик не было такого быстрого эффекта. Все как у автора было тока отката не было такого.
Пил я феназепам, я даже больше того скажу, я под ним и заснуть то не мог, с таблетки) на простатит никак не повлияло
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#11 Сообщение edinson » Вс дек 20, 2020 6:13 pm

квадрат писал(а):
Вт дек 15, 2020 7:35 am
Пил я феназепам, я даже больше того скажу, я под ним и заснуть то не мог, с таблетки) на простатит никак не повлияло
А где брал фенозепам?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Афонасий » Чт фев 18, 2021 7:21 am

Вот все мысли не покинут почему фенозепам повлиял так на мпс и либидо... Ответов много и причём аргументированных: Все таки любой сбой организма это не конкретно, что то одно, а все идёт к х**м! Как карточный домик.... Возможно из за этого многие да я и в том числе по кругу замкнутому ходят! Тут перечитал тему Грина там ему старый док вместе с антиками и дазолама назначил если не ошибаюсь клонезепам и он вылез... Я в 19 тоже фенозепам пропил 5 дней и все стало на свои места.... Ведь если хронь то под откоз идёт и щетовидка и нервы и многое другое, а мы получается лечим одно но забываем подлечивать другое. Многим тут и на гормона легче так как при инфекции долгой щетовидка страдает и многие симптомы от неё)))
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#13 Сообщение Vitjz777 » Вт фев 23, 2021 12:28 pm

Ладно если ещё вернётся либидо после антидепр., а может и вообще не вернуться, если почитать иностранный, форум о синдром Pssd который бывает после отмены АД, то там ваще *-зад полная

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом