Страница 1 из 1

Частое мочеиспускание после пролечивания острого простатита!

Добавлено: Вт янв 08, 2019 8:41 pm
stelsgrower
Всех приветствую, обитатели форума! Знаю, проблема не нова, но актуальна поныне. Попробую расписать все досконально, чтобы картина происходящего была максимально понятна:

В 2014 году, когда мне было 18 лет, я умудрился сильно заморозить ноги стоя на остановке в ожидании автобуса, спустя несколько недель началась острая фаза простатита. Посещение врачей не дало результатов, те лекарства которые были мне прописаны (Солютаб и тд) не помогли. Тогда мне пришлось самому искать решение своей проблемы в интернете, нашел, пролечился. Но суть в том, что после пролечки, уже 5 лет испытываю неприятный синдром учащенного мочеиспускания и с каждым днем все хуже и хуже.

В среднем, я мочусь по 9-10 раз на дню, а то и больше. Иногда возникает ощущение, что позывы в туалет "по маленькому" не проходят даже после мочеиспускания. Но больше всего беспокоит то, что желание помочиться СКРЫТОЕ, то есть я не могу понять, хочу ли в туалет на данный момент или нет. Для того, чтобы понять, есть ли у меня желание сходить в туалет, приходится нажимать на мочевой пузырь поступательными движениями и если я чувствую характерное желание связанное с мочеиспусканием, иду и пытаюсь пописать.

Никаких резей или болей, никаких симптомов свойственных хроническому простатиту, только ПОСТОЯННОЕ желание писать. Стоит сходить в туалет, как через 10-15 минут я хочу вновь, но желание это скрытое. Поэтому иногда приходит мысль что это возбуждение, обычно это заканчивается рецидивом *она - изм. Когда все заКОНЧИЛось, я вновь давлю поступательными движениями на мочевой пузырь и понимаю, что опять повелся на скрытое желание поссать.

Эта проблема очень мешает жить, особенно в последнее время! А если я перед сном выпью стакан воды или чая, то "спокойной ночи" мне уже точно не пожелаешь! Только схожу в туалет, ложусь в кровать и снова хочу, а пока не схожу не усну вообще... Надеюсь тут есть знающие люди, компетентные в данном вопросе. РЕБЯТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ!? (крик души).

Операции:
Были проведены 2 операции на Варикоцеле. Еще одна предстоит на водянку (послеоперационное осложнение).

Частое мочеиспускание после пролечивания острого простатита!

Добавлено: Сб янв 12, 2019 10:08 am
Crusher
Анализы посдавай для начала+узи мочевого