История Harper простатит, жжение, гипогонадизм, дриблинг

Сообщение
Автор
ze0n
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 8:25 pm

#81 Сообщение ze0n » Вс ноя 03, 2019 6:43 am

[ref]harper[/ref], спасибо за ответ,в принципе во многом согласен с тем что изложил.скажи пожалуйста,у тебя герпесы по иммуноглобулинам какие цифры?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение harper » Пн ноя 04, 2019 7:48 pm

ze0n писал(а):QR_BBPOST [ref]harper[/ref], спасибо за ответ,в принципе во многом согласен с тем что изложил.скажи пожалуйста,у тебя герпесы по иммуноглобулинам какие цифры?
Напишу чуть позже.


Собираюсь сменить ципро на левофлоксацин (таваник)

Такое чувство, что форум вымер
Моя история viewtopic.php?t=16662

ze0n
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 8:25 pm

#83 Сообщение ze0n » Пн ноя 04, 2019 9:36 pm

[ref]harper[/ref], ок.по поводу форума хотелось бы верить что люди излечились,но видимо просто устали бороться и не знают что делать дальше,нового ничего не придумали...

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение harper » Пн ноя 04, 2019 10:11 pm

Вот последние анализы, тупо сдал все, что есть в хеликсе на эту тему:

Cytomegalovirus, IgG (количественно) - ↑ положительный 56.14 Ед/мл . (норма до 0,5) - серьезное завышение
Cytomegalovirus, IgM 0.2 - отрицательный
Cytomegalovirus предранний белок IEA, антитела (IgM, IgG) - отрицательный - вроде бы как говорит о том, что сейчас процесса нет, но хз


Herpes Simplex Virus 1/2, IgG - ↑ положительный 39.9 (норма до 0,9) - серьезно завышены
Herpes Simplex Virus 1/2, IgG, авидность 78.5 % - высокоавидные антитела - вроде как говорит, что сейчас процесса нет, но хз

Human Herpes Virus 6, IgG - отрицательный

Varicella-Zoster Virus, IgG ↑ 1.41 (норма до 0,7) - завышены
Varicella Zoster Virus, IgA - 0,2 отрицательно
Varicella-Zoster Virus, IgM - отрицательно

Epstein-Barr Virus ранние антигены (EA), IgG - отрицательно
Epstein-Barr Virus ядерный антиген (EBNA), IgG (количественно) - 61.9 у.е./мл положительно
Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG - ↑ 19,1 положительный (норма до 0,9) - серьезно завышено
Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG, авидность 91.32 % - высокоавидные антитела - вроде как говорит, что сейчас процесса нет
Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM - отрицательно


Насчет форума больше всего бесит, что люди не отписываются по результатам, что там с ними происходит.
Моя история viewtopic.php?t=16662

ze0n
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 8:25 pm

#85 Сообщение ze0n » Пн ноя 04, 2019 10:34 pm

[ref]harper[/ref], я почему то не верю,что ВЭБ,варицела может вызывать проблемы по МПС,да и вообще я так заметил ВЭБ есть практически у всех.вот герпесы и цитомегаловирус возможно,но опять же сколько находил информацию что у людей(вне форума) у кого есть либо впг либо цмв(без других иппп) особо никаких проблем с МПС не имеют,в плане простаты, бактерий и прочего,лишь только высыпания и жжение(помазал и прошло),поэтому закрадывается мысль что врятли эти все вирусы могут давать буйство упф,и почему то в статьях в инете про вирусный уретрит/простатит нигде не упоминают о том что при данном заболевании наблюдаются активизация упф,таких слов даже нет,можешь сам прочесть. Мне вот интересно, почему в уретре соскобом по посеву нашли впг 1/2 а в крови то нет вируса,2ой отр,только по 1 впг и то в сомнительной зоне?!..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#86 Сообщение Харви Кейтель » Пн ноя 04, 2019 11:14 pm

[ref]harper[/ref], Бесит что когда им херово, они пишут "помогите, подскажите", а когда что-то узнают то хрен их допросишься, шифруются или пропадают

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение harper » Вт ноя 05, 2019 12:26 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST [ref]harper[/ref], Бесит что когда им херово, они пишут "помогите, подскажите", а когда что-то узнают то хрен их допросишься, шифруются или пропадают
Надеюсь это не в мой огород?) Вроде стараюсь, как появляется информация писать. Другое дело, что появяется она не так часто
Моя история viewtopic.php?t=16662

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Вт ноя 05, 2019 12:06 pm

harper писал(а):QR_BBPOST Cytomegalovirus предранний белок IEA, антитела (IgM, IgG) - отрицательный - вроде бы как говорит о том, что сейчас процесса нет, но хз
А может быть потому что предраннего уже давно нет, т.к. инфекция не свежая. И уже поздний.
О чем собственно и говорят высокие титры IgG.
harper писал(а):QR_BBPOST Herpes Simplex Virus 1/2, IgG, авидность 78.5 % - высокоавидные антитела - вроде как говорит, что сейчас процесса нет, но хз
Авидность вроде бы говорит о давности инфекции. Авидность высокая, значит инфекция давняя.
А высокие титры IgG говорят о хронической инфекции, а с высокой авидностью - о давней хронической инфекции.
harper писал(а):QR_BBPOST Varicella-Zoster Virus, IgG ↑ 1.41 (норма до 0,7) - завышены
То же!
harper писал(а):QR_BBPOST Epstein-Barr Virus ядерный антиген (EBNA), IgG (количественно) - 61.9 у.е./мл положительно
Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG - ↑ 19,1 положительный (норма до 0,9) - серьезно завышено
Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG, авидность 91.32 % - высокоавидные антитела - вроде как говорит, что сейчас процесса нет
Хроническая инфекция!

У многих такая картина. Только вот непонятно это причина или следствие.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение harper » Вт ноя 05, 2019 5:28 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST
А может быть потому что предраннего уже давно нет, т.к. инфекция не свежая. И уже поздний.
О чем собственно и говорят высокие титры IgG.
Спасибо, Антон, что комментируешь. В целом, примерно те же мысли. Единственное на сайте хеликса пишут, что авидность антител понижается, когда обостряется хроническая инфекция, значит высокоавидные должны свидетельствовать о том, что обострений нет. Но мой личный опыт показывает, что знаний в этой области у врачей почти нет. По крайней мере я не сталкивался с такими врачами.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение harper » Чт ноя 07, 2019 10:42 pm

15 день ципро
9 день Тиберала

Позавчера-вчера боли почти отступили. Сегодня опять обострение. Больше всего достала слабость- не могу ничего делать, просто лежу.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#91 Сообщение Gleb270683 » Пт ноя 08, 2019 8:32 am

Вот вы загнались вирусами, вирусы это следствие, причина иппп, лечите инфекции, уйдут вирусы, вирусы есть у 95% населения нашей Земли, и ни кто про них особо не вспоминает, и второе мониторинг по крови ИФА бесполезная штука, только пцр слюны, мочи или крови на край, но в крови может не быть, а в слюне, если вирус активный, просто обязан быть!
Последний раз редактировалось Gleb270683 Пт ноя 08, 2019 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#92 Сообщение Харви Кейтель » Пт ноя 08, 2019 9:02 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Вот вы загнались вирусами, вирусы это следствие, причина иппп, лечите инфекции, уйдут вирусы, вирусы есть у 95% населения нашей Земли, и ни кто про них особо не вспоминает, и второе мониторинг по крови ИФА бесполезная штука, только пцр слюны, мочи или крови на край, но в крови может не быть, все начинается со слюны.
есть мнение что перед тем как начинать лечить инфекции то надо пройтись по герпесу

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение HrPrUser » Пт ноя 08, 2019 10:07 am

harper писал(а):QR_BBPOST 15 день ципро
9 день Тиберала
Больше всего достала слабость- не могу ничего делать, просто лежу.
Это может быть побочный эффект от самих антибиотиков. Герпес тут ни при чем, он сам проходит.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение harper » Сб ноя 09, 2019 11:31 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Вот вы загнались вирусами, вирусы это следствие, причина иппп, лечите инфекции, уйдут вирусы, вирусы есть у 95% населения нашей Земли, и ни кто про них особо не вспоминает, и второе мониторинг по крови ИФА бесполезная штука, только пцр слюны, мочи или крови на край, но в крови может не быть, а в слюне, если вирус активный, просто обязан быть!
Если бы диагностировалось что-то кроме вирусов, то и не загонялись бы) А так да, логика, наверное, верная. На слюну я тоже сдал, но там, где сдал надо лично забирать, а сейчас сил и желания ехать забирать нету.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение harper » Сб ноя 09, 2019 11:45 am

Лучше посоветуйте. Тиберал закончил - 10 дней. Остается сейчас ципро. Боли и самочувствие плавающее. Сейчас по левому бедру от мошонки боль отдает в левую пятку. Стоит ли продолжить ттиберал еще дней на 10?
Моя история viewtopic.php?t=16662

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#96 Сообщение Anton » Сб ноя 09, 2019 1:14 pm

harper писал(а):QR_BBPOST Лучше посоветуйте. Тиберал закончил - 10 дней. Остается сейчас ципро. Боли и самочувствие плавающее. Сейчас по левому бедру от мошонки боль отдает в левую пятку. Стоит ли продолжить ттиберал еще дней на 10?
Сделай МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#97 Сообщение Jackson » Сб ноя 09, 2019 4:42 pm

harper писал(а):QR_BBPOST 15 день ципро
9 день Тиберала

Позавчера-вчера боли почти отступили. Сегодня опять обострение. Больше всего достала слабость- не могу ничего делать, просто лежу.
Очень многие в ветке про трихомониаз отмечают слабость и разбитость на дазолах. Видимо очень токсичная дрянь. Но всё это обычно проходит через несколько дней после курса.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение harper » Вс ноя 10, 2019 1:17 pm

Anton, Jackson - спасибо!

МРТ год-полтора делал, ничего криминального не находили, но обязательно сделаю еще раз. От антибов и дозолов да, сама по себе, может быть слабость.

В общем тиберал 10 дней пропил, сейчас пью один ципро (вместе с кучей всего поддерживающего и улучшающего микроциркуляцию). Симптомы примерно те же.

Лежит пачка таваника (левофлоксаицин), смотрю на нее, думаю, может заменить ципро на лево - или это как мертвому припарки?
Моя история viewtopic.php?t=16662

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Kolduev » Вс ноя 10, 2019 3:18 pm

Jackson, я наоборот, на тиберале чувствую себя человеком, в первую очередь связано с возвращением либидо. А между курсами вялось, утомляемость, ноют суставы
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#100 Сообщение Jackson » Вс ноя 10, 2019 4:01 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Jackson, я наоборот, на тиберале чувствую себя человеком, в первую очередь связано с возвращением либидо. А между курсами вялось, утомляемость, ноют суставы
Кто-то писал, что на схеме Картера/Уэлдона у него снижаются трансаминазы. Видимо дело в том, что если препарат снижает бактериальную нагрузку, то будет легче, если нет, то зависит от состояния печени. Многие жалуются на токсичность секнидазола, я пил эмпирический курс от лямблиоза - ничего не почувствовал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом