История Harper простатит, жжение, гипогонадизм, дриблинг

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#121 Сообщение HrPrUser » Вт фев 09, 2021 9:42 am

harper писал(а):QR_BBPOST
Возможно, что ты был прав!

Терпеть не могу, когда люди исчезают с форума без вести, поэтому отписываюсь здесь.

Как-то подзабил на все лечение, боли различной интенсивности (описывал раньше) продолжались до июля этого года, пока не нашел любовницу. Принял сиалис, занимались с ней сексом как сумасшедшие неделю. И что вы думаете? Дальше сиалис не понадобился, либидо с ней было отличное, а, главное, ушла беспокоящая меня симптоматика: жжения и пр. дискомфорт. Через некоторое время стала "стрелять" сперма. Но с этим - достаточно редко и прямо зависит от степени возбуждения.

К чему я пришел?

У меня уже такое раньше было: у сложной проблемы находится простое решение (но к нему очень долго идти). Мы дружно ругаем урологов, которые обвиняют во всем плохое кровообращение, микроциркуляцию и пр., но в их словах есть доля истины. Я думаю, что в моем случае активный секс привел к постоянному опорожнению простаты. Вместе с такими "процедурами" - выходили бактерии и прочая УПФ, улучшалось кровообращение. Все это привело к улучшению. Встречал на форуме тему, где человек говорил, что вылечился *она - изм - вполне допускаю теперь такое. Единственное, что в последнем случае нужно "не перебарщивать", т.к. можно наоборот запустить процесс.

Выводы: если посевы на ИППП не дали результата - попробуйте "простой" метод.
Отличный вариант, чтобы и себя ложно успокоить, и любовницу заразить
Моя история viewtopic.php?t=10180

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#122 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 25, 2022 10:59 pm

Приветствую. Как самочувствие? Тестостерон больше не проверял? Гипотеза о взаимосвязи почечной вены и снижением теста как то подтвердилась?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#123 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 25, 2022 11:02 pm

А зачем ХГЧ то колол? Яйца то вроде бы рабочие судя по тому что ЛГ невысокий, возможно просто кломифена бы хватило

Asabru
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2022 7:08 pm

#124 Сообщение Asabru » Вт июл 04, 2023 7:07 am

harper писал(а):QR_BBPOST Спасибо за развернутый комментарий! На циклоферон какой-то вау-реакции в свое время не почувствовал. Сейчас добиваю свечи галавит. Попробую через некоторое время, чуть позже. Все не могу забрать иммунограмму, хочу посмотреть, что там и как сейчас. Собственно у меня и была задумка пролечиться от вирусов, предлагали чуть ли не капельницы с ганцикловиром, но по результатам анализов. К сожалению, обострение сыграло роли и я зашел на курс АТБ, теперь уж хочу его по-возможности довести о конца. Пил мильагамму, но сейчас приостановил - подробности следующим постом, так же, как и про препараты для улучшения циркуляции крови.
Привет, очень хотелось бы с тобой пообщаться, такие же симптомы!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом