История Harper простатит, жжение, гипогонадизм, дриблинг

Сообщение
Автор
Den555
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 5:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение Den555 » Вс ноя 10, 2019 6:37 pm

На циклоферон какая реакция была? Все-таки похоже на вирусы, герпесов много типов бывает, не все дают высыпания на слизистой. К тому же вылечиться от них невозможно, только ремиссия на время восстановления иммунитета. Как только иммунитет падает, например, от переохлаждения или стресса, то будет и рецидив. Если на валтрекс нет реакции, то я бы посоветовал циклоферон в инъекциях в/м по схеме из инструкции + фамвир в максимальной дозировке. Циклоферон, по моему мнению, - лучший противовирусный иммуномодулятор, остальные препараты на его фоне - просто гомеопатия. Ну и плюс средства и мероприятия по улучшению биодоступности препаратов в простате и пр. органах малого таза во время курса. Если на циклофероне сначала происходит обострение неврологии, то это хороший признак - препарат действует как раз на то, что нужно. Если не работает фамвир, есть еще ганцикловир - он более эффективен против ЦМВ, чем другие противогерпетические.
После противовирусного курса можно попробовать полечить невропатию, чтобы восстановить нервную ткань - витамины группы В (нейромультивит/комбилипен), лецитин. Если у вас еще подозрение на СМТ и нарушена гемодинамика, то не помешает актовегин, возможно поможет октолипен. НПВС без острой надобности лучше не пейте - снижая воспаление, вы выключаете из иммунитета важное звено.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#102 Сообщение harper » Чт ноя 14, 2019 4:12 pm

Den555 писал(а):QR_BBPOST На циклоферон какая реакция была? Все-таки похоже на вирусы, герпесов много типов бывает, не все дают высыпания на слизистой. К тому же вылечиться от них невозможно, только ремиссия на время восстановления иммунитета. Как только иммунитет падает, например, от переохлаждения или стресса, то будет и рецидив. Если на валтрекс нет реакции, то я бы посоветовал циклоферон в инъекциях в/м по схеме из инструкции + фамвир в максимальной дозировке. Циклоферон, по моему мнению, - лучший противовирусный иммуномодулятор, остальные препараты на его фоне - просто гомеопатия. Ну и плюс средства и мероприятия по улучшению биодоступности препаратов в простате и пр. органах малого таза во время курса. Если на циклофероне сначала происходит обострение неврологии, то это хороший признак - препарат действует как раз на то, что нужно. Если не работает фамвир, есть еще ганцикловир - он более эффективен против ЦМВ, чем другие противогерпетические.
После противовирусного курса можно попробовать полечить невропатию, чтобы восстановить нервную ткань - витамины группы В (нейромультивит/комбилипен), лецитин. Если у вас еще подозрение на СМТ и нарушена гемодинамика, то не помешает актовегин, возможно поможет октолипен. НПВС без острой надобности лучше не пейте - снижая воспаление, вы выключаете из иммунитета важное звено.
Спасибо за развернутый комментарий! На циклоферон какой-то вау-реакции в свое время не почувствовал. Сейчас добиваю свечи галавит. Попробую через некоторое время, чуть позже. Все не могу забрать иммунограмму, хочу посмотреть, что там и как сейчас. Собственно у меня и была задумка пролечиться от вирусов, предлагали чуть ли не капельницы с ганцикловиром, но по результатам анализов. К сожалению, обострение сыграло роли и я зашел на курс АТБ, теперь уж хочу его по-возможности довести о конца. Пил мильагамму, но сейчас приостановил - подробности следующим постом, так же, как и про препараты для улучшения циркуляции крови.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение harper » Чт ноя 14, 2019 4:27 pm

Прмоежуточный отчет
В общем 17 дней просидел на ципрофлаксоцине.
Параллельно 10 дней тиберала
Перешел с ципро на таваник (левофлоксацин) - сейчас 4 день
Фамвир
флебодиа
АЦЦ
вобэнзим по 30 таблеток в сутки
побиотики
Параллельно 13 ампул простакора (или его аналога не помню название)
Плюс гомеопатия по цезарю
Свечи (чередую) галавит, лонгидаза
Сделал 2 сеанса УВТ, но забросил, м.б. зря.

Пробовал: вазонит по 600 мг 2 раза в день - для кровообращения (отменил) - подробности ниже

Прикрываю желудок ультопом.

Состояние волнообразное. В целом если сначала больше всего ныло в левом яичке, или боли шли спереди от левой подздошной области к мошонке, то теперь боли мигрировали идут по ягодице слева изнутри (как будто укол болезненный поставили) в левую ногу. Иногда отдает в пятку, иногда толко пятка и болит. Думаю, что по сравнению с началом стало полегче. Сейчас по крайней мере могу работать, а не просто лежать как овощ. Возможно, что это связано с тем, что сами по себе антики токсичные (хотя слабость дикая появилась еще до них) или с тем, что зараза ударила по выработке тестостерона и вообще воспалила мне семенные. Где-то на середине курса (совпало с первым сеансом УВТ) - боль на день вообще отпустила, но потом опять. Сперма начала слабо стрелять, но не всегда. Т.е. идет процесс волнами.

Побочки и вопросы

1. Сгустиласть кровь - для меня это серьезная проблема, т.к из-за индивидуальных особенностей начинает кружиться от этого голова, проверено. По анализу повышены эритроциты, гематокрит, эозинофилы.
На вазоните - субъективно было хуже, отменил.
Против сгущения крови стал делать внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) - оно мне раньше неплохо помогало. Интересно, что во время процедуры ощутимо появляется жжение в районе простаты и на бедрах - не могу понять, радоваться или наоборот напрягаться. Сталкивался с таким кто-нибудь?

2. Более серьезное - сегодня в 5 утра проснулся от жгучей сильной боли в желудке. До этого я 7 дней принимал ультоп для прикрытия. Видимо, что недостаточно. Меня тревожит этот симптом, т.к. я настроился допить антибиотик до месяца, а он может помешать, боюсь побочек.


Отменил АЦЦ, вобэнзим, все лекарства только после еды.

Что посоветуете?
Моя история viewtopic.php?t=16662

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#104 Сообщение HrPrUser » Сб ноя 16, 2019 11:17 am

Антибиотики сами по себе плохо переносятся. поэтому ты можешь себя плохо чувствовать и от них. Самочувствие, обычно, смотрят после курса.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#105 Сообщение Jackson » Сб ноя 16, 2019 3:32 pm

Проблемы с желудком/пищеводом могут быть и не из-за повышенной кислотности, а из-за пониженной, тогда ультоп и прочие ипп это зло. Начинай смекту, хотя бы какое-то время. Принимай антибиотики/пищу хотя бы за пару часов до сна.

trichoWarrior
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 9:16 am

#106 Сообщение trichoWarrior » Чт дек 12, 2019 1:32 pm

harper писал(а):
Чт ноя 14, 2019 4:27 pm
Прмоежуточный отчет
В общем 17 дней просидел на ципрофлаксоцине.
Параллельно 10 дней тиберала
Перешел с ципро на таваник (левофлоксацин) - сейчас 4 день
Фамвир
флебодиа
АЦЦ
вобэнзим по 30 таблеток в сутки
побиотики
Параллельно 13 ампул простакора (или его аналога не помню название)
Плюс гомеопатия по цезарю
Свечи (чередую) галавит, лонгидаза
Сделал 2 сеанса УВТ, но забросил, м.б. зря.

Пробовал: вазонит по 600 мг 2 раза в день - для кровообращения (отменил) - подробности ниже

Прикрываю желудок ультопом.

Состояние волнообразное. В целом если сначала больше всего ныло в левом яичке, или боли шли спереди от левой подздошной области к мошонке, то теперь боли мигрировали идут по ягодице слева изнутри (как будто укол болезненный поставили) в левую ногу. Иногда отдает в пятку, иногда толко пятка и болит. Думаю, что по сравнению с началом стало полегче. Сейчас по крайней мере могу работать, а не просто лежать как овощ. Возможно, что это связано с тем, что сами по себе антики токсичные (хотя слабость дикая появилась еще до них) или с тем, что зараза ударила по выработке тестостерона и вообще воспалила мне семенные. Где-то на середине курса (совпало с первым сеансом УВТ) - боль на день вообще отпустила, но потом опять. Сперма начала слабо стрелять, но не всегда. Т.е. идет процесс волнами.
Привет. Как дела твои?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение harper » Ср янв 08, 2020 10:34 pm

trichoWarrior писал(а): Привет. Как дела твои?
Долго не отписывался, т.к. самочувствие менялось достаточно часто, а потом творилась вообще неведомая хрень, которую распутать может только Шерлок Холмс.

Итак, пройдено 17 дней ципро, параллельно затем 10 дней тиберала, затем 7 дней левофлоксацина (таваник) и поддерживающие вещи из предыдущих постов. Пропил бы больше, но начались головокружения, снизился слух. В моем случае для меня это известная проблема, связанная с густой кровью. Антибиотики усугубили эту ситуацию. Перспектива оглохнуть не очень впечатлила, я отменил все лекарства и выходил из этой ситуации вторую половину ноября и декабрь.

Паралелльно сходил к неврологам, они предположили спазм грушевидной мышцы (боли по ягодице, отдающие в пятку), назначили упражнения, похожие на описанные в соответствующей теме форума по СХТБ. Раньше до октября 2019 у меня таких болей не было. Возможно, что это действительно грушевидка, т.к. в начале сентября я делал в нее укол боткса в надежде избавиться от жжений. М.б. это побочка от ботокса, хотя врачи говорят, что маловероятно.

Сходил к сосудистому хирургу по поводу синдрома мея тернера, он сказал, что в моем случае это диагноз-исключение, что больше в моем случае могут влиять на боли расширенные вены перипростатического сплетения, но и в этом он сомневается.

Мои выводы:

1) антибактериальная терапия на боли не повлияла. Объективно по симптоматике на АБТ были улучшения только в плане "стрельбы" во время эякуляции. С учетом моих индивидуальных побочек от АБТ планирую в этом направлении еще раз в тысячный раз сдать анализы посевами у доцента, нураловой и в пастера на хлам, триху и пр. ИПП, а также на УПФ после провокации и только после этого принимать решение.

2) боли снизились на фоне упражнений на грушевидку. Но опять же связь не совсем четкая, т.е., когда я делал упражнения боли лишь чуть снижались, потом я вообще прекратил их и боли прошли. Сейчас упражнения стараюсь делать, небольшой дискомфорт есть.

3) снова появились жжения. Были пару дней в январе, потом снизились - пытаюсь понять из-за чего.

4) после праздников пересдам анализы крови, были завышены эритроциты, делал кровопускания, снизились, посмотрю текущий уровень.

5) после праздников пересдам анализы на герпес и иммунограммы, последняя сдавалась в октябре, в ней были отклонения, но я их не обсуждал с врачом из-за приема АБТ. Если врач скажет, что в этом направлении проблемы, то послушаю о каком курсе лечения может идти речь.

6) еще раз проверю уровень тестостерона. Есть идея повторить курс ХГЧ, посмотреть результаты.

Много планов, пока все очень запутано. Из текущих симптомов: жжение по внутренней стороне бедер, иногда в заднем проходе, боли в левой ягодице (грушевидка?), сниженная потенция.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#108 Сообщение koraleks » Пт янв 31, 2020 2:38 pm

harper,
По моему ты зациклился на ИПП. Уже 1000 раз писалось и говорилось в том числе и за бугром, что в 80% случаях проблемы с простатой не связаны с инфекцией.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
Billy
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 11:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Billy » Пн фев 24, 2020 9:19 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST harper,
По моему ты зациклился на ИПП. Уже 1000 раз писалось и говорилось в том числе и за бугром, что в 80% случаях проблемы с простатой не связаны с инфекцией.
Бред!
Прочитал описание истории.
Скорее всего хронический хламидиоз.
1. У девушки нашли в мазке хламидии, отрицательный посев ничего не значит, нужны пересевы, в лабах не делают, экономически невыгодно.
2. Симптомы похожи на хламидиоз.
У меня хламидиоз.
ПЦР - отрицательно, тест ИХА - отрицательно, антитела - отрицательно, микроскопия мазка - внутриклеточные включения, ПИФ - положительно (сдавал около 4 раз).
Создаем лабораторию генной терапии https://t.me/sot_therapy

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#110 Сообщение koraleks » Вт фев 25, 2020 11:43 am

Billy писал(а):QR_BBPOST Бред!
Прочитал описание истории.
Скорее всего хронический хламидиоз.
1. У девушки нашли в мазке хламидии, отрицательный посев ничего не значит, нужны пересевы, в лабах не делают, экономически невыгодно.
2. Симптомы похожи на хламидиоз.
У меня хламидиоз.
ПЦР - отрицательно, тест ИХА - отрицательно, антитела - отрицательно, микроскопия мазка - внутриклеточные включения, ПИФ - положительно (сдавал около 4 раз).
Собака лает, а караван идёт.
Не собираюсь никого переубеждать. Это информация к размышлению. Десятки лет искал у себя инфекцию. То хламидии находили, то не находили, то уреаплазму, то её нет, то микоплазму, потом опять её нет. У жены ничего не находили. Опытные лаборанты объясняли, что существует понятие гипердиагностика (ложный результат). В конце концов много просто не порядочных урологов,(и я их на этом ловил за руку) которые на лечении не существующих инфекций сделали себе состояния.(лично знаю). Нет у меня ИПП, может быть в незначительных титрах посторонняя флора, как впрочем и у здоровых людей. Лейкоцитов нет. Люди постоянно ищущие у себя ИПП-это находка для врача. Они будут вас лечить бесконечно, только результат сомнителен. А побочка может быть хуже самой болезни. Результат лично моих болей это венозное полнокровие таза, с чем и борюсь с переменных успехом. Пока пил антики в неограниченном количестве результат был ноль. И таких здесь не мало. Я к тому, что поставить правильный диагноз, вряд ли обычный российский врач вам поможет. У него свои интересы. Глубже сами изучайте тему. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. ИМХО.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#111 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 7:44 am

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Не собираюсь никого переубеждать. Это информация к размышлению. Десятки лет искал у себя инфекцию. То хламидии находили, то не находили, то уреаплазму, то её нет, то микоплазму, потом опять её нет. У жены ничего не находили. Опытные лаборанты объясняли, что существует понятие гипердиагностика (ложный результат). В конце концов много просто не порядочных урологов,(и я их на этом ловил за руку) которые на лечении не существующих инфекций сделали себе состояния.(лично знаю). Нет у меня ИПП, может быть в незначительных титрах посторонняя флора, как впрочем и у здоровых людей. Лейкоцитов нет. Люди постоянно ищущие у себя ИПП-это находка для врача. Они будут вас лечить бесконечно, только результат сомнителен. А побочка может быть хуже самой болезни. Результат лично моих болей это венозное полнокровие таза, с чем и борюсь с переменных успехом. Пока пил антики в неограниченном количестве результат был ноль. И таких здесь не мало. Я к тому, что поставить правильный диагноз, вряд ли обычный российский врач вам поможет. У него свои интересы. Глубже сами изучайте тему. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. ИМХО.
Как поставили тебе диагноз? Или сам поразмышлял?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#112 Сообщение koraleks » Ср фев 26, 2020 12:24 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Как поставили тебе диагноз? Или сам поразмышлял?
Прикакалываться будешь в другом месте. Сделано три МРТ под контрастом и две селективные флебографии. Для тех кто не в курсе -это малоинвазивная операция с ведением через бедренную вену катетера до места возможной компрессии и вводом контрастного вещества. Это даже не все исследования. Кому интересно изучайте ветку Синдром Мея-Тернера.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#113 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 12:49 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Прикакалываться будешь в другом месте. Сделано три МРТ под контрастом и две селективные флебографии. Для тех кто не в курсе -это малоинвазивная операция с ведением через бедренную вену катетера до места возможной компрессии и вводом контрастного вещества. Это даже не все исследования. Кому интересно изучайте ветку Синдром Мея-Тернера.
Я не прикалуюсь. Сам ищу причину болей и способы ее устранить. Спасибо за ответ.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#114 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 12:52 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Прикакалываться будешь в другом месте. Сделано три МРТ под контрастом и две селективные флебографии. Для тех кто не в курсе -это малоинвазивная операция с ведением через бедренную вену катетера до места возможной компрессии и вводом контрастного вещества. Это даже не все исследования. Кому интересно изучайте ветку Синдром Мея-Тернера.
Есть результаты у тебя по снижению симптомов. Просто я устал по урологам ходить.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#115 Сообщение koraleks » Ср фев 26, 2020 5:10 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Есть результаты у тебя по снижению симптомов. Просто я устал по урологам ходить.
Всё не очень просто и не однозначно ввиду малоизученности процесса. Попробуй осилить ветку Синдром Мея-Тернера. Наберёшься доп. знанаий. Коротко скажу результат есть, полного излечения пока нет.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#116 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 7:40 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Всё не очень просто и не однозначно ввиду малоизученности процесса. Попробуй осилить ветку Синдром Мея-Тернера. Наберёшься доп. знанаий. Коротко скажу результат есть, полного излечения пока нет.
Спасибо
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#117 Сообщение HrPrUser » Чт фев 27, 2020 10:24 pm

Billy писал(а):QR_BBPOST
Бред!
Прочитал описание истории.
Скорее всего хронический хламидиоз.
1. У девушки нашли в мазке хламидии, отрицательный посев ничего не значит, нужны пересевы, в лабах не делают, экономически невыгодно.
2. Симптомы похожи на хламидиоз.
У меня хламидиоз.
ПЦР - отрицательно, тест ИХА - отрицательно, антитела - отрицательно, микроскопия мазка - внутриклеточные включения, ПИФ - положительно (сдавал около 4 раз).
Я тоже согласен. Все по симптомам, как у других тут с хламидиозом
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#118 Сообщение koraleks » Пт фев 28, 2020 10:51 am

HrPrUser,
Будешь искать и лечить у урологов до бесконечности. Сам довольно известный и поэтому я его знаю много лет уролог сказал, что скрытая инфекция, особенно хламидиоз это находка для врачей кто этим занимается. Он лично знает несколько коллег, которые на этом сделали состояние. Они молятся на эти хламидии. Но у каждого своя история болезни и познания мира, а тем более излечения или неизлечения, Дерзайте.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#119 Сообщение harper » Вт дек 15, 2020 12:16 am

koraleks писал(а):QR_BBPOST Терпеть не могу, когда люди исчезают с форума без вести, поэтому отписываюсь здесь.
Возможно, что ты был прав!

Терпеть не могу, когда люди исчезают с форума без вести, поэтому отписываюсь здесь.

Как-то подзабил на все лечение, боли различной интенсивности (описывал раньше) продолжались до июля этого года, пока не нашел любовницу. Принял сиалис, занимались с ней сексом как сумасшедшие неделю. И что вы думаете? Дальше сиалис не понадобился, либидо с ней было отличное, а, главное, ушла беспокоящая меня симптоматика: жжения и пр. дискомфорт. Через некоторое время стала "стрелять" сперма. Но с этим - достаточно редко и прямо зависит от степени возбуждения.

К чему я пришел?

У меня уже такое раньше было: у сложной проблемы находится простое решение (но к нему очень долго идти). Мы дружно ругаем урологов, которые обвиняют во всем плохое кровообращение, микроциркуляцию и пр., но в их словах есть доля истины. Я думаю, что в моем случае активный секс привел к постоянному опорожнению простаты. Вместе с такими "процедурами" - выходили бактерии и прочая УПФ, улучшалось кровообращение. Все это привело к улучшению. Встречал на форуме тему, где человек говорил, что вылечился *она - изм - вполне допускаю теперь такое. Единственное, что в последнем случае нужно "не перебарщивать", т.к. можно наоборот запустить процесс.

Выводы: если посевы на ИППП не дали результата - попробуйте "простой" метод.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#120 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 15, 2020 12:21 am

harper писал(а):QR_BBPOST Возможно, что ты был прав!

Терпеть не могу, когда люди исчезают с форума без вести, поэтому отписываюсь здесь.

Как-то подзабил на все лечение, боли различной интенсивности (описывал раньше) продолжались до июля этого года, пока не нашел любовницу. Принял сиалис, занимались с ней сексом как сумасшедшие неделю. И что вы думаете? Дальше сиалис не понадобился, либидо с ней было отличное, а, главное, ушла беспокоящая меня симптоматика: жжения и пр. дискомфорт. Через некоторое время стала "стрелять" сперма. Но с этим - достаточно редко и прямо зависит от степени возбуждения.

К чему я пришел?

У меня уже такое раньше было: у сложной проблемы находится простое решение (но к нему очень долго идти). Мы дружно ругаем урологов, которые обвиняют во всем плохое кровообращение, микроциркуляцию и пр., но в их словах есть доля истины. Я думаю, что в моем случае активный секс привел к постоянному опорожнению простаты. Вместе с такими "процедурами" - выходили бактерии и прочая УПФ, улучшалось кровообращение. Все это привело к улучшению. Встречал на форуме тему, где человек говорил, что вылечился *она - изм - вполне допускаю теперь такое. Единственное, что в последнем случае нужно "не перебарщивать", т.к. можно наоборот запустить процесс.

Выводы: если посевы на ИППП не дали результата - попробуйте "простой" метод.
а пропил бы антидепресент и без любовницы здоровым стал бы....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом