Помогите пожалуйста!

Сообщение
Автор
Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Попутчик » Пт янв 25, 2019 11:06 am

В КВД бесплатно примут тебя . Иди.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#22 Сообщение Relaxx » Пт янв 25, 2019 5:57 pm

Был у врача в больнице,назначил таблетки цефиксим и орнидазол и сказал через 5 днёй прийти.
Купил буду пить...

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#23 Сообщение сергейнн55 » Пт фев 01, 2019 8:00 pm

Подскажите как быть 28 01 2019 в поликлинике сдавал секрет лейкоцыты 30-45 в скоплениях до 55.Доктор предложил лечь в больницу на капельницу. Сегодня пошел в частную лабораторию сдал секрет(прочитал нужно в 3-х местах сдать) простаты доктор брала очень аккуратно(женщина) перед взятием я помочился. Членом предметного стекла не касалась Результат 1-2 в поле зрения. Кому верить как быть?? Градусники которыми меряем температуру показывают все по разному расхождение в 5 десятых . Оказывается в ртуть стали добавлять свинец(он дешевле вероятно) типа ртуть вредная для нас в чистом виде. А вы говорите ПИФ,ПЦР,ИФА и т.д. Температуру не померяешь. Куда не позвонишь в центры кругом одна не компетентнось. СТРАШНО!!!!

John Doe
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#24 Сообщение John Doe » Пт фев 01, 2019 8:43 pm

Relaxx писал(а):Вот и прошло время сдал анализ секрета и мазок,пришли результаты врачу сказал ничего страшного нет антибиотиков смысл не видит.
К тому времени мне полегчало сказал чувствую себя нормально, только либидо уменьшилось - он выписал какой то препарат для поддержки простаты на 3 месяца,пока не пил.А желание и так вернулось
А симптомы частых позывов вернулись и вот что мне делать? :(
Есть мысль что это может быть раздражение от частого *она - изм каждый день иногда по 2-3 раза уже вошло в привычку теперь сложно сдерживаться.
Может ли быть что я з**дчился уже до такой степени?
Или врачам просто все равно лишь бы сказать здоров?

Попробуй не *-мас - б - аци-*, не возбуждаться, тепло одеваться, ноги обязательно в тепле. На 10 день с мочеиспусканием легче станет. Ещё свечи "Витапрост" (20 дней) хорошо помогают снять отёк простаты. Исключить солёное, перчёное, алкоголь (навсегда), чай.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом