Отзывы о руководстве по лечению

Сообщение
Автор
Vetal Finn
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 3:31 pm

#41 Сообщение Vetal Finn » Сб авг 26, 2017 3:51 pm

Получил руководство. Благодарю автора за ее написание и вообще создание этого сайта.

Я сам из Санкт-Петербурга, но последние три года живу и работаю в Финляндии. С медициной там вообще вилы. Если ты не умираешь, никто тебя лечить не будет, если у тебя нет страховки. Сунулся там пару раз в клиники, понял, что даже за деньги я там не вылечусь, да и денег немеряно надо на это. Мало того, даже если что-то захочешь купить в аптеке - никто без рецепта не продаст.

Давно пасусь на этом форуме. Решил лечиться сам. Оплатил и получил руководство. Написано понятно и главное по делу. Очень похоже на мои симптомы.

Сейчас в отпуск приехал домой к родителям в Питер. Прохожу обследования, сдаю анализы. По результатам анализов накуплю здесь таблеток и буду лечиться по методике. Очень рассчитываю на положительный результат. Особенно подходит тем, что лечиться можно самостоятельно, не надо никуда ходить. Лечиться в Финке в клиниках там у меня средств не хватит.

P.S. Надо сказать, в Финляндии вообще нет в интернете таких ресурсов. Не только по лечению простатита, а вообще по обмену опытом людей. Не по ремонту машин, не по решению каких-то других вопросов, в том числе и по зоровью. Какие-то они там замороженные. Поэтому еще раз - Респект автору!

Vyachek
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 10:43 pm

#42 Сообщение Vyachek » Сб сен 02, 2017 9:54 pm

Тоже ходил вокруг да около этого сайта, были сложности с покупкой этой методики, но сегодня я это сделал, методику прочитал враз, всё очень доступно буду готовиться к сдаче анализов. Вот только в методичке не написано по поводу провокации, надо ли её делать перед анализами, мне как-то уролог советовал бутылочку пива 0,5 выпить, здесь на форуме пирогенал советуют, что профи подскажут?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#43 Сообщение Stoyanov » Сб сен 02, 2017 11:33 pm

Спасибо за отзыв!

Я не делал никаких провокаций. Спросите в ветке по диагностике.

[ref]Vetal Finn[/ref], тоже спасибо за отзыв!

Всем здоровья!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Matv3ich
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 1:55 pm

#44 Сообщение Matv3ich » Вт сен 19, 2017 9:22 am

5 лет назад лечился по данной методике и простатит за все это время не беспокоил. Не могу гарантировать, что она подходит всем, но тогда мне помогла сэкономить деньги, нервы, а главное вылечиться. Сейчас снова обострение уже прошел несколько курсов лечения у наших урологов, но все безрезультатно. Вспомнил про методику и буду надеяться на лучшее.

dice54
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 10:18 pm

#45 Сообщение dice54 » Пт ноя 17, 2017 10:05 pm

Купил методику, прочитал, познавательно конечно. Но меня кое что сильно смущает. Она я так понимаю написана больше 10 лет назад.
А это время фармакология, способы лечения и выявление всякого рода инфекций, урология в целом не стояла на месте. И наверняка появились более эффективные препараты с тех пор.
Следовательно вопрос, методика как-то обновляется? А то как-то некорректно продавать в 2017-м методику которая была была эффективна аж в лохматом 2006.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Сергей Vik » Вс ноя 19, 2017 1:30 am

Ну в урологии с советских времен стало только хуже,я купил методику для поддержки сайта.В качестве благодарности.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#47 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 19, 2017 9:12 pm

dice54 писал(а):Купил методику, прочитал, познавательно конечно. Но меня кое что сильно смущает. Она я так понимаю написана больше 10 лет назад.
А это время фармакология, способы лечения и выявление всякого рода инфекций, урология в целом не стояла на месте. И наверняка появились более эффективные препараты с тех пор.
Следовательно вопрос, методика как-то обновляется? А то как-то некорректно продавать в 2017-м методику которая была была эффективна аж в лохматом 2006.
ниуя не изменилось.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#48 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 21, 2017 11:43 pm

dice54 писал(а):Следовательно вопрос, методика как-то обновляется? А то как-то некорректно продавать в 2017-м методику которая была была эффективна аж в лохматом 2006.
Методика дополнялась раза четыре за это время.

Но по факту, основной посыл написал [ref]Эрбалунга[/ref], - ничего не изменилось - как лечили доксициклином /левофлоксацином / ципрофлоксацином / метронидозолом + физиопроцедурами, так и продолжают лечить. Другого ничего не придумали (даже на загнивающем от хламидий Западе).
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

andreiandrei
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 8:41 pm

#49 Сообщение andreiandrei » Вс фев 04, 2018 9:51 pm

Сперва, когда яндекс по запросу "простатит" выдал этот сайт и предложение приобрести методику за деньги, думал что очередная волшебная таблетка и вытягивание денег.далее ознакомившись с материалами форума стало ясно, что этот сайт это то, что мне надо.Много информации и опыта форумчан, много полезного.Сижу вот, читаю.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность автору и другим людям за советы. Методику скачал, буду изучать завтра, но уже чувствую,что польза будет.
Спасибо админу за сайт.! отзыв позже напишу.

AlexEr
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 11:23 am

#50 Сообщение AlexEr » Пт фев 09, 2018 11:00 am

Добрый день, со-братья! есть ли в этой методике направление по калькулезному простатиту? как выводить кальцинаты из простаты...?
спасибо! :shock:

Arcadio
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 5:13 pm

#51 Сообщение Arcadio » Сб мар 10, 2018 8:44 pm

Приветствую! Что делать, если после оплаты не нажал кнопку "Вернуться в магазин" для скачивания материала, как скачать повторно?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 10, 2018 10:24 pm

Купил давно методичку,как в почте найти письмо с оплатой.Как в поиск забить,по какому заголовку?

Ищите по критерию "от" (от кого) - Робокасса ( Robokassa), Юнитпэй (Unitpay) либо от hron-prostatit @ yandex.ru

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#53 Сообщение Иван09 » Пн мар 26, 2018 1:21 pm

Купил. Посмотрел. Скажу так: для лечения хламидиоза очень достойная схема. Лечение микоплазмы - достойная схема. Я для себя не нашел схемы лечения бактериального простатита. Это единственное, что огорчило. В остальном не плохо.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#54 Сообщение Stoyanov » Пн мар 26, 2018 2:14 pm

Иван09 писал(а):Купил. Посмотрел. Скажу так: для лечения хламидиоза очень достойная схема. Лечение микоплазмы - достойная схема. Я для себя не нашел схемы лечения бактериального простатита. Это единственное, что огорчило. В остальном не плохо.
Спасибо за отзыв!

Однако и про лечение бактериального простатита информация там есть. Просто нет универсальной схемы. Лечить нужно антибиотикам, на который определится чувствительность в посеве.

Об этом в методике довольно подробно написано, и как сдавать анализ тоже.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Vyachek
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 10:43 pm

#55 Сообщение Vyachek » Ср май 23, 2018 2:52 am

Всем привет! Методу скачал, но коснулось того, чтобы приобрести все лекарства по схемам, Рулид только в России продается, Перти вообще нигде не могу найти... заменить бы заменил, но как в методе написано лучше всё-таки Рулид и Перти. Есть на форуме ветка о лекарствах продажа, покупка, но ветка мёртвая, поэтому давайте здесь это обсудим у кого есть возможность достать эти лекарства и переправить в Беларусь? Думаю кто страдал, тот в теме.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#56 Сообщение Stoyanov » Ср май 23, 2018 11:15 pm

Vyachek писал(а): в методе написано лучше всё-таки Рулид и Перти
Поясню - Рулид и Перти - это торговые названия отдельных производителей. Действующие вещнства в них - Рокситромицин и Пефлоксацин, соответственно.

Вы можете придти у себя в аптеку и спросить, в каких таблетках у вас можно купить эти действующие вещества.

С тех пор, как писалось в метолике это требование (только эти таблетки) прошло прилично времени, и эти действующие вещества уже удачно производят другие фармацевтические компании под своими названиями.

Спасибо, что обратили внимание, я в методике это дело поправлю.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Nordx
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 2:08 pm

#57 Сообщение Nordx » Пт сен 07, 2018 2:14 pm

Оплатил методику, не могу скачать...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#58 Сообщение Stoyanov » Вт сен 11, 2018 8:31 pm

Nordx писал(а):Оплатил методику, не могу скачать...
Ну дак чё, так и не скачали?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Nordx
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 2:08 pm

#59 Сообщение Nordx » Ср сен 12, 2018 5:16 pm

Уже скачал, спасибо больше

timatima84
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 9:46 pm

#60 Сообщение timatima84 » Чт ноя 08, 2018 8:47 pm

Прочитал методику. Даёт хоть какое-то понимание что все не безнадежно,и в каком направлении двигаться. Описано лечение не всех болезней но для этого есть форум. Автор описывает свои проблемы,и как ему удалось с ними справиться. В любом случае советую к прочтению. Чтобы понять как действовать,как не попасться на врачей которым интересно только выкачать из вас деньги.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом