Отзывы о руководстве по лечению

Сообщение
Автор
karagan
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2020 6:37 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение karagan » Чт янв 14, 2021 11:28 pm

Купил и прочитал методику лечения. Считаю полезной, в свете экономии времени и средств на "кормежку" клиникам и "специалистам-урологам". Помогла составить личный план борьбы с внезапно вылезшим обострением простатита. Раньше шел на поклон в клиники, где за не малую сумму получал примерно те же рекомендации но с довеском дополнительных анализов и лекарств. Спасибо автору. Возможно следовало бы оценить возможность ее корректировки/модернизации в свете появления новых лекарственных средств в последние годы, как отмечают некоторые форумчане.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#102 Сообщение Stoyanov » Пт янв 15, 2021 10:14 am

karagan писал(а):QR_BBPOST Купил и прочитал методику лечения. Считаю полезной, в свете экономии времени и средств на "кормежку" клиникам и "специалистам-урологам". Помогла составить личный план борьбы с внезапно вылезшим обострением простатита. Раньше шел на поклон в клиники, где за не малую сумму получал примерно те же рекомендации но с довеском дополнительных анализов и лекарств. Спасибо автору. Возможно следовало бы оценить возможность ее корректировки/модернизации в свете появления новых лекарственных средств в последние годы, как отмечают некоторые форумчане.

Спасибо за отзыв!

По поводу обновления лекарств в Руководстве. Как уже писал, я в Руководстве описал методы, которыми сам лечился и которые мне помогли. Я не могу в Руководстве написать то, что не проверил на себе.

Для расширения поля покрываемых вопросов я создал раздел Избранные материалы форума, там опубликованы схемы лечения, которые опробовали на себе другие форумчане и которые им помогли. Вам, как участнику Клуба форума, доступны эти материалы.

Желаю скорейшего выздоровления!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

санчас
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 1:06 pm

#103 Сообщение санчас » Вт янв 19, 2021 6:05 pm

Купил данное руководство, все очень информативно и полезно. Рекомендую всем, особенно новичкам (таким же как и я) очень нужная вещь!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#104 Сообщение Stoyanov » Ср янв 20, 2021 9:07 pm

санчас писал(а):QR_BBPOST Купил данное руководство, все очень информативно и полезно. Рекомендую всем, особенно новичкам (таким же как и я) очень нужная вещь!
Спасибо за отзыв!

Желаю скорейшего выздоровления!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Relaxio
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:39 pm

#105 Сообщение Relaxio » Вт фев 09, 2021 12:22 am

Созрел разобраться с застарелой проблемой, которая видимо приобрела уже хроническую форму, поэтому искал любую полезную информацию.
Но информации море, а как извлечь из неё пользу, понять где проверенная а где нет, бывает сложно. Так я наткнулся на данную методичку.
Прочел руководство, полезной информации много, все достаточно подробно объясняется.
Единственное, немного смущают схемы лечения, которые были описаны много лет назад, возможно некоторых препаратов уже нет, либо есть какие-то новые, но эту информацию, думаю уже можно будет уточнить в приватном разделе форума (пока не изучал его).

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#106 Сообщение Stoyanov » Вт фев 09, 2021 11:31 am

Relaxio писал(а):QR_BBPOST
Прочел руководство, полезной информации много, все достаточно подробно объясняется.
Единственное, немного смущают схемы лечения, которые были описаны много лет назад, возможно некоторых препаратов уже нет, либо есть какие-то новые, но эту информацию, думаю уже можно будет уточнить в приватном разделе форума (пока не изучал его).
Спасибо за отзыв!

Препараты все есть, и они по-прежнему рабочие. Это подтверждается в том числе материалами, размещенными в Избранном (в Клубе). Там же есть и другие схемы, проверенные участниками Форума.

Скорейшего выздоровления!

А дополнительные
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

atlantis
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2021 3:18 pm

#107 Сообщение atlantis » Пт фев 19, 2021 5:13 pm

Наткнулся на это руководство, когда собирал информацию по разным сайтам. Но в большинстве все заканчивается фразой : обратитесь к "специалисту". К таким "специалистам" обращаться не хочется. Лучше прочитать это руководство. Автор сделал хорошую работу.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#108 Сообщение Stoyanov » Сб фев 20, 2021 1:04 pm

atlantis писал(а):QR_BBPOST Наткнулся на это руководство, когда собирал информацию по разным сайтам. Но в большинстве все заканчивается фразой : обратитесь к "специалисту". К таким "специалистам" обращаться не хочется. Лучше прочитать это руководство. Автор сделал хорошую работу.
Спасибо за отзыв!

Рад, что эта работа оказалась для Вас полезной. Именно с этой целью всё и начиналось 15 лет назад.

Скорейшего выздоровления!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

tslav
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 12:33 am

#109 Сообщение tslav » Чт мар 11, 2021 10:36 pm

Автор собрал и систематизировал массу полезной и нужной информации по данной проблеме. Более того - испытал это на себе и поделился собственным опытом. Конечно как бороться с данной болезнью каждый для себя решает сам, но эта информация реально может помочь.
Полезно ли мне данное Руководство? Помогло ли оно на пути борьбы с данной болячкой? Порекомендую ли я к прочтению данное Руководство?
На все эти вопросы ответ однозначно ДА

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#110 Сообщение Stoyanov » Пт мар 12, 2021 9:49 am

tslav писал(а):QR_BBPOST Автор собрал и систематизировал массу полезной и нужной информации по данной проблеме. Более того - испытал это на себе и поделился собственным опытом. Конечно как бороться с данной болезнью каждый для себя решает сам, но эта информация реально может помочь.
Полезно ли мне данное Руководство? Помогло ли оно на пути борьбы с данной болячкой? Порекомендую ли я к прочтению данное Руководство?
На все эти вопросы ответ однозначно ДА
Спасибо за развёрнутый отзыв!

Здоровья Вам!
----------

Добавлю, что tslav, зарегистрирован на форуме в 2019 году, тогда же и приобрёл Руководство, но войти в Клуб решил только сейчас, для чего я помогал ему восстановить доступ к его аккаунту.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Evgchainzspm » Ср апр 28, 2021 1:38 am

Полезное руководство, если бы 10 лет назад вовремя прочитал и ознакомился с ним, не потерял бы наверно столько времени. Обязательно к прочтению.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#112 Сообщение Stoyanov » Чт апр 29, 2021 1:14 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Полезное руководство, если бы 10 лет назад вовремя прочитал и ознакомился с ним, не потерял бы наверно столько времени. Обязательно к прочтению.
Спасибо за отзыв!

Скорейшего выздоровления!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Annnx0
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Annnx0 » Вс май 09, 2021 12:29 am

Интересное руководство.
В любом случае информация полезная для общего понимания.

schetovod
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение schetovod » Чт июн 03, 2021 7:27 pm

Оплатил через qiwi вчера, 2 июня, на support@hron-prostatit.ru письмо отправил, в личку Stoyanov'у на форуме написал - никакой реакции! Ни ответов, ни руководства по лечению! И телефон +79152199589 выключен! :(

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#115 Сообщение Stoyanov » Пт июн 04, 2021 12:13 am

schetovod писал(а):QR_BBPOST Оплатил через qiwi вчера, 2 июня, на support@hron-prostatit.ru письмо отправил, в личку Stoyanov'у на форуме написал - никакой реакции! Ни ответов, ни руководства по лечению! И телефон +79152199589 выключен! :(
Видел Ваш перевод. Но ни на почту, ни в личку ничего не приходило.

Хорошо, что сюда написали. Я отправил вам в личку ссылку для скачивания. Пожалуйста, подтвердите получение.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

schetovod
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение schetovod » Пт июн 04, 2021 6:41 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Видел Ваш перевод. Но ни на почту, ни в личку ничего не приходило.

Хорошо, что сюда написали. Я отправил вам в личку ссылку для скачивания. Пожалуйста, подтвердите получение.
Ссылку получил, материалы скачал. Спасибо!

grigoriy75
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 4:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение grigoriy75 » Чт июн 24, 2021 12:24 pm

Оплатил курс, но не могу отписать на почту, пишет что ящик получателя переполнен. Прошу админов помочь.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#118 Сообщение Stoyanov » Пт июн 25, 2021 6:46 pm

grigoriy75 писал(а):QR_BBPOST Оплатил курс, но не могу отписать на почту, пишет что ящик получателя переполнен. Прошу админов помочь.
Отправил Вам в личку.

Спасибо, что сообщили о проблеме!

Уже исправлено.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

корбен далас
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 10:20 am

#119 Сообщение корбен далас » Пн окт 04, 2021 1:51 pm

Здравствуйте. Я уже приобретал руководство и даже прошел курс. Хотел пройти снова, но обнаружил, что материалы с компа пропали. Могу я снова их у вас получить?

Алекслеш
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2021 8:16 am

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Алекслеш » Пн окт 04, 2021 5:16 pm

Оплатил, получил. К уролгам ходить, думаю, не стоит. Надёжней, если сам разберёшься в своих болезнях. Руководство и форум, надеюсь, помогут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом