Отзывы о руководстве по лечению

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Пн май 17, 2010 8:17 pm

Спасибо на добром слове!

Это воодушевляет.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

morrinel
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 am

#22 Сообщение morrinel » Вс июл 04, 2010 11:23 pm

Действительно, статья написана адекватно и без заумствований. Спасибо!
В статье написано, что повторный анализ на ифекции надо проводить строго через 21 день. А почему такая точность?

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Norbekovec » Ср июл 07, 2010 9:20 pm

Админ, а можно вопрос? а ты сам вылечился?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#24 Сообщение Stoyanov » Чт июл 08, 2010 9:34 am

У меня устойчивая ремиссия. И я ее бережно подерживаю.
В статье написано, что повторный анализ на ифекции надо проводить строго через 21 день. А почему такая точность?
Потому что через этот период антибиотики уже практически перестают действовать, а инфекция если недоелчена, сможет себя проявить. Позже, наверное можно, но кто же выдержет?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Котяня
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 10:13 am

#25 Сообщение Котяня » Пт окт 29, 2010 11:26 am

Спасибо автору сайта и статьи еще раз! Статья очень дельная, главное - дает и общую систему знаний о предмете, а также многие практические рекомендации, массу грамотной информации.

Цена адекватная, и даже не за статью, а на поддержку такого сайта - ее не жалко. Это за прием дуролога жалко денег тратить минимум 600р., даже за взятие анализов, т.к. ничего он ценного не дает как правило. :evil:

Способ оплаты через киви - был прост и удобен. Удивило даже, что прислана статья была в тот же день, как и обещано на сайте - такая четкость! Да и рассылка ее каждодневная автором впечатляет - его время!
Схемы лекарственные - понятно же, что сами думайте т.к. автор не врач, и что со временем могут устареть, но пока думаю актуальны вполне.

Муж вроде вылечил в свое время уреаплазму за 7 дней фромилидом, плюсом были уколы иммуномодулятора и флюкостат от грибов (ни ПЦР ни по ИФА ее уже не нашли). Так что может кому и повезти с коротким курсом лечения, но не факт опять-же.

Соглашусь с комментариями из этой темы - посев мочи показывает инфекцию мочевую, а посев секрета - что в простате. По идее сдавать надо и то и другое, чтобы понять где инфекция и какая.

Витафон теоретически на мой взгляд должен быть эффективнее и, как минимум, безвреднее массажа. Да и не требует походов к дурологу, и от других болячек тоже помогает. Но тоже думайте сами.

Всем желаю излечения! А автору продолжать и развивать проект!
с каждым днем мое здоровье улучшается!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#26 Сообщение Stoyanov » Пт окт 29, 2010 7:05 pm

Спасибо! Чё тут еще скажешь?

Если женщины выражают благодаронсть, значит я делаю что-то нужное.

Буду продолжать.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

ДЕЗ
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:50 pm

#27 Сообщение ДЕЗ » Ср фев 09, 2011 3:56 pm

Автору респект и уважуха. Если бы не Вы отправился бы опять к дурологу, на *-задний секс или в Санос что бы их ..блин 3000 шт коту под хвости. Помог в итоге Цернильтон- ксатьи классная вешь очень помогает, дорогой сцука от 1600 до 1900 руб в Москве доходит, но помогает при длительном лечени, у меня при использовании Цернильтона в течени года а это примерно около 12 банок в год, по 200 таблеток в банке на 1,5 месяца хватет. Выработалась стойкая ремиссия на два года (боли проходят эрекция улучшаеться при пропитии пива может покалывать) потом решил пролечить Хелеобактер пилори есть такая, бактерия каторая вызывает гастрит и язву, лечил в основном из-за запаха ворту. Лечил конешно антиками что привело, к падению именитета и как следствие развите простатита. Теперь лечу по схема автора Михаила Стоянова с витофоном. Так курс ничего не трудный даже очень , вот только *-зад колоть не хочеться, но надо. Но что тут сделашь, надо лечится. Спасибо Михаил! Мне 37 лет страдаю этой фигнёй 12 лет и не думал что можно создать такой сайт, был бы он у меня раньше многое в мой жизни было бы по другому,и счастливей. Будут вопросы можно обращаться к тебе? :D :D

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Гордон » Пн дек 02, 2013 11:17 am

Доброго времени суток уважаемые господа!
Мы привыкли к тому, что в книге написано, то верно. В инете Мы читаем и слушаем советы не классиков мировой литературы, не профессоров даже не специалистов своего дела.
Мне помогло, может и Тебе поможет.
Не надо забывать, интернет большая помойка, в которой Мы Все роемся, и от Нас , и только от Нас зависит чего Мы здесь нарыли. Удивляешься порой как советуют сильные АБТ и всякую химию и тут же просят помощи как вылечить эту заразу.
Есть много полезного, тема прополиса, физкультуры, темы по мед. технике, поднятия иммунитета. И конечно же тема про позитивные эмоции. Но относитесь более осторожно к темам, где советуют, как месяцами хлебать "колеса", колоть в *-зад и в жилу химию.
Всем вылечиться и здоровья на долгие годы!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#29 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 12:13 pm

Однако же, многим советы тут помогают.
Я согласен, некоторые советы - из разряда крайностей - порой советую противотубуркулезные очень токсичные препараты. В интернете не знаешь - кто тебе советует и с какой целью. Да что там говорить - меня специально заразила девушка, с которой я познакомился по интернету.
Но встат вопрос - а так ли мы можем доверять врачам венерологам современной России? Особенно в частных клиниках. Все сейчас бизнес-ориентированные. От сотрудника полиции до врачей. Почти никто не работает за идеологию. Кто из вас проверяет дипломы врачей, к которым ходит?
А здесь - уже испытав на своей шкуре что и как - с нами делятся ОПЫТОМ. Еще никто не вылечивался позитивными эмоциями, воздухом, солнцем и тп
АБТ придется принимать все-равно.
Интернет - это великая сила. Безусловно, и здесь нужна мера и осторожность, с завидной периодичностью тут появляются лже-целители, врачи рекламщики и тд
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#30 Сообщение gamlet2110 » Вс авг 10, 2014 6:07 pm

Добрый вечер. Я хочу приобрести Вашу методику, но чесно говоря, я в денежных переводах не бум—бум. Я с Украины. Объясните мне как оплатить и какая сумма в гивнах? Заранее прошу прощения, если вопрос тупой)))

kotovi
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:30 am

#31 Сообщение kotovi » Пн май 04, 2015 7:37 am

gamlet2110 писал(а):Добрый вечер. Я хочу приобрести Вашу методику, но чесно говоря, я в денежных переводах не бум—бум. Я с Украины. Объясните мне как оплатить и какая сумма в гивнах? Заранее прошу прощения, если вопрос тупой)))
Остерегайтесь, это развод. Я заплатил 03.05.2015 г. через терминал Киви, мне ничего не прислали.

kotovi
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 7:30 am

#32 Сообщение kotovi » Вт май 05, 2015 3:23 pm

kotovi писал(а): Остерегайтесь, это развод. Я заплатил 03.05.2015 г. через терминал Киви, мне ничего не прислали.
Сегодня прислали. Все хорошо. Товарищ был в отпуске, далеко от интернета и не мог выслать. Теперь прислал. Спасибо!

валера76
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 5:37 pm

#33 Сообщение валера76 » Пт окт 30, 2015 12:54 pm

Уважаемый администратор!Купил вашу методику,полезная вещь но к сожалению не выписал отдельно схемы лечения.После обновления сайта статья была утеряна.Не могли бы вы выслать схемы,понимаю мой косяк,но тем не менее рассчитываю на ваше понимание.Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#34 Сообщение Stoyanov » Пн ноя 02, 2015 9:04 am

У вас должно было остаться письмо, подтверждают оплату. Перешлите его мне по почте.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Timon123789
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 8:35 pm

#35 Сообщение Timon123789 » Чт дек 03, 2015 9:38 pm

Stoyanov, Вас вроде бы Виктор зовут, не думаете ли Вы, что методику неплохо бы обновить по данным форума?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#36 Сообщение Stoyanov » Сб дек 12, 2015 12:02 am

Меня зовут Михаил.

Я практически не читаю форум. На нем уже столько материала собралось, что каждый кто хочет, сам найдет здесь для себя информацию. А я уже не в состоянии все это систематизировать под нужды каждого. В методике описаны общие подходы.

Кроме того, в методике я писал только то, что сам на себе опробовал.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
router
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 1:34 pm

#37 Сообщение router » Пн дек 28, 2015 1:41 pm

Хорошо написано, доступно, спасибо.

nikson
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 12:49 am

#38 Сообщение nikson » Сб июн 04, 2016 12:55 am

Всем привет! В 2011 году воспользовался методикой лечения Михаила Стоянова от хронического простатита. Очень сильно застудился в воде. По прохождению курса лечения всё прошло и на протяжении 5 лет о простатите забыл. Буквально мясяц назад покупался в холодной ванне и опять пошли признаки простатита. Сейчас думаю обратно пройти курс лечения. Сам виноват, что застудился. Но могу с уверенностью сказать, что методика работает на все 100%.

Аватара пользователя
dino550
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 6:09 pm

#39 Сообщение dino550 » Ср дек 07, 2016 12:51 pm

Спасибо за методику. Написана хорошо, много конкретной и полезной информации а главное, дающая надежду и вселяющая оптимизм. Начал применять методику, и надеюсь на успех. Врач рекомендует удалить простату т. к. устье очень узкое и мочеиспускание очень затруднено. Иногда катетерезируюсь. Путь этот долгий и мы должны его пройти, по итогам отпишусь.

alserg
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 1:36 pm

#40 Сообщение alserg » Сб май 20, 2017 9:12 pm

Всем привет.Прочел ознакомительную версию статьи- заинтересовала.
Решил скачать полную. Буду изучать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом