Отзывы о руководстве по лечению

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#141 Сообщение квадрат » Чт апр 06, 2023 3:39 pm

А от какой даты сейчас версия? Если я ранее покупал я могу свежую версию получить?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#142 Сообщение Stoyanov » Чт апр 13, 2023 4:19 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST А от какой даты сейчас версия? Если я ранее покупал я могу свежую версию получить?
В прошлом году последний раз обновлялось. Один раз за год. Дату точно не назову.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

luch10
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 2:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение luch10 » Пн окт 02, 2023 3:07 pm

После прочтения сразу стало ясно что делать, и я сейчас сдаю анализы. Т.е., схема лечения есть, хоть мой «лечащий» уролог доказывал, что нет. После прочтения материалов форума понятно, что книгу необходимо дополнять. Например, неясно, когда лечить фиброз – я думаю параллельно приёму антибиотиков, ведь при его исчезновении «высвобождаются» микробы. Также есть темы применения трав, массажа, физиотерапии и другие. В целом зачётная книга.

luch10
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 2:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#144 Сообщение luch10 » Пн окт 02, 2023 4:04 pm

В дополнение к моему предыдущему комменту. Многие лечились не раз антибиотиками, а бактерии всё равно появлялись – по материалам форума. Таким образом, по моему мнению, выход – в усилении иммунитета. Про это надо добавить.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#145 Сообщение Stoyanov » Вт окт 03, 2023 3:56 pm

luch10 писал(а):QR_BBPOST В дополнение к моему предыдущему комменту. Многие лечились не раз антибиотиками, а бактерии всё равно появлялись – по материалам форума. Таким образом, по моему мнению, выход – в усилении иммунитета. Про это надо добавить.
Спасибо за отзывы!

По поводу того, чем можно было бы дополнить Руководство... Я обращаю внимание, что в нём я пишу только о том, что на себе сам проверил.

Все вопросы, о которых Вы говорите - иммунка, и прочее - это всё освещено в Клубе Форума, доступ к которому открыт всем, кто получил Руководство. Я специально отбираю туда полезные и информативные материалы Форума.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vikto88
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 8:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение vikto88 » Пт янв 05, 2024 9:02 am

руководство по лечению очень помогло сдать правильно анализы, лечение по руководству намного полнее и грамотнее нежели ее предлагают урологи. Оно действительно экономит деньги и кучу времени.
Автору большое спасибо!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#147 Сообщение Stoyanov » Сб янв 06, 2024 1:57 pm

vikto88 писал(а):QR_BBPOST руководство по лечению очень помогло сдать правильно анализы, лечение по руководству намного полнее и грамотнее нежели ее предлагают урологи. Оно действительно экономит деньги и кучу времени.
Автору большое спасибо!
Спасибо за отзыв!

И скорейшего выздоровления!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом