Помогите не знаю куда уже обратиться!!!!!!

Сообщение
Автор
Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Dmitri 999 » Пн дек 31, 2018 5:23 pm

rocketmen писал(а): Да, лучше подожди две недели после принятия антиков и сдай. Некуда спешить, времени полно. Пцр тоже сдай на все иппп, лучше сперму
Когда произошло предполагаемое инфицирование? Секс незащищённый был?
Секс был всегда защищенный.Я не знаю где я мог поймать это, но был случай перед болезнью,у меня есть собака и когда я спал он лизнула мой член,как думаешь может ли это быть причиной?

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Dmitri 999 » Пн дек 31, 2018 5:26 pm

rocketmen писал(а): Да, лучше подожди две недели после принятия антиков и сдай. Некуда спешить, времени полно. Пцр тоже сдай на все иппп, лучше сперму
Когда произошло предполагаемое инфицирование? Секс незащищённый был?
Прошёл год,сначала я думал что это радикулит так как болей в простате не было и температуры тоже.Летом обострилось.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#23 Сообщение Gavr » Пн дек 31, 2018 5:34 pm

[ref]JOCKER[/ref],
JOCKER писал(а):сколько лет сдавать анализы в поисках трих и хлама
прежде чем начать лечение?
Вот это по сути! Хоть я и толком ничего не сдавал. Но надо быть дебилом,что бы за год не понять свою проблему. Для меня давно диагноз очевиден. И если я не прав,то я совсем дурак!И в этой жизни ничего не понимаю. А то анализы-анализы..Все меня туда посылают. Это само-собой. Все будет. Но время! Оно не стоит на месте. И инфекция ждать не будет,пока ты ее найдешь.Или не найдешь.. Другой у меня момент,вызывает сомнения. Как девушку заставить пить таблетки пол года? Даже если в анализах подтвердится.Это не реально просто.Как быть,ума не приложу.Думаю ,решаю

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Dmitri 999 » Пн дек 31, 2018 5:45 pm

Gavr писал(а):[ref]JOCKER[/ref],
Вот это по сути! Хоть я и толком ничего не сдавал. Но надо быть дебилом,что бы за год не понять свою проблему. Для меня давно диагноз очевиден. И если я не прав,то я совсем дурак!И в этой жизни ничего не понимаю. А то анализы-анализы..Все меня туда посылают. Это само-собой. Все будет. Но время! Оно не стоит на месте. И инфекция ждать не будет,пока ты ее найдешь.Или не найдешь.. Другой у меня момент,вызывает сомнения. Как девушку заставить пить таблетки пол года? Даже если в анализах подтвердится.Это не реально просто.Как быть,ума не приложу.Думаю ,решаю
Я был у уролога раньше,я сдал мазок и секрет,все что у меня нашли это стрептококк обильный рост и он сказал что у меня все нормально по его части,что я не пациент уролога.И поэтому я начал бегать по другим врачам,сейчас у инфекциониста.В большинстве случаев я уверен что это обнаруживается в хронике.

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#25 Сообщение Avaks » Пн дек 31, 2018 5:53 pm

Gavr писал(а):[ref]JOCKER[/ref],
Вот это по сути! Хоть я и толком ничего не сдавал. Но надо быть дебилом,что бы за год не понять свою проблему. Для меня давно диагноз очевиден. И если я не прав,то я совсем дурак!И в этой жизни ничего не понимаю. А то анализы-анализы..Все меня туда посылают. Это само-собой. Все будет. Но время! Оно не стоит на месте. И инфекция ждать не будет,пока ты ее найдешь.Или не найдешь.. Другой у меня момент,вызывает сомнения. Как девушку заставить пить таблетки пол года? Даже если в анализах подтвердится.Это не реально просто.Как быть,ума не приложу.Думаю ,решаю
Я б на месте девушки такого сожителя просто бы послал.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#26 Сообщение Gavr » Пн дек 31, 2018 6:10 pm

У меня тоже прошел год.И началось с обострения остеохондроза. Все у тебя впереди.Какие твои годы..Защищенный секс не дает гарантий.Как и твой доктор. А урологи, это вообще отдельная тема..Читай форум,просвещайся.Врачи не помогут! Спасение утопающих,дело самих утопающих. То что в хрони обнаружится,тут с тобой не поспоришь.Ты прав.Ибо два месяца,это уже хронь. Ну а про собаку,я даже комментировать не буду. Это уже край.. С наступающим!

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Dmitri 999 » Пн дек 31, 2018 6:12 pm

Gavr писал(а):У меня тоже прошел год.И началось с обострения остеохондроза. Все у тебя впереди.Какие твои годы..Защищенный секс не дает гарантий.Как и твой доктор. А урологи, это вообще отдельная тема..Читай форум,просвещайся.Врачи не помогут! Спасение утопающих,дело самих утопающих. То что в хрони обнаружится,тут с тобой не поспоришь.Ты прав.Ибо два месяца,это уже хронь. Ну а про собаку,я даже комментировать не буду. Это уже край.. С наступающим!
Спасибо.С Наступающим!!!!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#28 Сообщение Gavr » Пн дек 31, 2018 6:27 pm

[ref]Avaks[/ref],
Avaks писал(а):Я б на месте девушки такого сожителя просто бы послал.
Ты меня знаешь,что ли?? Еще один..Вы откуда такие умные беретесь? А когда муж с женой болеют?И вместе в беду попали? Тебя она может послать! Хоть сейчас.

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#29 Сообщение Avaks » Пн дек 31, 2018 7:07 pm

Gavr писал(а):[ref]Avaks[/ref],
Ты меня знаешь,что ли?? Еще один..Вы откуда такие умные беретесь? А когда муж с женой болеют?И вместе в беду попали? Тебя она может послать! Хоть сейчас.
На форуме пример покажи, чтобы девушка лечила полгода с парнем свои анализы. Если у нее ничего не болит. Семья, когда дети есть.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#30 Сообщение Gavr » Пн дек 31, 2018 7:38 pm

[ref]Avaks[/ref], Тут пол форума женаты. И ты удивишься,но есть и девушки,которые болеют и лечатся вместе с парнями.Хотя парней не беспокоит абсолютно ничего. Ситуаций разных столько,сколько нас ,тут собравшихся.Так что не надо предполагать за кого то. Если бы,да кабы...Вообщем прощаемся! С Новым годом! У меня через 20 минут куранты! ) Здоровья и удачи!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#31 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 31, 2018 8:56 pm

[ref]Dmitri 999[/ref], проверить ЖКТ!!!

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Dmitri 999 » Пн дек 31, 2018 10:07 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Dmitri 999[/ref], проверить ЖКТ!!!
Я недавно сдавал калл,обнаружены только лямблии

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Dmitri 999 » Пн дек 31, 2018 10:10 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Dmitri 999[/ref], проверить ЖКТ!!!
Как это связанно?

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#34 Сообщение Avaks » Вт янв 01, 2019 12:22 am

JOCKER писал(а): если доберется до суставов(дело времени)
хрящи развалит за 3-4 месяца
инвалидность получить - на легке
так же как и спондилоартроз
Ты врач?

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#35 Сообщение JOCKER » Вт янв 01, 2019 12:24 am

Avaks писал(а): Ты врач?
продолжай

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#36 Сообщение Avaks » Вт янв 01, 2019 12:38 am

JOCKER писал(а): продолжай
Ты у себя вылечил что? Трихи, хлам. Теперь накатил рюмку и делишься боевым опытом?

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#37 Сообщение JOCKER » Вт янв 01, 2019 12:39 am

Avaks писал(а): Ты у себя вылечил что? Трихи, хлам. Теперь накатил рюмку и делишься боевым опытом?
дал бы тебе защеку

плохо что ты далеко

так же в оч.ко и долб.ишься как в 2015?

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#38 Сообщение Avaks » Вт янв 01, 2019 12:49 am

JOCKER писал(а): дал бы тебе защеку

плохо что ты далеко

так же в оч.ко и долб.ишься как в 2015?
Быдло, а производил вначале впечатление адекватного.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#39 Сообщение JOCKER » Вт янв 01, 2019 12:53 am

Avaks писал(а): Быдло, а производил вначале впечатление адекватного.
да ладно, ссыкуха расслабьса

так в оч.ко дол.бишся или бросил эту вредную привычку?

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#40 Сообщение Avaks » Вт янв 01, 2019 1:03 am

JOCKER писал(а): да ладно, ссыкуха расслабьса

так в оч.ко дол.бишся или бросил эту вредную привычку?
Для тех кто следует его советам, почитайте . Думаю все станет ясно. Просто тупое быдло, гопник какой-то. Голову себе пролечи, потом больным людям рекомендации давай.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом