Энтерококк + Стафилококк

Сообщение
Автор
Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Maxqa » Ср мар 13, 2019 9:59 pm

https://cloud.mail.ru/public/Bxy3/Tjk5g6jsu
ВОт ребята подскажите, сдавал я андрофлор, ну результаты в папке.
Просьба к снающим подскажите, что показывает андрофлор, то что не показывает посев спермы например на флоруу... потому что я уже не знаю че делать, пойду сперму на посев сдавать.. больше я не представляю че делать... ну и на вирусы как то бы анализ сдать, только хз как его сдавать и на какие вирусы.
Цефриаксон мне не помог и цифран тоже.
Не знаю че делать........

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Maxqa » Сб мар 16, 2019 1:12 pm

Ещё напор слабый .. ребята пойду сдавать скоро сперму на посев у Урик , что ещё сдать за одно ?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Maxqa » Вс мар 17, 2019 6:54 pm

Я не понимаю , мою тему спрятали от всех или что ? Но кто не читает ?
Кто то был в клиниках типа уро про? Как оно там ?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Acer » Вт мар 19, 2019 10:28 am

Maxqa писал(а):Здравствуйте.
Посев показывает такие заболевания в уретре, в ПДФ файле приложил результат анализа и чувствительность к АТБ.
Принимал уже Таваник и Амоксиклав по моему врач мне выписывал, результата ноль, есть небольшие болив половых органах.
Так же еще ставил уколы простакор и свечи витапрост, это вместе с антибиотиками.
Так же пил курс Юнидокс сютаб, результата нет.
Вот подскажите пожалуйста, что из этого списка можно еще попробовать?
И вообще... не понятно это все!
1 Staphylococcus haemolyticus 10^6 KOE/тамп
2 Enterococcus faecalis 10^6 KOE/тамп
BENZILPENICILLIN - S
OXACILLINE S -
AMPICILLIN - S
AMOXICILLIN R -
AMPICILLIN/SULBACTAM - S
AMOXICILLINE CLAVULANAT - S
CEFAZOLIN S -
CEFOXITIN S -
CEFUROXIME S -
IMIPENEM - S
GENTAMICIN S -
GENTAMICIN,120 - S
TOBRAMYCINE S -
CIPROFLOXACIN R S
OFLOXACIN R -
LEVOFLOXACIN R S
MOXIFLOXACIN S -
ERYTHROMYCIN R -
AZITHROMYCIN R -
ROXITROMICIN R -
SPIRAMYCIN R -
JOSAMYCIN R -
MIDECAMYCIN R -
TIGECYCLINE S S
CLINDAMYCIN R -
VANCOMYCIN - S
LINEZOLID S S
RIFAMPICIN S -
FUSIDIC ACID S -
Вот и у меня ко всему этому был ещё e.coli
Судя по последним анализам стаф ушел, фекалис ушел, осталась только кишечная палочка от которой я сейчас и пропил ципро ( симптомы остались)

В течение 5 лет пью атб по чувствительности , а толку нет

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Maxqa » Ср мар 20, 2019 10:29 am

[quote="Acer"][/quote]
Это значит ппц... Не знаю что делать, какие предложения?
Вот прямо пальцами нащупываю с левой стороны живота где боль если, получается чуть выше пупа и левее

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Генерал Адамс » Ср мар 20, 2019 12:19 pm

Acer писал(а): Вот и у меня ко всему этому был ещё e.coli
Судя по последним анализам стаф ушел, фекалис ушел, осталась только кишечная палочка от которой я сейчас и пропил ципро ( симптомы остались)

В течение 5 лет пью атб по чувствительности , а толку нет
Это говорит о том что нет имунной системы.Иди к грамотному иммунологу.Сдавай у него кровь на инфекции.На вирусы и поднимай иммунитет.Лечи кишечник.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Генерал Адамс » Ср мар 20, 2019 12:26 pm

Maxqa писал(а):Получил результаты андрофлора

https://cloud.mail.ru/public/Bxy3/Tjk5g6jsu
Но толком не понимаю что это значит
Гарденерелла вагиналис-тиберал,уреаплазма азитромицин или вильпрофен.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение Maxqa » Ср мар 20, 2019 2:10 pm

Генерал Адамс писал(а): Гарденерелла вагиналис-тиберал,уреаплазма азитромицин или вильпрофен.
Тиберал 5 дней по 2 в день?
У меня последний курс атб был с тинидазолом
Цефран вместе с тинидазолом в одной таблетке

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Генерал Адамс » Ср мар 20, 2019 3:28 pm

Maxqa писал(а): Тиберал 5 дней по 2 в день?
У меня последний курс атб был с тинидазолом
Цефран вместе с тинидазолом в одной таблетке
У тебя уреаплазмоз сидит и гарденелла.Ее не лечат если нет постоянного контакта с дамой и она уходит в течении 3 мес.Галавит,вильпрофен тиберал 2 таб сутки.Патогены после основного лечения иппп.Если не уйдут.Бифиформ месяц.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Генерал Адамс » Ср мар 20, 2019 3:35 pm

Maxqa писал(а):тинидазолом
Возможно орнидазол дешевый аналог,это женский бак вагиноз(гарденерелла) ..10 дней 2 раза

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#51 Сообщение Maxqa » Ср мар 20, 2019 6:17 pm

Генерал Адамс писал(а): У тебя уреаплазмоз сидит и гарденелла.Ее не лечат если нет постоянного контакта с дамой и она уходит в течении 3 мес.Галавит,вильпрофен тиберал 2 таб сутки.Патогены после основного лечения иппп.Если не уйдут.Бифиформ месяц.
И что по итогу? Азитро, Галавит, вильпрофен, Тиберал? Галавит свечи или таблетки пойдут?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Генерал Адамс » Ср мар 20, 2019 6:58 pm

Maxqa писал(а): И что по итогу? Азитро, Галавит, вильпрофен, Тиберал? Галавит свечи или таблетки пойдут?
ПО цене азитромицин,свечи галавит,и тиберал по гарденерелле.Азитро 10 дней по 1 в сутки,тиберал 2 раза,свечи на ночь,бифиформ 3 раза в сутки.Сам смотри.я выбивал так.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение Maxqa » Чт мар 21, 2019 9:40 am

Вот я уже не понимаю совсем, нащупываю боль пальцем именно в одном месте. В животе, как думаете это как то относится к зппп? И так же рядом с членом боли, как воспаление какое то, как лимфаузлы воспалены.
Может там вообще что нибудь образовалось не хорошее? Как бы блин все проверить не знаю, буду по совету генерала Адамса покупать, лечение, после того как анализ сдам, посев спермы

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Maxqa » Пт мар 22, 2019 11:14 pm

Купил пока что свечи ихтиол, так же пью добавки из спорт пита aakg типа там для потенции, витамины пил 4 капсулы было менс формула простата форте, лук, чеснок ем...
Ещё на ночь купил капсулы пью 5 hpt называется средство, тоже из спорт пита, на качество сна вроде влияет.
Результаты пока такие - как все начал это использовать стал на много меньше болей чувствовать, это сильное воспаление которое пальцем было больно задевать, через кожу внутрь утихли, я конечно думаю что это в основном от свечей... Стало мне не много легче, хоть бы не временно, но боль все равно есть.. Вот сейчас пальцем нащупал, но уже сильнее приходится на живот давить и сейчас чувствуется что вообще глобоко.. Хоть бы все эти болезни ушли от меня... Сейчас ещё хочу витамины купить... Если это все не вылечу сейчас свечами, то сдам посев снова и буду пить курс который выше советовали...

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение Maxqa » Пн мар 25, 2019 2:09 pm

Ребята подскажите как ихтиол правильно ставить... сильно глубоко или просто до попадания внутрь?
Вот смотрите, если ихтиол помогает, это значит надо что то противовоспалительное добавить может таблетку какую еще? кто что скажет?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение Maxqa » Пн мар 25, 2019 4:57 pm

Ни кто статью про новые АТБ не читал? https://med.vesti.ru/articles/polezno-z ... ya-vracha/
Там всякие даптомицины и тд

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 25, 2019 7:00 pm

Maxqa писал(а):Ребята подскажите как ихтиол правильно ставить... сильно глубоко или просто до попадания внутрь?
Вот смотрите, если ихтиол помогает, это значит надо что то противовоспалительное добавить может таблетку какую еще? кто что скажет?
Клизму сделал и ввел свечу задом мышцами протолкнул вглубь.Попробуй простопин или прополи дн.Но если инфекция то бестолку.Я колол амикацин(оглох на месяц) и мощные антибиотики среди всех по стафилококку желудочно кишечной швали прекрасен цефотоксим 2 раза в день по грамму.Но это если иппп нет.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение Maxqa » Чт мар 28, 2019 10:30 pm

В общем курс ихтиол 1 дней.
Результат такой - прошла вроде как боль в животе, была очень сильная боль, меньше боли стало в машонке, но чувствую есть не много ещё прямо где так сказать корень члена)) от члена правее и чуть выше, вот... Думаю до туда свеча не доходит, я старался её туда так сказать мышцами, телом засунуть, вот навеоно не получилось. Но стало мне гораздо лучше

Otherwol
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 8:29 am

#59 Сообщение Otherwol » Пт мар 29, 2019 9:01 pm

Лечу стафилококк уже пол года, безрезультатно было месяца четыре, пропил 4 курса антибиотиков и десятидневные и по 21 дню, и уколы и чего только не ставил и все безрезультатно, пока новый врач, к которому обратился, не сказал мне прекратить залечивать себя антибиотиками и сажать иммунитет. Я месяц сидел на живых бактериях(лакто и бифидо) и боль исчезла, принимал ударную дозу в жидком виде, плюс сырые фрукты и овощи, кефир. С потенцией стало лучше и тут...( по совету того же врача, она сказала, что лечить все-таки нужно и нужно пропить деситидневный курс антибиотика, дабы добить его до конца. В итоге на 4 день приема возобновилась боль, сейчас 8 день и я задумался, а не делаю ли я только хуже? Скорее всего связь прямая, пора заканчивать антибиотики и начинать восстанавливать микрофлору

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение Maxqa » Сб мар 30, 2019 9:56 pm

Закончил курс ихтиол 10 дней.. по итогу, прошли сильные боли в животе, но яйца немного анемевшие, и какие то не полные, потенция не 100% мне кажется.
Думаю инфекции нет, только побочки простатита) сейчас буду наверно азитро и галавит пробовать брать.. , или что то дальше от простатита ставить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом