Энтерококк + Стафилококк

Сообщение
Автор
Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 12:12 pm

Генерал Адамс писал(а): Да если есть посев спермы на хлам уреа и микоплазму.Если нет перед пцр помастурбируй чтобы в канаде остатки спермы остались и сдавай пцр.Смыв будет и покажет более точную инфу.Не забудь сок простаты с чувсчтвительностью к атибам.
На счёт сока я даже не представляю у какого уролога это делать, у нас один только платный и даже не знаю будет он это делать или нет, и даже не представляю как это делается

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Генерал Адамс » Чт фев 14, 2019 12:16 pm

Как платишь в кассе говоришь анализ сок простаты на бак посев идешь и пусть делает.Я вообще без врача оплачиваю и делаю анализ на почту приходит.Ищи это не проблемма .Массаж через зад и все каплю в пробирочку.А как ты хочешь наугад пить.О земля и небо.Разойдись и сойдись.Не *др - ь свой организм.Свечи готовь галавит,с медом,простатилен.Сделай курс раз но путевый.Все бежи в лабу. :wink:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 12:39 pm

Генерал Адамс писал(а):Как платишь в кассе говоришь анализ сок простаты на бак посев идешь и пусть делает.Я вообще без врача оплачиваю и делаю анализ на почту приходит.Ищи это не проблемма .Массаж через зад и все каплю в пробирочку.А как ты хочешь наугад пить.О земля и небо.Разойдись и сойдись.Не *др - ь свой организм.Свечи готовь галавит,с медом,простатилен.Сделай курс раз но путевый.Все бежи в лабу. :wink:
Галавит купить? Может ещё курс простакор повторить? Потому что я первый раз когда его делал и свечи виьапрост, у меня тогда ещё 10/6 бактерии были,
А на счёт анализа унас в инвитро нету врачей, а сдать такой больше не где анализ
Галавит в таблетках взять?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Генерал Адамс » Чт фев 14, 2019 3:40 pm

Maxqa писал(а): Галавит купить? Может ещё курс простакор повторить? Потому что я первый раз когда его делал и свечи виьапрост, у меня тогда ещё 10/6 бактерии были,
А на счёт анализа унас в инвитро нету врачей, а сдать такой больше не где анализ
Галавит в таблетках взять?
Свечи.Но это как будешь пить антибиотик.Сдай путем *-мас - б - аци-* и сразу с уретры посев с чувствительностью к антибам в сетевухе.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 3:49 pm

Генерал Адамс писал(а):Свечи.Но это как будешь пить антибиотик.Сдай путем *-мас - б - аци-* и сразу с уретры посев с чувствительностью к антибам в сетевухе.
В посеве стаф и энтерокок 10/3 я думаю что больше ни чего не найдут, тогда наверно придётся что ты посоветовал свечи и таблетки только юзать.
и почему ты посоветовал на 12 инфекций а не андрофлор

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Генерал Адамс » Чт фев 14, 2019 4:11 pm

Maxqa писал(а): В посеве стаф и энтерокок 10/3 я думаю что больше ни чего не найдут, тогда наверно придётся что ты посоветовал свечи и таблетки только юзать.
и почему ты посоветовал на 12 инфекций а не андрофлор
Да сдай андофлор.Я просто его не сдавал у нас нет его.Мало найти нужно знать чем его убить.Мазок нужен с чувствительностью к антибам.Там они может к разным чувствительны будут или выбрать на 2 который бьет сразу 2 бактерии.Хотя Стафилококк это доксициклин.Энтерококк левофлокс.Фекалис?Простакор на хрен не нужен.Нужно имунку поддержать.И против гриба пить .Пимафуцин.Добавлять бифиформ.Линекс.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 4:55 pm

Генерал Адамс писал(а): Да сдай андофлор.Я просто его не сдавал у нас нет его.Мало найти нужно знать чем его убить.Мазок нужен с чувствительностью к антибам.Там они может к разным чувствительны будут или выбрать на 2 который бьет сразу 2 бактерии.Хотя Стафилококк это доксициклин.Энтерококк левофлокс.Фекалис?Простакор на хрен не нужен.Нужно имунку поддержать.И против гриба пить .Пимафуцин.Добавлять бифиформ.Линекс.
https://cloud.mail.ru/public/F5PN/HJPCv1XUw
С потенцией просто проблема, простакор ведь должен помогать вроде в таком случае.. Левофлокс не мне не помог, 10^6 так и осталось, помог только третий курс, это был Цефатоксим, он сбил до 10 в 3, но на такие результаты чувствительность не делается, я очень надеюсь что вопрос с потенцией из за урика какого нибудь, хотя я сдавал на него, перед тем как колоть цефатоксим, на микоплазму вот не сдавал только, ... вот и определяюсь как максимально не затратно сдать анализы полезные и как потом это все лечить

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Генерал Адамс » Чт фев 14, 2019 5:16 pm

Maxqa писал(а): https://cloud.mail.ru/public/F5PN/HJPCv1XUw
С потенцией просто проблема, простакор ведь должен помогать вроде в таком случае.. Левофлокс не мне не помог, 10^6 так и осталось, помог только третий курс, это был Цефатоксим, он сбил до 10 в 3, но на такие результаты чувствительность не делается, я очень надеюсь что вопрос с потенцией из за урика какого нибудь, хотя я сдавал на него, перед тем как колоть цефатоксим, на микоплазму вот не сдавал только, ... вот и определяюсь как максимально не затратно сдать анализы полезные и как потом это все лечить
Такое воспаление дает фекалис может быть...я как то сталкивался...но проверь еще вирусы ..вэб ,цмв,сдай андофлор.цефотаксим не работает по фекалису.Он по стафу идет хорошо.А по ставу идет прекрасно юнидокс солютаб.Вообще то левофлоксацин должен фекалис брать.У тебя трещины нет,геморой?Что то странно я его фторхинолами влегкую давил.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 7:31 pm

Генерал Адамс писал(а): Такое воспаление дает фекалис может быть...я как то сталкивался...но проверь еще вирусы ..вэб ,цмв,сдай андофлор.цефотаксим не работает по фекалису.Он по стафу идет хорошо.А по ставу идет прекрасно юнидокс солютаб.Вообще то левофлоксацин должен фекалис брать.У тебя трещины нет,геморой?Что то странно я его фторхинолами влегкую давил.
Трещин нет, геммлрой не большой может есть.. 10 в 3 степени же не лечат как бы... Вроде, все завтра иду сдавать андрофлор, а на вирусы что за анализы сдавать? И вообще при чем тут геммлрой.
думаешь по фикалису дальше бить? Чем если чувствительность не делают

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Генерал Адамс » Чт фев 14, 2019 7:56 pm

Maxqa писал(а): Трещин нет, геммлрой не большой может есть.. 10 в 3 степени же не лечат как бы... Вроде, все завтра иду сдавать андрофлор, а на вирусы что за анализы сдавать? И вообще при чем тут геммлрой.
думаешь по фикалису дальше бить? Чем если чувствительность не делают
Что вообще негде нет с чувствительностью в городе.Чем лечил до этого?Какие пил препараты.Кишечник в каком состоянии.Андофлор покажет иппп.Сдай смотри если чисто .Да в 3 степени антиб не подбирают.Какие симтомы сейчас?Может стоит вообще полечить кишки.Я всегда фекалис бил фторхинолами.Если геморой он идет с кишки.И нужно лечить его.Стафилококк это воспаление следствие чего то.И стаф ты не выбьешь пока его имунка не придавит.А вот фекалис это проблема.Кого драл в зад?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 8:10 pm

Генерал Адамс писал(а): Что вообще негде нет с чувствительностью в городе.Чем лечил до этого?Какие пил препараты.Кишечник в каком состоянии.Андофлор покажет иппп.Сдай смотри если чисто .Да в 3 степени антиб не подбирают.Какие симтомы сейчас?Может стоит вообще полечить кишки.Я всегда фекалис бил фторхинолами.Если геморой он идет с кишки.И нужно лечить его.Стафилококк это воспаление следствие чего то.И стаф ты не выбьешь пока его имунка не придавит.А вот фекалис это проблема.Кого драл в зад?
Было только в *-презерватив) если ты про зад.
я думаю что изначально урик был, потому что у курицы одной урик показал, но я потом на него сдавал, но когда у неё урик нашли выписали курс юнидокс я тоже пил. Офлоусацин пил, после посева снова 10/6 курс амоксиклав, забыл что там ещё было, дома посмотрю я аа таваник ещё пил вместе с амоксиклавом.
Сейчас беспокоит потенция, я думаю что из за фекалиса тоже, так что вот, если что левафлоксацин куплю
Ой вообще уж не знаю нервничаю

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 8:42 pm

Иду завтра сдаю анализ, если ни чего не находят, беру левофлоксацин короче, и что ты там ещё свечи писал, пью курс, потом после сдаю снова посев. Дальше уже вообще не знаю что делать.
самое плохое это сейчас проблема с потенцией

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение Maxqa » Пн фев 25, 2019 3:50 pm

Сдал Андрофлор, еще заметил, может мне кажется, что яички какие то пустые, такие не пышные... хз почему, был тут половой контакт, долго не мог добиться окончания), так и не получилось

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение Maxqa » Вт фев 26, 2019 7:40 pm

Подскажите пожалуйста, на вирусы какой анализ сдать ? Мазок ? А то в андрофлоре нету на вирусы

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение Maxqa » Ср фев 27, 2019 6:36 am

Понятно одно , что лимфаузлы видимо воспалены и это влияет на потенцию , инфекций может нету уже ни каких

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Maxqa » Ср фев 27, 2019 8:00 pm

Прочитал тут что 10^3 это типа случайно попало в уретру , умеренный рост ... Ой не знаю уже что делать , лимфаузлы воспалены. Сегодня днём часто бегал в туалет

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Maxqa » Сб мар 02, 2019 10:22 am

Получил результаты андрофлора

https://cloud.mail.ru/public/Bxy3/Tjk5g6jsu
Но толком не понимаю что это значит

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение Maxqa » Вс мар 03, 2019 11:30 am

Кто что может подсказать по этому анализу? что дальше то делать?
Задавал на сайте вопрос урологу , вот её ответ:
Здравствуйте! Сдайте до начала лечения эякулят на бакпосев и чувствительность к антибиотикам, чтобы было понятно. к чему сейчас чувствительна выделенная микрофлора. После сдачи анализа можете начинать лечение по поводу внутриклеточных микроорганизмов(что назначит уролог). А по результатам бакпосева можно будет провести лечение против выявленного энтерококка. Удачи!

Что значит внутриклеточный организмы? какие нужно лечить? по моему анализу , кто понимает?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Maxqa » Вс мар 03, 2019 4:18 pm

Упс ссылку перезалил https://cloud.mail.ru/public/Bxy3/Tjk5g6jsu

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение Maxqa » Пн мар 11, 2019 2:16 pm

Цефртриаксон
Цефран
Простакор
Конефрон выписал уролог, первый 3 дня симптомы ушли ,сейчас все снова.. Боль в левой части живота и боли в мошонке, так же с потенцией ситуация не ясна

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом