Энтерококк + Стафилококк

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Генерал Адамс
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Энтерококк + Стафилококк

#61 Сообщение Генерал Адамс » Вс мар 31, 2019 6:50 am

Otherwol писал(а):Лечу стафилококк уже пол года, безрезультатно было месяца четыре, пропил 4 курса антибиотиков и десятидневные и по 21 дню, и уколы и чего только не ставил и все безрезультатно, пока новый врач, к которому обратился, не сказал мне прекратить залечивать себя антибиотиками и сажать иммунитет. Я месяц сидел на живых бактериях(лакто и бифидо) и боль исчезла, принимал ударную дозу в жидком виде, плюс сырые фрукты и овощи, кефир. С потенцией стало лучше и тут...( по совету того же врача, она сказала, что лечить все-таки нужно и нужно пропить деситидневный курс антибиотика, дабы добить его до конца. В итоге на 4 день приема возобновилась боль, сейчас 8 день и я задумался, а не делаю ли я только хуже? Скорее всего связь прямая, пора заканчивать антибиотики и начинать восстанавливать микрофлору

Не пытайся вылечить стафилококк антибиотиками.В свое время я выбил на год его внутривенно панавир и доксициклин.В остальном лечи кишечник 2 мес бифиформ ,потом аципол.А лучше сдай иммунограмму и посети иммунолога.На антибах станет хуже.Не помешает вирусы посмотреть. :mrgreen:

Otherwol
Пациент

Энтерококк + Стафилококк

#62 Сообщение Otherwol » Вс мар 31, 2019 10:52 pm

Генерал Адамс писал(а):Не пытайся вылечить стафилококк антибиотиками.В свое время я выбил на год его внутривенно панавир и доксициклин.В остальном лечи кишечник 2 мес бифиформ ,потом аципол.А лучше сдай иммунограмму и посети иммунолога.На антибах станет хуже.Не помешает вирусы посмотреть. :mrgreen:

Я вот понять только не могу, могу ли я им заразить супругу, если не предохраняться и могу ли я от него избавиться без антибиотиков, только восстанавливается микрофлору? Доктора разное говорят

Генерал Адамс
Народный уролог

Энтерококк + Стафилококк

#63 Сообщение Генерал Адамс » Пн апр 01, 2019 6:22 am

Otherwol писал(а):Я вот понять только не могу, могу ли я им заразить супругу, если не предохраняться и могу ли я от него избавиться без антибиотиков, только восстанавливается микрофлору? Доктора разное говорят

Заразить можно.Но если у нее сильная имунная система ,то она его сьест.А восстановив флору кишечника с поддержкой иммунитета сдать посев секрета и выбрать антибиотик нужно,желательно докси.Но еще лучше пойти к иммунологу и посмотреть иммунограмму,сдать бак посев кала и смотреть что там.Садить антибиотики без поддержки иммунитета толку ноль.Опять вылезет в обильном росте.Клюква и смородина в чае.Бифиформ 2 месяца .Потом аципол.Есть вариант что вылечишь кишечник уйдет стаф.Мне антибиотики не помогли за 3 года избавиться от него.Возможно есть причина иппп или вирус.

Maxqa
Пациент со стажем

Энтерококк + Стафилококк

#64 Сообщение Maxqa » Пн апр 29, 2019 11:57 am

От какого Вируса может быть мягкий член? при стояке

Maxqa
Пациент со стажем

Энтерококк + Стафилококк

#65 Сообщение Maxqa » Чт май 09, 2019 10:49 pm

Ребята, вроде как все более менее, но беспокоит , мягкий член, мягче чем раньше был, долго не кончаю, и как то если не кончил потом высунул и быстро падает.. меня че то это напрягает.. что делать уже не знаю, что подскажите?

Maxqa
Пациент со стажем

Энтерококк + Стафилококк

#66 Сообщение Maxqa » Сб май 11, 2019 10:21 pm

Иммунограмма тесты 1 уровня
Полезный анализ в инвитро? за 1500? есть смысл делать?

Вернуться в «03 - Помогите!»