История ottodix. Схтб? Простатит? Неврология? Психика? Подскажите люди добрые!!!! Схожу с ума(((

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#81 Сообщение ottodix » Пт янв 11, 2019 10:24 am

[ref]Dimm29[/ref], сказал пройти инфекционист и невролога. И будут делать внутривенную урографию. Ток так и не понял зачем...
Жжение в паху.помогите

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#82 Сообщение Dimm29 » Пт янв 11, 2019 5:06 pm

Хотят проверить почки и функцию мочеточников,думают что туда надо капать !Хз ,мало ли .Тут как слепой котенок ,я так понимаю . Воспалений нет,вот и мучают .Как и меня .Ходил на узи мошонке ,проверяли 3 уролога ,а 4-й нашел варикацель,я так понимаю на начальной стадии и давай выписывать список таблов от этого .Вот и думай .Правильно или опять предположения ,а ты .....за 30 у.е -консультация и 30 -лекарства .
блин ,как я зае*ался я от этой хрени .Так что сил !Глядишь найдем как вырваться с лап этой фигни !

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#83 Сообщение ottodix » Пт янв 11, 2019 5:19 pm

[ref]Dimm29[/ref], ну у меня ещё анализы брать будут... И узи все органов и дох чего (((
Жжение в паху.помогите

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Арсбарс » Сб янв 12, 2019 11:22 am

Надо сдать все анализы из ПЖ на микроскопию и посев!! Для начала.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#85 Сообщение ottodix » Сб янв 12, 2019 5:07 pm

[ref]Арсбарс[/ref], это все сдавалась. Сейчас нет смысла сдавать т. К я на левофлоксацын уже месяц
Жжение в паху.помогите

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#86 Сообщение Crusher » Вс янв 13, 2019 1:07 am

Парень,так у тебя же температура не сбивается,ты чувствуешь эту температуру?Или она просто фоном идет?Это же признак хронической инфекции

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#87 Сообщение ottodix » Вс янв 13, 2019 7:13 am

[ref]Crusher[/ref], чувствую лабостью. И вытяг ванием сил...поэтому и и отрравили к инфекционист. В общем андролог сказал что будет меня крутить... Ну для этого ему нужны мнение всех спецыплистов поэтому послал к инфекционист. К неврологу. Ну темпиратура была бы ерундой если бы не болевой синдром....
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#88 Сообщение ottodix » Ср янв 16, 2019 3:07 pm

И так начал обследование организма. Завтра еду на мрт. После завтра к инфекционисту. Сдавать герпес. Биохимия крови. Моча. Кал. Энштэйн бар. И ещё много чего. Внутривенную урография уже сделал. Так же ещё впч. И ещё какие то анализы. В общем кому интересно отпишу подробно.
Жжение в паху.помогите

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#89 Сообщение Dimm29 » Ср янв 16, 2019 3:30 pm

Да,обязательно отпишись .Что нашли ,что сделал .
Мне вот интересно ,я все хочу проверить сосуды ...типо Допплеографию сосудов Полового члена ,малого таза ...
Спросил у Уролого ,типо он сдела узи мне Члена и мошонки ,грит ,есть варикацель ...Я говорю ,а может проверить ещё сосуды члена и артерии ?Он такой
-Член же стоит ?
-Стоит.
-Ну значит все нормально у тебя с сосудами и артериями в Члене .
А мне вот хочется проверить ,потому что реально ощущения ,будто заживается сосуд и от сюда мурашки в мошонке и члене .

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#90 Сообщение ottodix » Ср янв 16, 2019 3:51 pm

[ref]Dimm29[/ref], не заморачивайся. У меня было такое вообще не стоял. Ну когда ушёл в ремиссия все восстановил ось на ура. Так что он прав насчёт члена.....у меня по заключение оурографии написано скалиоз какой то или что то такое. В общем ещё лопатить и лопатить
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#91 Сообщение ottodix » Чт янв 17, 2019 5:13 am

И так. Мрт заключение остеохондроз крестцово поясничного отдела..... В общем со спиной прлмазал... Остеохондроз щас у всех....
Жжение в паху.помогите

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#92 Сообщение Dimm29 » Чт янв 17, 2019 1:51 pm

Я прошел 4 -х человек все мне говорили -это все из-за СПИНЫ !Бегал -ровнял спину .Итог боль осталась + Болит спина из-за этих спецов .
Пришел к профессору неврологу -Сказал -Спина тут вообще не причем .
Вообщем как обычно в этой жизни,надо во всем разбираться самостоятельно .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#93 Сообщение vaxell » Чт янв 17, 2019 5:35 pm

ottodix писал(а):И так. Мрт заключение остеохондроз крестцово поясничного отдела..... В общем со спиной прлмазал... Остеохондроз щас у всех....
У тебя трихоманада,разве не понятно!У тебя ее находили и если ты считаеш что ты ее убил теми курсами то ты глубоко ошибаешся.
Какая нафиг спина извини конечно,такие жжения только агресивный микроорганизм может вызывать.
Попробуй сделай клизму с синим йодом(поищи в темах)жжение у меня сразу же уходят,то же спина?Убить всех этих ------ в халатах мало.
Мне мой уролог после того как уретрит пролечил и начались симптомы простатита то же спину лечить предложил.

pavel
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 2:07 am

#94 Сообщение pavel » Пт янв 18, 2019 3:18 am

Могу как бывалый высказать своё предположение тоже - если по многим анализам все более менее хорошо - то единственным методом остаётся осмотр именно задней части простатический уретры методом уретроцистоскопии. Возможно там будут какие то изменения, но опять же читал тут на форуме что никому никакие лечения семенного бугорка к примеру непомогало. Сам живу с такими болям с 2013 года. И ещё совет - *-мас - б - аци-* - особенно затяжная как раз вызывает колликулит и прочую фигню, завязывай *др - ь, из за *др - ь частого твоя простата начинает неправильно работать, у меня после хорошего секса, иногда юзаю сиалис для каменного стояка, меньше намного боли чем после *-мас - б - аци-*. Я уже как 2 месяца от неё отказался, только секс. Помогает каждодневное плавание в купе с массажами простаты и свечами. Если просто сидеть постоянно, не двигаться, *-мас - б - аци-* и думать о болезни - то лучше никогда не станет. Одно жалею - жаль боюсь идти на уретроцистоскопию, хотя даже если там что то найдут один хрен не факт что вылечат.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#95 Сообщение ottodix » Пт янв 18, 2019 4:42 am

Всем спасибо за еаводки... Копаю дальше...
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#96 Сообщение ottodix » Пт янв 18, 2019 5:05 am

[ref]pavel[/ref], я тоже от *-мас - б - аци-* отказался
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#97 Сообщение ottodix » Пт янв 18, 2019 5:11 am

[ref]vaxell[/ref], может быть. Ну у остальных трихомонада. Ведь не тревожит так.... Много знакомых страдают данным недогом... Так вот 10 дней в больнице и на год с лишним забывают о своей бяке. Потом ещё колёс похавают и опять все гуд.так же если бы все симптомы давала именно триха врятли бы я смог сделать ребёнка так быстро. И у жены бы нашли тоже данную гадость. А её во время беременности откуда только не брали анализы... Так что имхо что триха может давать это... При том что я после сдавал ни раз и не два.. Все отрицательно....
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#98 Сообщение ottodix » Пн янв 21, 2019 4:58 am

Сдал анализы у инфекционист жду результаты.... На недели сдам мазки на герпесы
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#99 Сообщение ottodix » Пн янв 21, 2019 5:00 am

Соберу весь анамнез и к андрологу.... Если все ок.. То буду садиться на антидеприсанты...... Надоело....
Жжение в паху.помогите

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#100 Сообщение vaxell » Пн янв 21, 2019 11:36 am

ottodix писал(а):Соберу весь анамнез и к андрологу.... Если все ок.. То буду садиться на антидеприсанты...... Надоело....
Антидепресантами не вылечиш простатит.А кому не надоело,знаеш как меня это все за...ло.Но если бы я на антидепы сел а не лечится всячески пробовал,неизвестно что сейчас бы со мной было.Депресняк и душевное равновесие как раз вылечил антиками и народной медициной без единого антидепресанта.Год депресняки,панические атаки мучали и хрон усталость .Сейчас остался только небольшой простатит и ----- знает что с левым яичком.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом