История ottodix. Схтб? Простатит? Неврология? Психика? Подскажите люди добрые!!!! Схожу с ума(((

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#41 Сообщение ottodix » Пт дек 28, 2018 5:29 pm

И так вчера было лучше ну не айс. Сегодня совсем плохо сижу мин 10 максимум больше не могу весь пах горит огнём к яйцам от боли не прикоснуться.... В низу живота спазмы страшенные. Уснуть от боли не могу..
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#42 Сообщение ottodix » Сб дек 29, 2018 5:54 am

В общем вчера пришла мать в гости увидела как мне плохо. Решила после нг протащитт меня в краеву поликлинику ал айского края провести по врачам. С полным обследование. Люди подскажите на что конкретнее обратить внимание? И на какого врача сделать больше уклон?
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#43 Сообщение ottodix » Сб дек 29, 2018 7:09 am

И так сегодня встал ужасный дискомфорт. Ну как то незаметно стало полегче. Выпил немного алкоголя карпоротив и все такое все пьют а я лиш. Рюмку. Состояние по лучше в плане болей ну не айс... Все так волнообразно в общем я в отчаянии...
Жжение в паху.помогите

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Сб дек 29, 2018 9:00 am

ottodix писал(а):И так сегодня встал ужасный дискомфорт. Ну как то незаметно стало полегче. Выпил немного алкоголя карпоротив и все такое все пьют а я лиш. Рюмку. Состояние по лучше в плане болей ну не айс... Все так волнообразно в общем я в отчаянии...
Связи половые были ?анализы какие сдавал?

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#45 Сообщение ottodix » Сб дек 29, 2018 9:28 am

[ref]сибирь[/ref], по моей истории все а писано а так да... Вспомнил что до недели после обострение был секс со взрослой да ой. Ну все в резине кроме орала. Был минет долгий без резины.... Вот прям вспомнил была эта ноч и через дня три все симптомы попёрли это было где то в начале ноября... Ну не связываю с иппп так как до этого было точно так же даже хуже.... Ну на год убежал на ремиссию
Жжение в паху.помогите

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#46 Сообщение mrKeke » Сб дек 29, 2018 9:53 am

ottodix писал(а):Был минет долгий без резины..
при минете может хоть что прилететь. Многие форумчане после минета заболели, темболее взрослая дама- это как конец в мусорное ведро окунуть :mrgreen:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#47 Сообщение ottodix » Сб дек 29, 2018 11:08 am

[ref]mrKeke[/ref], что думаешь мазок сдать?
Жжение в паху.помогите

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#48 Сообщение mrKeke » Сб дек 29, 2018 11:17 am

[ref]ottodix[/ref], смотри сам.

Если были сомнительные связи( а давать в рот тетке бальзаковского возраста-уже сомнительно) , и какая-нибудь хоть самая незначительная симтоматика после них, то стоит подумать о ИППП.

Диагностика темный лес , хронь найти по анализам проценты очень маленькие
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#49 Сообщение ottodix » Сб дек 29, 2018 12:52 pm

[ref]mrKeke[/ref], ну боль то что то дает(((дипоессия полнейшая(((
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Сб дек 29, 2018 7:12 pm

ottodix писал(а):Вспомнил что до недели после обострение был секс со взрослой да ой. Ну все в резине кроме орала. Был минет долгий без резины.... Вот прям вспомнил была эта ноч и через дня три все симптомы попёрли это было где то в начале ноября... Ну не связываю с иппп так как до этого было точно так же даже хуже.... Ну на год убежал на ремиссию
Это как в анекдоте: выжрал литр водки и одну печеньку, а потом на следующий день болеет и блюет фонтаом и при этом уверенно заявляет, что все это от печеньки.
Вот рту чего только не находят: и хлам, и микоплазмы, и уреаплазмы, и гонорею, и сифон и т.п. ИППП. Здесь на форуме каждый второй именно после сования в рот появился на этом форуме.

Dimr
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:47 am

#51 Сообщение Dimr » Сб дек 29, 2018 9:52 pm

ottodix писал(а):Расширение вен малого таза.
ты короче у баб аналоги заболеваний ищи. бабская гинекология развита охеренно, а вот урологи все сплошь в массе своей дебилы

Варикозное расширение сосудов малого таза проявляется комплексом симптомов. Первым признаком развития нарушения кровообращения является боль в нижней части живота, появляющаяся без видимых причин. Неприятные ощущения часто отдают в поясничный отдел или промежность.
Также симптомами варикоза вен малого таза являются: Болевой криз. Является следствием переохлаждения, переутомления или стресса.
Варикоз вен малого таза также опасен тем, что может спровоцировать возникновение дисгормональных нарушений — источник: https://ritmserdca.ru/varikoz/ven-malogo-taza.html

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#52 Сообщение ottodix » Вс дек 30, 2018 6:10 am

[ref]Dimr[/ref], вот и мне врач один сказал что расширение вен не может давать все мои симптомы. А другой напротив все твои симптомы из за крови и вен. Кому верить хз.
Жжение в паху.помогите

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Gorbunoff » Вс дек 30, 2018 3:33 pm

Пока не попал на дорогое лечение у врачей прости книгу, купи дулоксетин

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#54 Сообщение vaxell » Пн дек 31, 2018 3:45 pm

Тут все понятно без анализов.Сначало триха запустила весь процесс,а сейчас она же + другая нечисть пирствует,тем более она всплывала в анализах,не убил он ее.Антидепресантами тут не спасешся и вообще хз как теперь вылазить.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#55 Сообщение ottodix » Сб янв 05, 2019 4:24 pm

[ref]vaxell[/ref], ну она в анализ ах сейчас никак не висеивается. Значит её нет.
Жжение в паху.помогите

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#56 Сообщение Alg » Сб янв 05, 2019 7:00 pm

Ты же с Новосиба. Сходи к Медведеву. Некоторых вытаскивает.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#57 Сообщение ottodix » Вс янв 06, 2019 3:21 am

[ref]Alg[/ref], я с Барнаула. Да и не думаю что триха вина моего недуга. 3 курса атб её должны были убить. Да и сдавал я потом на неё ни раз.... Щас ток слизь. Палочки. До стафилококк сеиться
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#58 Сообщение ottodix » Вс янв 06, 2019 12:09 pm

И так с 1 по 4 января чувствувал себя более менее. Вчера снова все по кругу....... Продолжаю принимать курс нащначиный уролог ом. Лево пропил уже 15 дней. В общем пол курса пропил. Улучшений нет(((
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#59 Сообщение ottodix » Вс янв 06, 2019 12:12 pm

Так же мама забрала все мои анализы трузи.... Хочет показать в краевой поликлиники их.... Урологу. И хочит меня к нему записать. Если он нечего не найдёт то невролог. Если невролог не найдёт психиатр. Если не че не поможет то остаётся только подводить итоги.... Ну жить буду у меня сыночку 2 месяца..... Ещё и температура задрала.... Уже как месяц не сбивается...
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#60 Сообщение ottodix » Вс янв 06, 2019 1:52 pm

Кстати от лево пошла фигня боль в суставах в районе плеч когда руками двигаю.... Это нормально?
Жжение в паху.помогите

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом