История джигурды

Сообщение
Автор
джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#61 Сообщение джигурда » Вс янв 20, 2019 1:20 am

Vizion писал(а):Здравствуйте у меня к Вам вопрос по дозе. ВЫ говорите сдавали ей анализы, какие , кровь на антитела?
ифа крови на антитела и бтш60

Arafor
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 8:52 pm

#62 Сообщение Arafor » Вт янв 22, 2019 1:22 am

Внимательно прочитал тему, очень схожие симптомы. Насчет точек, прыщиков, это скорее кожный ответ в связи с просевшей иммункой, атб ее шатают не хуже самой заразы. У меня кстате была найдена только микоплазма гениталиум. 5 дней после случ. секса без защиты, все заболело адски, отправили в ПЦР - чист, причем когда в первый раз отправлял врач - микоплазму даже не поставил. Делал пцр после 10-ти дней после акта. В самый разгар симптомов, ни хлама, ни трихи не нашли. Потом мне назначили странный курс цефтриаксона и фурагина, 5 дней. Затем 5 дней нолицина. Через три недели симптомы вернулись уже с выделениями, серостью в глазах, зудением в прямой кишке. Сам сделал провокацию, и пошел сдал на все, нашли только мико гениталиум. Далее 14 дней джозамицин + докси. Зрение улучшилось, а вот в середине курса, болячка пошла в яйки. Посещал других урологов, в платных клиниках. Некоторые даже не хотят слушать всю историю. Это больше всего обидно. Торопит и говорит опиши симптомы сейчас, опиши симптомы сейчас. Потом под конец 14 дней левофлоксоцин свечи проставит, у вас хрон простит. Все. А бактериальный. Узи показало увеличение, очень сильно болит тяжелеет левая почка, и правое яйцо. Жжение в задней уретре, по утрам распухшие губки на уретре.
Сам чего только не сдавал, посевы мочи чисто, пцры чисто ,адрофлоры - дизбактериоз - неясной этиологии. ИФа Ига Игг - чисто. подруга мучается - болит коленный сустав, не может уснуть по ночам, Лейкоцитов нет. Сам провожу уже месяц в полулежачем состоянии, денег нет вообще. Едиственное купил фурагин чтобы погасить стафилококки всякие и прочую дрянь. Чувствую себя лучше, но после маст-ции, или секса, бросает в жар будто бы, хотя т-ра в норме, ну или до 37 бывает изредка подкидывает. И тут же жжение, яйцо, почка, и зуд и боль в анусе, еще каждый раз как по большому хожу - с кровью, врач сказал - это от алкоголя , типо на новый год не надо было пить. И мне кажется из этого дерьма я уже не вылезу. Потому что болезнь которой я болею - о ней не знают, лечить не умеют, и не хотят.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#63 Сообщение JOCKER » Ср янв 23, 2019 5:25 pm

джигурда писал(а): Со следующей недели прокапываюсь озоном неделю, после, капельницы с хемомицином 500, 1-7-14 + параллельно, юнидокс солютаб и циклоферон. Что скажете?
норм
только хемо в/в 1,5гр -2,5 в день (от веса) раз в пять дней
4 захода
солютаб 200мг 2рд

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#64 Сообщение JOCKER » Ср янв 23, 2019 5:40 pm

Arafor писал(а):Внимательно прочитал тему
из плохого - без нала у тебя нихрена не получиться
табы тебя не вытянут
только в/в
много и долго

из "хорошего"
анализы можешь не сдавать
антибов для в/в - на рынке пару видов..
тарься в/в азитромицином

для яйел:табы офлоксацин, левофлоксацин, ципрофлоксацин - 2-3 табы за раз (ВМЕСТЕ С ЕДОЙ)
попал антибом или нет сможешь определить сразу, через 2-3 часа
не попал или быстрый откат, пробуй следующий преп
дешмаковые тоже работают, только дозировку нужно увеличивать

подруге колени мажь диклофенаком 5% или мелоксикамом

нпвс табы с атб - лучше не мешать

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#65 Сообщение JOCKER » Ср янв 23, 2019 7:34 pm

708plan708 писал(а): Я ел после этого 40 дневный курс АТБ( Юнидоксом, Вильпрофен, рулил,клацид.) Толку 0,и показатели как были ИФА так и остались :|
во время курса суставы отпускало?
таблами оттуда ты никого не вытравишь, максимум чуть задавишь

попробуй сумамед 2,5 - 3 грамма за раз (с едой и питьем)
2-3дня солютаб по 200мг - 2р/д
если через 2-3 дня почувствуешь что суставная вернула свойства
значит 100% хлам

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#66 Сообщение джигурда » Пн янв 28, 2019 6:59 pm

На прошлой неделе жена сдала полный комплекс анализов - культуральный на клетках мак кой, кровь на антитела+бтш, пцр, мазок и пиф.
Мазок чистый, ждем остальных результатов, посев будет готов примерно 15.02.

Сам же прокапался озоном, 5 капельниц, захавал трихопола против возможных трих, и с сегодняшнего дня начал хемомицин 500 в/в 1-7-14+юнидокс 2р/д по 100мг 15 дн. Дополнительно циклоферон через день, простакор.

На текущий момент клиника вернулась на сто процентов (см. начало темы). Проснулся нижние суставы болят, песок в глазах, дискомфорт в верхней уретре.

В обед закапался, процедура длится где-то полтора часа, рука слегка побаливала. Пока чувствую что простата воспаляется, "кулак" :twisted: начинает сдавливать очко.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#67 Сообщение 708plan708 » Сб фев 02, 2019 9:11 am

JOCKER писал(а): во время курса суставы отпускало?
таблами оттуда ты никого не вытравишь, максимум чуть задавишь

попробуй сумамед 2,5 - 3 грамма за раз (с едой и питьем)
2-3дня солютаб по 200мг - 2р/д
если через 2-3 дня почувствуешь что суставная вернула свойства
значит 100% хлам
Привет,что на рынке есть в Рашке из Азитромицина внутривенно?

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#68 Сообщение джигурда » Вт апр 02, 2019 11:42 am

Итак, после последнего курса хемомицина я пожил более менее около месяца, и все начало опять возвращаться. На прошлой неделе, от отчаяния, сдал еще немножечко анализов, вместе с женой.

Антитела к хламу сохранились на прежнем уровне, хлам ПИФом не обнаружен, но обнаружена гоноккоковая палочка, и у меня и у жены. Это песец товарищи... С завтрашнего дня начинаю очередной курс, слава богу не придется опять жрать
юнидокс.

Напрашивается несколько вопросов:
1. Есть ли хлам все-таки, раз есть антитела
2. Почему трепак не убился азитромицином?
3. Почему МПХ никак не сигнализировал мне, внешними проявлениями
4. Ссылки на адекватные курсы лечения хронической гонореи

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#69 Сообщение master1976 » Вт апр 02, 2019 3:25 pm

[ref]джигурда[/ref], Не факт, что гонорею обнаружили. Тут показательнее микроскопия или посев.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#70 Сообщение Харви Кейтель » Ср апр 03, 2019 12:27 am

Кажется Ляля с гонореей что-то мутила, спроси у нее

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом