Вирусы в водоемах

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

KKKostya
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Вирусы в водоемах

#1 Сообщение KKKostya » Пн дек 10, 2018 5:10 pm

Кто знает можно ли заразиться вирусами МПС в водоеме?Что это может быть за инфекция?Я 12 лет назад купался в озере,после купания появился зуд в уретре и по сегодняшний день.Есть какие-то слабые выделения.Сейчас зудит весь канал,добралось уже идо простаты.Что это может быть,кто может посоветовать?

Absentius
Пациент со стажем

Вирусы в водоемах

#2 Сообщение Absentius » Вт дек 25, 2018 1:58 am

Ну из водоема вообще все что угодно можно поймать. По идее среда относительно пригодная для развития всякой дряни. Сколько в ней дряни думаю никто точный ответ дать не может. У меня тоже есть подозрения на воду, но на проточную...проблема в том что часто при мытьё мыло попадало в уретру и я это дело промывал проточной водой (разводил руками уретру и туда струю воды), после уже простатит начался, причина не ясна как обычно. Подозрения появились на фоне того что даже при приеме АТБ после душа зуд небольшой. Мирамистин обычный успокаивает но...это всего лишь догадки так что анализы наверное сдавать нужно, предположить можно все что угодно и ты будешь этим заниматься постоянно пока не выздоровеешь. Верность этих предположений имеет весьма и весьма сомнительный шанс на удачу. Допустим даже что это водоем был, и что дальше? Путь ведь все равно один будет.

simonn
Пациент со стажем

Вирусы в водоемах

#3 Сообщение simonn » Вт дек 25, 2018 2:13 am

KKKostya писал(а):Кто знает можно ли заразиться вирусами МПС в водоеме?Что это может быть за инфекция?Я 12 лет назад купался в озере,после купания появился зуд в уретре и по сегодняшний день.Есть какие-то слабые выделения.Сейчас зудит весь канал,добралось уже идо простаты.Что это может быть,кто может посоветовать?

Грибок похоже.

Dmitrii Gal
Пациент

Вирусы в водоемах

#4 Сообщение Dmitrii Gal » Вт дек 25, 2018 3:29 am

У меня тоже было после купания в Днепре. Теперь вообще не купаюсь нигде, кроме бассейном и моря. Заболел простатитом в 17 лет, блин.

Вернуться в «Вирусные инфекции»