Заболевания Кишечника как причина Заболеваний Мочеполовой системы (СРК, Кишечный Свищ, Проктит, Aнальная Трещина, др.)

Сообщение
Автор
edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#161 Сообщение edinson » Вт дек 22, 2020 1:02 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST На форуме опытные люди считают что да. (я не из них) Так как есть такой лимфогенный и гематогенный путь. Тпа там все близео через стенку находится и может "просачиваться".
У меня тоже всегда фекалис высеивается. Но в моем случае думаю я его занес когда жарил в попу девушек без презерватива. Насмотрелся всякой *п - нуха, типа это круто, а теперь страдаю. Дурак.
Я вот на форуме не видел пока людей вылечивших трещину и гемор и забывших о поостатите. Имеется ввиду не сильную стадию гемора и трещины

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#162 Сообщение Евгений 76 » Пт авг 13, 2021 8:10 pm

Здравствуйте. Кто нибудь слышал об операции по свищу лазером Filac? Есть мнения какие нибудь? Отзывы?
Движение-жизнь.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#163 Сообщение vaxell » Вт май 24, 2022 3:08 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Trust27, Дружище если ты еще на форуме к тебе лично этот вопрос!
vaxell писал(а):QR_BBPOST Кто диагностировал у себя свищ, из этой темы тут были люди ,да же на операцию собирались ,отпишитесь плиз сделал кто?Помогло или нет.
Куда то все тихо пропали.
Вот я не понимаю писали ,писали и пропали в один момент.Не ужеле тяжело отписаться так да так.Помогло или нет,чем всё закончилось.Пи...ец нет слов.Я понимаю если случилось страшное но у всех сразу???
Может кто то знает другие данные Труста в телеграмме или ещё где,ну или хотя бы знает как у него сейчас дела.У меня с ним очень похожая история.

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#164 Сообщение Salmon » Чт авг 18, 2022 9:18 am

Похожая ситуация. Симптомы простатита и жжения в заднем проходе. В какой-то момент обнаружился парапроктит и пришлось резать. Но жжение никуда не ушло. Немного релиф помогает. Ставят 2 степень геморроя и предлагают легирование кольцами. Почитав эту ветку теперь сомневаюсь в этом теперь…

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом