История 708plan708. Enterococcus faecalis или ИППП?

и прочие

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 7:02 am

Приветствую всех!
Поведую и свою историю болезни.Короче болею простатитом уже лет 10 точно,мой возраст 32 года.В 2004 переболел букетом ЗППП (всех инфекций не помню точно,но точно знаю что была ГОНОРЕЯ,ТРИХОМОНИАЗ,МИКОПЛАЗМОЗ.Гонорея и трихи подцепил сразу,В КВД по свежаку пролечли помню что ЦеФтриаксоном и Секнидазолом,
Потом провакация повторная сдача и я здоров короче.Спал со всеми что движется будучи молодым-горячим,про резинку знад,но дебил-не пользовался.
Потом цеплял Микоплазму это точно,может и что то еще,но обращался в КВД и меня снова лечили.Причем в 2007 году подцепил опять что то назначили лечение таблетками,я сказал ОК,пропью и иду а армию,венеролог сказал смотри,я бы на твоём месте пока не ходил с инфекцией,хочешь мы тебя в КВД положим,но я отказался,вроде пропил таблы и вперёд-служить!
1,5 года служил,не знал бед.Затем пришёл и примерно с 2009 года меня начали беспокоить тупые боли в прямой кишке,стояк либидо были отличные,но боли в кишке периодически давали знать о себе.
Пошёл к проктологу,сделали ректороманоскопию,кроме наружнего начального геморроя ничего не нашли,пощюпали простату сказали тоже норм.
По совету друга сдал спермограмму,обнаружили гной в моче,пошёл к урологу знакомому(сам работаю тоже в медицине),сдал все анализы ИППП ПЦР чисто лечение стандартное(ФХ 10 дней,массаж,физио-иты здоров)))
Сдал сперму оказалась нормоспермия-я успокоился.
Едем дальше (сидячая работа,алкоголь,оральный секс без презерватива,переохлаждения и как следствие 1-2 раза в год хожу к урологу лечусь, постоянно сдаю ПЦР(загоняюсь) там естественно чисто.У жены находили только Уреаплазму ПАРВУМ в квд,чем то лечили,потом не нашли.
С 2016 года начал активно заниматься спортом,кроссфит,бег,велосипед (бегал по 20-30км),на велосипеде по 100 мог проехать в одну сторону,бегал и летом и зимой,про болезнь забыл,выпивал,даже курил когда выпивал,мог с утра 20 км пробежать а вечером расслабиться вискарём и сигареткой,про простатит забыл года на 1,5.Но в принципе такого либидо и стояков как раньше не было уже лет 5,но не парился,жене хватало и ладно.
Затем в середине 2017 года вылез герпес на губе,забил на это и так же давал нагрузки на организм,изнурительный бег,велосипед всё по жести,бегал в месте с герпесом,причём вылезал он у меня 2 раза в течении месяца,бегать мог под пролевным дождём,в холодную погоду мокрым,короче ничего меня не останавливало.
Были либовницы,предохранялся с ними только вагинально и *-задний,оральный секс был без презерватива.
Ну вот,после герпеса к лету у меня начались проблемы с горлом,оно начало отекать,гноя не было,Лор видел только небольшой отёк,хрогический тонзиллит(мазки естественно никто не предлагал сдавать)ни температуры ничего не поднималось,хотя последние лет 10-15 у меня температуры совсем не было,даже когда болел.
Лечил горло АТБ опять же ФХ,ходил на процедуры интерферона в миндалины но толку ноль.Полоскал Хлорофиллиптом было облегчение,снимает отёк,Спрей Панавир не плохо помогал,но не надолго,особенно чувствовался дискомфорт и отёк после физ нагрузок.Пришлось нагрузки сократить,было чувство разбитости,усталости плюс стрессы нервы на работе всё это усугубляло моё здоровье.
Алкоголь и релакс сглаживало все симптомы,но ненадолго.
Затем где то вычитал про Интерфероны,так как кучу всего перепробовал,решил делать ингаляции( взял Небулайзер,купил интерферон в ампулах сухой,разводил его физраствором и в ингалятор)
И!!!! О ЧУДО!!! После 3 ингаляции на 4 день моё горло стало как новое!!!КАК и ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!
Начал сново физнагрузки и жизнь наладилась,бегал прыгал тренил,всё как раньше.
В ноябре 2017 на работе начались проблемы,стрессы,переживания(с семьёй).
Тренировки не бросил

И затем после незащищенного орального секса,минета всё понеслось.Естественно был и алкоголь и сигареты,потом в этот же день еще подстыл.
Ну и через неделю примерно всё и началось...
Дискомфорт в уретре боли в паху,выделения от прозрачных до зеленых,сам работаю в частном Медцентре,короче пошёл к венерологу,тот посмотрел и говорит-гонорея по ходу)))Ну и взял на все анализы и всё чисто,после этого и я сдавал и всё чисто,короче говорит это у тебя простатит так протекает ну и давай лечить(доксициклин 15 дней,вобензим,простакор,массаж еще че то не помню,выделения исчезли но дискомфорт остался и паховые лимфоузлы в виде горошка стали,до лечения причём их не было!!!
Короче выделений нет ,но дискомфорт есть,БОЛЕЙ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НЕТ!состояние дерьмо,особенно после физнагрузки!!!!!,пошёл к урологу то взял секрет просты посев (там гемолитический и фекалис в 7 степени) По узи говорит ничего страшного,выписал флемоклав орнидозол лонгидаза бифиформ,короче по стандарту)всё это я сьел,а толку ноль,даже хуже становило,может это от лонгидазы не знаю,сделал перерыв месяц,пересдал анализы там же общий секрет до 70 лейкоцитов а в посеве ФЕКАЛИС в 10!!! СТЕПЕНИ!!!!!!Причем с женой не предохраняюсь,жена кстати сдавала всё что только можно ничего нет и посев хороший на упф(и посев на трихи отрицательно),но лейкоциты в общем мазке завышены!
Сдал кал на дисбактериоз там кроме золотистого стафа в 3 степени ничего не нашли,сдавал мочу на посев ничего нет,сперму,всё чисто,а состояние моё дерьмо)))Короче после перерыва пошёл к еще одному светиле,взял он посев а там Пиогенный стрептококк и всё в 4 степени,говорит надо лечить,6 дней Азитрокс, дней Джозамицин,инстилляции в уретру Лево раз 5 делал,массаж,физио Мавит,пил типо для кишечника толку ноль.
Короче опять перерыв,думаю может трихи,но тогда почему ни у меня ни у жены их не находят,сдаю на ИППП методом NASBA в CMD,и опять ничего нет)))
Иду к венерологу кмн,нормальный вроде парень,хоть выслушал меня,приглашает он уролога к нам в кабинет,а уролога,тот говорит значит нужно 30 дней кушать Фх).
Расходимся,венеролог говорит всё таки думаю что у тебя трихи и дает рецепт Комбифлокс 10 дней,а затем 20 дней левофлоксацин остальные 20 дней и повторить у уролога массаж и физио.
Перед этим кстати я Ставлю себе вакцину STROVAC 3 укола,сдаю посев и там всё чисто))))ПРичем лаба очень хорошая..А жалобы остаются.
Был еще курс 35 дней (юнидокс,вильпрофен,клацид,вобэнзим,рулид)Различные иммуностимуляторы и модуляторы,а толку нет.
После провокации пирогеналом IGM высокие на хлам igg iga норма,такие показатели держутся уже 4 месяца, :idea:
До пиро все ИФА были отрицательные,у жены тоже всё по ИФА отрицательно.
Сдаю кровь регулярно на донорство,так что сифилис и ВИЧ с большей вероятностью быть не должно 8)
Имею проблемы с ЖКТ в виде запоров, причём даже на фоне длительно курсов АТБ имею проблемы со стулом в виде козлячих какшек :mrgreen:
Хорошо помогают микроклизмы Бруснивер,детралекс,свечи ихтиол,свечи с прополисом,витамины с Айхерб.
Спасибо что прошли :wink:
И ещё важная штука,после пирогенала начался дискомфорт в суставах по типу жжения , причём периодами,может быть ,может не быть не связанное с физическими нагрузками,при беге например почти всегда всё проходит,ночью во время сна дискомфорта нет,когда понервничаю начинаются, температура всегда в норме,суставы не отекают не увеличиваются,не краснеют,уретра не чешется,глаза тоже,ещё связываю это с применением ФХ именно как побочки на суставы (в суставах началась какая то неуверенность,даже подвернул однажды на ровном месте ,месяц в лангете проходил,сделал МРТ,надрыв связок голеностопа,ТАК ЧТО С ФХ ОЧЕНЬ АККУРАТНО,И ПОБОЧКИ могут быть отсроченные даже через полгода если верить литературе.Ну либо активировалась какая то аутоиммунка на фоне всех иммуномодуляторов и стумуляторов.Упф тоже может давать в принципе на суставы.
Всем ☮️
Последний раз редактировалось Anton UG Чт дек 06, 2018 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорретировано название темы.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#2 Сообщение 708plan708 » Вс янв 13, 2019 8:33 pm

Есть предположение что проблемы с суставами в моём случае вызваны именно из за нерационального(тупого) использования иммуномодуляторов и иммуностимуляторов.
Менее чем за год мною было использовано:
-Галавит свечи
-Циклоферон,уколы в/м
-Виферон свечи не помню какие именно
-Амиксин
-Имунофан внутримышечно
-Панавир внутривенно
-Пирогенал
( Ещё были использованы такие препараты как Уро-ваксом, Strovac,которые тоже идут как действующие на иммунку).
Напомню что жалобы на суставы в виде жжения, дискомфорта,не отеков ни температуры нет,в ночное время не беспокоют,могу пробежать 10 км без каких либо жалоб на них,всё жалобы появляются при стрессовых ситуациях,на работе к примеру,когда хе.ровая обстановка,напряжённая.
В скором времени лечу в Питер сдавать анализы,если ничего не найдут,то скорее всего на суставы повлияло именно хаотичное использование препаратов для иммунитета :oops:

RBS82
Народный уролог

#3 Сообщение RBS82 » Пн янв 14, 2019 3:54 pm

708plan708 писал(а):Есть предположение что проблемы с суставами в моём случае вызваны именно из за нерационального(тупого) использования иммуномодуляторов и иммуностимуляторов.
Менее чем за год мною было использовано:
-Галавит свечи
-Циклоферон,уколы в/м
-Виферон свечи не помню какие именно
-Амиксин
-Имунофан внутримышечно
-Панавир внутривенно
-Пирогенал
( Ещё были использованы такие препараты как Уро-ваксом, Strovac,которые тоже идут как действующие на иммунку).
Напомню что жалобы на суставы в виде жжения, дискомфорта,не отеков ни температуры нет,в ночное время не беспокоют,могу пробежать 10 км без каких либо жалоб на них,всё жалобы появляются при стрессовых ситуациях,на работе к примеру,когда хе.ровая обстановка,напряжённая.
В скором времени лечу в Питер сдавать анализы,если ничего не найдут,то скорее всего на суставы повлияло именно хаотичное использование препаратов для иммунитета :oops:

Энтерококки и стрептококки тоже могут вызывать иммунный ответ на суставы. Фекалис больше не высеивается нигде? Сдай посев спермы и мазка из уретры + андрофлор также из двух мест.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#4 Сообщение 708plan708 » Пн янв 14, 2019 7:17 pm

RBS82 писал(а):Энтерококки и стрептококки тоже могут вызывать иммунный ответ на суставы. Фекалис больше не высеивается нигде? Сдай посев спермы и мазка из уретры + андрофлор также из двух мест.

Да я братан забил на упф,щас в Питер полечу буду всё сдавать в Пастера,хотя думаю что фекалис мой может из кишки лезть у меня запоры постоянные и застой,расширены венозные сплетения постоянно на трузи .

vlapz
Бывалый

#5 Сообщение vlapz » Вт янв 15, 2019 9:42 am

708plan708, похоже симптомы (правда уже в большинстве прошедшие у меня). У меня стул после АБТ совсем пропадал. У меня есть предположение что причиной козлячих какашек стали АБТ, а медленное восстановление нормальной флоры - СРК (на фоне ВСД, или невралгии, нервяков). Очень сомневаюсь что боли в суставах дали имуномодуляторы. Скорее недостаток витаминов после АБТ и СРК. Рекомендую сдать на витамин Д, без него не усваивается кальций, соответственно страдают суставы. В любом случае - нарушения стула говорят о нарушении пищеварения - а это автоматически значит недостаток витаминов, минералов и т.д., обычные витаминные комплексы (рассчитанные на здорового человека) могут и не помочь в этом случае.
Нервы нужно лечить. Мой пример - когда после АБТ у меня пропал стул - сдавал кал на дисбактериоз, через пару месяцев после АБТ, лакто и бифидо там было в 2 раза меньше нормы, это с учетом того, что я выпил 3 пузырька хилак-форте и кучу пре-пробиотиков выпил, прошел курс лечения нервов (ВСД) - флора восстановилась (дополнительно пил кисломолочку на закваске - сам заквашивал, очень вкусная была - VIVO ЗАКВАСКА ПРОБИО ЙОГУРТ 0,5 N4).
С женой тоже не предохранялся, у нее все норм, НО - тебе нельзя кончать внутрь (мне уролог говорила, сперма при простатите это гной, с кучей лейкоцитов), мы практикуем ППА, поэтому у нее все отл., оральный секс тоже присутствует, вроде никакого дискомфорта после него нет.
К венотоникам (я их почти постоянно пью) я бы посоветовал гинкго билобу (https://apteka.ru/catalog/ginkgo-biloba ... 057d21a7a/), я 3-й месяц ее пью - намного лучше стало с головой, памятью, да и думаю на сосуды в целом положительно повлияло (она снижает свертываемость крови).
Еще бы посоветовал пропить антипаразитарные широкого спектра, кто бы что не говорил - паразиты есть у всех (тем более если есть дома домашние животные), у меня после того как начинал пить ним - оба раза после 3-4 дней в кале появлялись какие-то белые кусочки, очень похожие на кусочки тела глистов (причем копрограмма ни разу не показала паразитов). Сейчас отглистогонил обоих котов, детей с женой пока нет, пока не знаю каким лучше лекарством).
Ним с туласи пью, при их приеме пропала тошнота, перестал жрать как конь по вечерам (не мог остановиться, ел все подряд), почти прошел запах изо рта (но не полностью), пищеварение и стул нормализовалось полностью, допускаю что тот же ним просто действует как противопаразитарное, а паразитов цеплял от котов/жены/детей... Ну и попадание УПФ - думаю что паразиты вполне могут травмировать стенки кишечника и таким образом пропускать в кровь УПФ.
Еще могу рекомендовать растяжки мышц тазовой области, довольно долго делал, были проблемы с правой стороной (я не знаю что, но когда тянул мышца - была жесткая боль, слева такого не было, потихоньку, месяца за 3 растянул).
Сейчас чувствую себя вполне нормально, а точнее - вполне хорошо (да что уж прибедняться - наверное даже отлично - боли в области *-задний отверстия прошли, болей в суставах нет, но есть небольшая скованность, с либидо - норм, секс - 2-3 раза в неделю, правда если перерыв более 5-ти дней чувствую дискомфорт, перестал бояться холода - прошлая зима была мраком для меня, сейчас даже без термухи часто хожу, алкоголь употребляю с августа, острого негативного влияния не ощущаю)).

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#6 Сообщение 708plan708 » Вт янв 15, 2019 10:48 am

vlapz писал(а):708plan708, похоже симптомы (правда уже в большинстве прошедшие у меня). У меня стул после АБТ совсем пропадал. У меня есть предположение что причиной козлячих какашек стали АБТ, а медленное восстановление нормальной флоры - СРК (на фоне ВСД, или невралгии, нервяков). Очень сомневаюсь что боли в суставах дали имуномодуляторы. Скорее недостаток витаминов после АБТ и СРК. Рекомендую сдать на витамин Д, без него не усваивается кальций, соответственно страдают суставы. В любом случае - нарушения стула говорят о нарушении пищеварения - а это автоматически значит недостаток витаминов, минералов и т.д., обычные витаминные комплексы (рассчитанные на здорового человека) могут и не помочь в этом случае.
Нервы нужно лечить. Мой пример - когда после АБТ у меня пропал стул - сдавал кал на дисбактериоз, через пару месяцев после АБТ, лакто и бифидо там было в 2 раза меньше нормы, это с учетом того, что я выпил 3 пузырька хилак-форте и кучу пре-пробиотиков выпил, прошел курс лечения нервов (ВСД) - флора восстановилась (дополнительно пил кисломолочку на закваске - сам заквашивал, очень вкусная была - VIVO ЗАКВАСКА ПРОБИО ЙОГУРТ 0,5 N4).
С женой тоже не предохранялся, у нее все норм, НО - тебе нельзя кончать внутрь (мне уролог говорила, сперма при простатите это гной, с кучей лейкоцитов), мы практикуем ППА, поэтому у нее все отл., оральный секс тоже присутствует, вроде никакого дискомфорта после него нет.
К венотоникам (я их почти постоянно пью) я бы посоветовал гинкго билобу (https://apteka.ru/catalog/ginkgo-biloba ... 057d21a7a/), я 3-й месяц ее пью - намного лучше стало с головой, памятью, да и думаю на сосуды в целом положительно повлияло (она снижает свертываемость крови).
Еще бы посоветовал пропить антипаразитарные широкого спектра, кто бы что не говорил - паразиты есть у всех (тем более если есть дома домашние животные), у меня после того как начинал пить ним - оба раза после 3-4 дней в кале появлялись какие-то белые кусочки, очень похожие на кусочки тела глистов (причем копрограмма ни разу не показала паразитов). Сейчас отглистогонил обоих котов, детей с женой пока нет, пока не знаю каким лучше лекарством).
Ним с туласи пью, при их приеме пропала тошнота, перестал жрать как конь по вечерам (не мог остановиться, ел все подряд), почти прошел запах изо рта (но не полностью), пищеварение и стул нормализовалось полностью, допускаю что тот же ним просто действует как противопаразитарное, а паразитов цеплял от котов/жены/детей... Ну и попадание УПФ - думаю что паразиты вполне могут травмировать стенки кишечника и таким образом пропускать в кровь УПФ.
Еще могу рекомендовать растяжки мышц тазовой области, довольно долго делал, были проблемы с правой стороной (я не знаю что, но когда тянул мышца - была жесткая боль, слева такого не было, потихоньку, месяца за 3 растянул).
Сейчас чувствую себя вполне нормально, а точнее - вполне хорошо (да что уж прибедняться - наверное даже отлично - боли в области *-задний отверстия прошли, болей в суставах нет, но есть небольшая скованность, с либидо - норм, секс - 2-3 раза в неделю, правда если перерыв более 5-ти дней чувствую дискомфорт, перестал бояться холода - прошлая зима была мраком для меня, сейчас даже без термухи часто хожу, алкоголь употребляю с августа, острого негативного влияния не ощущаю)).

Спасибо бро,так и сделаю,щас в Питер лечу,исключу уже всё посевами и ПИфом,и буду заниматься,щас кстати каждый день завариваю семена льна,только 3 дня принимаю,какаю каждый день по 2 раза и по МПС сразу чувствуется эффект и по суставам,может интоксикация уменьшается.
От хилака у меня например ещё больше крепило кстати дерьмо,а вот например на Максилак вообще отлично.
Но такого эффекта как от семян льна вообще не было никогда.Очень странно почему у многих почти всех дрисня на АТБ,а у нас наоборот?
На алко вообще норм кстати,особенно на спиртовые типо водка))) А вот например на вискарь уже не очень,там сахара много,думаю из за этого.
Бегать опять начал,вроде получше с суставами стало,надо настраиваться на позитив,от нервяков можно обостриться до талого...

vlapz
Бывалый

#7 Сообщение vlapz » Вт янв 15, 2019 11:50 am

708plan708 писал(а):каждый день завариваю семена льна

Да, лен тоже пил. Вечером на ночь заливал водой и утром пил. То что заливал утром - пил вечером. Семена покрываются за это время слизью, которой питается нормальная флора + семена раздражают слизистую улучшая моторику. Я вообще дохрена чего делал и пил в плане поднятия иммунитета, но старался без медпрепаратов - народными так сказать. Первое время (когда еще УПФ была) - жрал мед с прополисом, прям организм требовал, съедал по килограмму наверное за месяц, после этого еще водный настой прополиса покупал и пропил.
Кстати в сам момент приема антибиотиков у меня стул всегда нормализовался, а вот по окончанию приема - запоры...
В вискаре не сахара много, а много сивушных масел, а они токсичны. Водка считается самым чистым напитком, но самым полезным вроде ром. Я пиво пью (сам варю).
По бегу - главное не усердствовать думаю, без напрягов в удовольствие (по крайней мере пока суставы не восстановятся). Я обычно трусцой 5 км за полчасика. После пробежки состояние просто офигительное (еще после пробежки прохладный душ - и вообще кайф)).

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#8 Сообщение 708plan708 » Вт янв 15, 2019 12:19 pm

vlapz писал(а):Да, лен тоже пил. Вечером на ночь заливал водой и утром пил. То что заливал утром - пил вечером. Семена покрываются за это время слизью, которой питается нормальная флора + семена раздражают слизистую улучшая моторику. Я вообще дохрена чего делал и пил в плане поднятия иммунитета, но старался без медпрепаратов - народными так сказать. Первое время (когда еще УПФ была) - жрал мед с прополисом, прям организм требовал, съедал по килограмму наверное за месяц, после этого еще водный настой прополиса покупал и пропил.
Кстати в сам момент приема антибиотиков у меня стул всегда нормализовался, а вот по окончанию приема - запоры...
В вискаре не сахара много, а много сивушных масел, а они токсичны. Водка считается самым чистым напитком, но самым полезным вроде ром. Я пиво пью (сам варю).
По бегу - главное не усердствовать думаю, без напрягов в удовольствие (по крайней мере пока суставы не восстановятся). Я обычно трусцой 5 км за полчасика. После пробежки состояние просто офигительное (еще после пробежки прохладный душ - и вообще кайф)).

Да вот в том то и дело,вроде планирую км 5 пробежать,а получается 15)))
Как я понимаю бег более 5 км тоже поддавливает иммунку.
Блть,раньше мог с утра 30 км вь.бать ,а вечером на треньку сходить,а бывало ещё и синьку закинуть вечерком с сигаркой,а щас,пипец,но я думаю мы прорвёмся...
Подскажи какой именно анализ на витамин д сдать оптимальнее, спасибо за советы брат!

RBS82
Народный уролог

#9 Сообщение RBS82 » Вт янв 15, 2019 12:56 pm

708plan708 писал(а):Да я братан забил на упф,щас в Питер полечу буду всё сдавать в Пастера,хотя думаю что фекалис мой может из кишки лезть у меня запоры постоянные и застой,расширены венозные сплетения постоянно на трузи .

Достаточно того, чтобы он туда залез 1 раз - потом ----- его оттуда выгонишь. Фекалис сложнее убрать, чем большинство ИППП. И причиняет он не меньше неприятностей. Не надо его недооценивать.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#10 Сообщение 708plan708 » Вт янв 15, 2019 1:53 pm

RBS82 писал(а):Достаточно того, чтобы он туда залез 1 раз - потом ----- его оттуда выгонишь. Фекалис сложнее убрать, чем большинство ИППП. И причиняет он не меньше неприятностей. Не надо его недооценивать.

Просто если я исключу ИППП, следовательно перестану загоняться,значит и нервяков меньше будет,у меня нервы умирают)))

RBS82
Народный уролог

#11 Сообщение RBS82 » Вт янв 15, 2019 2:41 pm

708plan708 писал(а):Просто если я исключу ИППП, следовательно перестану загоняться,значит и нервяков меньше будет,у меня нервы умирают)))

А, ну это да, это тоже полезно)

fics1
Пациент со стажем

#12 Сообщение fics1 » Вт янв 15, 2019 2:56 pm

708plan708 писал(а):Просто если я исключу ИППП, следовательно перестану загоняться,значит и нервяков меньше будет,у меня нервы умирают)))

Только не вздумай идти к Позняку в Питере. Если есть желание пиши телефон в личку, дам контакты Нураловой и Доцента, объясню куда и как подъехать, сдашься у них.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#13 Сообщение 708plan708 » Вт янв 15, 2019 3:07 pm

fics1 писал(а):
Только не вздумай идти к Позняку в Питере. Если есть желание пиши телефон в личку, дам контакты Нураловой и Доцента, объясню куда и как подъехать, сдашься у них.

К нему и не собираюсь,с доцентом должны договориться,и к нураловой тоже сгоняет,основное это Пастера посевами на всё отовсюду,ещё ПИФ в областном КВД,ну и в Москве на пересадке хотим в габричевского заскочить ИФА на хлам сдать и Бтш.Спасибо за совет! :idea:

vlapz
Бывалый

#14 Сообщение vlapz » Вт янв 15, 2019 9:45 pm

708plan708 писал(а):Да вот в том то и дело,вроде планирую км 5 пробежать,а получается 15)))

Я думаю что если не в напряг - не вредно.
708plan708 писал(а):Подскажи какой именно анализ на витамин д сдать оптимальнее, спасибо за советы брат!

Там 1 анализ - крови, довольно дорогой - 2,5-3 тыс.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/487/2849/

Сегодня еще статей почитал - от УПФ есть 2 варианта лечения - антибактериальными препаратами и поднятием иммунитета. 1-й имеет существенный недостаток - лечение антибактериальными препаратами снижает иммунитет и есть большая вероятность что в короткий период времени заселится эта же или другая УПФ (тут есть даже рядом есть ветка "Каждый раз новая бактерия в ПРОСТАТЕ!").
Заражение - 4 способа - восходящий (через уретру), нисходящий - через почки (пиелонефрит), лимфогенный - через лимфоток, гематогенный - через кровь.

сергейнн55
Пациент

#15 Сообщение сергейнн55 » Сб янв 19, 2019 9:35 am

Подскажите пожалуйста приём Ацикловира повлияет на результаты посевов и ПИФов. Извините что возможно не по теме не нашёл где спросить.(Слабо разбираюсь)

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#16 Сообщение 708plan708 » Сб янв 19, 2019 10:33 am

сергейнн55 писал(а):Подскажите пожалуйста приём Ацикловира повлияет на результаты посевов и ПИФов. Извините что возможно не по теме не нашёл где спросить.(Слабо разбираюсь)

Если посевы и Пиф на ИППП то не повлияет,с чего бы это влияло?

сергейнн55
Пациент

#17 Сообщение сергейнн55 » Сб янв 19, 2019 3:04 pm

vlapz -- анализ - крови, довольно дорогой - 2,5-3 тыс.

Да ушь!!!!!! Не зря лаборатории "окрестили" " Бизнес на крови"

Вернуться в «Энтерококк, стрептококк, стафилококк»