Застойный простатит у девственника, 23 года

Сообщение
Автор
Zzz1995
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 8:57 pm

#21 Сообщение Zzz1995 » Вт янв 22, 2019 9:36 pm

Raptord1 писал(а):как у тебя дела? продвижения есть? Трихи находили?
анализы больше не сдавал, кроме крови. Но они были сразу после ОРВИ и весьма так себе.

Сходил к урологу, он сказал мне найти девушку и прописал трилонг 1000 (аналог трибестана). Еще китайские таблетки для стояка "спулан", чтобы выпил в случае чего. Сказал, нечего мне пить сиалис в моем возрасте, он для старых диабетиков с любовницами.
Кстати, действуют.
Я понял что ловить тут особо нечего, наткнулся на тему про гирудотерапию здесь на форуме, и пошел в клинику народной медицины.

Прохожу курс лечения пьявками.
Должно быть 5 сеансов, пока сделал 4. Ставят от 3 до 5 штук на анус, промежность, пах. Потом предлагают ставить еще пчел, я пока не понял как к этому относиться.
Трилонг тоже пропил, 30 дней по 2 таблетки.
Пью омник окас каждый вечер, уже больше месяца.
Еще пью какие-то микстурки, и по собственной инициативе начал пить иван-чай (из аптеки, в пакетиках).

Из хорошего. Уже пару недель как вернулись утренние стояки. Или просыпаюсь и стоит, или просыпаюсь и не стоит, но стоит слегка подумать о сексе и сразу же возникает эрекция.
Неплохо *-подр - ил на выходных, давно такого не было, почти как до болезни.

В общем продвижения есть. Добью пьявок, попробую пожить без омника, и сделаю еще одно трузи. Потом посмотрю что делать дальше.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#22 Сообщение Raptord1 » Ср янв 23, 2019 11:58 am

[ref]Zzz1995[/ref], удачи желаю, отписывайся по состоянию...Хочется узнать насколько может поддерживаться воспаление самостоятельно без Патогенной флоры. И достаточно ли для того чтобы это воспаление убрать ,смена образа жизни и курс противовоспалительных...

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#23 Сообщение Artetta » Ср янв 30, 2019 9:36 pm

Raptord1 писал(а):[ref]Artetta[/ref], как у тебя дела? продвижения есть? Трихи находили?
Трихи сеял пару раз, не нашли.
Делал курс примерно как писал выше, только таваник вместе с клацидом на 28 дней и без детралекса. И курс этот в молоко. Специально делал курс без дозолов.
В прошлый раз отклик был хороший, и, именно от дозолов. Очень вероятно, что может это и не трихомонады вовсе, а что-то типа Кишечной палочки в миксе с лямблиями на фоне определённого иммунодефицита.
Почему именно так? В своё время сильно кровила *-зад.
Отклик на дозолы. Много кокковой (возможно резистентной )флоры в микроскопии семенных, который делал трапезов.
Пока до лета попью витамины, заказал с айхерба железо и калий, оптимен, буду до лета грузиться и пить пробиотики. К счастью у меня сильных болей нет. Зуд небольшой в основном и либидо нулевое. А летом бы хорошо сорваться к Сергунину, промяться и долбануть дозолами попробовать. Уж не помню писал или нет, но варикоцеле на УЗИ нет даже минимального, вместе с узистом сидели, он мне все показывал)

krivoezerkalo
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 11:41 pm

#24 Сообщение krivoezerkalo » Вт фев 12, 2019 11:45 pm

Блин, у меня похожая ситуация, токо либидо и стояк вроде в норме, с частотой мочеиспускания тоже всё ок, а вот жжение при эякуляции и после неё в уретре и мочеиспускании беспокоят((. И это будучи девственником... Посев спермы ничего не выявил, ПЦР ничего не нашёл...лейки в секрете под 20, трузи показывает застой и диффузные изменения, но как говорят "ничего критичного, просто веди половую жизнь", пробовал из антиков макмирор и левофлаксацин- не помогло, единственное, что облегчает мою боль - это свечки витапрост и диклофенак, но всю жизнь их не будешь же проставлять((

Zzz1995
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 8:57 pm

#25 Сообщение Zzz1995 » Чт фев 21, 2019 10:54 am

Купил израильский сульфа-п, начал проходить 9 недельный курс по их схеме
3 недели по 2 таблетки
3 недели по 1 таблетке
3 недели по 0.5 таблетки

Пока (8 день) изменений к лучшему не замечаю

Zzz1995
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 8:57 pm

#26 Сообщение Zzz1995 » Вс мар 01, 2020 9:31 pm

Прошел год.
Снял воспаление простаты с 23 кубов до 17.
Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря ушло.

Есть небольшие проблемы с мочеиспусканием (выдавливаю последние капли пару минут), и, что главное, остается импотенция.
Пока что жру сиалис 5 мг в день чтобы как-то наладить стояк. Девушки нет.

Делал доплера члена на вялом, уролог сказал что из-за простатита у меня пониженное кровообращение в члене, потому и проблемы с эрекцией. Утечки нет.

Как жить дальше, хз.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Пн мар 02, 2020 12:26 am

Что за канал такой в ьелеграме хочу ссать? Что обсуждаете?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом