Симптомы после хламидиоза

Сообщение
Автор
Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Serg_S » Пн ноя 19, 2018 9:22 pm

У самого хламидиоза может и не быть симптомов, но при длительном течении хламидиоза при снижении иммунитета или других факторах  могут быть некоторые последствия.
Проблемы с уретритом, суставами, позвоночником, это понятно.
Но есть и более интересные симптомы.
Например, если возникают проблемы с кишечником (поносы), с пищеварением.
Это же может быть после хламидий?
Объясняется наличием инфекции в кишечнике или нарушением кровообращения из-за амилоида в кишечнике?
А зуд в заднем проходе при хламе может быть?
Но при трихомониазе он бывает гораздо чаще?
После вылечивания инфекций зуд может не исчезнуть?
И артрит из ИППП может вызываться не только хламом, но и гонореей не реже?
Боль и жжение при мочеиспускании после секса могут не пройти после вылечивания хлама?
А боль в кистях, суставах может ещё какое-то время после уничтожения хлама?
Ещё интересный симптом: кровотечение из мочеиспускательного канала было у кого-нибудь? (тёмная венозная кровь, медленно выступающая, возникала после сильного возбуждения, близкого к семяизвержению).
Из системных проблем: онемение и покалывание в пальцах рук во время сна ведь может же быть и после хлама, в том числе?
И более редкое покалывание: в спине, когда нагибаешься, в других местах по телу, у кого-нибудь бывало?

Кстати, некоторые симптомы усиливаются после рентген.
Когда лечился от хлама, в больнице заставили сделать ежегодную флюорографию и после этого возникло воспаление сосудов в члене.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Serg_S » Вт ноя 20, 2018 11:40 am

У кого бывают расстройства кишечника после хламидий? (не после антибиотиков).
К кому начинать обращаться? К терапевту, гастроэнтерологу?
Что он сможет сделать? Назначить анализ кала на инфекции или есть ещё какая-то диагностика?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Nikolasagz » Ср ноя 21, 2018 5:39 pm

Serg_S писал(а):У кого бывают расстройства кишечника после хламидий? (не после антибиотиков).
К кому начинать обращаться? К терапевту, гастроэнтерологу?
Что он сможет сделать? Назначить анализ кала на инфекции или есть ещё какая-то диагностика?
Могут лезть грибы,так как хлам просаживает иммунку

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Николай2 » Чт ноя 22, 2018 4:00 am

Serg_S писал(а):У кого бывают расстройства кишечника после хламидий? (не после антибиотиков).
К кому начинать обращаться? К терапевту, гастроэнтерологу?
Что он сможет сделать? Назначить анализ кала на инфекции или есть ещё какая-то диагностика?
Интересно после хлама? Ты сначала хлам убей. А потом думай за зуд.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Serg_S » Чт ноя 22, 2018 9:40 am

Николай2 писал(а):Интересно после хлама? Ты сначала хлам убей. А потом думай за зуд.
Я имею ввиду, после того как хлам начал воздействовать на организм с годами появляются проблемы, которые можно здесь обсудить.
Убить хлам попытался. Но успешность лечения венеролог определит через 3 месяца, по уровню IgA.
Но ждать не особо хочется.
Ещё по симптомам: они же проходят не сразу после успешного лечения, а через какое-то время?
Как-то бывало, приходилось бороться с симптомами дополнительными средствами?
Расстройства кишечника дополнительно как-то устраняли?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#6 Сообщение rocketmen » Чт ноя 22, 2018 11:49 am

[ref]Serg_S[/ref], в какой лаборатории и какие антитела нашли? в каком количестве?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Николай2 » Чт ноя 22, 2018 1:46 pm

Serg_S писал(а): Я имею ввиду, после того как хлам начал воздействовать на организм с годами появляются проблемы, которые можно здесь обсудить.
Убить хлам попытался. Но успешность лечения венеролог определит через 3 месяца, по уровню IgA.
Но ждать не особо хочется.
Ещё по симптомам: они же проходят не сразу после успешного лечения, а через какое-то время?
Как-то бывало, приходилось бороться с симптомами дополнительными средствами?
Расстройства кишечника дополнительно как-то устраняли?
После личение не достаточно анализа на антитела. У меня тоже хлам и антитела ига отрицательные. А игг завышен и что я здоров тогда. Ифа может уже ничего и не показать нужно делать комплексное Пиф риф ифа ПЦР и так далие.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Serg_S » Чт ноя 22, 2018 1:57 pm

rocketmen писал(а):в какой лаборатории и какие антитела нашли? в каком количестве?
Делал анализы в "Био-Лайн" - Донецкая обл.
До лечения IgA на хламидии 5 с чем-то, через месяц после лечения 3 с чем-то при норме 0,9 (вроде), вечером уточню цифры.
У меня 2 года назад был положительный СРБ, вот хочу выпросить направление на количественный СРБ, посмотреть, остался ли он...
Николай2 писал(а):... У меня тоже хлам и антитела ига отрицательные. А игг завышен и что я здоров тогда.
Мы на IgG даже смотреть не стали.
Николай2 писал(а):... У меня тоже хлам и антитела ига отрицательные.
Если и до и после лечения IgA в норме, значит да, нужно ориентироваться по другим признакам, а если IgA до лечения был выше нормы, то после лечения полезно знать его значение.
Николай2 писал(а):...нужно делать комплексное Пиф риф ифа ПЦР и так далие
Пцр соскоба был чистый до лечения, про остальное попытаюсь выяснить, есть ли такое в наших лабораториях, если есть, буду думать как взять направление на анализ.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Serg_S » Чт ноя 22, 2018 7:25 pm

rocketmen писал(а):в какой лаборатории и какие антитела нашли? в каком количестве?
До лечения IgA 5,21, через месяц после лечения 3,47 при норме КП<=0,9.
По остальным вопросам выше ответил.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#10 Сообщение rocketmen » Чт ноя 22, 2018 7:50 pm

Serg_S писал(а): До лечения IgA 5,21, через месяц после лечения 3,47 при норме КП<=0,9.
По остальным вопросам выше ответил.
Serg_S писал(а): До лечения IgA 5,21, через месяц после лечения 3,47 при норме КП<=0,9.
По остальным вопросам выше ответил.
какие сейчас симптомы? когда они начались?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение zdes » Пт ноя 23, 2018 2:34 am

[ref]Serg_S[/ref], короткий курс у тебя был атб, 14 вильпо, и 21 докси, этож смешно

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 10:05 am

rocketmen писал(а):какие сейчас симптомы? когда они начались?
На этот вопрос ответил в своей истории (и на другие где-то там).

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 10:15 am

Вот, что нашёл про реактивный белок, тревожная информация:
Чем выше была концентрация CRP – тем быстрее он (уровень интеллекта) падал в последующие шесть лет.
Таких статей много, вот одна из них: https://www.m24.ru/articles/nauka/18102016/119619
В оригиналах статьи говорится о том, что CRP повышался при ожирении.
Но мы то знаем, что CRP повышается не только от ожирения, но и от множества других причин.
После такого не очень хочется мириться с наличием CRP в крови.
Хлам, в некоторых случаях может вызывать повышение уровня реактивного белка, поэтому предлагаю контролировать его уровень.
Конечно, не только хлам и другие инфекции повышают CRP, но и куча других проблем.
Возникает ещё вопрос: почему уровень CRP снижает интеллект? Я так понимаю, нарушается кровоснабжение мозга, а причина в том, что при повышенном CRP активно откладывается амилоид в сосудах и органах.
А при постоянной боли в горле может быть повышенный CRP?
Последний раз редактировалось Serg_S Пт ноя 23, 2018 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#14 Сообщение mrKeke » Пт ноя 23, 2018 10:36 am

Serg_S писал(а):но при длительном течении хламидиоза при снижении иммунитета или других факторах могут быть некоторые последствия.
Хлам, и другие внутриклеты просаживают иммунитет - идет в чрезмерный рост различная УПФ, которая дает яркие симтомы.
Serg_S писал(а): Например, если возникают проблемы с кишечником (поносы), с пищеварением.
Это же может быть после хламидий?
Объясняется наличием инфекции в кишечнике или нарушением кровообращения из-за амилоида в кишечнике?
Это может быть из-за того что выше написал, УПФ в кишечнике. На фоне хлама с жкт может полный пздц начаться .
Serg_S писал(а):А зуд в заднем проходе при хламе может быть?
может, но вызывает его не сам хлам ,скорее всего, а та же УПФ+грибы растут на фоне хлама.
Serg_S писал(а):После вылечивания инфекций зуд может не исчезнуть?
какое-то время может сохранятся . приведешь в порядок организм, с дисбактериозом вопрос решишь- зуд на нет сойдет.
Serg_S писал(а):И артрит из ИППП может вызываться не только хламом, но и гонореей не реже?
у форумчанина от Гонореи был артрит тоже. А так еше микоплазма+уреплазма запускают
Serg_S писал(а):Боль и жжение при мочеиспускании после секса могут не пройти после вылечивания хлама?
то же самое что и с ЖКТ, организм в себя придет, флора нормализуется- и жжение и боль на нет сойдет. НО это только при условии что ХЛАМА НЕТ, если он есть, то чрезмерную УПФ не выбить!
Serg_S писал(а):А боль в кистях, суставах может ещё какое-то время после уничтожения хлама?
может, но не так жестко будет ты поймешь что на нет уже сходит.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 11:29 am

Часто ли среди нас встречается ещё один интересный симптом?
Возможно Рейтера, амилоидоза, Бехтерева:
позвонки как бы склеиваются каждые несколько часов, приходится прогибаться в бока и назад периодически, чтобы они прохрустели и вернулась подвижность.
Бывало у кого-нибудь?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Николай2 » Пт ноя 23, 2018 10:27 pm

Serg_S писал(а): Делал анализы в "Био-Лайн" - Донецкая обл.
До лечения IgA на хламидии 5 с чем-то, через месяц после лечения 3 с чем-то при норме 0,9 (вроде), вечером уточню цифры.
У меня 2 года назад был положительный СРБ, вот хочу выпросить направление на количественный СРБ, посмотреть, остался ли он...

Мы на IgG даже смотреть не стали.

Если и до и после лечения IgA в норме, значит да, нужно ориентироваться по другим признакам, а если IgA до лечения был выше нормы, то после лечения полезно знать его значение.

Пцр соскоба был чистый до лечения, про остальное попытаюсь выяснить, есть ли такое в наших лабораториях, если есть, буду думать как взять направление на анализ.
Ну если на игг даже не стали смотреть то врачи вылечили не вас а ваши анализы. Что за бред какие нормы 0,9 не должно быть вообще титров полный 0. Про это уже тисячу рас обсасывали.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Пт ноя 23, 2018 10:31 pm

Serg_S писал(а):0,9
Почитай тему Грина как человек вылечился
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Николай2 » Пт ноя 23, 2018 11:54 pm

Ты же был здоров и знаешь как оно. И теперь с хламом, что ты ищищ? Есть хлам и все, не будет хлама не будет симптомов. осталось только убить хлам . Но ка?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Serg_S » Сб ноя 24, 2018 10:31 am

Николай2 писал(а):Что за бред какие нормы 0,9 не должно быть вообще титров полный 0. Про это уже тысячу рас обсасывали.
У лабораторий и врачей другое мнение, они считают IgA отрицательным при КП<=0,9.
Николай2 писал(а):Есть хлам и все, не будет хлама не будет симптомов.
Есть некоторые особенности:
  • возможно, не все симптомы исчезают на следующий день после окончания лечения, что-то может пройти через неделю, что-то через пол года после лечения;
  • не все симптомы могут вызываться хламидией, некоторые могут быть причиной других инфекций и болезней.
Николай2 писал(а):...не будет хлама не будет симптомов. осталось только убить хлам .
Думаю, если после лечения хлам будет уничтожен не полностью, но количество поражённых хламом клеток уменьшится раз в 50, то симптомы тоже могут отступить на какое-то время.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Николай2 » Сб ноя 24, 2018 4:08 pm

Serg_S писал(а): У лабораторий и врачей другое мнение, они считают IgA отрицательным при КП<=0,9.

Есть некоторые особенности:
  • возможно, не все симптомы исчезают на следующий день после окончания лечения, что-то может пройти через неделю, что-то через пол года после лечения;
  • не все симптомы могут вызываться хламидией, некоторые могут быть причиной других инфекций и болезней.
Думаю, если после лечения хлам будет уничтожен не полностью, но количество поражённых хламом клеток уменьшится раз в 50, то симптомы тоже могут отступить на какое-то время.
Пусть даже и так симптомы могут уходить со временем. Я согласен.
Но по титрам нет
Здесь люди обследуются вдоль и поперек и находят хлам только в одном анализе. И это у же приговор что хлам, и дальше нет смысла что то искать.
Это врачи дебилы зделали нормы 0,9 чтоб такие наивные как здесь отстали. Дали дозняк 10_20 дней антика и гуляй вальсом. потому как у тебя по нормам все окей. А тут яйца трещят или суставы или с члена гной. Им насрать на все это потому как все по нормам. Бабки взяли то и немалые за лечение а антитки сколько стоят? А там через пару год и онко а там 1000 баксов нада. И так построена пирамида медицины чтоб доить всех. Еслиб все были здоровы не фих тогда врачи нада?. Самом нужно лечится ибо на блюдечке здоровье некто не поднесет. Не один врач!
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом