И снова о том, как тянут деньги в мед. центре Санос (Москва)

Сообщение
Автор
comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение comeone » Пн окт 21, 2013 8:57 pm

Den031
Мне вот интересно, "количество лейкоцитов покр. всё п/зр." о чем говорит?

Иван Романов
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:35 pm

#22 Сообщение Иван Романов » Чт окт 24, 2013 10:59 pm

Чуть не убили су...и в 2012 году, 45 штук отдал, еле ноги унес.

Hann
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:24 am

#23 Сообщение Hann » Чт окт 31, 2013 6:50 pm

Иван Романов писал(а):Чуть не убили су...и в 2012 году, 45 штук отдал, еле ноги унес.
Нельзя ли поподробнее, а то попахивает заказухой от конкурентов! Там же наверное не Освенцим с крематорием чтобы морить людей. Что они
там совсем идиоты, за это ведь можно и "загреметь под памфары"!

Иван Романов
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:35 pm

#24 Сообщение Иван Романов » Сб ноя 02, 2013 10:24 am

Друг мой, а вы сходите и посмотрите, что это за центр, на первом этаже поликлиники ФМБА, оплатите счета, полечитесь, может и поможет, их методика эффективна максимум в 5 % случаев, и они занают в каких случаях, но нам не говорят (я вынужден был сделать открытую полостную операцию, через прямую кишку гнойник вскрыли и поставили дренаж на простате) после получения острого гнойного простатита и температуры под 40 градусов, 2 недели в урологии, милости прошу и угроза жизни - простата слишком тонкий орган, её лечить хирурги очень не любят. Лечащий врач покраснел и с..ка даже не предупредил об опасности для жизни, а говно - должен был. Хотябы подсказал вызвать скорую. Сделал мне укол антибиотика, который я купил в холле и отправил домой. Если встречу на улице - все е...ало разобъю. Я выжил.

Hann
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:24 am

#25 Сообщение Hann » Вт ноя 05, 2013 9:40 pm

Острый простатит, насколько я знаю, так и лечится хирургическим путем.
У моего приятеля такая штука была и он был прооперирован. И таких случаев немало. Так что не понятно причем тут Санос. Сам небось запустил хронический простатит до ручки, а потом виноватых ищешь.
Во всех сайтах урологи предупреждают, что кроме хронического
простатита есть еще и острый, гнойный, с которым шутки плохи. И все советуют вовремя подлечивать хронический простатит, чтобы он не дал
гнойную атаку. Может я неправильно выразился, но суть дела такова.
Добавлю только, что насколько мне известно, таким больным, с острым
простатитом, в таких учреждениях как Санос делать нечего,их госпитализируют в хирургические отделения. Поэтому не понятно чего ты
туда поперся! Надо было сразу скорую вызывать! В наше время надо быть пограмотнее.

Hann
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:24 am

#26 Сообщение Hann » Вт ноя 05, 2013 9:50 pm

Бывает хронический простатит, а бывает острый, гнойный. На всех сайтах урологи предупреждают, что надо во время подлечивать хронический простатит, чтобы он не дал гнойную атаку. А ты наверное сам запустил болезнь, а теперь пытаешься винить кого-то. Насколько я знаю ( у моего
приятеля была подобная ситуация) таким больным с острым простатитом вообще делать нечего в учреждениях типа Санос. Таких больных сразу же кладут в хирургические отделения. Надо было сразу вызывать скорую. Но мы же безграмотны, вот и попадаем в такие ситуации. Ну слава богу живой остался.

sumsim
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 9:22 pm

#27 Сообщение sumsim » Ср авг 16, 2017 7:31 pm

Апну тему
Более свежие отзывы от проходивших лечение есть?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Сергей Vik » Ср авг 16, 2017 8:06 pm

Den031 писал(а):правда
Какая правда ?На этом сайте нет не одного человека кому бы Гуськов помог.Всю положительные отзывы написали вы,я тут две или три ветки видел про Гуськова и его ботов.Выглядят одинаково,куча обманутого народа и бот защитник.На предложение,пройти весь курс и заплатить после положительного эффекта тишина.Аппарат высасывающий чегото через уретру чистое вредительство.Пытаются высосать через запирающие клапаны семенных и простаты.Элементарное незнание физиологии.При массаже идет нормальный отток ,ему и этим заниматься лень или не умеет.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Den031 » Пн авг 21, 2017 8:46 am

Сергей Vik писал(а): Какая правда ?На этом сайте нет не одного человека кому бы Гуськов помог.Всю положительные отзывы написали вы,я тут две или три ветки видел про Гуськова и его ботов.Выглядят одинаково,куча обманутого народа и бот защитник.На предложение,пройти весь курс и заплатить после положительного эффекта тишина.Аппарат высасывающий чегото через уретру чистое вредительство.Пытаются высосать через запирающие клапаны семенных и простаты.Элементарное незнание физиологии.При массаже идет нормальный отток ,ему и этим заниматься лень или не умеет.
Не вижу смысла отвечать. Так как опять будет куча без полезной переписки. Штудируйте блог. И про ботов хочу Вас сразу сказать. Я единственный здесь отписываюсь.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Den031 » Пн авг 21, 2017 8:46 am

Сергей Vik писал(а): Какая правда ?На этом сайте нет не одного человека кому бы Гуськов помог.Всю положительные отзывы написали вы,я тут две или три ветки видел про Гуськова и его ботов.Выглядят одинаково,куча обманутого народа и бот защитник.На предложение,пройти весь курс и заплатить после положительного эффекта тишина.Аппарат высасывающий чегото через уретру чистое вредительство.Пытаются высосать через запирающие клапаны семенных и простаты.Элементарное незнание физиологии.При массаже идет нормальный отток ,ему и этим заниматься лень или не умеет.
Не вижу смысла отвечать. Так как опять будет куча без полезной переписки. Штудируйте блог. И про ботов хочу Вас сразу сказать. Я единственный здесь отписываюсь.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Den031 » Пн авг 21, 2017 8:55 am

И еще хотелось бы уточнить. А можно примеры "куче обманутого народу". Я так понимаю Вы лично с ними знакомы?
Вот кто лечился через Центр Телемедицины и остался недоволен. Просьба ответить.

Аватара пользователя
Helenka
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 9:11 pm

#32 Сообщение Helenka » Пн сен 04, 2017 9:17 pm

У нас тоже возникли проблемы, хотелось бы узнать не от ботов про центр!

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Den031 » Чт окт 05, 2017 7:51 am

Helenka писал(а):У нас тоже возникли проблемы, хотелось бы узнать не от ботов про центр!
Про какой именно центр? Санос или Центр Телемедицины?

СемёнСемёныч
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:17 am

#34 Сообщение СемёнСемёныч » Чт дек 14, 2017 9:54 am

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ!

(весь этот текст является оценочным мнением)
Специально зарегистрировался чтобы оградить людей от пагубного влияние этого мразматичного лжеученого Гуськова. Около 2 лет назад купился на его блог. Хронический простатит. Обратился. Отвалил кучу денег ему. Он заставил пройти кучу анализов, купить кучу биодобавок, витаминов, ферментов. Анализы он подгоняет под себя, даже если они в норме. Стандартных значений гормонов он не помнит или не знает,спрашивает у пациента. Спустя полгода лечения результатов никаких совершенно. Всё осталось как есть и даже немного ухудшилось.
Во всех телефонных разговорах - этот гуськов полный неадекват, любил оскорбить, нести какую то чушь.

Нашел еще 2х пострадавших - списались.У одного аллергическая реакция началась на выписанные Гуськовым средства,а их там больше десятка-не определишь на что именно.в итоге лечение прекратили и денег не вернули.У другого человека тоже только мат от лечения-тоже денег не вернули.

Бизнес отличный - мало кто будет афишировать болезнь и устраивать скандал с возвратом денег. На этом они и живут.

50 000 р. вникуда (((

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ!!! Какие бы он умные мысли не писал в блоге-это все в прошлом и спортивным питанием это не исправишь.

gerdelay
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 7:06 pm

#35 Сообщение gerdelay » Вс янв 03, 2021 7:21 pm

Проходил курс лечения в Санос 2005г и , до этого в течении 2 лет наблюдался у разных урологов лечился антибиотиками уколами и массажем, толку никакого. В Саносе за 12 процедур очистили железу от скопившихся нагноений, и вот почти 15 лет не имел проблем с простатой. Сейчас обострение (переохладился и малоподвижный образ жизни), по трузи железа увеличена и кальцинаты конгломератами. Связался с урологом из Саноса (Кулинич А) сообщил , что 3 года как Санос не работает и кантора закрыта. Был опечален, мне действительно тогда помогли, может потому, что воспаление было вызвано патогенной микрофлорой ( инфекций не нашли)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом