Презервативы защищают от ИППП ?

Сообщение
Автор
FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение FreeStyler777 » Вт дек 08, 2020 10:37 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты упф не будет просаживать иммунитет и давать сильную симптоматику без более серьезных патогенов, таких, как иппп. с упф без иппп иммунитет сам справляется.
Откуда такая уваренность, что упм не может просаживать иммунитет и не давать сильной симптоматики? У меня как раз так и было, ИППП нет, а с УПМ *-зад. И мой иммунитет не справился-настолько было все разбалансировано - по Андрофлор24 почти все ( кроме ИППП) показатели шкалили. Пришлось лечиться целеноправленно по снижению бак нагрузки, начиная с самых агрессивных. Почти год уже в порядке...

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#42 Сообщение Bankai » Вт дек 08, 2020 11:13 pm

FreeStyler777, полностью поддерживаю. Тоже иппп нет, а упф хватает разной. И не так уж просто её вывести.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение FreeStyler777 » Ср дек 09, 2020 8:30 pm

Maggy писал(а):Источник цитаты а вы уверены, что иппп нет? у вас нет кист, кальцинатов, фиброзов, у вас фагоцитоз завершен и анализ крови в порядке? у вас интерфероны вырабатываются в нужном количестве? современная диагностика практически никакая. поэтому болячки есть, а "инфекции нет"...
На ИППП анализы отрицательные, симптомов болезни больше никаких нет, с либидо порядок и стоит норм. Кист и кальцинатов у меня и не было, фиброз убирали с помощью УВТ. Клинический анализ крови и биохимия, сделанная в ноябре в относительной норме ( некоторые показатели на границе нормы). С диагностикой в СПб проблем нет, как и со спецами. Только дорого это выходит по деньгам.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение medicaltreatmentys » Пт фев 05, 2021 7:39 pm

FreeStyler777 писал(а):Источник цитаты никакая. поэтому болячки есть, а "инфекции нет"...
Расскажите подробнее сколько времени и процедур УВТ прошло, когда убирали фиброз ? Какой размер был фиброза и сколько в итоге осталось после УВТ ?

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение FreeStyler777 » Вт фев 09, 2021 11:36 pm

medicaltreatmentys писал(а):Источник цитаты Расскажите подробнее сколько времени и процедур УВТ прошло, когда убирали фиброз ? Какой размер был фиброза и сколько в итоге осталось после УВТ ?
1 процедура в неделю, 11 или 12 процедур всего было. Какой размер фиброза был и стал сказать затрудняюсь. Судя по самочувствию никакого не должно быть. УВТ не поможет надолго при наличии патогена или условного патогена, в случая хронического воспалительного процесса фиброзная ткань все равно будет формироваться. Мне пришлось лечить желудок и кишечник в итоге, после чего все стало ок и с МПС.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение medicaltreatmentys » Чт фев 11, 2021 3:11 am

FreeStyler777 писал(а):Источник цитаты 1 процедура в неделю, 11 или 12 процедур всего было. Какой размер фиброза был и стал сказать затрудняюсь. Судя по самочувствию никакого не должно быть. УВТ не поможет надолго при наличии патогена или условного патогена, в случая хронического воспалительного процесса фиброзная ткань все равно будет формироваться. Мне пришлось лечить желудок и кишечник в итоге, после чего все стало ок и с МПС.


Расскажи подробнее насчет желудка и кишечника. Что с ними произошло , что решил их пролечивать ?

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение FreeStyler777 » Сб фев 13, 2021 8:27 am

По МПС был дисбиоз выраженный смешанный, локально задушить его и привести в норму не получалось. Было сделано предположение что фонит из ЖКТ. Желудок у меня побаливал периодически и в туалет гоняло по много раз в день на постоянной основе.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#48 Сообщение Zikfried » Ср мар 03, 2021 7:04 pm

FreeStyler777 писал(а):Источник цитаты По МПС был дисбиоз выраженный смешанный, локально задушить его и привести в норму не получалось. Было сделано предположение что фонит из ЖКТ. Желудок у меня побаливал периодически и в туалет гоняло по много раз в день на постоянной основе.
Как избавился? У меня тоже с жкт проблемы, поэтому и простатит и уретрит. На языке налёт, горечь во рту бывает, изжога, жидкий стул, дисбактериоз и золотистый стафилококк. Как вышел из ситуации? Я бьюсь уже несколько лет, не могу найти решение, и врачи сдались все.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение FreeStyler777 » Сб мар 06, 2021 11:14 pm

Zikfried писал(а):Источник цитаты Как избавился? У меня тоже с жкт проблемы, поэтому и простатит и уретрит. На языке налёт, горечь во рту бывает, изжога, жидкий стул, дисбактериоз и золотистый стафилококк. Как вышел из ситуации? Я бьюсь уже несколько лет, не могу найти решение, и врачи сдались все.
Я писал тут: viewtopic.php?t=19461, в топике народные средства из Тайланда . Ты написал что заказал 2 банки №33 из Эравади, тебе не помогло? Для меня лично это средство было просто спасение, на которое я случайно наткнулся . Прям своего рода divine intervention. Этим снял симптоматику всю.

Ну а также поменял некоторые свои гастрономические привычки: кофе заварной из кофемашины максимум 2 чашки вместо 6-7 как было раньше. Завтрак и обед обязательно теперь полноценные, а не перекусы как это часто случалось раньше. Алкоголь по-минимуму. Ну и после излечения никаких походов налево...


Я уже год как в полной ремиссии, из профилактических целей пью только лечебные чаи из этой же аптеки и то уже больше по привычке.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#50 Сообщение Zikfried » Пн мар 08, 2021 2:21 pm

FreeStyler777 писал(а):Источник цитаты Я писал тут: viewtopic.php?t=19461, в топике народные средства из Тайланда . Ты написал что заказал 2 банки №33 из Эравади, тебе не помогло? Для меня лично это средство было просто спасение, на которое я случайно наткнулся . Прям своего рода divine intervention. Этим снял симптоматику всю.

Ну а также поменял некоторые свои гастрономические привычки: кофе заварной из кофемашины максимум 2 чашки вместо 6-7 как было раньше. Завтрак и обед обязательно теперь полноценные, а не перекусы как это часто случалось раньше. Алкоголь по-минимуму. Ну и после излечения никаких походов налево...


Я уже год как в полной ремиссии, из профилактических целей пью только лечебные чаи из этой же аптеки и то уже больше по привычке.
Поздравляю.
Нет, к сожалению эти травы из тайской аптеки не помогли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом