***///ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕМ///***

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

***///ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕМ///***

#1 Сообщение Anton UG » Вс дек 24, 2017 4:09 pm

:!: Темы с призывами о помощи (Помогите, не знаю что со мной, не знаю что делать) и Темы-Вопросы-Однодневки создавайте в разделе "03 - Помогите!" viewforum.php?f=4
В противном случае данные темы будут перемещаться в раздел "03 - Помогите!"

:!: Во всех остальных разделах темы создаются в следующих случаях (с учетом тематики разделов):

- если вы хоте ли бы поделиться своим опытом
- если вы хотели бы рассказать историю своей болезни, задать вопросы по ней, получить советы и рекомендации

при этом:
- тема должна размещаться в соответствующем разделе, согласно его тематике
- название темы должно быть в следующем формате: История XXXXXXXX (краткое описание проблемы), где XXXXXXXX - ваше имя на форуме, в скобках тезисно кратко описываете основную проблему

также:
- если хотели бы поднять и обсудить тему или вопрос, которые на форуме еще до вас не обсуждались
- если хотите предложить и обсудить какую-либо идею

:!: Все темы создаются в разделах соответствующих их тематике.

:!: Не нужно создавать дублирующие темы, которые уже активно обсуждают или обсуждались ранее. Возобновить или продолжить их обсуждение вам ничего не мешает.

:!: Прежде чем создавать новую тему по вопросу, как вам кажется, ранее не обсуждаемому на форуме - воспользуйтесь поисковиком расположенным в правом верхнем углу форума, настройте параметры поиска и попробуйте найти тему вас интересующую.

:!: В противном случае темы будут перемещаться в соответствующие разделы согласно их тематик, либо в раздел "Архив (свалка тем-однодневок и тем-клонов)" viewforum.php?f=14, либо удаляться.

:!: Вопросы можете задавать:
- в существующих темах, соответствующих тематике ваших вопросов
- в своей теме с историей вашей болезни (для начала создайте её)
- в темах других форумчан, обратившись к ним с вашим вопросом
- либо создаете новую Тему-Вопрос в разделе "03 - Помогите!", если вопрос-однодневка
- либо, если вопрос серьезный и требует отдельного обсуждения, то создаете новую Тему-Вопрос в соответствующем тематике вопроса разделе, если на форуме нет аналогичной Темы-Вопроса

:!: Не нужно по возникающему у вас вопросу создавать новую отдельную Тему-Вопрос, если ваш вопрос не требует отдельного обсуждения и его можно обсудить в существующей теме, соответствующей тематике вашего вопроса.

:!: Также на форуме есть тема "Вопрос-Ответ" viewtopic.php?t=11311

:!: Прочтите правила еще раз!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я НЕ ВРАЧ! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более!
ПОДДЕРЖАТЬ, ПОМОЧЬ НА ЛЕЧЕНИЕ Карта VISA Сбербанк 4276 1618 7821 6422
Моя история: viewtopic.php?t=16120

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»