Доцент (Санкт-Петербург). Посевы на трихомонады. Лечение трихмониаза.

ВЫЯВИЛ ЛИ У ВАС ДОЦЕНТ ТРИХОМОНАДЫ (доступно изменение ответа)

Да (в НИИ Пастера тоже Да)
7
9%
Да (в НИИ Пастера Нет)
19
24%
Нет (в НИИ Пастера тоже Нет)
11
14%
Нет (в НИИ Пастера Да)
6
8%
Да (в НИИ Пастера не сдавал/а)
6
8%
Нет (в НИИ Пастера не сдавал/а)
31
39%
 
Всего голосов: 80

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Сб ноя 10, 2018 11:55 pm

Сообщение закреплено и будет отображаться на каждой странице.

Посевы делает с определением чувствительность к антибиотикам.

:!: Координаты Доцента: https://yadi.sk/d/zo-xeJdnBySPfQ
(ссылка видна зерегистрированным пользователям).

:!: Координаты Доцента на форуме открыто не опубликованы и публиковаться не будет (только в виде ссылки на координаты), т.к. работает он не совсем официально. Открыто координаты Доцента публиковать на форуме запрещено!


:!: Интересный отзыв форумчанина от посещения доцента.
deni4 писал(а):полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков. но это я уже увидел после того, как он моим членом по этому стеклу начал водить. в общем я "офигел"! сейчас молюсь чтобы ничего дополнительно не прицепить. в общем, если соберетесь сдаваться у доцента - будьте предельно осторожны, друзья! обязательно проверяйте стекла и просите чтобы сменил перчатки.
Источник: viewtopic.php?p=317161#p317161


fondeu
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 12:00 pm

#82 Сообщение fondeu » Пн июл 08, 2019 1:15 pm

уже прием 1000р. Хотел узнать сколько всего за лечение с пальцем, анализы

Панда
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:08 am

#83 Сообщение Панда » Ср июл 10, 2019 12:21 am

Deneuve писал(а):С меня взял 1000 а ведь был только посев . Скажите пожалуйста , если он мне нашёл этих трих , можно у него попросить схему лечения ? Но не на личном приёме , а по what’s up?
По ватсапу мне не отвечал - но я с ним еще не встречалась, только договориться хотела об анализе. Но может, если вы были у него, попросить стоит, особенно если вы не из Питера. Я межгород, так что буду договариваться както получить результаты и рекомендации онлайн. А по поводу забора меня мучает вопрос, смыв это как берут? Я знаю соскоб из уретры и влагалища. В Пастера в прайсе значится соскоб 350р. И я сдавала именно такой. Одну часть берут палочкой и опускают в среду, вам такую пробирку выдали? Палочка одна. Соскобы ершиками размазывают по стеклам. И все это стоит 350р. А что нужно доценту?

Панда
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:08 am

#84 Сообщение Панда » Ср июл 10, 2019 12:43 am

sult1983 писал(а): У моей супруги он два раза не обнаружил. Брали материал в Пастера тоже. Микроскопию делает только мужикам. Берет секрет и смотрит в микроскоп. У меня тоже два раза минус. Провокация вобензим и лонгидаза. Плюс его массаж простаты. У меня он не вызывает ощущение человека, который хочет обмануть. Берет за свой анализ немного. И ему стоит доверять.
Спрашивала его какую провокацию делать, сказал пирогенал или гоновакцина. Сказала, что гоновакцины нет, и можно ли пирогенал свечи. Одобрил. А вот лонгидазу+вобензим+трентал говорит бесполезно. Позняк напротив именно такую связку назначал и после моего 5 дневного провоцирования нашел трих и в Пастера увидели, но не высеяли. Я сейчас пойду на контрольный и хотела бы сдать альтернативно в двух местах. Попробую пирогенал, хотя ранние мнения были, что пирогенал в свечах слабоват. Энзимы для провокации доцент тоже считает излишними, только в процессе лечения эффективны. Антон, вы как считаете, стоит ли пить энзимы для провокации, вы ведь тему ферментов изучили основательно?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Ср июл 10, 2019 2:27 am

Панда писал(а):Энзимы для провокации доцент тоже считает излишними, только в процессе лечения эффективны. Антон, вы как считаете, стоит ли пить энзимы для провокации, вы ведь тему ферментов изучили основательно?
Думаю раз у вас трихи найдены после провокации Вобэнзимом и Лонгидазой, то это говорит о том, что данные ферменты/энзимы в этом сыграли не последнюю роль. Так что как минимум есть смысл принимать хотя бы Вобэнзим в качестве провокации.
Панда писал(а):вы ведь тему ферментов изучили основательно?
Это далеко не так.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение sult1983 » Ср июл 10, 2019 2:48 am

Панда писал(а):сказал пирогенал или гоновакцина.
Думаю не стоит рисковать. У меня после использования пирогенала суставы начали болеть. После вобензима и лонгидазы посев показал хламидию (и у меня и у жены). Причем получилось определить чувствительность к антибиотикам в Пастера. Вобензим употреблял за 1 час до еды или через 2 часа после. До этого все было по нулям. У меня и у жены доцент два раза ничего не обнаружил. Для мужчин лучшей провокацией считает массаж ПЖ.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение sult1983 » Ср июл 10, 2019 3:02 am

Кстати, среды, которые он использует, ничем не отличаются от тех, что используются в Пастера. Только он говорил, что он еще что-то добавляет.

Панда
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:08 am

#88 Сообщение Панда » Ср июл 10, 2019 11:42 am

sult1983 писал(а): Думаю не стоит рисковать. У меня после использования пирогенала суставы начали болеть. После вобензима и лонгидазы посев показал хламидию (и у меня и у жены). Причем получилось определить чувствительность к антибиотикам в Пастера. Вобензим употреблял за 1 час до еды или через 2 часа после. До этого все было по нулям. У меня и у жены доцент два раза ничего не обнаружил. Для мужчин лучшей провокацией считает массаж ПЖ.
Спасибо за совет. Боюсь осложнений, поэтому надо выбирать. Вы пирогенал в свечах использовали? Сколько дней у вас был прием вобензима, продолжили ли вы принимать его также при лечении? В течение месячного курса дозолов, я гдето две недели также принимала вобензим, но в меньшей дозировке. И только потому, что спросила Позняка надо ли, говорит пей по 3 табл во время еды. Но я соблюдала инструкцию с часовым запасом до и 2-х часовым перерывом после еды. Поэтому сейчас както сомневаюсь подействуют ли энзимы вторично. Хотя наверно, не помешают, вопрос денег....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Ср июл 10, 2019 1:21 pm

Панда писал(а):И только потому, что спросила Позняка надо ли, говорит пей по 3 табл во время еды.
Вопиющая некомпетентность. В таком случае весь этот Вобэнзим идет на переваривание пищи, т.е. он весь нейтрализуется и на лечение не идет.
Ферменты (они же энзимы) в целях системного действия (системная энзимотерапия) нужно принимать за 1 час до или через 2-3 часа после еды, только тогда они будут работать. Это касается и провокации перед анализами и лечения. Запивать ферменты нужно не менее 200 мл чистой негазированной воды.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение sult1983 » Ср июл 10, 2019 4:26 pm

Панда писал(а): Но я соблюдала инструкцию с часовым запасом до и 2-х часовым перерывом после еды. Поэтому сейчас както сомневаюсь подействуют ли энзимы вторично. Хотя наверно, не помешают, вопрос денег....
Попробуй еще раз. Я просто пил целую неделю и по 5 таблеток 3 раза в день. На этот раз результат был. И по состоянию тоже ощущалось действие вобензима. Какое-то легкое улучшение у меня было.

PaulGetty
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 2:39 am

#91 Сообщение PaulGetty » Вт июл 30, 2019 2:51 am

Поделитесь, пожалуйста, контактами. И, дамы, вопрос к вам, как скоро результат ваших анализов был готов? Пойдём вдвоём сдаваться :(.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Daily » Вт июл 30, 2019 2:55 pm

PaulGetty писал(а):Поделитесь, пожалуйста, контактами. И, дамы, вопрос к вам, как скоро результат ваших анализов был готов? Пойдём вдвоём сдаваться :(.
10 дней он сеет.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#93 Сообщение Вальдемар86 » Вт июл 30, 2019 3:03 pm

Daily писал(а):
10 дней он сеет.
он в отпуск уходит в начале августа
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

PaulGetty
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 2:39 am

#94 Сообщение PaulGetty » Вт июл 30, 2019 5:22 pm

Вальдемар86 писал(а): он в отпуск уходит в начале августа
Спасибо!

Надолго?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение sult1983 » Вт июл 30, 2019 5:50 pm

PaulGetty писал(а):Надолго?
Скорее всего до начала учебного года. То есть на весь август.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#96 Сообщение Вальдемар86 » Вт июл 30, 2019 7:28 pm

PaulGetty писал(а):
Спасибо!

Надолго?
На 30 дней ,
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

PaulGetty
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 2:39 am

#97 Сообщение PaulGetty » Ср июл 31, 2019 12:56 am

Извините за оффтоп в теме, кого еще можете посоветовать для анализа? Боюсь, месяц ждать в нашем случае не лучшая идея. Как понимаю, кроме него ещё в Пастера сдают, но не весьма "удачно"?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Daily » Ср июл 31, 2019 11:14 pm

PaulGetty писал(а):Извините за оффтоп в теме, кого еще можете посоветовать для анализа? Боюсь, месяц ждать в нашем случае не лучшая идея. Как понимаю, кроме него ещё в Пастера сдают, но не весьма "удачно"?
Нормально там делают. У них просто разные среды.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение sult1983 » Ср июл 31, 2019 11:38 pm

Daily писал(а):Нормально там делают. У них просто разные среды.
Практически одинаковые. Отличие небольшое. Так мне говорил Доцент.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Deneuve » Чт авг 01, 2019 7:02 am

У меня в Пастера трих не нашли а доц нашёл с первого раза

Аватара пользователя
xxl555
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 12:36 am

#101 Сообщение xxl555 » Пт сен 13, 2019 12:58 am

Deneuve писал(а):QR_BBPOST У меня в Пастера трих не нашли а доц нашёл с первого раза
У меня совершенно аналогичная ситуация. Сдавал сперму и там и там... Пастер не высеял трих, а Доцент - сразу... Плюс он еще дает развернутый расклад по чувствительности к различным АТБ и их комбинациям, что крайне необходимо при грамотном лечении.
Меня зовут Игорь, ко мне можно на ТЫ! :wink:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом