Доцент (Санкт-Петербург). Посевы на трихомонады. Лечение трихмониаза.

ВЫЯВИЛ ЛИ У ВАС ДОЦЕНТ ТРИХОМОНАДЫ (доступно изменение ответа)

Да (в НИИ Пастера тоже Да)
7
9%
Да (в НИИ Пастера Нет)
19
24%
Нет (в НИИ Пастера тоже Нет)
11
14%
Нет (в НИИ Пастера Да)
6
8%
Да (в НИИ Пастера не сдавал/а)
6
8%
Нет (в НИИ Пастера не сдавал/а)
31
39%
 
Всего голосов: 80

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Сб ноя 10, 2018 11:55 pm

Сообщение закреплено и будет отображаться на каждой странице.

Посевы делает с определением чувствительность к антибиотикам.

:!: Координаты Доцента: https://yadi.sk/d/zo-xeJdnBySPfQ
(ссылка видна зерегистрированным пользователям).

:!: Координаты Доцента на форуме открыто не опубликованы и публиковаться не будет (только в виде ссылки на координаты), т.к. работает он не совсем официально. Открыто координаты Доцента публиковать на форуме запрещено!


:!: Интересный отзыв форумчанина от посещения доцента.
deni4 писал(а):полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков. но это я уже увидел после того, как он моим членом по этому стеклу начал водить. в общем я "офигел"! сейчас молюсь чтобы ничего дополнительно не прицепить. в общем, если соберетесь сдаваться у доцента - будьте предельно осторожны, друзья! обязательно проверяйте стекла и просите чтобы сменил перчатки.
Источник: viewtopic.php?p=317161#p317161


Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Пн апр 01, 2019 6:19 pm

Понятно. Тогда не публикуем.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Deneuve » Сб июн 01, 2019 3:29 pm

Ребят, написала доценту он не ответил, буду пытаться звонить. вопрос как женщинам приносить материал ? он же сам не берет анализы

Kirill24011985
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 9:37 pm

#44 Сообщение Kirill24011985 » Вс июн 02, 2019 12:05 pm

[ref]Nikolasagz[/ref],
Добрый день!
Подскажите пожалуйста Контакты Доцента. Хочу сдать анализы на ипп после позняковского лечения))

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Daily » Вс июн 02, 2019 3:12 pm

Deneuve писал(а):Ребят, написала доценту он не ответил, буду пытаться звонить. вопрос как женщинам приносить материал ? он же сам не берет анализы
Мне написал, что гинеколог берет смыв из влагалища. И его нужно принести к нему в пон.или вторник в 10.30. А вот куда этот смыв делать не сказал... в какую пробирку и где ее брать. Как вариант в Пастера собрать, они там в курсе про него.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Deneuve » Вс июн 02, 2019 8:08 pm

Daily писал(а):
Мне написал, что гинеколог берет смыв из влагалища. И его нужно принести к нему в пон.или вторник в 10.30. А вот куда этот смыв делать не сказал... в какую пробирку и где ее брать. Как вариант в Пастера собрать, они там в курсе про него.
Большое спасибо! Я как раз и в Пастера хочу сдать все.

fondeu
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 12:00 pm

#47 Сообщение fondeu » Вт июн 04, 2019 12:28 pm

Добрый день!
Подскажите пожалуйста Контакты Доцента

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Deneuve » Чт июн 06, 2019 2:29 pm

что-то медсестра в Карионе ,где работает Позняк, вообще не в курсе какой такой смыв нужен

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Daily » Чт июн 06, 2019 6:36 pm

Deneuve писал(а):что-то медсестра в Карионе ,где работает Позняк, вообще не в курсе какой такой смыв нужен
Идите в Пастера, там в курсе.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Deneuve » Чт июн 06, 2019 6:39 pm

Daily писал(а): Идите в Пастера, там в курсе.
а в Пастера все нормально берут ну с соблюдением всех норм ? а то я этот Пастер ненавижу, такое там отношение к клиентам что страшно даже там что-то сдавать.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Daily » Чт июн 06, 2019 6:51 pm

Deneuve писал(а): а в Пастера все нормально берут ну с соблюдением всех норм ? а то я этот Пастер ненавижу, такое там отношение к клиентам что страшно даже там что-то сдавать.
Все нормально и не больно и качественно. Всегда только там и сдаюсь. И отношение хорошее, вы уверены, что мы с вами говорим об одном и том же НИИ?

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Deneuve » Чт июн 06, 2019 7:02 pm

Daily писал(а):
Все нормально и не больно и качественно. Всегда только там и сдаюсь. И отношение хорошее, вы уверены, что мы с вами говорим об одном и том же НИИ?
ну питерский Пастер на Горьковской.я про него. там медсестра есть темненькая ,она забор крови производит и она же вроде как и мазки иногда берет. сегодня при мне один мж попросил книгу жалоб

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Deneuve » Чт июн 06, 2019 8:43 pm

Daily писал(а):
Все нормально и не больно и качественно. Всегда только там и сдаюсь. И отношение хорошее, вы уверены, что мы с вами говорим об одном и том же НИИ?
спасибо большое, мне сегодня там сказали, что сдавать все лучше либо за день до мес либо сразу после ну и можно спровоцироваться либо 50 гр коньяка либо пирогеналом но в моем случае это точно нет.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Daily » Чт июн 06, 2019 9:31 pm

Deneuve писал(а): ну питерский Пастер на Горьковской.я про него. там медсестра есть темненькая ,она забор крови производит и она же вроде как и мазки иногда берет. сегодня при мне один мж попросил книгу жалоб
Как раз она у меня во вторник и брала мазок. Абсолютно нормальная, взяла аккуратно, не больно и бесплатно :mrgreen: . Мелочь, а приятно :mrgreen:

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Deneuve » Чт июн 06, 2019 9:36 pm

Daily писал(а):
Как раз она у меня во вторник и брала мазок. Абсолютно нормальная, взяла аккуратно, не больно и бесплатно :mrgreen: . Мелочь, а приятно :mrgreen:
а она знает как сделать этот смыв для доцента? говорила с ней сегодня и забыла спросить про смыв

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение deni4 » Вс июн 09, 2019 3:41 pm

продублирую из своей темы:

полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков. но это я уже увидел после того, как он моим членом по этому стеклу начал водить. в общем я "офигел"! сейчас молюсь чтобы ничего дополнительно не прицепить. в общем, если соберетесь сдаваться у доцента - будьте предельно осторожны, друзья! обязательно проверяйте стекла и просите чтобы сменил перчатки.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Deneuve » Вс июн 09, 2019 3:44 pm

deni4 писал(а):продублирую из своей темы:

полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков. но это я уже увидел после того, как он моим членом по этому стеклу начал водить. в общем я "офигел"! сейчас молюсь чтобы ничего дополнительно не прицепить. в общем, если соберетесь сдаваться у доцента - будьте предельно осторожны, друзья! обязательно проверяйте стекла и просите чтобы сменил перчатки.
жесть...вот после такого как начитаешься вообще боишься ходить куда-то.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение sult1983 » Вс июн 09, 2019 5:09 pm

deni4 писал(а):полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков.
А сколько Вас было на приеме? Я когда у него был, то до меня не было пациентов. Стекло он берет из кучи. Но Я не думаю, что оно использованное. Скорее всего они для исследований лабораторных, которые они проводят вместе с курсантами. А те которые использовал под наши анализы, я не думаю, что он их сразу туда кладет. У меня после забора он сразу выкинул перчатку. При мне он их одел. Он же сразу смотрит в микроскоп. Получается, что в тех же перчатках он смотрит в микроскоп и трогает его ручки. Скорее всего перчатка была не в том, что вы тут написали. Может быть он что-то до этого исследовал, но точно не делал массаж пациенту.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение deni4 » Вс июн 09, 2019 5:18 pm

sult1983 писал(а): А сколько Вас было на приеме? Я когда у него был, то до меня не было пациентов. Стекло он берет из кучи. Но Я не думаю, что оно использованное. Скорее всего они для исследований лабораторных, которые они проводят вместе с курсантами. А те которые использовал под наши анализы, я не думаю, что он их сразу туда кладет. У меня после забора он сразу выкинул перчатку. При мне он их одел. Он же сразу смотрит в микроскоп. Получается, что в тех же перчатках он смотрит в микроскоп и трогает его ручки. Скорее всего перчатка была не в том, что вы тут написали. Может быть он что-то до этого исследовал, но точно не делал массаж пациенту.
передо мной было двое, за мной еще была девушка..
возможно перчатка была не в г. но палец был коричневый. и этими перчатками он полез делать осмотр уретры. мне от этого не легче. и так иммунитет на нуле. а тут еще не хватало какой-нибудь новой дряни намотать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение sult1983 » Вс июн 09, 2019 5:24 pm

deni4 писал(а):возможно перчатка была не в г. но палец был коричневый.
У него не было пациентов до меня. Мне в этом вопросе повезло. Не накручивай себя). К примеру, он бы вообще мог без перчаток осмотр проводить, как это раньше было в военкоматах)). Два раза у него сдавал, два раза минус. И вроде ничего в симптомах не поменялось.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Daily » Вс июн 09, 2019 9:34 pm

deni4 писал(а):продублирую из своей темы:

полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков. но это я уже увидел после того, как он моим членом по этому стеклу начал водить. в общем я "офигел"! сейчас молюсь чтобы ничего дополнительно не прицепить. в общем, если соберетесь сдаваться у доцента - будьте предельно осторожны, друзья! обязательно проверяйте стекла и просите чтобы сменил перчатки.
Какой кошмар :shock: !!! Ужос просто!! Хорошо, что я уже готовое ему принесла... а ведь еще мужа хотела к нему отправить на анализы... теперь крепко подумаю стоит ли...

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом