Доцент (Санкт-Петербург). Посевы на трихомонады. Лечение трихмониаза.

ВЫЯВИЛ ЛИ У ВАС ДОЦЕНТ ТРИХОМОНАДЫ (доступно изменение ответа)

Да (в НИИ Пастера тоже Да)
7
9%
Да (в НИИ Пастера Нет)
19
24%
Нет (в НИИ Пастера тоже Нет)
11
14%
Нет (в НИИ Пастера Да)
6
8%
Да (в НИИ Пастера не сдавал/а)
6
8%
Нет (в НИИ Пастера не сдавал/а)
31
39%
 
Всего голосов: 80

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#161 Сообщение Anton » Сб ноя 10, 2018 11:55 pm

Сообщение закреплено и будет отображаться на каждой странице.

Посевы делает с определением чувствительность к антибиотикам.

:!: Координаты Доцента: https://yadi.sk/d/zo-xeJdnBySPfQ
(ссылка видна зерегистрированным пользователям).

:!: Координаты Доцента на форуме открыто не опубликованы и публиковаться не будет (только в виде ссылки на координаты), т.к. работает он не совсем официально. Открыто координаты Доцента публиковать на форуме запрещено!


:!: Интересный отзыв форумчанина от посещения доцента.
deni4 писал(а):полнейшая антисанитария. начал осмотр не сменив перчатки после предыдущего пациента. указательный палец в г.вне, походу после массажа. я говорю: "ну может перчатки смените" он обиженно хрюкнул, но перчатки сменил. потом при заборе секрета на микроскопию, просто берет первое попавшееся стекло из кучи на столе. а оно в разводах походу от предыдущих мазков. но это я уже увидел после того, как он моим членом по этому стеклу начал водить. в общем я "офигел"! сейчас молюсь чтобы ничего дополнительно не прицепить. в общем, если соберетесь сдаваться у доцента - будьте предельно осторожны, друзья! обязательно проверяйте стекла и просите чтобы сменил перчатки.
Источник: viewtopic.php?p=317161#p317161


Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#162 Сообщение Kbhit » Чт сен 09, 2021 9:24 pm

Уже неоднократно сдавал у него посевы, вечно клещами из него тянешь результаты. Сообщения читает, но отвечает через раз. Пишу ему после 19-20. Один хрен - сообщение прочитано, но не отвечено.

Кто сдавал ему, как впечатления от взаимодействия? Это только у меня такая история?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#163 Сообщение Dima52 » Пт сен 10, 2021 7:51 am

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Уже неоднократно сдавал у него посевы, вечно клещами из него тянешь результаты. Сообщения читает, но отвечает через раз. Пишу ему после 19-20. Один хрен - сообщение прочитано, но не отвечено.

Кто сдавал ему, как впечатления от взаимодействия? Это только у меня такая история?
У меня то же самое. В июле сдавал у него,так потом раза три в Вайбере спрашивал результат. Но от Нураловой сразу прислал. Также сообщение читает,а ответа не даёт.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#164 Сообщение rex200778 » Ср сен 22, 2021 5:34 pm

Просьба к тем кто знает точно. Объясните пожалуйста, какая связь между Доцентом и Нураловой? К кому из них надо обращаться для сдачи анализов? Или сначала к нему, а потом к ней? Или достаточно к одному из них?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#165 Сообщение Dima52 » Ср сен 22, 2021 6:18 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Просьба к тем кто знает точно. Объясните пожалуйста, какая связь между Доцентом и Нураловой? К кому из них надо обращаться для сдачи анализов? Или сначала к нему, а потом к ней? Или достаточно к одному из них?
Нуралова не контактирует с нами. Она по четвергам забирает у доцента сперму для посевов около 14-15 часов. Так что, если хочешь сдать и доцу на трихи,и Нураловой на хлам и плазмы,то договаривайся с доцом на четверг. Он проводит массаж пж,потом собираешь сперму,и он делит ее- себе и Нураловой

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#166 Сообщение rex200778 » Ср сен 22, 2021 11:53 pm

Dima52 писал(а):
Ср сен 22, 2021 6:18 pm
Нуралова не контактирует с нами. Она по четвергам забирает у доцента сперму для посевов около 14-15 часов. Так что, если хочешь сдать и доцу на трихи,и Нураловой на хлам и плазмы,то договаривайся с доцом на четверг. Он проводит массаж пж,потом собираешь сперму,и он делит ее- себе и Нураловой
Спасибо.Они посевами смотрят? Девушка знакомая хочет поехать сдать. К мужчине не хочет идти на сдачу биоматериала. Не знаешь, есть ей там возможность к девушке для сдачи анализов обратиться?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#167 Сообщение Dima52 » Чт сен 23, 2021 7:19 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо.Они посевами смотрят? Девушка знакомая хочет поехать сдать. К мужчине не хочет идти на сдачу биоматериала. Не знаешь, есть ей там возможность к девушке для сдачи анализов обратиться?
Да, посевами. Но доцент сразу после массажа ещё сок пж сразу под микроскоп. Это точно нет

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#168 Сообщение Dima52 » Вс сен 26, 2021 7:08 pm

Два раза был у доцента,а ни разу не спросил про провокации пирогеналом. Он практикует такое, можно с ним насчёт этого договориться?

Den85Den
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 11:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#169 Сообщение Den85Den » Вс сен 26, 2021 8:56 pm

Я вообще не понимаю, только Доцент и Нурланова во всëм этом грëбаном мире только сеют и всë?)) Мне кажется это спорный вопрос, если не так была бы уже эпидемия! Против них не чего не имею, не встречался, но если подумать логической головой, так небывает. Тем более мало слышал, что кто то избавился от проблем, после их нахождения и лечения. Тут ситуация не простая.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#170 Сообщение Gleb270683 » Пн сен 27, 2021 8:48 am

Den85Den писал(а):QR_BBPOST Я вообще не понимаю, только Доцент и Нурланова во всëм этом грëбаном мире только сеют и всë?)) Мне кажется это спорный вопрос, если не так была бы уже эпидемия! Против них не чего не имею, не встречался, но если подумать логической головой, так небывает. Тем более мало слышал, что кто то избавился от проблем, после их нахождения и лечения. Тут ситуация не простая.
Так давно уже эпидемия, через одну молочница, баквагиноз, личный гинеколог и тп, по твоёму это ветром надуло.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#171 Сообщение Dima52 » Пн сен 27, 2021 12:36 pm

Den85Den писал(а):QR_BBPOST Я вообще не понимаю, только Доцент и Нурланова во всëм этом грëбаном мире только сеют и всë?)) Мне кажется это спорный вопрос, если не так была бы уже эпидемия! Против них не чего не имею, не встречался, но если подумать логической головой, так небывает. Тем более мало слышал, что кто то избавился от проблем, после их нахождения и лечения. Тут ситуация не простая.
Просто сейчас посевы на трих и хлам по РФ делают в основном в Питере. Кроме доцента, сдают ещё в Отта, Пастера. Рищук хлам сеет вроде в Мечникова

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#172 Сообщение Svarog2 » Пн сен 27, 2021 7:15 pm

Народ, кто последний был у НурДоца? По тому номеру, что дан тут, не снимает. Если что чиркните в личку пожалуйста. Я же не могу в Питере вечно сидеть. Спасибо!

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#173 Сообщение Kbhit » Вт сен 28, 2021 8:01 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Два раза был у доцента,а ни разу не спросил про провокации пирогеналом. Он практикует такое, можно с ним насчёт этого договориться?
По провокации он советует свечи 5 дней. Если хочешь уколоться - в чем проблема, делай сам. Если осторожный, начинай с 10-ки. Не торкнет + 10. Так и шагай, пока дозу не подберешь. Читал в медицинском источнике советских времен про иммуномодуляторы, там был совет начинать с 25 мкг. По опыту могу сказать, что меня чуть взбодрила эта дозировка (температура 37.3).

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#174 Сообщение Dima52 » Вт сен 28, 2021 8:22 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST По провокации он советует свечи 5 дней. Если хочешь уколоться - в чем проблема, делай сам. Если осторожный, начинай с 10-ки. Не торкнет + 10. Так и шагай, пока дозу не подберешь. Читал в медицинском источнике советских времен про иммуномодуляторы, там был совет начинать с 25 мкг. По опыту могу сказать, что меня чуть взбодрила эта дозировка (температура 37.3).
Свечи вроде не вызывают температуры,а без неё есть ли смысл? Т.е. непосредственно у него нельзя проколоться? А то может,пришел к нему -он тебе укол всадит и массаж пж. И раз на пятый сдаваться. Вот и отличная провокация

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#175 Сообщение Kbhit » Вт сен 28, 2021 8:37 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Свечи вроде не вызывают температуры,а без неё есть ли смысл? Т.е. непосредственно у него нельзя проколоться? А то может,пришел к нему -он тебе укол всадит и массаж пж. И раз на пятый сдаваться. Вот и отличная провокация
Да, свечи температуру не дают, я тоже в них не особо верю, но он говорит, что по его опыту норм результат после них. Я так понимаю, он не колет, ибо это, во-первых, дозу подбирать индивидуально, во-вторых, не один раз колоть надо, мароки много короче, его с посевами поди рвут на части, не до провокаций ему. В принципе, в Пастера есть услуга введение препарата пирогенал, можно там спросить, если под наблюдением мед. персонала хочется. Но ИМХО ничего страшного в этом препарате нет, проще самому сделать.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#176 Сообщение rex200778 » Пт окт 01, 2021 4:55 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Народ, кто последний был у НурДоца? По тому номеру, что дан тут, не снимает. Если что чиркните в личку пожалуйста. Я же не могу в Питере вечно сидеть. Спасибо!
Он уезжал на Украину. Возможно еще не вернулся.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение GroverFix » Ср окт 13, 2021 1:58 pm

Всем привет. Подскажите во сколько он обычно начинает прием и сколько примерно времени тратит на одного пациента?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#178 Сообщение kuro » Пт окт 15, 2021 11:42 am

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Подскажите во сколько он обычно начинает прием и сколько примерно времени тратит на одного пациента?
У него свой график, непредсказуемый, минут 20 на человека

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение GroverFix » Пт окт 22, 2021 9:41 am

Был у доцента, выше писали что бардак у него, я бы так не назвал, вполне рабочая обстановка, запахов плохих тоже не слышал. По-поводу перчаток также выше писали, при мне надел из упаковки новые, материалы для забора - так же все одноразовое распаковывал.
Показал в микроскопе секрет, да и я расстроился, лейкоцитов много в пз...
Единственное, что неудобно так это собирать материал в кабинке туалета, во-первых, народ туда-сюда ходит, громко разговаривают, короче обстановка, но думаю надо было взять с собой беруши :) Во-вторых, кто едет впервые, особенно из далека, возьмите с собой пару стерильных перчаток, там конечно мыло есть, но я сам по себе давно не доверяю средствам гигиены в общественных местах.
Впечатление только положительное сложилось, вежливый. Посмотрим по результатам, что будет.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#180 Сообщение Dima52 » Пт окт 22, 2021 10:44 am

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Был у доцента, выше писали что бардак у него, я бы так не назвал, вполне рабочая обстановка, запахов плохих тоже не слышал. По-поводу перчаток также выше писали, при мне надел из упаковки новые, материалы для забора - так же все одноразовое распаковывал.
Показал в микроскопе секрет, да и я расстроился, лейкоцитов много в пз...
Единственное, что неудобно так это собирать материал в кабинке туалета, во-первых, народ туда-сюда ходит, громко разговаривают, короче обстановка, но думаю надо было взять с собой беруши :) Во-вторых, кто едет впервые, особенно из далека, возьмите с собой пару стерильных перчаток, там конечно мыло есть, но я сам по себе давно не доверяю средствам гигиены в общественных местах.
Впечатление только положительное сложилось, вежливый. Посмотрим по результатам, что будет.
Привет. Провокацию какую-нибудь делал?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#181 Сообщение GroverFix » Пт окт 22, 2021 12:20 pm

Dima52, Привет. Только лонгидазу свечи.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом