Народ у кого жжение при сидении, нужен совет.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#81 Сообщение Ang654 » Вт июл 02, 2019 9:49 pm

Dark_angel писал(а): походу кидалово с инфекциями, я перепил все дозолы - метро, орни, секни, наксоджин, артрикан, макмиррор. не на одном из них не было отклика.
Зато как побегаю, то сразу лучше, кровь начинает пульсировать.
думаю если б была триха, то улучшений от пробежек не было бы, или они были бы не такими яркими.
дальше буду эмпирически пить антики, как и все мы тут =(
Понятно.. Я тоже пропил орнидазол. Отклика нет. Но у меня ооочень давняя хронь. Была долгая ремиссия - лет 7 (бросил пить, занялся спортом, похудел). Но этой зимой внезапно все всплыло опять(( По ТРУЗИ гиперэхогенные очаговые образования (кальцинаты) и с повышенным кровотоком. Уролог отправил на ПСА. Посидел на пол головы пока сдавал и ждал результат)) В итоге - 1,55 (44 года). Немного выдохнул)) Жжение и дискомфорт в прямой кишке остаются. Со следующей недели иду сдавать на всё всеми методами, которые найду...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#82 Сообщение Ang654 » Вс июл 28, 2019 9:13 am

vaxell писал(а): Раньше таких поебух как сейчас намного меньше было.Вот и результат
Вот тут ты не прав... В 90-х, когда в институте учился, поебухи были такие повсеместно, что до сих пор инфекцию с тех времен ищу и лечу))

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#83 Сообщение Ang654 » Вс июл 28, 2019 9:51 am

Dark_angel писал(а):думаю если б была триха, то улучшений от пробежек не было бы
То, что триха находилась 2 раза и в активном росте исключают все сомнения. У меня знакомый в Питере год сидел на антиках (в основном капельницы) с небольшими перерывами, чтобы завалить эту тварь. Всё сложно...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#84 Сообщение Ang654 » Вс июл 28, 2019 9:57 am

Requital писал(а):На Вашем месте я всерьез задумался бы о лечении СХТБ и нейропатии полового нерва, которые часто преследуют больных простатитом.
Да. Но с начала нужно вылечить трихамониаз.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#85 Сообщение edinson » Вт июл 30, 2019 2:13 am

Ang654 писал(а):Да. Но с начала нужно вылечить трихамониаз.
Которого у него нет. В этих конторах часто рисуют анализы на трихи , что бы потом чудесным образом их вылечить.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#86 Сообщение edinson » Вт июл 30, 2019 2:17 am

Ang654 писал(а): То, что триха находилась 2 раза и в активном росте исключают все сомнения. У меня знакомый в Питере год сидел на антиках (в основном капельницы) с небольшими перерывами, чтобы завалить эту тварь. Всё сложно...
На форуме не нашел ниодного кто вылечил трихи и простатит ушел. У всех у кого анализы вылечены, а симптомы на месте. Почему так?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#87 Сообщение Ang654 » Вт июл 30, 2019 7:39 pm

edinson писал(а):На форуме не нашел ниодного кто вылечил трихи и простатит ушел. У всех у кого анализы вылечены, а симптомы на месте. Почему так?
Т.е. ты утверждаешь, что простатит в принципе может иметь неинфекционную причину?

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#88 Сообщение Andrey161 » Вт авг 20, 2019 1:20 pm

Лирика в помощь, к неврологу шагай, все жжение уйдет

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#89 Сообщение Acer » Вт авг 20, 2019 10:14 pm

Ang654 писал(а): Т.е. ты утверждаешь, что простатит в принципе может иметь неинфекционную причину?
А как триха может бить исключительно простату не воспаляя уретру?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#90 Сообщение Ang654 » Ср авг 21, 2019 9:19 am

Acer писал(а): А как триха может бить исключительно простату не воспаляя уретру?
Непосредственно после заражения она конечно бьет уретру, но спустя какое-то время (особенно в хронической форме) она уходит вглубь (в простату) и ее просто нет в уретре. По-этому и нет уретрита. По-этому и мазки (соскобы) не показывают инфекцию в микроскопии и посевах.

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Dark_angel » Вс сен 08, 2019 8:58 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Непосредственно после заражения она конечно бьет уретру, но спустя какое-то время (особенно в хронической форме) она уходит вглубь (в простату) и ее просто нет в уретре. По-этому и нет уретрита. По-этому и мазки (соскобы) не показывают инфекцию в микроскопии и посевах.
сдавал мазок после массажа и сдавал сперму - нигде нет. и проблема у меня не с простатой а с семенными пузырьками, семявыносящими протоками и левым придатком. я думаю триха если б и была, то в простате шороху наводила бы тоже а так простата при нажатии не болезненна, частых ссачек нет, ночью не встаю, выделений и жжений при мочеиспускании тоже нет.

кстате единственный антик, на котором были хоть какие-то изменения -авелокс (сперма начала стрелять и вернулось чувство оргазма) но как пепестал пить- все стало как было. на боли и жжение авелокс не повлиял никак.
антиков перепил уже все виды - левофлоксацин, метро, орни, цефтриаксон, кларитромицин, доксициклин, вильпрафен, наксоджин, артрикан, секнидазол, гатифлоксацин, авелокс, клиндамицин, азитромицин, рокситромицин, спирамицин. отклик (если можно это так назвать) был только от авелокса -25 дней пил

Что дальше пробовать? осталось рифампицин попробовать и пздц. Что делать дальше не знаю, хоть в петлю лезь😟

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Dark_angel » Вс сен 08, 2019 9:07 am

Помогите пожалуйста советом что мне делать и почему антибиотики не работают на мне =(?
Руки уже опустились, желание жить тоже пропало нахрен. Чем жить с такими жжениями, лучше уже пулю в лоб да и мать его -----.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#93 Сообщение Acer » Пн сен 09, 2019 6:57 am

Dark_angel писал(а):QR_BBPOST Помогите пожалуйста советом что мне делать и почему антибиотики не работают на мне =(?
Руки уже опустились, желание жить тоже пропало нахрен. Чем жить с такими жжениями, лучше уже пулю в лоб да и мать его -----.
Если есть возможность, опиши пожалуйста подробно все симптомы (которые были / есть сейчас) Триху получается нашли только посевом в квд?

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Dark_angel » Пн сен 09, 2019 8:07 am

Acer писал(а):QR_BBPOST
Если есть возможность, опиши пожалуйста подробно все симптомы (которые были / есть сейчас) Триху получается нашли только посевом в квд?
трихи нашли посевом в квд и посевом в харьковской клинике - но я читал отзывы за эту клинику - они там много у кого ее находят.
из антиков по трихе я перепил все, да и не находят ее уже нигде, а симптомы ни на грамм не сдвинулись.
Из симптомов - не могу сидеть долго, все отечное, как посижу то начинает распирать жжет, как встанешь после сидения - чувство что там что-то мокрое в заду. Также боли после еякуляции(жжет), также если не помочится перед сном то утром просыпаешься и чувствуешь давящее чувство в паху (мочевой давит на простату, потом пописяешь походишь- проходит). А так постоянно тянушие, ноющие боли в паху. Как походишь- побегаешь, так лучше становится. Частых ссачек нет, жжений при мочеиспускании и выделений тоже нет.
Видать это не простата а семенные пузырьки, семявыносящие протоки, и эпидимит хронический слева(на узи увидели).

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#95 Сообщение edinson » Пт сен 13, 2019 1:41 pm

Пробовал лирику, габапентин, антидепрессанты? Это может сработать

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#96 Сообщение edinson » Пн сен 16, 2019 1:56 pm

Мне помогали и лирика и амитриптилин от жжения. Когда сильно печет закинь 150 лирики / алгерики

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Dark_angel » Вт сен 17, 2019 9:49 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Мне помогали и лирика и амитриптилин от жжения. Когда сильно печет закинь 150 лирики / алгерики
альгерика помогает, но она ведь поможет даже если у тебя сломанная рука - уберет боль в голове, но это лишь лечение симптомов а не болезни.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#98 Сообщение edinson » Ср сен 18, 2019 5:32 pm

Нет, она помогает только если боль неврологическая. Попробуй сесть на альгерику хотя-бы на месяц по 150 в день, последи за симптомами. Все неврологи говорят что боль может зациклиться в голове и надо этот круг разорвать. Можешь еще амитриптилин пить по 25 наночь , мне помогало, но потом побочки пошли от него с мочеиспусканием, не мог расслабиться. Иногда пью его если сильная боль.у меня основная боль от нерва походу, может быть мышцой его пережимает, боль слева постоянная. Лирику пил 3 недели, сперва вроде ниочем, а потом стало помогать хорошо, особенно если еще и пива бахнуть) го потом чего то яйца стали ныть и я отменил ее. Теперь думаю начать, а также думаю о симбалте еще. Антидепрессанты и лирику надо курсить длительно, только тогда поможет. Это стандартов лечении схтб антиконвульсант + антидепрессант

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#99 Сообщение edinson » Ср сен 18, 2019 5:36 pm

Боль у тебя от раздражения этих нервов, самой причины уже давно нет, походу щас причина в самом нерве, он сам болит. Ну я для себя еще отложил на будущее блокаду дипроспаном в область срамного нерва у Кутового

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Dark_angel » Чт сен 19, 2019 7:32 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Боль у тебя от раздражения этих нервов, самой причины уже давно нет, походу щас причина в самом нерве, он сам болит. Ну я для себя еще отложил на будущее блокаду дипроспаном в область срамного нерва у Кутового
так а откуда лейкоциты когда посижу, при схтб нету лейкоцитов. невралгия бывает 2- х видов - защемление или воспаление. плюс начал делать инсталяции декасаном - трошки лучше стало, часть симптомов ушла, значит есть какая-то бактерия только какая хз, я перепил уже все что можно - остался рифампицин. плюс у меня от авелокса было улучшение - сперма стреляла и чувство оргазма вернулось, только до семенных он так и не достал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом