Грибковый Уретрит

Сообщение
Автор
Andy991
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 10:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Andy991 » Чт окт 25, 2018 2:01 pm

У меня по симптомам было что-то подобное и сперма желтая со сгустками, а так выделений не было, зуд, жжение и рези в мочеиспускательном канале, частое мочеиспускание, иногда и баланопостит был при обострениях. При том ПЦР на все инфекции - чисто. Сходил к урологу старому деду какому-то, он говорит иди сдай обычный мазок из уретры, перед анализом пивка хлопни, да копченостей поешь и чтоб часов 5-6 не сцать до анализа. Пивка я не пил, копченостей поел, не сцавши утречком бегом к нему, он попросил пальцами вдоль уретры от основания продавить член, чтобы содержимое уретры продвинулось к выходу из уретры, взял анализ на стеклышки. В общем лейкоциты были 1-2 и кроме дрожжеподобных грибков ничего другого не было. Назначил флуконазол первые 3 дня по 100 мг, а потом 11 дней по 50 мг ну и видимо на всякий случай доксициклин на 10 дней по 100мг 2 раза в день. Рези и жжение в уретре после этого курса у меня ушли, да и сперма сейчас белая без сгустков.

Andy991
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 10:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Andy991 » Чт окт 25, 2018 2:19 pm

Пил параллельно (флуко обычный белорусский пил, а докси - юнидокс солютаб). Он говорил мне еще пересдать после окончания лечения мазок, а я даже и не пошел, так как симптомы ушли.
По итогу я пропил флуко даже больше вроде, т.к в одной пачке 7 таб по 50мг, то на этот курс надо было 100*3 =6 таб, 11*50мг =11 таб, итого 17 таблеток, это 3 пачки минимум, вот я те 3 пачки до конца и допил, т.е. 18 дней в итоге получилось вместо 14.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт окт 25, 2018 2:31 pm

Andy991 писал(а):Да, пил параллельно (флуко обычный белорусский пил, а докси - юнидокс солютаб). Он говорил мне еще пересдать после окончания лечения мазок, а я даже и не пошел, так как симптомы ушли.
Здорово! Думаю попробовать, но после курса против внутриклетов.
Там в курсе у меня Энтерол для прикрытия микрофлоры кишечника. Если включать Флуко в схему, то он нивелирует действие Энтерола, т.к. Энтерол это грибы (сахоромецеты).
Не знаю может перед схемой попробовать. Но и то сейчас не могу начать никакую схему, т.к. холецистит обострился.

Andy991
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 10:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Andy991 » Чт окт 25, 2018 3:15 pm

Забыл написать, еще он меня отправлял на узи мошонки и простаты - там было все отлично, простата 17см3, яица, придатки и семенные пузырьки - все ок, паховые каналы чистые - грыжи нету, ну и проба вальсалвы - варикоцеле нету.
Кстати, на подобную схему лечения мужской молочницы нигде не натыкался.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Чт окт 25, 2018 3:53 pm

Andy991 писал(а):Забыл написать, еще он меня отправлял на узи мошонки и простаты - там было все отлично
Это было до курса Флуко+Докси или после?

Andy991
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 10:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Andy991 » Чт окт 25, 2018 4:25 pm

До курса

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Чт окт 25, 2018 7:15 pm

Andy991 писал(а):До курса
Ну значит не всё так плохо было. В основном только уретрит.

Andy991
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 10:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Andy991 » Чт окт 25, 2018 9:10 pm

Anton UG писал(а): Ну значит не всё так плохо было. В основном только уретрит.
Ну сперма была же еще желтая и сгустками (я на это ему и не жаловался в принципе).
А на узи он меня отправил потому что боли в правом придатке периодически беспокоили, но они появлялись если долго сидеть + тесное белье. Кстати с большего избавился и от них тоже с помощью физкультуры - выпады, приседания, ходьба. У меня такое чувство, что из-за резей и жжения там мышцы были постоянно спазмированы, как сцать когда хочешь и зажимаешь. Как ушли рези, так и мышцы перестали быть такими напряженными.
Еще правила, что возбудился - будь добр разрядится, никаких затяжных просмотров *п - нуха, еще при *-мас - б - аци-* стараюсь не напрягать мышцы промежности(привычка была, чтоб ускорить наступление оргазма), так оргазм позже наступает, но тогда все стреляет, чувство большего опорожнения.
Не скажу что боли ушли на 100 процентов, иногда бывает, но я перестал считать это проблемой, боли не такие сильные, могу уже продолжительно сидеть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом