нужна помощь!!!!!! не знаю куда копать и что делать.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Пн дек 10, 2018 5:12 pm

[ref]SVEN[/ref], Вот у этого был уролога?
Белов А.Б. viewtopic.php?t=13103

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#42 Сообщение SVEN » Пн дек 10, 2018 6:36 pm

Anton UG писал(а):SVEN, Вот у этого был уролога?
Белов А.Б. viewtopic.php?t=13103
где то отзывы о нем читал на наших форумах что не очень он хороший специалист. а сам я не был у него. короче пока не до него сейчас курс атб пройду и уже после нового года может в питер смотаюсь на пиф пока есть возможность. ну или у нас сдам бак посев в хеликсе. эх скоро новый год. придётся на сухую проводить после такого курса атб думаю не до алкоголя будет.вот говорят как встретишь новый год так его и проведешь. я вот этот новый год мучился с гайморитом и 3 января загремел в больничку вот и весь год теперь на лекарствах да по больницам.мужики вы мне не ответили на вопрос как абактал помогал кому нибудь с глюкозой внутри венно или фуфло а то я уже закупил? был ещё у другого урилы он говорит проколи деринат но уж больно сильно цены на него кусаются и есть ли смысл в этих уколах? помогают ли они?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#43 Сообщение Takeme » Пн дек 10, 2018 6:49 pm

Попутчик писал(а): Проверься на вирус папиллом. И еще обязательно принимайте с АТБ для печени что нить и микрофлору для кишков.( я принимал карсил и хилак форте)
Какие из его симптомов походят на папилломовирус?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Пн дек 10, 2018 8:08 pm

SVEN писал(а):как абактал помогал кому нибудь с глюкозой внутри венно или фуфло а то я уже закупил?
Да Абактал это как то вообще особо не в тему в плане хлама.

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#45 Сообщение SVEN » Пн дек 10, 2018 8:22 pm

Anton UG писал(а):Да Абактал это как то вообще особо не в тему в плане хлама.
я уролога спрашивал он говорит от всего но вот почему то в инструкции ни чего не указано. говорил же ему что нужен эффективный внутривенный атб а он всё хрень какуето выписывает. вот папуас. блин жалко в пустую организм гробить. юнидокс уже выпел 4 пачки.подскажите на какой можно поменять другой атб в место юнидокса. что бы он опять хрень какую ни то не выписал. может на другой атб будет отзыв.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Попутчик » Пн дек 10, 2018 8:51 pm

Takeme писал(а):Какие из его симптомов походят на папилломовирус?
мочеиспускание наладилось но после оргазма двойная струя не проходит
Моя история viewtopic.php?t=13268

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#47 Сообщение SVEN » Пн дек 10, 2018 9:42 pm

Anton UG писал(а): Вот у этого был уролога?
Белов А.Б. viewtopic.php?t=13103
завтра попробую к нему скататься если прием будет посмотрю что он из себя представляет. если скажет мне что все инфекции легко можно обнаружить методом пцр то я ему плюну в лицо. устал уже этим буржуям деньги отдавать за то что я и так знаю. и благодаря этому форому многое узнал.

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#48 Сообщение SVEN » Вс дек 16, 2018 12:26 am

Короче не получается у меня попасть к этому урологу.пока продолжаю курс атб что выписал мой уролог . Скушал я уже 4 пачки юнидокса ноль реакции. Прокапал уже пять капельниц абактала и пять массажей простаты. первые разы было очень больно. Сейчас боли не чувствую вообще лейкоциты в норме. Начал принимать вильпрофен по 2 таблетки в день. Ну и кучу других лекарств. У меня к вам вопрос нормально ли что после укола цеклоферона заныли лимфоузлы? Я испугался и не стал колоть дальше. Состояние сейчас стобильное. Стояк по утрам пресутствует,в туалет хожу без проблем болей ни каких ни где нету. Только вот интересно какие-то чудеса происходят с мошонкой в течение дня. Цвет меняется в зависимости от времени но уже значительно лучше нет такой красноты как раньше. С утра встаешь вродебы все хорошо но через время кожа наливается краснотой. Полоска в доль уретры посветлела но ещё видно.температура тела приходит в норму. Головка немного липкая. Вот интересно у кого красная Машонка что неужели за столько времени у вас небыло ни каких изменений в цвете? Может быть это сасудистое какое нибудь заболевание?

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#49 Сообщение SVEN » Пт дек 21, 2018 11:43 pm

Ура я переехал в спб и нашел школу сыну.!!!! Уролог меня так и не пролечил. Перестал я спустя три недели принимать все атб. Нужно отдохнуть и востонавится. А уж потом делать посев с чувствительностью на атб и так далее.
Вот решил поиксперементировать чтобы снять покраснение вокруг губок уретры . В течение дня вдавливаю в нуторь уретры тетрацеклиновую главную мазь верь это и есть атб и ни какого раздражения нету. Верь это атб только в мази.
МОЖЕТ КТО ТО ДЕЛАЛ ТАК ВЕТЬ ОТ ХЛАМА ТЕТРАЦЕКЛИН ПОМОГАЕТ????
Процедуры уже продолжаю второй день результат есть. Вокруг губок пропало покраснение кожа после оргазма не покрывается покраснением и нет ощущения потрескивания кожи на головке..
Еще вопрос кто не буть пробовал атб: тетракцеклина гидрохларид или просто таблетки тетрацеклина????
А чем можно мазь развести что бы вогнать подальше в уретру. Ведь от нее нет раздражения и ожогов???????

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#50 Сообщение сергейнн55 » Сб янв 12, 2019 7:24 pm

С переездом тебя СВЕН. Скорейшего тебе выздоровления!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#51 Сообщение Takeme » Пн фев 18, 2019 7:42 pm

SVEN писал(а):Ура я переехал в спб и нашел школу сыну.!!!! Уролог меня так и не пролечил. Перестал я спустя три недели принимать все атб. Нужно отдохнуть и востонавится. А уж потом делать посев с чувствительностью на атб и так далее.
Вот решил поиксперементировать чтобы снять покраснение вокруг губок уретры . В течение дня вдавливаю в нуторь уретры тетрацеклиновую главную мазь верь это и есть атб и ни какого раздражения нету. Верь это атб только в мази.
МОЖЕТ КТО ТО ДЕЛАЛ ТАК ВЕТЬ ОТ ХЛАМА ТЕТРАЦЕКЛИН ПОМОГАЕТ????
Процедуры уже продолжаю второй день результат есть. Вокруг губок пропало покраснение кожа после оргазма не покрывается покраснением и нет ощущения потрескивания кожи на головке..
Еще вопрос кто не буть пробовал атб: тетракцеклина гидрохларид или просто таблетки тетрацеклина????
А чем можно мазь развести что бы вогнать подальше в уретру. Ведь от нее нет раздражения и ожогов???????
Доксициклин это тетрациклинового ряда антибиотик

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#52 Сообщение SVEN » Чт мар 07, 2019 8:41 pm

Мужики всем привет!!!!!!!! Так и не получается у меня сдать анализы и провериться до конца. Перестал я все эксперименты с атб и всякими мазями.чувствую себя хорошо ни чего не беспокоит болей нет. Покраснение машонки так и не прошло и хрен с ним, темболие у некоторых и спустя много лет не проходит. Стояк в норме как у молодого, горло конечно красновато но думаю что не критично,опасней наверно перебрать атб и мучится от дезбактореоза и всякой ерунды которая вылезит после этого. Алкоголь выпиваю без проблем но только коньяк в любых количествах и нет ни каких осложнений и так далее. Вот конечно иногда думаю стоит ли заново заморочится и искать эту болячку или пускай все будет как есть если не биспакойт? Хочу пожелать всем здоровья и терпения в этой не легкой проблеме!!!!!! Я конечно буду сюда заходить и просматривать сообщения но не так часто, чтобы не забивать голову. Всем удачи!!!!!!!!

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение GroverFix » Пн мар 11, 2019 11:39 am

[ref]SVEN[/ref], привет. Так в итоге то что помогло выйти на этот уровень? И чем мазал (был отклик) наружно места покраснения?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#54 Сообщение Takeme » Пт апр 05, 2019 5:49 am

GroverFix писал(а):[ref]SVEN[/ref], привет. Так в итоге то что помогло выйти на этот уровень? И чем мазал (был отклик) наружно места покраснения?
Тоже машонка красная?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение GroverFix » Пт апр 05, 2019 6:46 am

[ref]Takeme[/ref], головка
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#56 Сообщение сергейнн55 » Пн апр 15, 2019 3:59 pm

SVEN писал(а):Мужики всем привет!!!!!!!! Так и не получается у меня сдать анализы и провериться до конца. Перестал я все эксперименты с атб и всякими мазями.чувствую себя хорошо ни чего не беспокоит болей нет. Покраснение машонки так и не прошло и хрен с ним, темболие у некоторых и спустя много лет не проходит. Стояк в норме как у молодого, горло конечно красновато но думаю что не критично,опасней наверно перебрать атб и мучится от дезбактореоза и всякой ерунды которая вылезит после этого. Алкоголь выпиваю без проблем но только коньяк в любых количествах и нет ни каких осложнений и так далее. Вот конечно иногда думаю стоит ли заново заморочится и искать эту болячку или пускай все будет как есть если не биспакойт? Хочу пожелать всем здоровья и терпения в этой не легкой проблеме!!!!!! Я конечно буду сюда заходить и просматривать сообщения но не так часто, чтобы не забивать голову. Всем удачи!!!!!!!!
Свен ты сейчас в Питере?

Алекс_у
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 10:32 am

#57 Сообщение Алекс_у » Вс сен 08, 2019 12:39 pm

Тоже мошонка красная и уретрит.
По анализам ни одна лаба ничего не находила (сдавал кровы, посевы , ПЦР). Позняк нашел хлам и трихи, но эффекта от лечения почти не было, так что возможно ложноположитльный результат.
Сейчас к Рищуку обратился, пока только сдал анализы. Грешу на сосуды + какой нибудь провоцирующий фактор.

Алекс_у
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 10:32 am

#58 Сообщение Алекс_у » Ср сен 18, 2019 9:27 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST прокомментируй..
Да я тут тоже не старенький, ток полгода лечусь. По анализам у Позняка сомневаюсь конечно в их реальности и лечение его сомнительно, но кому то он помогает так что не знаю. И если ты не с питера, то к позняку лучше не ехать, так как он анализы по почте не отправляет и вообще по общению не очень. В Пастера можно сдать, но у меня там ничего не нашли, короче ничего нового тебе не скажу. Рищук у меня тоже ничего нет нашел, единственное чем помог это отправил меня на МРТ крестца, заключение - протрузии позвонков, что может отдавать в паховую зону и в ноги, но это точно не связано с уретритом.
Для себя пока поставил цель поднимать иммунитет и наверно дальше сдавать анализы, возможно Элиспот или еще что-то.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Чт сен 19, 2019 3:19 pm

[ref]Jeka152[/ref], [ref]Алекс_у[/ref], :!: Нарушение правил по Оффтопу! Предупреждение!

dromdrom
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 11:25 am

#60 Сообщение dromdrom » Пн окт 28, 2019 9:25 pm

SVEN писал(а):выявили дрожжевой грибок( кандидоз) пролечил мазями и таблетками не помню как называется всё прошло. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ОЧЕНЬ : покраснение мошонки цвет меняется в течение дня к вечеру лучше. мошонка горячая а вечером становится холодной и как будто немного потеет
пишу для тех кто ищет поиском по сайту "покраснение мошонки"
это грибковый дерматит, было тоже самое вылечилось: 4 нед флуконазол 150 1 раз в НЕДЕЛЮ, каждый день мыть паховую область и все мазать кремом Клотримазол
схема не истина в последней инстанции, но мне помогла.
важен диагноз и куда копать. я так понимаю грибковая херня возникает на фоне сильного снижения иммунитета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом