Простатит, грибки, перхоть, зуд, температура, ЖКТ.

Сообщение
Автор
Alex@
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:44 am

#1 Сообщение Alex@ » Вт окт 23, 2018 1:08 am

Мне на данный момент 35.
Половую жизнь начал очень рано. 7 лет назад остепенился и завел одну женщину.
Ещё до нее были визиты к врачам, раз хватал тризомонадный уретрит, другой раз хрен знает от чего лечили пирогеналом, это ещё лет 15 назад. Остался простатит, в виде постреливаний, покалываний.
Совместно с ним появилась перхоть, которая поразила лицо - брови, усы, бороду, и преимущественно переднюю часть волос ближе к лицу.



Появилась хроническая краснота глаз . По утрам в глазах закись, слизь, на ресницах высохшие выделения .


В ушах так же типа перхоти, само зудит и чешется.
Зуд мошонки и *-задний отверстия,
В ротовой полости стоматит, надшеечный кариес. Часто трескаются губы.
Белый налет на языке.

ЖКТ
Рефлюкс-эзофагит. Недавно вылечил язву ДПК. В настоящий момент проблемы с билиарным трактом - тупая боль в желчном. СРК. Запоры и "Овечий кал". Иногда неоформленные стул с кусочками недопереваренной еды.
По данным последнего УЗИ "незначительные признаки хронического холецистита"

Гепатиты б ц , вич, зппп отрицательно.
Анализ кала на гельминты отрицательно.

Вышеуказанные синдромы непостоянны, иногда легче, но в основном тяжко, нет энергии, усталость, сонливость, туман в голове, нервные срывы близки к сумасшествию. Купить бросил, пью редко, после алкоголя симптомы усугубляются.

Важно !!!
Жена до меня была полностью здорова. После меня у нее началась перхоть, преимущественно по контуру волос, иногда шелушится часть ушей.
Покраснение очей так же как и у меня (((( офтальмологи (идиоты) назначают "капельки-меньше работать за ПК"

Последнее УЗИ показало "очаги фиброза" на простате ((
Я был направлен к урологу.
Денег очень немного. Не хочется кормить шарлатанов-врачей, которые сейчас либо мошенники, либо торгаши кремами и таблетками. Жду советов от бывалых товарищей по несчастью.
С Уважением , Саня.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 23, 2018 7:14 am

Найдешь причину напиши.Вот тоже самое с глазами.А ты все уже сдавал на поверку?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#3 Сообщение mrKeke » Вт окт 23, 2018 7:39 am

У меня с глазами такая фигня была около 2х лет как автор темы описал . Думал в глазах хлам , но нет , дело оказалось в условнопатогенке .

Прошёлся как следует по внутриклетам - с глазами лучше все стало .

[ref]Alex@[/ref], на внутриклеты - микоплазму , хлам и урик попробуй сдать всеми методами .

Кстати , снимать раздражение и красноту помогают капли - v rohto в зеленом флаконе , рабочая штука
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 23, 2018 8:04 am

Я лично сдавал на все был стафилококк.Тобрекс убил.Но ничего не изменилось.А пошло как рыбакин назначил аутогемную терапию.Это кровь из вены в зад.До сих пор опухшее горло и глаза гнояться.Сдавал и на хлам и на вирусы.Все чисто.И как капаю еще больше идет нагноение.Сегодня возьму супрастин проколю.

Alex@
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:44 am

#5 Сообщение Alex@ » Вт окт 23, 2018 12:36 pm

Генерал Адамс писал(а):Найдешь причину напиши.Вот тоже самое с глазами.А ты все уже сдавал на поверку?
Завтра на сдачу.
mrKeke писал(а):У меня с глазами такая фигня была около 2х лет как автор темы описал . Думал в глазах хлам , но нет , дело оказалось в условнопатогенке .

Прошёлся как следует по внутриклетам - с глазами лучше все стало .

[ref]Alex@[/ref], на внутриклеты - микоплазму , хлам и урик попробуй сдать всеми методами .

Кстати , снимать раздражение и красноту помогают капли - v rohto в зеленом флаконе , рабочая штука
Думаю сначала определить что меня жрет ((

Друзья, завтра у меня визит к урологу и сдача секрета простаты. 5 дней воздерживаюсь. Но хочу сделать следующую комбинацию - сдать анализ у этого врача, и паралельно сдать в лабораторию сам от себя, чтоб контролировать врача. Я им не доверяю. На двойной анализ секрета же хватит? Что под секрет приготовить? Какой контейнер в аптеке купить?

Upduod год назад сдавал спермограмма - результат по нынешним меркам отличный.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#6 Сообщение mrKeke » Вт окт 23, 2018 1:02 pm

[ref]Alex@[/ref], контейнер стерильный в аптеке купи . Лучше потом ещё раз сдай отдельно в лабу , в другой раз .

Кровь на все иппп сдай
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 23, 2018 1:20 pm

mrKeke писал(а):[ref]Alex@[/ref], контейнер стерильный в аптеке купи . Лучше потом ещё раз сдай отдельно в лабу , в другой раз .

Кровь на все иппп сдай
К примеру приехал ко мне малой в гости брата сын.Лежал в больничке в Москве.Там брали кровь.Везу я его к проверенному ЛАБОРАНТУ,и бабах микоплазма и стаф.Так я о чем эти лабы по чувствительности она сказала полная туфта.Я сдал в старой советской лабе и нашли стаф и циклобактер.И сдал в навороченной нашли все прекрасно.Но теперь сдаю только посевы.А насчет чувствительности я так скажу за 4 года ни разу не попали в цель.Просто по бактерии методом тыка беру и пью.А там никто ее и не проверяет.Разорились бы. :D

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 23, 2018 1:23 pm

mrKeke писал(а):[ref]Alex@[/ref], контейнер стерильный в аптеке купи . Лучше потом ещё раз сдай отдельно в лабу , в другой раз .

Кровь на все иппп сдай
Так посев секрета не сперма.Ему кто то должен взять ее.Конечно сравнить не помешает если копейка есть.Там контейнер с палочкой идет.Я вот как ни корячился у себя взять так и не смог.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 23, 2018 1:27 pm

Спермограмма у тебя будет плохая в любом случае если там бактерия сидит.А зачем она тебе сейчас.Ищи причину воспаления.Ты ж не детей штамповать собрался.Бак посев уболтай врача на 2 пробирки.Сунь денежку.Они тупые ироды денежку любят.И второй контейнер быстренько в другую лабу.И внутриклетов ищи.(хлам и тд)

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 24, 2018 5:00 am

Генерал Адамс писал(а):Я лично сдавал на все был стафилококк.Тобрекс убил.Но ничего не изменилось.А пошло как рыбакин назначил аутогемную терапию.Это кровь из вены в зад.До сих пор опухшее горло и глаза гнояться.Сдавал и на хлам и на вирусы.Все чисто.И как капаю еще больше идет нагноение.Сегодня возьму супрастин проколю.
Аутогемную делал без антиков?

Вообще кровь из вены в зад ни о чем, работает только тогда когда в шприц к крови добавляют иммунный препарат. Вот в этом случае не удивительно, что у тебя обострилось. В Москве коллега тети, разработавшей эту методику, сказала, что норм если будет обострение. Я задумался - а оно мне надо...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 24, 2018 7:47 am

Андрей А.А. писал(а):
Аутогемную делал без антиков?

Вообще кровь из вены в зад ни о чем, работает только тогда когда в шприц к крови добавляют иммунный препарат. Вот в этом случае не удивительно, что у тебя обострилось. В Москве коллега тети, разработавшей эту методику, сказала, что норм если будет обострение. Я задумался - а оно мне надо...
Нет пил докси тогда и азитромицин.Обострение 4 мес гнояться глаза и сипнет горло.Ни фига себе.И что делать я не знаю.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 24, 2018 7:50 am

Андрей А.А. писал(а):
Аутогемную делал без антиков?

Вообще кровь из вены в зад ни о чем, работает только тогда когда в шприц к крови добавляют иммунный препарат. Вот в этом случае не удивительно, что у тебя обострилось. В Москве коллега тети, разработавшей эту методику, сказала, что норм если будет обострение. Я задумался - а оно мне надо...
Если возможность есть спроси что можно сделать.Я стал в тупик.И жалко чахну .Мою глаза по утрам .Горло стараюсь меньше разговаривать.Уже пил и чаи и фитохуи толка ноль.Был бы признателен.Не колите это говно.

Alex@
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:44 am

#13 Сообщение Alex@ » Ср окт 24, 2018 10:03 am

Сижу на приеме, жду черт знает что! Охрененное отношение на платном приеме!
Короче, думаю поехать к любому урологу, взять материал, сдать на посев в Лабу самостоятельно.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 24, 2018 10:24 am

Alex@ писал(а):Сижу на приеме, жду черт знает что! Охрененное отношение на платном приеме!
Короче, думаю поехать к любому урологу, взять материал, сдать на посев в Лабу самостоятельно.
Наконец то понял суть приемов))))

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#15 Сообщение sutar » Ср окт 24, 2018 11:26 am

Автор, а как с горлом? Хрон. тонзиллиита нет?

Alex@
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:44 am

#16 Сообщение Alex@ » Ср окт 24, 2018 12:03 pm

Все же попал на приём. Разгрузился на 11$, сразу определил, что варикозное расширение вен на яичках.... Еде сдавать мазки в Лабу... В ахренах...
sutar писал(а):Автор, а как с горлом? Хрон. тонзиллиита нет?
Больше стоматит, нос заложен, не курю полгода но кашель странный.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 24, 2018 12:09 pm

Alex@ писал(а):Все же попал на приём. Разгрузился на 11$, сразу определил, что варикозное расширение вен на яичках.... Еде сдавать мазки в Лабу... В ахренах...


Больше стоматит, нос заложен, не курю полгода но кашель странный.
Мазок из горла сдай у лора на патогенку.Можно и на бак посев на хлам и уреаплазму.Вирусы не забудь.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#18 Сообщение sutar » Ср окт 24, 2018 4:55 pm

Нет смысла сдавать мазок из горла на патогенку, ее там всегда полно.

Alex@
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:44 am

#19 Сообщение Alex@ » Чт окт 25, 2018 12:11 am

Товарищи! Жду результат. Здал следующее:

акет №38
(Урогенитальное здоровье: ПЦР, у/г соскоб)


(ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.);

ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.);

ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб, качественное определение);

ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение);

ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.);

ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.);

ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (у/г соскоб, качественное определен.);

Бакпосев на микрофлору (у/г) + антибиотикограмма) / 3036
—определение чувствительности к антибактериальным препаратам не проводится для Gardnerella spp.

И вот это:
Описание — свернуть

Analysis of smear on the microflora (by the glass)

Анализ урогенитального мазка на микрофлору (на стекле) (син. мазок на флору, общий мазок, бактериоскопия) — это лабораторное исследование, основанное на оценке под световым микроскопом биологического материала. Это один из основных методов оценки наличия и характера воспалительного процесса мочеполовых органов.

Микроскопия позволяет оценить:

характер микрофлоры влагалища, канала шейки матки или уретры;
наличие или отсутствие воспалительного процесса;
степень выраженности воспалительного процесса;
локализацию;
выявить ряд возбудителей (возбудитель или косвенные признаки наличия того или иного возбудителя).
Состояние адское. Задница словно горит. Печет внутри члена и в самой простате. Постукивает почка.

Глаза как у наркомана красные, сосуды воспалены.

Во рту стоматит, неприятный привкус и запах.

Член и задница воняют, запах, типа как в тазике про бельё забыть и оно там завонялось :?:

Ужин чешутся, отслаивается перхоть изнутри слухового прохода, самой серы немного.

Полезли прыщи на плечах, в районе копчика , болючие, и не давятся, типа как не вызревают.

Метеоризм, но стул оформлен. При дефекации сильно зудит прямая кишка, облегчение, будто масса кала ее прочесала.

При мочеиспускании боли нет, но оно частое, обильное, приходится немножко по ужиться.

Но либидо есть. Случайно клацнул *п - но , член подскочил на 17:45 , но далтше я переключил на видео про анализы и стояк попустил.

У жены обостряется молочница, тоже очи красные (((((((((((((

На понедельник УЗИ мошонки.
Завтра попробую сдать секрет простаты у уролога, и отнести его в Лабу. И на что его проверить???

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 25, 2018 6:55 am

sutar писал(а):Нет смысла сдавать мазок из горла на патогенку, ее там всегда полно.
Там может сидеть иппп.У меня у ребенка микоплазма сейчас лечу.А в москве кровь не показала ничего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом