И у меня

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#21 Сообщение Капитан001 » Чт окт 25, 2018 1:18 pm

Ios27 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], так у меня ещё хеликобактер, целых три плюса - разве один Хелинорм справится? И язвочку заживлять...
По свечам все понял, огромное спасибо! Анализы думаю сдать на след. неделе чтобы воздержанием побольше было, а там смотреть, что за дрянь сидит и антики искать..
обидно, не тыкал куда попало и всегда резинки и антисептики были((
У меня язвы не было, одной пачки хватило. Можно пропить 2-3. Язву лечат примерно полгода, строгая диета нужна. У меня двое друзей вылечили языу и о ней не вспоминают. А вот отец постоянно мучается уже лет 30, как весна, так обострение. Через оральный секс можно целый букет подцепить и легко, я так и заразился.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#22 Сообщение Ios27 » Чт окт 25, 2018 7:50 pm

[ref]Капитан001[/ref], эх, спасибо. Схожу к гастроэнтерологу на след неделе и посоветуюсь как быть.
Через оральный вроде всегда тоже антисептики были, но хз, может реал застой и от чоемзмерной *др - ь воспалилось что...
Кстати, в последние пары дней чувствую легкое жжение и небольшой зуд в зп, вот хз что..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#23 Сообщение Капитан001 » Чт окт 25, 2018 9:48 pm

Антисептики не помогают против вирусов (Трихомонада, герпес, хламидиоз), слюна может дойти до простаты. При этом девушка может быть здоровой, но быть носителем вирусов. Вирус может в спящем состоянии годами спать, упал иммунитет, и всё, все симптомы. Причем может и бессимптомно протекать или они сглаженные. На форуме куча информации о заражении через минет без презерватива. Зуд - скрытое воспаление или ранка в простате заживает.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#24 Сообщение Ios27 » Вс окт 28, 2018 2:12 pm

Жжение в зп остаётся.... небольшая ломота в простате и чувство распирания, особенно после секса или *др - ь.
Мочеиспускание один раз в 1-1.5 часа, но пью много, вода, чай. Ссать приятно и не больно :D
После массажей вроде полегче.
Массажи не болезненны, лишь лёгкий дискомфорт и чувство давления при нажатии на одну часть простаты во вторник к другому урологу, дмс, хочу сдать ифа на все что можно, ну и оак с лейкоцитарной формулой + сделать ТРУЗИ
Пока ставлю витапрост, начал ихтиоловые свечи ставить, с завтрашнего дня буду ставит лонгидазу и принимать простанорм.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#25 Сообщение Ios27 » Вс окт 28, 2018 2:15 pm

Прекратил смотреть *п - нуха так же и бесконтрольно *др - ь так же :D
Стояка по утрам нет, но если представить бабу или что то такое, то встаёт)
Эх...

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#26 Сообщение RomanRoman » Пн окт 29, 2018 3:05 pm

[ref]Ios27[/ref],
У меня похожая история.
Попробуй венотоники (флебодия, декси-хем) и контрастный душ на промежность может застой у тебя из-за стресса.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#27 Сообщение Ios27 » Вт окт 30, 2018 8:30 pm

[ref]RomanRoman[/ref], спасибо! А у тебя какая ситуация? Сам юзал венотоники?

RomanRoman
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:58 pm

#28 Сообщение RomanRoman » Ср окт 31, 2018 4:29 pm

Ios27 писал(а):[ref]RomanRoman[/ref], спасибо! А у тебя какая ситуация? Сам юзал венотоники?
Да, вот моя история.
viewtopic.php?t=16051

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#29 Сообщение Ios27 » Ср ноя 07, 2018 11:15 am

Мужики, привет!
Пока полет нормальный, лечусь свечами и пью простанорм, закончил массажи.
Пропали ломота и желание бегать в туалет каждый час.
Остались чувство распирания и легкое жжение.
Сдал мазок:
Лейкоциты: 0-1
Эпителий плоский: умеренный
Эпителий цилиндрический: единично
Амилоидные тельца: не обнаружено
Флора: смешанная в небольшом количестве
Трихомонас, гонорея, элементы гриба, слизь, ключевые клетки, эритроциты - отсутствуют.
Лецитиновые зерна: скудно.
Сперматазоиды: отсутствуют.
Посев на основе сока простаты пока не готов.
Новое ТРУЗИ сделаю в субботу.
По анализам вот полный затык. Есть ли смысл сдавать ифа вообще? И если есть, то какие идеи насчёт этого комплекса, стоит ли? http://www.medcentrservis.ru/prices/info/134/
Нет IgM, поэтому может сдать отдельно?
Симптомов иппп нет в принципе.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#30 Сообщение Ios27 » Пт ноя 09, 2018 5:03 pm

Сделал новое ТРУЗИ... врач обалдел от размеров кисты, сказал что очень большая... и при ней нельзя делать массаж..и фиброза ещё больше... я уже и не знаю как и быть
https://d.radikal.ru/d00/1811/ed/802eda5e4cd6.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1811/fa/7b7898305b2a.jpg

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#31 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 09, 2018 10:39 pm

Ios27 писал(а):Сделал новое ТРУЗИ... врач обалдел от размеров кисты, сказал что очень большая... и при ней нельзя делать массаж..и фиброза ещё больше... я уже и не знаю как и быть
https://d.radikal.ru/d00/1811/ed/802eda5e4cd6.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1811/fa/7b7898305b2a.jpg
Нельзя - может лопнуть. Я думаю, что намассировали кисту тебе, раньше ведь её не было. При массаже сильно давить нельзя. А многие врачи давят сильно, тем самым травмируя больной орган. Можно физио делать - прогревания простаты ректальные и лазер. Хорошо свечи ихтиол, но ставить их надо годами, чтобы киста рассосалась.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#32 Сообщение Ios27 » Пт ноя 09, 2018 10:47 pm

Капитан001 писал(а): Нельзя - может лопнуть. Я думаю, что намассировали кисту тебе, раньше ведь её не было. При массаже сильно давить нельзя. А многие врачи давят сильно, тем самым травмируя больной орган. Можно физио делать - прогревания простаты ректальные и лазер. Хорошо свечи ихтиол, но ставить их надо годами, чтобы киста рассосалась.
Кэп, в первом посте скрин есть...первый, киста присутствует... походу, развёл меня урила и на массажи с кистой!!! Буду нового врача искать. Капец... повезло что не лопнула действительно...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#33 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 09, 2018 10:54 pm

Ios27 писал(а): Кэп, в первом посте скрин есть...первый, киста присутствует... походу, развёл меня урила и на массажи с кистой!!! Буду нового врача искать. Капец... повезло что не лопнула действительно...
Да наши урологи вообще, мне один чудак с кальцинатами делал массаж, потом кровь была в моче и сперме 2 месяца. Правда, камень потом вышел, через полгода. Но мог быть абсцесс, мне просто повезло, что не загноилось. Абсцесс простаты - это только операция! Больше к этому врачу не ходил. Тебе нельзя даже секрет брать!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#34 Сообщение Ios27 » Пт ноя 09, 2018 11:03 pm

Капитан001 писал(а): Да наши урологи вообще, мне один чудак с кальцинатами делал массаж, потом кровь была в моче и сперме 2 месяца. Правда, камень потом вышел, через полгода. Но мог быть абсцесс, мне просто повезло, что не загноилось. Абсцесс простаты - это только операция! Больше к этому врачу не ходил. Тебе нельзя даже секрет брать!
Да уж, это точно. Попробую к тому врачу, который ТРУЗИ делал.
Слушай, а киста может быть причиной воспаления? Я так понимаю, такая вот формировалась не быстро?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#35 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 10, 2018 12:03 am

Ios27 писал(а):Слушай, а киста может быть причиной воспаления?
Ну это скорее следствие. Может быть и причиной повторных рецидивов. Если в ней инфекция, антибиотики в неё не проникают.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#36 Сообщение Ios27 » Сб ноя 10, 2018 12:09 am

Капитан001 писал(а):
Ну это скорее следствие. Может быть и причиной повторных рецидивов. Если в ней инфекция, антибиотики в неё не проникают.
Получается, ее только свечами рассасывать ? Прочёл , что такие вещи могут и сами уходить вдобавок

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#37 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 10, 2018 1:34 am

Ios27 писал(а): Получается, ее только свечами рассасывать ? Прочёл , что такие вещи могут и сами уходить вдобавок
Да, Ихтиол, Метилурацил. Причем они недорогие. Само вряд ли пройдет, тем более, если есть фиброз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#38 Сообщение Ios27 » Сб ноя 10, 2018 3:06 am

Капитан001 писал(а): Да, Ихтиол, Метилурацил. Причем они недорогие. Само вряд ли пройдет, тем более, если есть фиброз.
Ихтиол и метилурацил ставлю уже с лонгидазой, по твоей рекомендации)

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#39 Сообщение Ios27 » Вс фев 17, 2019 3:30 pm

В общем делюсь результатами, они пока средние:
Либидо повышается:
Эрекция восстанавливается, с каждым днём все лучше и ощущения неприятные во время стояка почти сошли на нет.
После эякуляции нет желания сходить в туалет или чувства раздутости, как раньше, жжение в лобковой части тоже почти прошло.
Чувствую, что чувство тяжести и раздутости в зп уходит, было так, чтоиногда расслабишься и словно шар надувается, но сейчас такого почти что нет.
Ноющие ощущения и жжения начинают пропадать, особенно по утрам практически не чувствую простату, иногда бывает заболит или жечь начнёт, но все реже, по сравнению с октябрем.
Пульсация в простате все ещё есть, слабее, но есть.
С туалетом так же все вроде получше стало - каждую кружку чая/кофе/воды уже не гоняет. Иногда бывает, что после двух трёх стаканов жидкости бежишь почти сразу, но пью я много и индекс позитивности уже есть. Да и напор стал нормальным, сильнее. Болей и резей при мочеиспускании как не было так и нет, тут все стабильно
Руки-ноги тоже мерзнут меньше, уже не каждый день.

Лечился свечами - Витапрост плюс с антиком, свечи Галавит, йохимбина и пил флебодиа 600, сейчас ставлю лонгидазу раз в три дня со свечками с ихтиолкой.

В общем и целом, улучшения чувствую, простата чувствуется, но меньше, хотя иногда и усиливаются симптомы до уровня до приема атб , но уже реже и без раздутости.

Сдал анализы - после 14 дней воздержания, с провокацией острым и алкоголем, на все.
Все чисто, по посеву опять высеялся этот corynebacterium , титр уже поменьше , 10^5.

По ТРУЗИ все лучше вроде, вены поменьше и объём уменьшен.

Из очевидных плюсов на фоне лечения:
Повышен стояк, хороший стал .
Либидо повышается
С туалетом ситуация улучшена
Раздутость почти ушла и нет чувства инородного тела в зп
При заборе секрет простаты вышел очень легко и в нормальном количестве, раньше минут 10 нужно было вытягивать

Уролог прописал свечи с ихтиолом, простамол УНО по одной в день два месяца, витамин Е. Про бактерию говорит ничего не надо делать, титр низкий. Но я хочу убить ее все равно.
Сейчас думаю совместить лечение с лечением хеликобактера кларитромицином и амоксицилином.

Буду рад и благодарен если подскажете и посоветуете дальнейшие шаги )

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#40 Сообщение Ios27 » Сб мар 02, 2019 3:01 pm

Назначили амоксицилин + кларитромицин на 2 недели + рабепразол 4 недели.
Еще Висмута трикалия дицитрат(Де-Нол) 120 мг, 14 ней и бак-сет 1-2 раза в день по 2 капсулы 14 дней, вместе с абт. После терапии - хелинорм по 1 капсуле 28 дней.
И все это с лонгидазой.
Копаю инфу можно ли увеличить срок приёма антиков до 28 дней чтобы излечить свой corynebacterium вместе с хеликобактером.

Симптомы простатита почти прежние, но стояк вернулся, хотя теперь даже при *др - ь кончаю за 30 секунд!!
Но отечности после *др - ь нет. Шара в заднице и тяжести нет. Немного тянет в лобке и иногда ноет простата. Ссусь нормально.

Почему то стало мало эякулята. Хотя, после воздержания стреляет

Вопрос остаётся в том, нужно ли пить противогрибковые после приёма атб о хеликобактер

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом