Декомпрессия полового нерва

Сообщение
Автор
Pa1atka
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 3:58 pm

Поблагодарили: 7 раз

#261 Сообщение Pa1atka » Ср июл 07, 2021 1:13 am

Нейромиография плохая у меня с одной стороны 67 с другой 54. Когда делали блокаду узи скорость кровотока с левой стороны 87 с правой 60. т.е у меня инфа 100%. После блокады онемение прошло если раньше пах немел, сейчас ощущение как будто я его отсидел, док сказал что блокада действовать начинает только через сутки.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#262 Сообщение Иван Иванов » Ср июл 07, 2021 1:27 pm

Следовать протоколу Вайза Андерса не пробовал?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#263 Сообщение Иван Иванов » Чт июл 08, 2021 3:52 pm

NetCat писал(а):QR_BBPOST Ещё такой вопрос интересует, у вас нет повышенной потливости? Я доволь часто просыпаюсь весь в поту, подушку хоть выкручивай...
То же самое
I hope life treats you kind..

Pa1atka
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 3:58 pm

Поблагодарили: 7 раз

#264 Сообщение Pa1atka » Пн июл 12, 2021 6:48 pm

Сделали первую блокаду хватило только на 3 дня. Сейчас поеду делать вторую другим способом. Всего будет 3 блокады: 1. Через пах. 2 Через ягодицу. 3 В пояснично крестцовый отдел. Первая блокада не помогла, говорит рассмотреть вариант операции, только хрен его знает где делать. В СПБ операции такие не делают, делают только в Москве.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#265 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 12, 2021 7:29 pm

Pa1atka писал(а):QR_BBPOST Сделали первую блокаду хватило только на 3 дня. Сейчас поеду делать вторую другим способом. Всего будет 3 блокады: 1. Через пах. 2 Через ягодицу. 3 В пояснично крестцовый отдел. Первая блокада не помогла, говорит рассмотреть вариант операции, только хрен его знает где делать. В СПБ операции такие не делают, делают только в Москве.
Какие из болей присутствуют?
В ногу куда-нибудь отдает?
Растягивать грушевидную мышцу не пробовал?
Также бицепс бедра (велсипедную камеру привязывать к спинке кровати илидивана, ложиться ниже, ногу цеплять за камеру, поочередно левую, правую, пходу можно смотрет тв.
Палочкой тераванд растягивать мышцы тазового дна не пробовал, также придавливать триггерные точки?
Ну и свечи типа лонгидаза, чтобы остановить спаечный процесс
I hope life treats you kind..

Pa1atka
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 3:58 pm

Поблагодарили: 7 раз

#266 Сообщение Pa1atka » Чт июл 15, 2021 1:05 am

Грушевидную мышцу и сейчас растягиваю, кинезиотейпы мама накладывала, сейчас уже не ставит. По симптомам: покалывания в интимной зоне, тянущие боли в паху и в кресце. В ноги отдает особенно в боковые мышцы бедра, болит под копчиком, когда простукивали нерв очень сильно болело под копчиком как будто мышца спазмирована. Ролл массажный помогает и бассейн, первые полтора часа сижу ваше норм) 19 числа сделают вторую блокаду и отпишусь.

Anastasia1793
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 11:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение Anastasia1793 » Пт авг 27, 2021 11:52 am

Добрый день, всем присутствующим, как попасть в группу вотсап, по данной проблеме, читала что таковая имеется...

NetCat
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 6:59 am

Поблагодарили: 2 раза

#268 Сообщение NetCat » Пн сен 20, 2021 2:14 pm

Решил зайти и пделиться с вами результатами моего лечения: пропил курс габопентина (два месяца, дозировка с повышением по инструкции). Стало заметно легче, но полностью не прошло жжение.
Так совпало что у меня и шея ещё заболела, невролог назначил толперизон (миорелаксант) и витамины группы Б. После толперизона тоже заметил улучшение. Пил его месяц. Потом ещё один курс габопентина (но уже длинною в месяц). Сейчас жжения практически нет, иногда появляется в конце рабочего дня, но быстро проходит. Так же стараюсь много гулять, хотя бы 5000 шагов в день. (у меня это утром 2500 шагов на работу и вечером 2500 шагов домой). Надеюсь это кому-нибудь пригодится и поможет. Кстати габопентин - мерзкая вещь, лично у меня были сильные нервяки после его отмены, имейте это в виду. Всем здоровья.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#269 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 4:25 pm

Я вылечил схтб. Если у вас ущемление нервов таза скорее всего у вас миофасциальный спазм мышц таза, из за него и ущемляет нервы. Помогут уколы ботокса в спазмированные мышцы и уколы из плазмы крови. Это расслабит и востановит нерв (нервы). Можно делать абляцию, но думаю это не подойдет. Еще так же обязательно таблетки Бакласан, габба, тиогамма, нейробион. Ущемление нервов таза как раз из за этого и происходит. Посмотрите мои сообщения по удалению и схтб, я так же я вылечил простатит и схтб. Это верная и проверенная на себе инфа. Всем выздоровления.

NetCat
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 6:59 am

Поблагодарили: 2 раза

#270 Сообщение NetCat » Вс окт 17, 2021 4:47 pm

Раз уж мы тут советы раздаём, очень не рекомендую принимать любые фторхинолоны.
Очень актуально, потому что практически любой российский уролог назначит вам именно их для лечения простатита. А у наших урологов любые жалобы это простатит!
Достаточно почитать описание почти любого фторхиналона, там практически всегда, в побочных эффекта вы найдёте: возможны случаи периферической невропатии.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#271 Сообщение Andreyyy » Вт окт 26, 2021 7:25 pm

Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, какие именно симптомы может вызывать защемление нерва? В интернете всё очень размазано
У меня периодическое жжение/щипание в уретре в районе головки. 4 пцр отрицательно, в крови только уреа и микоплазмы. Пропито 5 антибиотиков, курсы по месяцу. Уже думаю на нерв

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#272 Сообщение Archi1212 » Вт окт 26, 2021 7:53 pm

NetCat писал(а):QR_BBPOST периферической невропатии.
Согласен на 100% !!!

На моей памяти принимал где-то 3 раза курсы Левофлоксацина по разным болячкам( по ЛОР проблемам, и гемолитический стаффиокок в простате). Один раз в таблетках их пил, и два раза капельниц. Так вот после последнего курса капельниц(10 дней), я уже два месяца не могу прийти в норму. Никак не проходит общая слабость, неврозность, апатия, плохой сон, отсутствие либидо, проблемы с ЖКТ. Единственное что удалось устранить из последствий это спазмы/судороги в ногах, помог комплекс витамина магний В6. С остальными проблемами до сих пор не могу разобраться!!
В общем старайтесь избегать антибиотики ряда ФХ ! Особенно если это не первый раз.

Pa1atka
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 3:58 pm

Поблагодарили: 7 раз

#273 Сообщение Pa1atka » Ср дек 01, 2021 5:59 pm

Мне поставили нейростимулятор, вроде норм. Есть кто ставил?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#274 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 01, 2021 8:32 pm

Pa1atka писал(а):QR_BBPOST Мне поставили нейростимулятор, вроде норм. Есть кто ставил?
Расскажи подробнее. Что за стимулятор. Куда поставили?
I hope life treats you kind..

Pa1atka
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 3:58 pm

Поблагодарили: 7 раз

#275 Сообщение Pa1atka » Чт дек 02, 2021 8:52 am

Ну ставят его ближе к спинному мозгу, батарейка и провода зашивают в тебя. В операционной сразу проверяют какой уровень у тебя поврежден, туда и ставят этот нейростимулятор. Операция была 1.12.2021. В течении 3 х месяцев надо наблюдать изменения. Сейчас сижу нормально. Дискомфорт только когда хочу по маленькому. В остальном все норм.

Сергий123
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение Сергий123 » Вс дек 05, 2021 1:01 pm

Здраствуйте! Полгода назад начали постепенно нарастать боли между ног. За эти пол года были разные болевые синдромы... обратился к урологу. Сказали что проблема с прастатитом. Прошел полный курс по лечению простаты, ни чего не помогло. Потом вроде предположили что мочекаменная болезнь тоже прошел полный курс. По результатом узи всё хорошо. В общем за эти пол года прошел четыре курса лечения: два по простате и два мкб. В итоге всё бесполезно. Врач развадил руками. Остались боли в промежностях: яичках, члене, уретре также лобковая и поясничная боль. Боли разного характера. Трудности при мочииспускании сжение и рези бывает и слабоватый напор. Неделю назад мне позвонил врач и сказал что это может быть защемление полового нерва а помочь он ничем не может. Посоветовал обратится к неврологу. Посетил я местного невролога он сказал что за всю практику первый раз с таким сталкивается и сказал попробовать проколоть мелоксикам. Но ничего не помогло... тогда он тоже развал руками. В последнее время, ещё до кучи стали гореть ноги и какое-то свирбение. При растяжении ног с левой стороны как будто связки порвал, нашёл ещё одного невролога он сразу прописал конвалис по схеме и аметрептелин при необходимости также бенфогамму. Пью третий день такое ощущение что после этих колес становится ещё хуже..... Живу я в сельской местности обратится больше не к кому... но достать любые медикаменты возможность есть. Читал по эту болезнь, довольно ки страшно. Пишут что надо делать блакады и т.д. и то только в трех городах России. Таких финансов которые предлагают лечение эти клиники у меня нет. Что можете посоветовать? Заранее спасибо. С уважением отчаянный больной.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#277 Сообщение rex200778 » Вс дек 05, 2021 2:37 pm

Сергий123 писал(а):QR_BBPOST Здраствуйте! Полгода назад начали постепенно нарастать боли между ног. За эти пол года были разные болевые синдромы... обратился к урологу. Сказали что проблема с прастатитом. Прошел полный курс по лечению простаты, ни чего не помогло. Потом вроде предположили что мочекаменная болезнь тоже прошел полный курс. По результатом узи всё хорошо. В общем за эти пол года прошел четыре курса лечения: два по простате и два мкб. В итоге всё бесполезно. Врач развадил руками. Остались боли в промежностях: яичках, члене, уретре также лобковая и поясничная боль. Боли разного характера. Трудности при мочииспускании сжение и рези бывает и слабоватый напор. Неделю назад мне позвонил врач и сказал что это может быть защемление полового нерва а помочь он ничем не может. Посоветовал обратится к неврологу. Посетил я местного невролога он сказал что за всю практику первый раз с таким сталкивается и сказал попробовать проколоть мелоксикам. Но ничего не помогло... тогда он тоже развал руками. В последнее время, ещё до кучи стали гореть ноги и какое-то свирбение. При растяжении ног с левой стороны как будто связки порвал, нашёл ещё одного невролога он сразу прописал конвалис по схеме и аметрептелин при необходимости также бенфогамму. Пью третий день такое ощущение что после этих колес становится ещё хуже..... Живу я в сельской местности обратится больше не к кому... но достать любые медикаменты возможность есть. Читал по эту болезнь, довольно ки страшно. Пишут что надо делать блакады и т.д. и то только в трех городах России. Таких финансов которые предлагают лечение эти клиники у меня нет. Что можете посоветовать? Заранее спасибо. С уважением отчаянный больной.
Как простату лечил? Анализ ПЦР на половые инфекции сдавал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергий123
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#278 Сообщение Сергий123 » Вс дек 05, 2021 4:29 pm

Три курса или четыре курса антибиотиков, множество свечей: начиная от лангидазы и т.д. так же укола типо простакора, лидаза, мильгамма. Потом 12 массажа и физио: магнит, лазер, вибро. Ещё мне через уретру с помощью катетера 10 дней какое-то желтое лекарство вволили. Когда это не помогло я советовался с урологом сдать анализы на половые инфекции. Он сказал что после такого лечения должны все инфекции если они были исчезнуть. Так же дней 7 пил, не помню какие таблетки от герписа, тоже никого эфекта(((((

Дмитрий77
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 2:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#279 Сообщение Дмитрий77 » Вс дек 05, 2021 5:31 pm

Андрей, вот номер.

Дмитрий77
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 2:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#280 Сообщение Дмитрий77 » Вс дек 05, 2021 5:47 pm

Сергей, у меня те же симптомы, копия, прошёл все анализы в норме, уролога, все проверили- мимо, проктолога-мимо, почки, печень, жкт- мимо. Все в норме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом