Декомпрессия полового нерва

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#341 Сообщение Alexian11 » Вс июн 05, 2022 12:12 am

Кто нибудь вылечил себя?
Помогите чем нибудь...

Андрей кузнецов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:49 am

#342 Сообщение Андрей кузнецов » Сб июн 25, 2022 1:51 pm

Tatiana1988 писал(а):QR_BBPOST Приветствую друзей по несчастью. Всех нас привела на этот форум одна беда и поиск решения данной проблемы. Хочу поделиться своей историей и предостеречь многих от моих ошибок. В начале сентября 2011г случился приступ, как тогда я думала цистита, адский прострел в прямой кишке, как- будто что-то оборвалось и ужаснейшая резь в мочевом пузыре. Попала в больницу, пролечили от цистита, безрезультатно, сказали:ну не сразу - пройдёт. Боль меня непокидала ни на секунду и появились новые места её локализации. Жжение в уретре, больно копить мочу, мочевой словно в тисках, частые позывы, каждые 15минут-и днем и ночью, болит весь низ живота, лобок и область яичников, прямая кишка, ощущение инородного тела в прямой кишке, болезненный половой акт. После цистоскопии выявили лейкоплакию, провели первую ТУР опирацию неудачно, перенесла повторную успешно. Облегчение не наступило и начались мои круги ада, хождение по кругу, поездки по городам в поиске чудо доктора. Перенесла лапору диагностическую, ничего найдено не было. В Ростове провели через время полное обследование, цистоскопия с биопсией, уродинамика, после исключения урологии перевели в отделение геникологии. Снова лапора, гистероскопия - диагноз варикоз малого таза. Далее занималась флебологией, через артерию шеи были установлены пружины в яичниковые вены(эмболизация) , которые должны были их уменьшить. Улучшения по прежнему не было. После обследования через бедренную артерию выяснилось что одна пружина стала омываться и пришлось левую яичниковую вену удалить. После очередного мрт новый диагноз кокцигодиния, имелся вывих копчика. Врачи говорили что идёт защемление нервов, после чего я решилась копчик удалить, убрали 4отдела, максимально насколько можно, увы фиаско, боли на месте. Сново вернулась к урологии сходя с ума от резей в мочевом и беготни в туалет, в Краснодаре провели уколы ботокса в мочевой пузырь и гидробужирование(из за того что бегаю в туалет по чуть чуть, мочевой уменьшился в объёме и сморщился, его под наркозом пытались растянуть). Это привело к ухудшению.в отделении реабилитации проведено обследование кишечника, колоноскопию провести не смогли, сказали прямые углы у кишечника, колоноскоп не прошёл, боль была адская после процедуры. Далее ирригоскопия прямая кишка деформирована спайками. По этому поводу врачи открещивались, что такие боли это не даёт, у некоторых весь живот в спайках и ничего. Хождения по кругу долгие годы, звучал диагноз миофасциальный синдром, лечения мучения, толку никакого. Спустя 10лет наконец-то узнала про половой нерв. Блокады, РЧА, импульсная абляция. После некоторых блокад сначало шло обострение, потом улучшение на месяц, да боль совсем не уходила, но хотя бы не было ада в котором я живу до сих пор, через месяц все вернулось на круги своя. Нейрохирург в Краснодаре который мной занимался тоже опустил руки. Прошла иглотерапию полегче было первые два дня, вобщем ерунда. Перечислять все препараты я даже не возьмусь, это тонны таблеток, тонны уколов и капельниц, свечей. Скажу только одно НИКОГДА не пейте антидепрессант ЗОЛОФТ, я реально думала умру, после приёма скорая была вызвана 10раз,как выяснилось это была паническая атака, что усугубило моё состояние и до сих пор проблема не решена. От известной Лирики отключалась чувствительность промежности, но от боли и резей в мочевом это никак не спасло. Ну и вот я читала про крайнюю меру, это опирация по освобождению защемления, и не знаю после всего идти на этот шаг ли, многие пугают, ошибки в этой опирации непростительны, последствия необратимы. Жить так больше не могу, посещают мысли о суициде. Может кто - то тоже думает решиться на опирацию, можем как - то вместе действовать и поддержать друг друга, болячка редкая и состояние поймёт только тот кто ею болен. Нахожусь в Краснодаре, нашла клинику в Питере и вот в Москве о которой здесь и шла речь. Буду консультироваться, думать, искать силы и средства. Все лечения были дорогостоящие и загнали в огромные долги... Как выжить? Не знаю. Мне 33года.
Здраствуйте Татьяна
Это я Лев Сочи-пишу вам.
Забыл пароль не мог войти в свой акаунт-под ником Лев Сочи.
На почту присылали новый пароль для входа в акаунт но он такой длиный в 4-строки.
Тысячи раз вводил его -может ошибался при в воде-просто пароль очень и очень длиный в 4-строки.
Заийти в свой профилть так и не удалось.
Создал новый профиль под ником -Андрей кузнецов..
Это я лев сочи.
Как вы Татьяна???Себя чуствуете??
Насчет 3-клиник в краснодаре про которые я вам писал--что нибудь узнали??ваше мнение об этих клиниках??
Нашли какой нибудь выход вылечиться??
С мужем еше живете??
Вы писали что денег уже на лечение уже ни каких нету.я вас прекрасно понимаю.
Я сам в таком положении как и вы.
У меня остается выход-только вытяжение позвоночника.
Ботокс колоть в мышцы тазового дна-в запирательные и леваторные мышцы- денег нету--у меня
Мое мнение такое-нерв зажался у меня или мышцами позвоночника протрузиями грыжами.
Или зажался нерв половой-ягодичными мышцами..
Что думаете о уколах ботокса??
Вы делали их??толк был??или это зря потраченые деньги и время??
Я начал пить от безысходности миорелаксант-Баклосан пью в максимальнойидневной дозировке 100мг в день 50утром 50вечером..
Боль не уменьшается-просто хоть сплю более мене нормально.от баклосана.
Мышцы каменые позврночника-повернуться встать выпрямиться -для меня очень больно уже.

Андрей кузнецов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:49 am

#343 Сообщение Андрей кузнецов » Пн июл 18, 2022 8:38 am

peerdayler писал(а):
Вс апр 03, 2022 3:36 pm
Всем примет. 35 лет, Москва.
Меня тоже внезапно 2 месяца назад за 1 неделю с нуля накрыла подобная симптоматика.
Перед этим был очень продолжительный сильный стресс(честно очень сильный, физически трясло почти постоянно) в течении 8 месяцев, врачи говорят это последствия и да могут врубаться не плавно, а резко по щелчку пальца.

Мои симптомы.
-жжение в промежности, особенно при сидении
-сильное ощущение инородного тела в прямой кишке, с отсутствием нормальной дефекации (с кишечником при этом твориться черти что)
- учащенное мочеиспускание, ослабление струи в 3 раза
- почти полная ЭД
- частичное онемение половых органов и всей паховой зоны
- полное пропадание либидо
- болевая протяжка нерва от самого крестца до половых органов в основном левосторонняя.

И все это наросло с 0 за 1 неделю! Я дума я сдохну.

Диагностики проведенные мной за первые 3 недели:
5хМРТ + ангиография таза, ЭНМГ мышц таза, ЭНМГ бульбокаверхной мышцы, УЗИ+УЗДГ пудендальных нервов и сосудов, УЗДГ половых вен и артерий, УЗИ+УЗДГ нижней полой вены (от самой шеи до пяток), колоноскопия, УЗИ простаты, секрет простаты, ЗППП, кровь колбочек 40 наверное уже на сотни параметров + полный спектр гормонов.

Обследования:
У первого уролога и проктолога + ЗППП все естественно чисто как у младенца, у них глаза на лбу, остальных врачей пришлось искать самому и я их нашел, но пока я прошел только часть пути.
Далее было
6-8 неврологов
5-6 урологов
2 нейрохирурга
4 сосудистых хирурга
остеопат
иглорефлексотерапевт

Теперь для меня причины очевидны, это все 3 зоны (ректальная, половая и мочеиспускание) иннервируются половым нервом. Не много врачей об этом знает, как выяснилось.

Лечение:
Медикаментозное лечение (эффективность сомнительна)
- Флупентиксол АД,
- Тразадон АД,
- Дулоксетин АД,
- Детралекс
- витамины B6, B12.
- нейромидин,
- иппидакрином

Лечебную физкультуру на растягивание связок и мышц делаю.

Делал трехстороннюю блокаду в область канала Алькока, и связок ножниц(крестцово-остистая и крестцово-бугорная связки), под контролем УЗИ, 1 через промежность и 2 через ягодицу видимо через запиральное отверстие в тазу - толку никакого.




Приведу только те методики лечения, которые мне без сомнений помогли:

1. Остеопатия.
Ощущение инородного тела в прямой кишке, проблемы с дефекацией возникает от тонуса запирательных и леваторных мышц заднего прохода, эти же мышцы поджимают пудендальные нервы и половые артерии и вены, что дополнительно приводит к проблемам с мочеиспусканием и ЭД.
Остеопат мне снял этот тонусы ректальным очень больным массажем за 2 сеанса 2 месяца назад. Это сразу убрало ощущение инородного тела, проблемы с кишечником и дефекацией, слабую струю. С ЭД стало получше.

2. Иглорефлексотерапия.
Напряженность мышц(и соответственно боль) в глубине левой ягодице от самого крестца до промежности, которая в том числе поджимает пудендальные нервы, вены и артерии за 1 сеанс мне сняли иглорефлексотерапией 1 месяц назад. На иголочки продолжаю ходить, чувствительность почти полностью вернулась.

3. Физкультура на растяжку крестцов-остистой, крестцово-бугорной связок, грушевидной мышцы, какой-то эффект дает безусловно.


Тут все сильно зависит от конкретного остеопата и иглорефлексотерапевта, я случайно нашел великолепных. Профессионалы высокого уровня, сами смотрят все анализы, изучают файлы МРТ(готовые заключения даже не смотрят), делают УЗИ, направляют на допанализы при необходимости.

Так же учтите, что наши неврологические проблемы могу быть вызваны сосудистыми патологиями, конфликтами или заболеваниями, в основном варикозом вен малого таза. Расширенные вены и неправильное кровообращение в малом тазу тоже может воздействовать на нервы и давать подобную симптоматику.
В эту сторону мне очень серьезно копали 4 сосудистых хирурга, по МРТ и УЗИ конфликтов нет (меня даже научили в МРТ разбираться и я сам вижу что у меня нет этих конфликтов кровообращения), но вены таза расширены до 10 мм при норме 5 мм, возможно это просто моя особенность. Назначили ВСУЗИ и флебографию сосудов малого таза, я пока не делал.

Вот например материалы по сосудистым проблемам:
http://reproduct-endo.com/article/downl ... 525/254888
https://www.uroweb.ru/article/arteriove ... patologiey

Так что тут копать не перекопать.

Спустя 2 месяца лечения вернулся в бассейн, в лайт режиме хожу в тренажерку, чтобы не закиснуть. Пока все дни расписаны врачами, но стою на месте уже 3 недели, думаю что делать дельше.

Познакомился с очень многими врачами из этой тусовки, которые пишут статьи и книги по нашей тематике - нейропатии пудендальных нервов и синдрому тазовой боли, но пока результатов нет.
Нужны будут контакты пишите на почту или в личку, может кому-то поможет..
Здраствуйте
Почитал все ваши записи.
На данный момент вы вылечились на 100% ???
Лирика у вас убирала боль на 100% ???
Если вылечились то напишите каким способом
У меня двухстороняя нейропатия полового нерва..Эректильная дисфункция артерогеного характера.Нехватка темтостерона.
Делал Куди-комплексное уродинамическое иследование--заключение-Аксональная нейропатия полового нерва преимушественно слева.
Делал также 2-раза УЗДГ-с фармакопробой алпростадилом каверджектом в половой член-заключение Эректильная дисфункция артерогеного характера...Половая артерия гдето пережата.
Что делать х-й знает.
Ничего не помогает ни физиопроцедуры ни антидепресанты ни антиконвульсанты ни противоэлептические тпблетки и тд.остеопаты мануальшики комтоправы-тоже не помогают.от неврологов тоже толку нету-
Что скажете о вытяжении позвоночника ???
Делали помогло???

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#344 Сообщение peerdayler » Вт июл 19, 2022 2:06 am

На данный момент вы вылечились на 100% ???
Нет.
Лирика у вас убирала боль на 100% ???
Пью габапентин. Но точно знаю, что болевые синдромы я снимаю сам себе массажем 15 минут массажа и боли нет на неделю, роль габапентина не замечаю. Может если его пить 1 год, как говорят врачи, он и помогает, хотя скорее всего либо ишак либо султан за это время умирает.
Делал Куди-комплексное уродинамическое иследование--заключение-Аксональная нейропатия полового нерва преимушественно слева.
КУДИ не делал.
И подскажите какие врачи(специальность) Вам поставили такой диагноз? На основе чего, и были ли это прямы методы диагностики, или это гадание на косвенном подтверждении?

В Вашем случае должны делать просто. Ура, мы нашли нейропатию, вот ее причина - лечим причину.

Делал также 2-раза УЗДГ-с фармакопробой алпростадилом каверджектом в половой член-заключение Эректильная дисфункция артерогеного характера...Половая артерия гдето пережата
Делал с каверджетом. Как говорят урологи - параметры к меня космические, да и плюс стояк был 8 часов после исследования, я еле его снял.
Что скажете о вытяжении позвоночника ???
Не пробовал.



Помимо вагона неврологических препаратов пью Тадалафил 5 мГ(виагра) по совету урологов в лечебных целях. Толку никакого от него, либидо как было 0 так там и остается, утренние эрекции как были в заднице на протяжении 5 месяцев так там и остаются.

Я вообще сильно разочаровался в медицине 21 века.

Вся медицина, за редким исключением, это наука о снижении симптоматики.

NetCat
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 6:59 am

Поблагодарили: 2 раза

#345 Сообщение NetCat » Пт июл 22, 2022 11:21 pm

NetCat писал(а):QR_BBPOST Решил зайти и пделиться с вами результатами моего лечения: пропил курс габопентина (два месяца, дозировка с повышением по инструкции). Стало заметно легче, но полностью не прошло жжение.
Так совпало что у меня и шея ещё заболела, невролог назначил толперизон (миорелаксант) и витамины группы Б. После толперизона тоже заметил улучшение. Пил его месяц. Потом ещё один курс габопентина (но уже длинною в месяц). Сейчас жжения практически нет, иногда появляется в конце рабочего дня, но быстро проходит. Так же стараюсь много гулять, хотя бы 5000 шагов в день. (у меня это утром 2500 шагов на работу и вечером 2500 шагов домой). Надеюсь это кому-нибудь пригодится и поможет. Кстати габопентин - мерзкая вещь, лично у меня были сильные нервяки после его отмены, имейте это в виду. Всем здоровья.
Решил зайти и дополнить свой совет.
Полностью исключите сидение на корточках если такое есть. Заметил что это довольно сильно влияет.
Ещё в комнате где вам приходится сидеть должно быть прохладно. Если задница потеет - ждите рецедива.

Андрей кузнецов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:49 am

#346 Сообщение Андрей кузнецов » Сб июл 23, 2022 5:07 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Нет.
Пью габапентин. Но точно знаю, что болевые синдромы я снимаю сам себе массажем 15 минут массажа и боли нет на неделю, роль габапентина не замечаю. Может если его пить 1 год, как говорят врачи, он и помогает, хотя скорее всего либо ишак либо султан за это время умирает.
КУДИ не делал.
И подскажите какие врачи(специальность) Вам поставили такой диагноз? На основе чего, и были ли это прямы методы диагностики, или это гадание на косвенном подтверждении?

В Вашем случае должны делать просто. Ура, мы нашли нейропатию, вот ее причина - лечим причину.

Делал с каверджетом. Как говорят урологи - параметры к меня космические, да и плюс стояк был 8 часов после исследования, я еле его снял.
Не пробовал.



Помимо вагона неврологических препаратов пью Тадалафил 5 мГ(виагра) по совету урологов в лечебных целях. Толку никакого от него, либидо как было 0 так там и остается, утренние эрекции как были в заднице на протяжении 5 месяцев так там и остаются.

Я вообще сильно разочаровался в медицине 21 века.

Вся медицина, за редким исключением, это наука о снижении симптоматики.
Здраствуйте вы в каком городе живете?
Куди-делал в краевой больнице краснодара номер 1 ул.1-мая 167 адрес
Куди-иследование проводил врач диагност который занимается только этим иследованием--врача зовут ШОРНИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ДИАГНОЗ🔻
ДВУХСТОРОНЯЯ НЕЙРОПАТИЯ ПОЛОВОГО НЕРВА-ПОСТАВЛЕН НЕВРОЛОГОМ ФРОЛОВОЙ ИНЕСОЙ ИГОРЕВНОЙ--НА ОСНОВАНИИ ПРОДЕЛАНОГО ИСЛЕДОВАНИЯ КУДИ-КОМПЛЕКСНОЕ НЕЙРОУРОЛОГИЧЕСКОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ И НА ОСНОВАНИИ 2-РАЗА ДЕЛАЛИ🔻2-РАЗА ДЕЛАЛИ
УЗДГ С ФАРМАКОПРОБОЙ--ПЕРВЫЙ РАЗ ЧУТЬ ЛИ НИ 3-АМПУЛЫ ОБКОЛОЛА -ЧЛЕН ДО КОНЦА НЕ ВСТАВАЛ БЫЛ ВЯЛЫЙ-ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ АРТЕРОГЕНОГО ХАРАКТЕРА
2-РАЗ ДЕЛАЛИ В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ-ТАЖЕ КАРТИНА -УКОЛ НЕ ДЕЙСТВУЙЕТ-ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ-ПРИНУДИТЕЛЬНО ХОТЯ КАК ВРАЧ ГОВОРИТ ПРЛ АМПУЛЫ ДОСТАТОЧНО КАВЕРДЖЕКТА АЛПРОСТАДИЛА-ЧТОБ ЧЛЕН СТОЯЛ КАК КАМЕНЬ И НЕ ПАДАЛ.
А Я ЕМУ ГОВОРЮ А КУДА КРОВЬ ДЕВАЕТСЯ-ОН ГОВОРИТ ПЕРЕДАТА ПОЛОВАЯ АРТЕРИЯ И ПРОИСХОДИТ КРОВОПОТЕРЯ ИЛИ В ЖИВОТ КРОВЬ УХОДИТ.
НЕЙРОПАТИЯ ДВУХСТОРОНЯЯ ПОСТАВЛЕНА НЕВРОЛОГОМ НА ОСНОВАНИИ ДВУХ ИСЛЕДОВАНИЙ🔻
КУДИ
УЗДГ
В КРАЕВОЙ УРОЛОГИ ТАДАЛАФИЛ ТОЖЕ НАЗНПЧАЛИ 5-МГ ПИЛ ТОЛКУ НЕТУ,ПРЕДЛОГАЮТ ФАЛОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПРИ МОЕМ СОГЛАСИИ-ОБЬСНИЛИ ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЯ И ВСЕ НЮАНСЯ.
А Я ИМ ГОВОРЮ УРОЛОГУ В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ КРАСНОДАРА--ЧТО МНЕ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЙРОПАТИИ ПОЛОВОГО НЕРВА ОТ БОЛИ ИЗБАВИТЬСЯ.
А ОНИ ФАЛОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПРЕДЛОГАЮТ-ДОЛБОЕБЫ-Я ОТ БОЛИ ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ
ПИШИ КАК У ВАС ДЕЛА.ЧТО НИБУДЬ ВАМ ПОМОГАЕТ ИЗ ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ.
МНЕ ИЗ ТАБЛЕТОК НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ИЗ ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ

Андрей кузнецов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:49 am

#347 Сообщение Андрей кузнецов » Сб июл 23, 2022 5:11 pm

Андрей кузнецов писал(а):QR_BBPOST Здраствуйте вы в каком городе живете?
Куди-делал в краевой больнице краснодара номер 1 ул.1-мая 167 адрес
Куди-иследование проводил врач диагност который занимается только этим иследованием--врача зовут ШОРНИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ДИАГНОЗ🔻
ДВУХСТОРОНЯЯ НЕЙРОПАТИЯ ПОЛОВОГО НЕРВА-ПОСТАВЛЕН НЕВРОЛОГОМ ФРОЛОВОЙ ИНЕСОЙ ИГОРЕВНОЙ--НА ОСНОВАНИИ ПРОДЕЛАНОГО ИСЛЕДОВАНИЯ КУДИ-КОМПЛЕКСНОЕ НЕЙРОУРОЛОГИЧЕСКОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ И НА ОСНОВАНИИ 2-РАЗА ДЕЛАЛИ🔻2-РАЗА ДЕЛАЛИ
УЗДГ С ФАРМАКОПРОБОЙ--ПЕРВЫЙ РАЗ ЧУТЬ ЛИ НИ 3-АМПУЛЫ ОБКОЛОЛА -ЧЛЕН ДО КОНЦА НЕ ВСТАВАЛ БЫЛ ВЯЛЫЙ-ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ АРТЕРОГЕНОГО ХАРАКТЕРА
2-РАЗ ДЕЛАЛИ В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ-ТАЖЕ КАРТИНА -УКОЛ НЕ ДЕЙСТВУЙЕТ-ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ-ПРИНУДИТЕЛЬНО ХОТЯ КАК ВРАЧ ГОВОРИТ ПРЛ АМПУЛЫ ДОСТАТОЧНО КАВЕРДЖЕКТА АЛПРОСТАДИЛА-ЧТОБ ЧЛЕН СТОЯЛ КАК КАМЕНЬ И НЕ ПАДАЛ.
А Я ЕМУ ГОВОРЮ А КУДА КРОВЬ ДЕВАЕТСЯ-ОН ГОВОРИТ ПЕРЕДАТА ПОЛОВАЯ АРТЕРИЯ И ПРОИСХОДИТ КРОВОПОТЕРЯ ИЛИ В ЖИВОТ КРОВЬ УХОДИТ.
НЕЙРОПАТИЯ ДВУХСТОРОНЯЯ ПОСТАВЛЕНА НЕВРОЛОГОМ НА ОСНОВАНИИ ДВУХ ИСЛЕДОВАНИЙ🔻
КУДИ
УЗДГ
В КРАЕВОЙ УРОЛОГИ ТАДАЛАФИЛ ТОЖЕ НАЗНПЧАЛИ 5-МГ ПИЛ ТОЛКУ НЕТУ,ПРЕДЛОГАЮТ ФАЛОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПРИ МОЕМ СОГЛАСИИ-ОБЬСНИЛИ ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЯ И ВСЕ НЮАНСЯ.
А Я ИМ ГОВОРЮ УРОЛОГУ В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ КРАСНОДАРА--ЧТО МНЕ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЙРОПАТИИ ПОЛОВОГО НЕРВА ОТ БОЛИ ИЗБАВИТЬСЯ.
А ОНИ ФАЛОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПРЕДЛОГАЮТ-ДОЛБОЕБЫ-Я ОТ БОЛИ ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ
ПИШИ КАК У ВАС ДЕЛА.ЧТО НИБУДЬ ВАМ ПОМОГАЕТ ИЗ ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ.
МНЕ ИЗ ТАБЛЕТОК НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ИЗ ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ
ЧТО ЗА МАСАЖ ВЫ САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТО У ВАС БОЛЬ НА НЕДЕЛЮ ПРОХОДИТ-МОЖНО ПОДРОБНЕЕ.-МОЖЕТЕ НА ПОЧТУ НАПИСАТЬ ydacha1945@mail.ru пообшаемся поговорим по ватсапу.
Я В ТУПИКЕ НАХОЖУСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#348 Сообщение peerdayler » Сб июл 23, 2022 6:31 pm

Я из Москвы.
Андрей кузнецов писал(а):QR_BBPOST Куди-иследование проводил врач диагност который занимается только этим иследованием
Занятно. Я был у всех ведущих специалистов Москвы по невропатии полового нерва. Никто не проводил и не советовал делать КУДИ. Подтверждают УЗИ нервов и мышц таза и ЭНМГ и делают это якобы в единичных местах в Москве.

Дело в том, что нейропатия полового нерва может иметь разные проявления. У меня бывали месяцы, да и сейчас такое время, что к мочеиспусканию вопросов почти нет, а вот в остальном *-зад, я так понимаю куди это не покажет.

Вообще как мне недавно объяснил один из ведущих специалистов в этой области Чагава Дмитрий Алексеевич, все эти исследования к сожалению косвенные.
КУДИ показывает проблемы иннервации мышц через нарушение мочеиспускания и работы мочевого пузыря и только.

ЭНМГ показывает некорректную работы мышц малого таза при определенных воздействиях тут в основном мышцы сфинктеров, леваторные мышцы и бульбокавернозные мышцы.

Наиболее прямым исследование является УЗГД половых артерий, делается через ягодицы, оно показывает есть ли сдавление артерии в наиболее рисковынных анатомических местах, если есть то скорее всего еть и поджатие нерва, т.к. они половые нерв, артерия и вена проходят строго рядом по все этим местам.

Андрей кузнецов писал(а):QR_BBPOST ФРОЛОВОЙ ИНЕСОЙ ИГОРЕВНОЙ
Что-то отзывы о ней так себе.
https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/ ... va/#otzivi
УЗДГ С ФАРМАКОПРОБОЙ--ПЕРВЫЙ РАЗ ЧУТЬ ЛИ НИ 3-АМПУЛЫ ОБКОЛОЛА
Это плохо, капитально у Вас все пережало.

У меня с одного укола колом стоял 8 часов, в больницу пришлось обращаться за советом как это убрать. Мне потом уролог сказал при таком симптоме можно было и узи не делать, там все ок.
В КРАЕВОЙ УРОЛОГИ ТАДАЛАФИЛ ТОЖЕ НАЗНПЧАЛИ 5-МГ ПИЛ ТОЛКУ НЕТУ
Тоже пил, эффект не заметил.

Эти товарищи не понимают, что если причина неврологическая то толку от их виагры не будет никакого! Хоть ведро выпей, на всех сайтах всех клиник пишут что ЭД лечится в 95 % случаях, звиздят и не краснеют. Неврологическая не лечится вообще.

Фаллопротезирование это смешно. У меня как все началось мне не хочется вообще ничего, у меня либидо абсолютный 0. Я хорошо знаю что такое либидо, предыдущие 20 лет с утра до вечера думал о сексе, возбуждение лило через край, не мог и дня прожить без эякуляции. Ни фаллопротезирование ни виагра не добавит желания, в чем смысл я вообще не понимаю. Это для тех кто очень хочет, но не может, например при венозной утечке.

Сам я прекрасно понимаю чего мне не хватает в моей половой истории. Либидо выключилось, именно оно делает эрекцию быстрой, долгой и твердой как камень. Постоянно возбуждение поддерживает ее, я это теперь очень хорошо чувствую.
Я могу вызвать эрекцию, но ее надо постоянно поддерживать, даже в самом процессе желания 0, я вообще не знал что такое бывает. Я буквально заставляю себя заниматься этим.

По массажу ответил на почту. Но видимо имеются противопоказания, так что на свой страх и риск.

Андрей кузнецов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:49 am

#349 Сообщение Андрей кузнецов » Вс июл 24, 2022 8:47 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Я из Москвы.
Занятно. Я был у всех ведущих специалистов Москвы по невропатии полового нерва. Никто не проводил и не советовал делать КУДИ. Подтверждают УЗИ нервов и мышц таза и ЭНМГ и делают это якобы в единичных местах в Москве.

Дело в том, что нейропатия полового нерва может иметь разные проявления. У меня бывали месяцы, да и сейчас такое время, что к мочеиспусканию вопросов почти нет, а вот в остальном *-зад, я так понимаю куди это не покажет.

Вообще как мне недавно объяснил один из ведущих специалистов в этой области Чагава Дмитрий Алексеевич, все эти исследования к сожалению косвенные.
КУДИ показывает проблемы иннервации мышц через нарушение мочеиспускания и работы мочевого пузыря и только.

ЭНМГ показывает некорректную работы мышц малого таза при определенных воздействиях тут в основном мышцы сфинктеров, леваторные мышцы и бульбокавернозные мышцы.

Наиболее прямым исследование является УЗГД половых артерий, делается через ягодицы, оно показывает есть ли сдавление артерии в наиболее рисковынных анатомических местах, если есть то скорее всего еть и поджатие нерва, т.к. они половые нерв, артерия и вена проходят строго рядом по все этим местам.

Что-то отзывы о ней так себе.
https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/ ... va/#otzivi
Это плохо, капитально у Вас все пережало.

У меня с одного укола колом стоял 8 часов, в больницу пришлось обращаться за советом как это убрать. Мне потом уролог сказал при таком симптоме можно было и узи не делать, там все ок.
Тоже пил, эффект не заметил.

Эти товарищи не понимают, что если причина неврологическая то толку от их виагры не будет никакого! Хоть ведро выпей, на всех сайтах всех клиник пишут что ЭД лечится в 95 % случаях, звиздят и не краснеют. Неврологическая не лечится вообще.

Фаллопротезирование это смешно. У меня как все началось мне не хочется вообще ничего, у меня либидо абсолютный 0. Я хорошо знаю что такое либидо, предыдущие 20 лет с утра до вечера думал о сексе, возбуждение лило через край, не мог и дня прожить без эякуляции. Ни фаллопротезирование ни виагра не добавит желания, в чем смысл я вообще не понимаю. Это для тех кто очень хочет, но не может, например при венозной утечке.

Сам я прекрасно понимаю чего мне не хватает в моей половой истории. Либидо выключилось, именно оно делает эрекцию быстрой, долгой и твердой как камень. Постоянно возбуждение поддерживает ее, я это теперь очень хорошо чувствую.
Я могу вызвать эрекцию, но ее надо постоянно поддерживать, даже в самом процессе желания 0, я вообще не знал что такое бывает. Я буквально заставляю себя заниматься этим.

По массажу ответил на почту. Но видимо имеются противопоказания, так что на свой страх и риск.
Спасибо
У фроловой когда был на приеме--в коридоре ее поймал в закутке в углу-поговорил обьяснил ей все попросил ее помочь она молодая симпатичная говорю помоги-она и помогла что ммогла сделала-рабочий день почти закончился а она мобрала консилиум врачей для меня.спасибо ей большое
У меня венозная утечка-это лечится вобше??
Сейчас зайду на почту

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#350 Сообщение v88 » Вс июл 24, 2022 10:20 am

Андрей кузнецов, я конечно не сильно разбираюсь, но по утечкам сейчас делают эндоваскулярные операции. Для уточнения делают динамическую МСКТ фармакокавернозографию. По сути, должно быть видно, где что пережало, где утечки.

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#351 Сообщение mnbvcxz759 » Пн июл 25, 2022 5:32 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Я из Москвы.
Занятно. Я был у всех ведущих специалистов Москвы по невропатии полового нерва. Никто не проводил и не советовал делать КУДИ. Подтверждают УЗИ нервов и мышц таза и ЭНМГ и делают это якобы в единичных местах в Москве.

Дело в том, что нейропатия полового нерва может иметь разные проявления. У меня бывали месяцы, да и сейчас такое время, что к мочеиспусканию вопросов почти нет, а вот в остальном *-зад, я так понимаю куди это не покажет.

Вообще как мне недавно объяснил один из ведущих специалистов в этой области Чагава Дмитрий Алексеевич, все эти исследования к сожалению косвенные.
КУДИ показывает проблемы иннервации мышц через нарушение мочеиспускания и работы мочевого пузыря и только.

ЭНМГ показывает некорректную работы мышц малого таза при определенных воздействиях тут в основном мышцы сфинктеров, леваторные мышцы и бульбокавернозные мышцы.

Наиболее прямым исследование является УЗГД половых артерий, делается через ягодицы, оно показывает есть ли сдавление артерии в наиболее рисковынных анатомических местах, если есть то скорее всего еть и поджатие нерва, т.к. они половые нерв, артерия и вена проходят строго рядом по все этим местам.

Что-то отзывы о ней так себе.
https://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/ ... va/#otzivi
Это плохо, капитально у Вас все пережало.

У меня с одного укола колом стоял 8 часов, в больницу пришлось обращаться за советом как это убрать. Мне потом уролог сказал при таком симптоме можно было и узи не делать, там все ок.
Тоже пил, эффект не заметил.

Эти товарищи не понимают, что если причина неврологическая то толку от их виагры не будет никакого! Хоть ведро выпей, на всех сайтах всех клиник пишут что ЭД лечится в 95 % случаях, звиздят и не краснеют. Неврологическая не лечится вообще.

Фаллопротезирование это смешно. У меня как все началось мне не хочется вообще ничего, у меня либидо абсолютный 0. Я хорошо знаю что такое либидо, предыдущие 20 лет с утра до вечера думал о сексе, возбуждение лило через край, не мог и дня прожить без эякуляции. Ни фаллопротезирование ни виагра не добавит желания, в чем смысл я вообще не понимаю. Это для тех кто очень хочет, но не может, например при венозной утечке.

Сам я прекрасно понимаю чего мне не хватает в моей половой истории. Либидо выключилось, именно оно делает эрекцию быстрой, долгой и твердой как камень. Постоянно возбуждение поддерживает ее, я это теперь очень хорошо чувствую.
Я могу вызвать эрекцию, но ее надо постоянно поддерживать, даже в самом процессе желания 0, я вообще не знал что такое бывает. Я буквально заставляю себя заниматься этим.

По массажу ответил на почту. Но видимо имеются противопоказания, так что на свой страх и риск.
Прошу так же на счёт массажа скинуть инфу на почту baburinad@gmail.com

fan
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#352 Сообщение fan » Вт авг 02, 2022 6:45 am

peerdayler, Здравствуйте. Отправьте пожалуйста мне на почту tyumaev@mail.ru какой массаж вы себе делаете Заранее вам благодарен.

tarantino
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 10:28 pm

#353 Сообщение tarantino » Пн авг 22, 2022 8:40 pm

и мне скиньте пжста про массаж afjsagwv12@yandex.ru пасиб

ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#354 Сообщение ALEXANDER 1 » Чт янв 12, 2023 3:54 pm

Кто нибудь делал нейролиз полового нерва?
Единственное лекарство спаситель для меня это аркоксия

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#355 Сообщение Healthy » Пн янв 30, 2023 8:40 pm

ALEXANDER 1 писал(а):QR_BBPOST Кто нибудь делал нейролиз полового нерва?
Единственное лекарство спаситель для меня это аркоксия
Приветствую !! Сьездийте в мск к Малининой МСК и вколите ботокс в мышцы это уберет меофисц.спазм мышц и расслабит половой нерв, затем у нее же в клинике доктор Марченко он сделает уколы из плазмы крови к нерву. Скажу сразу эти процедуры нб повторять (у каждого организм разный) + если проблеммы с туалетом, то это к Салюкову (ДеВита клиника вроде), но лучше сначала к Малининой она скорректирует. Еще могу посоветовать доктора Иванова Марата Дмитриевича из СПБ если дело не в половом нерве, а в подчревном или подзвдошном например можно попробовать сделать абляцию нерва.

Олеся 1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2023 5:06 pm

#356 Сообщение Олеся 1987 » Вт июн 27, 2023 9:45 am

В Новосибирске делают и ботокс и блокады,гораздо дешевле,сем в других городах,под контролем УЗИ,могу сбросить контакты,если кому то нужно

Олеся 1987
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2023 5:06 pm

#357 Сообщение Олеся 1987 » Ср июн 28, 2023 6:56 am

Tatiana1988, здравствуйте,вы нашли врача по решению вашей проблемы?

Вальдемар47
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:35 pm

#358 Сообщение Вальдемар47 » Пн июл 31, 2023 9:46 am

Олеся 1987, здравствуйте, скиньте мне контакты пож-та по новосибу

Leet
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2023 1:49 pm

#359 Сообщение Leet » Пт сен 29, 2023 1:59 pm

Олеся 1987 писал(а):QR_BBPOST В Новосибирске делают и ботокс и блокады,гораздо дешевле,сем в других городах,под контролем УЗИ,могу сбросить контакты,если кому то нужно
Скиньте контакты, пожалуйста

ekaterina1912
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2024 11:26 pm

#360 Сообщение ekaterina1912 » Сб янв 13, 2024 10:31 pm

peerdayler, можно контакты остеопата и иглорефлексо? спасибо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом