История Anton UG

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

История Anton UG

#1 Сообщение Anton UG » Сб апр 07, 2018 9:18 pm

История болезни.

Началось всё в 2001 г. с появлением половой партнерши. Мне было 18 лет. Сейчас почти 35.
Начались частое мочеиспускание, постоянные легкие рези и дискомфорт в среднем и заднем отделах уретры не зависимо от мочеиспускания, выделений из уретры не было. Быстрая эякуляция (до 1й минуты). Струя слабая, перед началом мочеиспускания приходилось тужиться и ждать. На ИППП не обследовался, т.к был вообще не в теме ИППП инфекций.

В 2003 году обследовался на ИППП в КВД, в соскобе из уретры выявлены хламидии (метод анализа ПИФ). Назначен Юнидокс на 10 дней, эффекта от лечения не было. В последующих сдачах соскобов из уретры ИППП методом ПЦР не выявлены, оно и понятно, ПЦР фуфло, а ПИФ больше почти нигде с тех времен и не делают.

В августе 2013 года был произведен соскоб со вей длины уретры (в т.ч. с простатического отдела уретры) длинным урологическом катетером Нелатона, делал в Перми у уролога Быква А.В. Собранный материал исследовался методом Цитологии, выявлена L-форма хламидиоза. Это когда хлам в хрони. https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=7022

Также был у этого же уролога в Перми в 2014 году на повторной диагностике и походу он меня заразил гонореей, когда делал инстилляцию. Вот в этой темя я всё подробно описал: viewtopic.php?t=13949 На тот момент я и не знал что это может быть гонорея и что возможен такой путь заражения. Только буквально на днях при изучении темы гонореи до меня дошло, что это классика заражения гонореей, которая при неадекватном лечении перешла в скрытую хронь.

На сегодня меня беспокоит следующее.
1. Постоянные не зависимо от мочеиспускания боль, жжение, резь и зуд в передней уретре.
2. При разведении губок уретры наблюдаются какие-то выпуклые красные инфильтраты.
3. Вдоль уретры с нижней стороны члена, от кончика крайней плоти члена до мошонки пигментная красновато-коричневая линия.
4. Выделений из уретры нет.
5. В передней уретре на уровне основания головки члена прощупывается уплотнение, как будто мелкая горошина. Место уплотнения я точно изобразил схематически: https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL
6. Введение катетера или зонда для взятия мазков затруднено в данном месте и очень болезненно.

Всего этого перечисленного в первых 6 пунктах не было до той самой злополучной однократно сделанной в 2014 году в Перми инстилляции. До этого были только постоянная терпимая резь в задних отделах уретры, частое мочеиспускание и эпидидимит слева. В переднем отделе уретры у меня ничего подобного, что перечислено в первых 6 пунктах не было.

7. Также резь и зуд в бульбозном, мембранном и простатическом отделах уретры (это все задние отделы уретры). https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX
8. Вокруг губок уретры краснота.
9. Частые боли, жжение и иногда рези над лобком. Когда их нет, то следует только лечь на живот как они появляются.
10. Иногда схватывающие боли в промежности, аж вздохнуть не могу в этим моменты.
11. Боли в придатке яичка слева, придаток увеличен и уплотнен. Т.е. эпидидимит слева.
12. Иногда боли придатке справа.
13. Частые мочеиспускания, (при обострении с частотой каждые 10 минут), небольшие порции.
14. Струя слабая, тонкая, перед началом мочеиспускания приходится тужиться и ждать, если натужиться, то струя винтом и разбрызгивается. При окончании мочеиспускания также приходится тужиться, чтобы всё вышло.
15. Быстрая, иногда болезненная эякуляция (до 1й минуты).
16. Сперма не стреляет, вытекает, не белая, прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками. Спермы небольшое количество.
17. Кальцинаты (скопление кальнцинат) в простате в паруоретрально области.
18. На головке члена при эрекции видны маленькие красные точки.
19. Часто баланопостит (покраснение и зуд головки члена и крайней плоти, особенно после контакта со спермой). На крайней плоти часто бывают белые катышки.
21. Сидя симптомы в уретре и внизу живота усиливаются.
22. С наполнением мочевого пузыря симптомы усиливаются.
24. Часто боль в грудном отделе позвоночника, небольшая грыжа межпозвоночного диска и остехондроз. Был у нейрохирурга-вертебролога сказал, что проблемы в грудном отделе позвоночника никак не могут сказываться на мочеполовой системе.

За эти годы предпринимались не однократные попытки лечиться, в т.ч. в стационаре в больнице и у частных урологов Екатеринбурга и Челябинска. Никто мне так и не помог.

Из-за нестерпимых симптом пришлось уволиться с работы. По образованию экономист, окончил ВУЗ в 2005 г. Уже несколько лет не работаю, не женат, детей нет. С финансами траблы, родители особо не могут помогать, т.к. пенсионеры. Поэтому обследование на возможные ИППП инфекции и лечение затянулись. В общем как началось это в 18 лет так и по сей день продолжается и жить не дает. Все жизненные планы сбило.

Т.о. у меня на сегодня не только хронический хламидиоз, но и скорее всего хроническая гонорея. Возможно есть еще какие-то ИППП инфекции, пока не обследовался на них, но планирую.

На гонорею не обследовался, планирую обследоваться методом ПИФ/НПИФ и Посевы.
Методом ПЦР обследовался на все ИППП, в т.ч. и на гонорею и на хлам, но ПЦР всегда отрицательный, т.к. ПЦР фуфло и ни у кого ничего особо не выявляет, тем более хронические ИППП инфекции, подтверждено многочисленным опытом форумчан.

С марта 2015 года головокружения и головные боли, СХУ, мозги не работают (дисциркуляционная энцефалопатия). Она возникла из-за невроза, который возник из-за урологических симптом. Из-за невроза происходит спазм сосудов мозга и нарушается в нём кровообращение. Отсюда и дисциркуляционная энцефалопатия с описанными выше симптомами.
Также энцефалопатия возможна и не только из-за невроза, т.к. хламидиоз провоцирует аутоиммунные воспаление во всём организме, т.е. возможно и в мозге.
Усилилось всё это и особо не проходит с сентября 2016 после принятие Офлоксацина, у него в инструкции написано, что при сосудистых проблемах головного мозге его принимать нельзя, в общем он усугубил.
Также стали болеть глаза и зрение ухудшилось, стал минус. Обследовался на у офтальмолога, смотрела глазное дно, диагнозы: ангиопатия (как я понял сосудов сетчатки галаз), также и миопия слабой степени.
В октябре 2016 МРТ головного мозга, заключение: признаки мелкоочаговой лейкоэнцефалопатии, вероятней сосудистого генеза.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я НЕ ВРАЧ! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более!
ПОДДЕРЖАТЬ, ПОМОЧЬ НА ЛЕЧЕНИЕ Карта VISA Сбербанк 4276 1618 7821 6422
Моя история: viewtopic.php?t=16120

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG (Сбор средств на лечение)

#2 Сообщение Anton UG » Сб апр 07, 2018 9:38 pm

Карэн писал(а):Хотелось бы понять, как сложились жизненные планы той овцы, которая тебе устроила всё это.

Вообще мы жили в разных районах, когда встречались. Расстались в 2001 году по моей инициативе из-за её бл*я*дской натуры. Потом мы разъехались по разным городам учиться. После учебы она вернулась в наш городок, пошла работать, у ней инженерная специальность. И я тоже вернулся. Устроились работать. И ты представляешь, мы оказались в на одном предприятии. Только она работала в техническом подразделении, а я в экономическом. Я экономист по специальности. Как то она даже приходила к мне по рабочим вопросам. На лице у ней была нарисовано пренебрежительное ко мне отношение, да и я к ней не с радостью был. Было очень неприятно от этого всего.

Через некоторое время уволился и устроился работать в другое предприятие. Далее уехал в другой город. Работал там и параллельно лечением занимался. Лечение было безуспешно. Далее так прихватило, что работать не смог, пришлось уволиться. Приехал обратно в родные пенаты.

И вы не поверите, возвращаюсь в родные пенаты, а эта сукка живет в моем же подъезде, но этажом выше с мужем и ребенком. Я офигел. С тех пор как я свалил с нашего городка она познакомилась на том предприятии с парнем, вышла замуж за него и родила ребенка. Пока я здесь завис на несколько лет она еще одного родила. В общей у ней все хорошо сложилось. А я блин ... Бывают мысли когда вижу их .... Ну ладно хоть они переехали в другой подъезд потом, хоть меньше с ней и её семьёй пересекаюсь.

Лечилась ли она и на сколько успешно я не знаю.

Такая вот история.
Я НЕ ВРАЧ! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG

#3 Сообщение Anton UG » Вт окт 16, 2018 3:10 am

:idea: Всем привет!

Планирую длительный комплексный курс против внутриклетов (хламидии, микоплазмы и уреаплазмы).
Cesare помог составить мне комплексную схему лечения против внутриклетов.
Cesare спасибо тебе большое за помощь!

Длительность курса 30 дней.
Теперь планирую зайти на данный курс, но схема по деньгам для меня неподъемная. По причине того, что без работы по деньгам проблемы. Не работаю из-за болезни уже несколько лет, т.к. симптоматика не дает работать.

Посчитал бюджет схемы лечения на 30 дней, получилось 22 000 рублей. Сумма посчитана в ценах Аптека.ру, т.к. именно в ней планирую закупаться. В других аптеках такого количества допустим Вильпрафена в раз вряд ли окажется в наличии. Если у кого есть возможность буду рад помощи. Схема лечения и бюджет данной схемы по ссылке: https://yadi.sk/i/zG28orWwaZGG2w
[https://yadi.sk/i/zG28orWwaZGG2w]

Для желающих помочь вот мои реквизиты.

Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422

Яндекс Кошелёк: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158
[https://money.yandex.ru/to/410013040934158]

QIWI Кошелек.
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716
[https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716]

Webmoney Кошельки:
R799852378222 (Рубли)
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)

Схема хоть и не такая длинная, но она в комплексе с дополнительными препаратами и возможно месяца хватит.
Да и более длительный срок курса лечения это совсем другие деньги.
Кредиты уже не вариант, закредитован уже по самые не могу.

Тема будет в закрытом режиме.
Если что пишите в личку.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG (Хламидиоз). СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ.

#4 Сообщение Anton UG » Вт окт 16, 2018 7:12 pm

:idea: Собственно сама схема лечения.

:!: НЕ ПРИМЕНЯТЬ СХЕМУ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА. ИНАЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ НАВРЕДИТЬ.

- Вобэнзим 1-33 дни, 5 таб 3 раза в день, в течение всего курса
- Полиоксидоний инъекции в/м с первого дня курса, 1-3 дни ежедневно по 1 ампуле 1 раз в день, далее через день, всего 10 инъекций
- Трентал 1-33 дни, 100 мг 2 раза в день, в течение всего курса
- Вильпрафен 4-33 дни, 500 мг 3 раза в день
- Юнидокс 4-33 дни, 100 мг 2 раза в день, первая доза 200 мг
Вильпрафен и Юнидокс в один заход лучше не принимать, делать между ними перерыв не менее 1 часа

- Ихтиол свечи 1-15 дни, 1 раз в день, на ночь
- Простопин свечи 1-15 дни, 1 раз в день, на ночь
Свечи Ихтиол и Простопин ставить вместе в один заход, после постановки свечей лежать на животе 40 минут. Перед постановкой вечей делать очистительную клизму.

- Энтерол 1-33 дни 1 капсула 2 раза в день
- Бактистатин 1-33 дни, 1 капсула 3 раза в день
- Легалон 1-33 дни 140 мг 2-3 раза в день
- Лимфомиозтот инъекции в/м 1-3 дни ежедневно по 1 ампуле 1 раз в день, далее через день, всего 10 инъекций

- Октенесепт. Интсилляци в уретру. 2 раза в день, утром и днем, возможно можно и 3 раза в день, т.е. и вечером, но лучше вечером не делать, чтобы Октенесепт не взаимодействовал с Йодом, т.е. в схеме предусмотрены на ночь йодные сетки.

Опыта инстилляции Октенесептом ни у кого нет, так что пока точно не известно как он переносится в уретре, также пока не выработана точная схема и концентрация раствора для инстилляций.

Разбавлять водой для инъекций 1 к 10. т.е. 1 чать Октенесепта и 10 частей воды для инъекций. Общйи объем приготовленного раствора для введения в уретру 5 мл.
В мочевой пузырь данный раствор вводить не рекомендуется, т.к. не понятно как Октенесепт переносится в мочевом пузыре.

Держать раствор в уретре 10-20 или 30 минут минут (в общем по переносимости), далее выводить его из уретры самотёком, далее как можно дольше не мочиться, ну минимум час или лучше 2.

Чем и как делать инстилляции и меры предосторожности при их проведении представлены в следующих темах:
viewtopic.php?t=9686
viewtopic.php?t=13027

- Йодные сетки на ночь: на копчик, промежность и по ходу паховых складок (паховых лимфоузлов) Одна линия по паховой складке до промежности включительно, поперечные 3 см, шагом 4 см) и на копчик (4*4 штриха). Через день на ночь 7-8 раз.

:!: НЕ ПРИМЕНЯТЬ СХЕМУ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА. ИНАЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ НАВРЕДИТЬ.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#5 Сообщение Anton UG » Чт окт 18, 2018 11:28 pm

Как только обозначенная сумма будет собрана я об это сообщу в данной теме.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#6 Сообщение Anton UG » Вс окт 21, 2018 7:30 pm

:idea: Необходимая сумма собрана! Большое всем спасибо за помощь, друзья!

Сейчас будет дней 10 перерыв для восстановления после Азитромицина+Циклоферона, которые мне пришлось принимать на фоне гриппа, чтобы не было осложнений. Пока буду постепенно закупаться на курс.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#7 Сообщение Anton UG » Вс окт 21, 2018 7:50 pm

:idea: Разговаривал с Cesare. Он сказа, что этим курсом лечение не ограничится, т.к. болею уже много лет, с 2001 года. Нужно будет еще проходить курсы против условно-патогенной флоры, разбушевавшейся на фоне ИППП и восстановительные курсы для восстановления мочеполовой системы. Ну а пока буду проходить курс против внтуриклеточных ИППП.
:idea: Если от вас, друзья, поступит еще какая-то помощь, то она пойдет на последующие курсы лечения и контрольные анализы. Всем спасибо, друзья!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#8 Сообщение Anton UG » Чт окт 25, 2018 8:19 pm

Курс походу придется пока отложить, т.к. обострился холецистит. Блин, не вовремя всё это.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#9 Сообщение Anton UG » Пт окт 26, 2018 5:42 pm

Я планировал заходить на курс составленный мне Цезарем. Но возникли дикие боли в правом и левом подреберьях. Думаю это обострился холецистит и дискенизия желчевыводящих путей. Такое уже было несколько лет назад. Курс придется отложить, загибаюсь от болей. Не знаю почему так обострилось, не знаю что и делать.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG

#10 Сообщение Anton UG » Сб ноя 03, 2018 9:23 pm

:!: Препараты на курс почти все закупил, осталось закупить Юнидокс и одну пачку Лимфомиозота (в аптеке одна только была, а надо 2).
Вот фотоочет закупленных препаратов на курс: https://yadi.sk/i/BWiNFdrjAyldUQ

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG

#11 Сообщение Anton UG » Сб ноя 03, 2018 11:56 pm

Anton UG писал(а): :!: Препараты на курс почти все закупил, осталось закупить Юнидокс и одну пачку Лимфомиозота (в аптеке одна только была, а надо 2).
Вот фотоочет закупленных препаратов на курс: https://yadi.sk/i/BWiNFdrjAyldUQ

:!: Октенесепт забыл выставить для фото. Докуплю Юнидокс с Лимфамиоизотом выставлю всё, сфотаю и выложу фотоотчет.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#12 Сообщение Anton UG » Вс ноя 11, 2018 8:15 am

Anton UG писал(а):Препараты на курс почти все закупил, осталось закупить Юнидокс и одну пачку Лимфомиозота (в аптеке одна только была, а надо 2).

Юнидокс закупил. Лимфомиозот инъекционный что-то пропал из аптек, жду поступления в аптечные сети моей округи.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#13 Сообщение Anton UG » Сб дек 01, 2018 7:10 pm

Anton UG писал(а):С марта 2015 года головокружения и головные боли, СХУ, мозги не работают (дисциркуляционная энцефалопатия). Она возникла из-за невроза, который возник из-за урологических симптом. Из-за невроза происходит спазм сосудов мозга и нарушается в нём кровообращение. Отсюда и дисциркуляционная энцефалопатия с описанными выше симптомами.
Также энцефалопатия возможна и не только из-за невроза, т.к. хламидиоз провоцирует аутоиммунные воспаление во всём организме, т.е. возможно и в мозге.
Усилилось всё это и особо не проходит с сентября 2016 после принятие Офлоксацина, у него в инструкции написано, что при сосудистых проблемах головного мозге его принимать нельзя, в общем он усугубил.
Также стали болеть глаза и зрение ухудшилось, стал минус. Обследовался на у офтальмолога, смотрела глазное дно, диагнозы: ангиопатия (как я понял сосудов сетчатки галаз), также и миопия слабой степени.
В октябре 2016 МРТ головного мозга, заключение: признаки мелкоочаговой лейкоэнцефалопатии, вероятней сосудистого генеза.

Я вот думаю пока с кишечником не всё в порядке и не могу начать курс по поводу инфекции, может начать лечение дисциркуляционной энцефалопатии и невроза.

Происходит дикий пздц. Из-за симптом энцефалопатии вообще ничего делать не могу, голова болит, кружит, мозги не соображают. Это ещё сильнее усиливает невроз. В итоге не могу заснуть, мучительные безсонные ночи. Получается заснуть только в первой половине следующего дня часов в к 10. Просыпаюсь уже к часам 17-18 вечера, разбитый. Дни вылетают, время идет, делать ничего не могу, в итоге ничего не делается. Это в свою очередь тоже усиливает невроз и симптоматику энцефалопатии. И так по кругу.

Летом я был у невролога. Назначила мне:
- Нобен (ноотропный препарат для мозга) по 3 таб в день, принимать 3 месяца
- Ципралекс (антидепрессант) по 10 мг в день, принимать 6 месяцев
- Мексидол (для сосудов мозга) по 5 мл в день, в/в капельно 10 дней, затем 10 дней в/м
- Церебролизин (ноотропный препарат для мозга) по 10 мл в день, в/в капельно 10 дней, затем 10 дней в/м

Думаю начать этот курс, т.к. из-за симптомов энцефалопатии и невроза просто с ума схожу.

Нобен и Ципралекс еще летом закупил на 1 месяц.
Мексидол и Церебролизин закуплены на 10 дней (нужно закупить еще на 10 дней до полного курса).

Думаю хоть какое то уже начать лечение, а то с ума схожу.

До 20 дневного курса Мексидола и Церебролизина докупить:
- Мексидол 5 мл (5 ампул в упаковке) 500р х 2 уп. = 1000 руб.
- Церебролизин 10 мл (5 ампул в упаковке) 1500р х 2 уп.= 3000 руб.
- Физраствор 200 мл, 55р х 20 шт = 1100 руб.
- Шприцы 20 мл, 20р х 20 шт = 400 руб.
- Система инфузионная для капельниц, 20р х 10 шт = 200 руб.
- Постановка капельниц в медцентре, 250р х 20 шт (Мексидол 10 шт и Церебролизин 10 шт) = 5000 руб.
В медцентр все расходные материалы нужно приносить с собой, 250р берут только за постановку капельницы.

Итого на курс капельниц Мексидол и Церебролизин необходимо 10700 руб.

:idea: Возможно также потребуется МРТ позвоночника (возможно и головного мозга) и курс лечения у остеопата, т.к. возможно дело может быть также и в атланте в шейном отделе позвоночника и/или в грудном отделе позвоночника. Т.е. здесь возможно тоже потребуются какие-то ресурсы.

Может кто-то сможет помочь финансово?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG

#14 Сообщение Anton UG » Ср дек 05, 2018 6:08 am

Для желающих помочь вот мои реквизиты:
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422

Яндекс Кошелёк: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158
[https://money.yandex.ru/to/410013040934158]

QIWI Кошелек.
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716
[https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716]

Webmoney Кошельки:
R799852378222 (Рубли)
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)

Вернуться в «Хламидиоз»