История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#161 Сообщение ABB » Вт фев 25, 2020 11:10 am

Furan писал(а):Источник цитаты
он мне лил Цефтриаксон раз 12 наверное....от него мне было супер хорошо и от метронидазола.
Все это против Бореллий работает только не хватало еще какого то антибиотика чтобы Л формы этих Борелий разбить видимо они у меня снова вылупились.
Но реально после Харитонова несколько месяцев было атас как хорошо!
значит не просто противовоспалительный эффект...а эффект против этих Бореллий
Ларго он тоже лил Цефтриаксон

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение Утилизатор » Вт фев 25, 2020 11:14 am

Furan писал(а):Источник цитаты
он мне лил Цефтриаксон раз 12 наверное....от него мне было супер хорошо и от метронидазола.
Все это против Бореллий работает только не хватало еще какого то антибиотика чтобы Л формы этих Борелий разбить видимо они у меня снова вылупились.
Но реально после Харитонова несколько месяцев было атас как хорошо!
значит не просто противовоспалительный эффект...а эффект против этих Бореллий
а от чего Вам Харитонов лил цеф ? боррели и раньше были что ли ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#163 Сообщение Furan » Вт фев 25, 2020 1:22 pm

Утилизатор писал(а):Источник цитаты

а от чего Вам Харитонов лил цеф ? боррели и раньше были что ли ?
НЕ знаю отчего и почему. На основе истории болезни и инфекций которые я ему показывал.
Хламидии Уреаплазмы Микоплазмы Трихомониаз.
Цель была очиститься от потенциально Л форм хламидий.

Эффект я помню очень хорошо. Я летал на крыльях месяца 4-5 потом все началось по старому.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#164 Сообщение Anton » Вт фев 25, 2020 6:18 pm

Furan писал(а):Источник цитаты 14 апреля у меня в BCA  клинике прием.
Там тебе 100% порекомендуют как минимум достать анализы на:
- Borrelia miyamotoi (это еще один вид Боррелий)
- Borrelia (Иммуноблот)
- Лимфоциты CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells
Я не знаю сколько по времени делают эти анализы. Если успеешь в один заход сдать там предварительно анализы, получить результаты и с ними попасть на прием, получить рекомендации по лечению, то было бы хорошо. Но если эти анализы делаются долго, то имеет смысл сдать эти анализы до поездки, чтобы на прием к врачу ты попал уже с готовыми результатами анализов.
Furan писал(а):Источник цитаты Может после в Москву поналечу если найду кого.
Там нечего делать с Боррелиозом. Витал Вин там не нашел знающих адекватных врачей. Только ВСА!
Furan писал(а):Источник цитаты мне именно и надо чтобы меня вели удаленно в Германию не налетаешься из Австралии.
Именно так и лечился Витал Вин.
Furan писал(а):Источник цитаты а где бы почитать историю Vital Win то ...
буду искать
viewtopic.php?f=59&t=18702

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#165 Сообщение Anton » Сб фев 29, 2020 1:26 am

Furan писал(а):Источник цитаты Наступило время выложить результаты из Германии - BCA Lab
Дак ты в BCA Lab сдавал анализы, не в АрминЛаб?
Как отправлял в BCA Lab? Какая схема?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#166 Сообщение Furan » Вс мар 15, 2020 9:01 am

Anton писал(а):Источник цитаты
Дак ты в BCA Lab сдавал анализы, не в АрминЛаб?
Как отправлял в BCA Lab? Какая схема?
Да я решил в  BCA лабу так как нашел тут историю одного парня с лечением и т.п.
Очень все просто - пишешь им на Е майл - они высылают тебе тест КИТ с пробирками.
Далее ты ищешь того кто возьмет наполнит кровь. в 5 пробирок, выберешь какие тесты и отправляешь курьером DHL желательно в понедельник утром.
У меня из австралии шла кровь три дня с остановкой в сингапуре на 1 день.
Обещали за два дня доставку. 90 Евро взяли.

на сколько я знаю из России кровь невозможно будет отправить так как Минздрав запрещает и тому подобное.
Не получается у людей. Так что ехать куда то и сдавать.
в США тоже много есть лабораторий

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#167 Сообщение Furan » Вс мар 15, 2020 9:08 am

Небольшое обновление по моему случаю.
Сингапур Эйрлайнс отменил рейс в Мюнхен, мой работодатель издал директиву никто не выезжает из Австралии ни в отпуск никуда.
Иначе карантин на 2 недели по возврату неизбежно.

у нас тут есть коммерческая лаба   Aust Bio labs
Я им отправил кровь в Сидней за 400 долл Австрал на 2 теста
CLIA IgG, IgM and Western blot.

пока что Western blot в процессе
вот пришел в пятницу тест CLIA
IgM = 1.05
IgG =0.2

Range 0.9-1.1 - Borderline
1.1+ - positive

то есть у меня на 0.05 не дотягивает до позитив посмотрим что скажут инфекционисты

Ну и кровь в Германию сдавал после 3 х месяцев перерыва без трав и антибиотиков.
После отправки в Германию пропил две недел Амоксициллин так как с легкими проблема и температура, до сих пор колбасит

то есть тест Австрал Лабы CLIA кровь после Амоксициллина который кстати активен против Бореллий написано в описании к антику.

Я ребят еле живой, хожу на работу еле еле, бессонница доктор прописал Валиум и сказал попробовать Agomelatine  антидепрессант для сна.
25 мг в день.

в Общем и целом...настрой боевой конечно но *-зад.
Понять не могу с этими тестами ...все же позитив или бордерлайн

все это наверное по каждому тесту чувствительность и валидация как именно проходила.
ДУмаю трактаковать нужно как позитив и лечить!
как заставить их лечить...может в суд подам! не знаю...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#168 Сообщение Anton » Вс мар 15, 2020 1:35 pm

Furan писал(а):Источник цитаты на сколько я знаю из России кровь невозможно будет отправить так как Минздрав запрещает и тому подобное.
А как тогда многие на форуме кто сдали Elispot в Германии в ArminLabs без поездки в Германию? Они отравляли кровь. Нет никаких проблема, главное всё правильно оформить. Сопровождением и оформлением в России занимается одна кантора, через неё все и сдают.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#169 Сообщение Anton » Вс мар 15, 2020 1:41 pm

Furan писал(а):Источник цитаты Сингапур Эйрлайнс отменил рейс в Мюнхен, мой работодатель издал директиву никто не выезжает из Австралии ни в отпуск никуда.
Иначе карантин на 2 недели по возврату неизбежно.
Спишись с ВСА, может удаленно возьмутся тебя лечить и может быть пришлют по почте рецепты на препараты для выкупа в аптеке, или может быть сами их тебе вышлют.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#170 Сообщение Furan » Пт мар 20, 2020 8:49 am

Sorry guys I only have English keyboard now as I gave my laptop with the Russian keyboard to my mate who just came to Australia in emergency - from Bangkok.
He stuck there so i had to organise his way here into a safe heaven (maybe not that safe btw....)

Guys I need your help - i need a mobile number of HARITONOV
i lost it i need to call him as his treatment helped a lot accidentally. He treated Prostatitis but helped with Lyme . What a coincidence.
That's why his method really helped a lot.

Recent news - Western Blot run in Australia and came back very very positive.
IgM and IgG bands all criteria has been met.

Officially I have Lyme now. So.. I cant go to Germany with all the flights suspended.
Desperate state.
Going to hire a lawyer here in Australia to push on doctors and get treatment.
We will see what they say...
ohhhh

long way to go. But at least i know whats wrong now!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#171 Сообщение Anton » Сб мар 21, 2020 10:46 pm

Furan писал(а):Источник цитаты Sorry guys I only have English keyboard now as I gave my laptop with the Russian keyboard to my mate who just came to Australia in emergency - from Bangkok.
Проще тогда писать английскими буквами, но на русском.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#172 Сообщение Furan » Вс апр 19, 2020 12:24 pm

Ну что же пришли результаты МРТ таза.
Признаки сакроелеита опять и в сравнении с годом. ранее заболевание прогрессировало уже.

ходил к инфекционисту в госпиталь.
Показал результаты на Лайм из трех разных лабораторий.
Он посмотрел посмеялся сказал что это все фэйк результаты и лайма быть не может!
в активной стадии мол.

пойду снова повторно. Думаю надо брать адвоката с собой.
Лечить меня тут В Австралии не собираются даже.
Никаких антибиотиков.

Что делать? в Германию лететь не получается.
ввиду Коронавируса.

отчаиние. Не скажу прям что денег нет я бы легко полетел в Германию на месяц пролечиться в клинику БСА.
20000 евро не жалко! только бы начать все это лечить.

кстати отправил опять кровь на Бартонеллу и Бабесия.
немцы нашли слабый титр на эти инфекции.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#173 Сообщение Anton » Вс апр 19, 2020 3:43 pm

Ну если такое дело, может есть смысл удаленно пролечиться. Связаться с ВСА, оплатить им удаленную консультацию, назначение схемы лечения и удаленное ведение на курсе. Может они пойдут на встречу, если такая обстановка в мире, а так они клиентов теряют. Может они с Германии и препараты вышлю на курс. Или может быть закупишь препараты в Австралии как то.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#174 Сообщение Anton » Пт апр 24, 2020 4:28 pm

Furan, Проверь личку.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#175 Сообщение Furan » Пн июн 01, 2020 4:05 pm

всем привет ребят, я тут засуетился. Война с врачами так как в Австралии Бореллиоз не лечат официально и не признают.
по прежнему.

Есть положительные тесты из частной Австралийской лаборатории, государственная же дала отрицательный Western Blot
я разобрался легко что в частной  Immunoblot Euroimmun from Germany - sensitivity 99%
в государственной старый тест 20 лет давности из Ирландии называется Trinity Biotech EU Lyme чувствительность 33% на основе недавне статьи академической из Мельбурна.

В общем ребята завал тут с Лаймом у меня.
Все хуже и хуже. В Германию в апреле полететь не смог.
Сейчас и не время совсем летать и не пускают.

В общем нашел тут доктора на побережье который согласен лечить и состоит в обществе международном этого Лайма.
ценник у него 800 долл за первый прием. я еще в очереди стоял примерно с марта только вот на июнь записался.
В общем не знаю...
по телефону я с ним поговорил.
Он сказал у него комплексный подход.
Может начать лить внутривенно антибиотики но надо ездить на побережье это 100 км три раза в неделю.
Завтра у меня еще прием в государственном госпитале.

В общем страшно в кризис еще и работу терять при таком лечении
придется месяц пробовать брать без содержания что ли...
как то хитрить.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#176 Сообщение 7erj » Вс июн 07, 2020 11:16 pm

Furan писал(а):Источник цитаты всем привет ребят, я тут засуетился. Война с врачами так как в Австралии Бореллиоз не лечат официально и не признают.
по прежнему.

Есть положительные тесты из частной Австралийской лаборатории, государственная же дала отрицательный Western Blot
я разобрался легко что в частной Immunoblot Euroimmun from Germany - sensitivity 99%
в государственной старый тест 20 лет давности из Ирландии называется Trinity Biotech EU Lyme чувствительность 33% на основе недавне статьи академической из Мельбурна.

В общем ребята завал тут с Лаймом у меня.
Все хуже и хуже. В Германию в апреле полететь не смог.
Сейчас и не время совсем летать и не пускают.

В общем нашел тут доктора на побережье который согласен лечить и состоит в обществе международном этого Лайма.
ценник у него 800 долл за первый прием. я еще в очереди стоял примерно с марта только вот на июнь записался.
В общем не знаю...
по телефону я с ним поговорил.
Он сказал у него комплексный подход.
Может начать лить внутривенно антибиотики но надо ездить на побережье это 100 км три раза в неделю.
Завтра у меня еще прием в государственном госпитале.

В общем страшно в кризис еще и работу терять при таком лечении
придется месяц пробовать брать без содержания что ли...
как то хитрить.
Слушай дружище а я с казахстана смогу сдать этот тест, есть какая нибудь контора которая доставляет эти тесты в Германию?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#177 Сообщение Furan » Пн июн 08, 2020 5:20 am

привет тесты сдать это не проблема хоть в Германию хоть в США отправляй.
дело в получении лечения на основе этих тестов.
Австралийское здравоохранение не проводит лечение в виду политических доводов и в виду того что Бореллию не нашли в Австралийских клещах

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#178 Сообщение 7erj » Пн июн 08, 2020 10:14 am

Furan писал(а):Источник цитаты привет тесты сдать это не проблема хоть в Германию хоть в США отправляй.
дело в получении лечения на основе этих тестов.
Австралийское здравоохранение не проводит лечение в виду политических доводов и в виду того что Бореллию не нашли в Австралийских клещах
Так у нас в кз как это сделать, тут как в каменном веке как то с россии в кз хотел почтой вещь одну заказать так там геморняк такой получается что проще до россии самому доехать. Если есть контакты представителей по миру или как там доставщиков скинь пожалуйста координаты, так хотя бы для полноты букета знать что ещё сидит.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#179 Сообщение Furan » Ср июн 10, 2020 3:21 pm

7erj писал(а):Источник цитаты
Так у нас в кз как это сделать, тут как в каменном веке как то с россии в кз хотел почтой вещь одну заказать так там геморняк такой получается что проще до россии самому доехать. Если есть контакты представителей по миру или как там доставщиков скинь пожалуйста координаты, так хотя бы для полноты букета знать что ещё сидит.
привет. А так это был вопрос получается.
Тебе нужно узнать можешь ли ты  DHL отправить биологический материал за границу,? если да то нужно заказать специально тест пробирки они придут из Германии. потом врач берет кровь. И ты отправляешь с бумагой на какие именно тесты и с номером кредитной карты.
узнай на счет таможни. Из России вроде кровь и биоматериалы нельзя отправлять!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#180 Сообщение Anton » Ср июн 10, 2020 3:42 pm

Всёж расписано в теме по Елиспоту (что, куда, почём): viewtopic.php?f=58&t=16660

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом