История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#141 Сообщение ABB » Пн дек 30, 2019 5:11 pm

7erj писал(а):Источник цитаты
Это понятно, интересен сам медод доставки препаратов. Дело в том что как только у меня началась вся эта бодяга в тот же момент стали прощупываться лимфоузлы в паху, чуть позже подчелюстные и ещё чуть позже за ушами, но мрт говорит что лимфоузлы не увеличены. Мрт делал последний раз год назад а с недавнего времени месяцев 5-6 у меня вокруг пупка стало жестко прям свободно прощупывается, и иногда не то что бы болезненно а я чувствую что справа от пупка что то как будто надуто внутри и иногда ноет. Поэтому я и подумал может инфекция в лимфотоке сидит и поэтому не пролечивается.
Просто Харитонов ни хрена ничего объяснить не может, что происходит после его процедур.Если все хорошо, то да, отлично! А если как у меня стало еще хуже, то руками начинает разводить и предлагать какую-та херню. Типа боли в простате это фантомные боли. Реально, мне так хреново в жизни не было. А он как дятел "Улучшение через ухудшение", 3-6 месяцев, будут происходить чудеса, не пожалеете. Больше на шарлатана похож. В итоге минус куча денег, 2 недели отпуска. А он предлагает подъехать простату пощупать или антибиотики еще попить орально, типа добить. После его процедур, я на стенку лез от зуда в промежности, нога куда он ставил катетер как будто на ней легкая повязка. После 12 процедур я понял. что нихрена не помогает, так он типа ну давай еще 2 процедуры сделаем. Ну как же еще 8 тысяч в кассу.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#142 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 8:00 pm

ABB писал(а):Источник цитаты

Просто Харитонов ни хрена ничего объяснить не может, что происходит после его процедур.Если все хорошо, то да, отлично! А если как у меня стало еще хуже, то руками начинает разводить и предлагать какую-та херню. Типа боли в простате это фантомные боли. Реально, мне так хреново в жизни не было. А он как дятел "Улучшение через ухудшение", 3-6 месяцев, будут происходить чудеса, не пожалеете. Больше на шарлатана похож. В итоге минус куча денег, 2 недели отпуска. А он предлагает подъехать простату пощупать или антибиотики еще попить орально, типа добить. После его процедур, я на стенку лез от зуда в промежности, нога куда он ставил катетер как будто на ней легкая повязка. После 12 процедур я понял. что нихрена не помогает, так он типа ну давай еще 2 процедуры сделаем. Ну как же еще 8 тысяч в кассу.
Антики как я понял свои у него а не по чувствительности?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#143 Сообщение ABB » Вт дек 31, 2019 10:02 am

7erj писал(а):Источник цитаты
Антики как я понял свои у него а не по чувствительности?
У меня, например, везде в анализах был цефтриаксон, а он назначил цепефим, типа потому что 4-го поколения. А у меня нигде его не было.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#144 Сообщение 7erj » Вт дек 31, 2019 9:35 pm

ABB писал(а):Источник цитаты

У меня, например, везде в анализах был цефтриаксон, а он назначил цепефим, типа потому что 4-го поколения. А у меня нигде его не было.
Может поэтому и лечение не пошло? А от трих что то лил? Или у вас нет трих?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#145 Сообщение ABB » Чт янв 09, 2020 9:01 am

7erj писал(а):Источник цитаты
Может поэтому и лечение не пошло? А от трих что то лил? Или у вас нет трих?
У меня УПФ только высеивается

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#146 Сообщение Furan » Пн янв 13, 2020 5:38 am

У меня в секрете простаты E coli высеивается в большой степени.
ПРописали Фосфомицин месяц по 3 грамма каждые три дня. Вот сижу на этом протоколе плюс иммуномодулятор Лонгидаза Свечи.
Чувствуется улучшение но какие то горки. То лучше то хуже.

Сегодня получил TEST KIt from BCA Lab Germany
собираюсь через месяц отправить им кровь на Боррелиоз и сопутствующие инфекции.
ДУмаю что то садит иммунку сильно так прям отсюда и Палочка высеивается.

Кстати с декабря начали побаливать яйца причем так порой не хило побаливают.
Иду к врачу скоро.
Так же направление опять получил к инфекционисту. Буду долбить их.

Радует хоть что додолбил и они приняли мой сок простаты и сделали extended culture на нем и высеяли палочку.
В общем печаль.

По Харитонову очень хорошо помню что помогло на три месяца примерно потом же локальный урологический иммунитет опять просел и все началось по новой.

Второй раз к Харитонову заманчиво но блин может только если   BCA LAb что то покажет этими тестами Elisa чувствительными.
так же нужна пауза хоть бы месяц перед сдачей крови. Не знаю кто у меня тут ее будет брать еще придется со скандалом опять просить...
Ну и надеюсь из Австралии дойдет кровь в Германию если отправлять в понедельник утром. вроде DHL говорят дойдет за 48 часов  90 Euro стоит .

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#147 Сообщение Furan » Пн янв 13, 2020 5:41 am

Anton писал(а):Источник цитаты
Клиндамицин против внутриклетов? Это что то новенькое. Клиндамицин не действует против внутриклетов. Харитонов вообще ничего не льёт против внутриклетов (хлам, мико, уреа и т.п.). Т.е. смысла лечиться у него по поводу внутриклетов нет.
Ребят много раз говорили что метод Харитонова основан на нескольких антиках всего не все может он лить через лимфосистему!
поэтому не знаю что там от внутриклетов...поэтому видимо не всем помогает или помогает временно.
У меня явно было супер улучшение которое я может сам слил купаясь в холодном океане.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#148 Сообщение Утилизатор » Пн янв 13, 2020 8:54 am

Furan писал(а):Источник цитаты
Ребят много раз говорили что метод Харитонова основан на нескольких антиках всего не все может он лить через лимфосистему!
поэтому не знаю что там от внутриклетов...поэтому видимо не всем помогает или помогает временно.
У меня явно было супер улучшение которое я может сам слил купаясь в холодном океане.
любой атб который мы принимаем так или иначе попадает в лимфу
Тяжело в лечении,легко в раю)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#149 Сообщение ABB » Пн янв 13, 2020 9:07 am

У меня кишечник что-то садило, оттуда в простату я так понимаю, плюс начались проблемы с левой ногой. После каждой дефикации *-зад была в промежности. Потом постепенно все проходило. Сейчас за полгода сам пропил 2 раза альфанормикс, 2 раза курс лонгидазы, плюс диета. Намного лучше. Наконец хоть могу делать упражнения на ноги, а то левая вообще отваливалась.

А по Харитонову у меня впечатления однозначные - он уролог районного уровня, который просто может вводить атб лимфотропно. Я порядочно урологов повидал на своем пути. У человека это просто подработка, помимо основной работы (врач-лимфолог). Если бы он реально был ученый, то интересовался бы динамикой своих пациентов, отслеживал историю и т.д. А так он мне предложил 10% за каждого приведенного пациента. Это нормально для врача?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#150 Сообщение Утилизатор » Пн янв 13, 2020 9:38 am

ABB писал(а):Источник цитаты он уролог районного уровня
он вообще не уролог
ABB писал(а):Источник цитаты А так он мне предложил 10% за каждого приведенного пациента. Это нормально для врача?
это кощунство богомерзкое !

набор препов ему похоже кто то подсказал ,а он сам не в курсе от чего они в принципе , и разговорры с ним о внутриклетах и паразазитах ни к чему не приведёт
Тяжело в лечении,легко в раю)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#151 Сообщение ABB » Пн янв 13, 2020 9:44 am

Мне он сказал, что начинал свой врачебную деятельность как уролог.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#152 Сообщение Утилизатор » Пн янв 13, 2020 9:46 am

ABB писал(а):Источник цитаты Мне он сказал, что начинал свой врачебную деятельность как уролог.
тогда вообще не понятен его выбор препаратов
Тяжело в лечении,легко в раю)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#153 Сообщение Furan » Пт янв 31, 2020 6:12 am

ABB писал(а):Источник цитаты У меня кишечник что-то садило, оттуда в простату я так понимаю, плюс начались проблемы с левой ногой. После каждой дефикации *-зад была в промежности. Потом постепенно все проходило. Сейчас за полгода сам пропил 2 раза альфанормикс, 2 раза курс лонгидазы, плюс диета. Намного лучше. Наконец хоть могу делать упражнения на ноги, а то левая вообще отваливалась.

А по Харитонову у меня впечатления однозначные - он уролог районного уровня, который просто может вводить атб лимфотропно. Я порядочно урологов повидал на своем пути. У человека это просто подработка, помимо основной работы (врач-лимфолог). Если бы он реально был ученый, то интересовался бы динамикой своих пациентов, отслеживал историю и т.д. А так он мне предложил 10% за каждого приведенного пациента. Это нормально для врача?
Я думаю у тебя какая то аутоимунная раекция. У меня такие странные вещи происходят после поедания глютена там булочка какая или что то с глютеном.
попробуй безглютеновую диету

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#154 Сообщение Furan » Сб фев 22, 2020 1:09 pm

Ну что же дорогие товарищи Хроники.
Наступило время выложить результаты из Германии - BCA Lab
сразу скажу что я не хотел отправлять кровь так как это муторно и затратно.
В итоге я потратил 1000 Евро примерно на тесты - сам выбрал тесты. Ну боррелииоз тоже думаю мало ли так на всяк случай.
На бореллиоз сдавал два раза в России и два раза в Австралии я так понимаю PCR тесты не Elisa.

 В общем и целом результаты тестов шокирующие!
Шок это ничего не сказать.

Сейчас думаю что делать лететь ли в Германию в BCA клинику или еще что ....

https://hdd.tomsk.ru/gallery/cwthcugg#tyxrkymv

https://hdd.tomsk.ru/gallery/cwthcugg#zbgncjbx

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#155 Сообщение Furan » Сб фев 22, 2020 1:21 pm

Material: CPDA-Blut, Serum, CPDA-Blut, CPDA-Blut, EDTA-Blut, Heparin Blut, Serum,
Collection Date/Time: 11.02.2020
Reference Range
< 16.00
Analysis


Borrelia burgdorferi sensu lato - antibodies
Borrelia-IgG (ELISA). 5.43 RU/ml
RU/ml



Borrelia-IgM (ELISA) 34.31 +

The IgM antibodies are detected against either Borrelia afzelii, burgdorferi sensu stricto or garinii, inclusive of VlsE-antigen. According to diagnostic guidelines, a confirmatory test (Western Blot) is recommended.


Borrelia burgdorferi sensu lato - Elispot 2 +
Borrelia burgd. full antigen 1 SI
Borrelia peptide mix 2+

Babesia microti Elispot
Babesia microti Elispot 1+

Mycoplasma pneumoniae Elispot
Mycoplasma pneu. Elispot 2+

Эта у меня в легких сидит видимо и реально прям симптоматика

В общем ребята странно что Бореллия таки активна как будто недавно заразился.

Сейчас вот надо идти тут к врачам и долбить как то чтобы сделали тест WEstern blot подтверждающий Бореллиоз.

Ну а так ...херово конечно но приятно что хоть знаешь в чем дело вообще!
И откуда и сколько лет это все ...

тут мне становится понятно что Харитонов то вливал много Цефтриаксона а он то как раз против Бореллии вот мне 6 месяцев было хорошо после Харитонова.
Походу нужно снова ему звонить и спрашивать что он вливает от Бореллиоза...

КАПЕЦ Ребятки!!!! Адский ад

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#156 Сообщение Anton » Пн фев 24, 2020 10:41 pm

Furan, Привет! Нужно было еще сдать на:
- Borrelia miyamotoi (это еще один вид Боррелий)
- Лимфоциты CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells (По ним отслеживают процесс выздоровления. Обычно при данных инфекциях (Хлам, Боррелии, Иерсини и т.п.) уровень данных лимфоцитах низок и при выздоровлении их уровень поднимается. Когда Vital Win лечился в ВСА клинике (удаленно, его вела врач из клиники через переписку) динамику выздоровления контролировали в т.ч. и по уровню данных лимфоцитов).

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#157 Сообщение Утилизатор » Вт фев 25, 2020 8:30 am

Furan писал(а):Источник цитаты тут мне становится понятно что Харитонов то вливал много Цефтриаксона
Привет , ничего не путаешь? вроде цефа у него в списке не было
Тяжело в лечении,легко в раю)

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#158 Сообщение ABB » Вт фев 25, 2020 9:12 am

Утилизатор писал(а):Источник цитаты

Привет , ничего не путаешь? вроде цефа у него в списке не было
Есть у него. У меня по всем пробам везде стоял Цефтриаксон, а Харитонов - будем лить цепефим. Начали делать процедуры, говорю, что нет динамики, поменяйте антибиотик. Он нифига менять нельзя! Где он этот цепефим у меня высмотрел непонятно. Типа 4 поколения, круто.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#159 Сообщение Furan » Вт фев 25, 2020 10:58 am

Anton писал(а):Источник цитаты Furan, Привет! Нужно было еще сдать на:
- Borrelia miyamotoi (это еще один вид Боррелий)
- Лимфоциты CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells (По ним отслеживают процесс выздоровления. Обычно при данных инфекциях (Хлам, Боррелии, Иерсини и т.п.) уровень данных лимфоцитах низок и при выздоровлении их уровень поднимается. Когда Vital Win лечился в ВСА клинике (удаленно, его вела врач из клиники через переписку) динамику выздоровления контролировали в т.ч. и по уровню данных лимфоцитов).
Жалко денег было тут в Австралии буду давить на докторов.
Но у нас Лайма нет и все лечатся за границей это дикий ужас...в общем круто я попал.

14 апреля у меня в BCA  клинике прием. Может после в Москву поналечу если найду кого.
мне именно и надо чтобы меня вели удаленно в Германию не налетаешься из Австралии.

а где бы почитать историю Vital Win то ...
буду искать

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#160 Сообщение Furan » Вт фев 25, 2020 11:00 am

Утилизатор писал(а):Источник цитаты

Привет , ничего не путаешь? вроде цефа у него в списке не было
он мне лил Цефтриаксон раз 12 наверное....от него мне было супер хорошо и от метронидазола.
Все это против Бореллий работает только не хватало еще какого то антибиотика чтобы Л формы этих Борелий разбить видимо они у меня снова вылупились.
Но реально после Харитонова несколько месяцев было атас как хорошо!
значит не просто противовоспалительный эффект...а эффект против этих Бореллий

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом