История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#121 Сообщение ABB » Пн окт 28, 2019 1:23 pm

Да я взял тайм аут от лекарств. Надо восстановиться, будем думать, изучать форум и опыт других людей.

Просто по мне так у Харитонова уровень обычного уролога, которые не будет ни в чем разбираться. Ни на один из поставленных вопросов он мне не ответил. Рассказывал только про тысячи вылеченных пациентов. Но в моем случае стало только хуже. Тут все на форуме сменили ни одного уролога, а то и десятка. Я не вижу разницы между ним и другими урологами которых посещал. А что касается места, где он мне вводил перепараты, то до сих пор там некая ватность ощущается.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение Утилизатор » Пн окт 28, 2019 3:08 pm

ABB писал(а):Пришел с простатитом. УПФ в 8-9 степени.

Вводили цепефим (которого у меня не было в посевах), клиндамицин, циклоферон, метрогил, гепарин, полиоксидоний.
цефепим здесь я так понимаю как раз от УПФ он вам назначал , метрогил от паразитов (читай трих), клиндамицин от внутриклетов , и иммуномодуляторы стандартный набор , жаль что не помогло , очевидно что не всем помогает его метода , вывод либо не то ,либо не тем, либо не то и не тем
Тяжело в лечении,легко в раю)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#123 Сообщение Furan » Вт окт 29, 2019 8:38 am

ABB писал(а):
Пн окт 28, 2019 1:23 pm
Да я взял тайм аут от лекарств. Надо восстановиться, будем думать, изучать форум и опыт других людей.

Просто по мне так у Харитонова уровень обычного уролога, которые не будет ни в чем разбираться. Ни на один из поставленных вопросов он мне не ответил. Рассказывал только про тысячи вылеченных пациентов. Но в моем случае стало только хуже. Тут все на форуме сменили ни одного уролога, а то и десятка. Я не вижу разницы между ним и другими урологами которых посещал. А что касается места, где он мне вводил перепараты, то до сих пор там некая ватность ощущается.
По моему Харитонов не уролог и никогда им не был. Он лимфолог. Почитайте внимательно на его сайте.
Мне так кажется ошибка людей которые к нему идут завышенные ожидания или неправильные ожидания
та же история Ketchup во всем винить врача...

я к нему ехал с другим настроем. Винить можно только себя за то что кое какие части тела суешь туда сюда и все такое ну вы поняли о чем я. и Последствия этого)
Я ехал с настроем попробовать метод, разобраться что к чему.
Он очень помог не только методом но и методичкой по строению лимфатической системы!
Я теперь знаю что мои проблемы в коленных суставах это вовсе не в суставе проблема а воспаление в простате и в тазовой области что блокирует видимо какие то каналы лимфоток и поэтому нет оттока - отсюда боль и воспаление
При проделывании травяных клизм и массажа все образуется. И ничего не болит!

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#124 Сообщение ABB » Вт окт 29, 2019 9:45 am

Он был урологом сперва, а потом уже переквалифицировался в хирурги-лимфологи. Короче он действует как обычный уролог, у которого есть набор определенных процедур, которым он следует. Сработает - хорошо, не сработает, ищи другие пути лечения. Мне он после неудачного лечения посоветовал попить антибиотики как обычно, согласно последней бактериограммы . Но извините, это опять замкнутый круг. Отек на ноге у меня 3 недели держался после окончания лечения, постоянно приходилось спиртовые компрессы прикладывать. Короче очень большие риски при такой операции.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#125 Сообщение Furan » Вт окт 29, 2019 10:24 am

ABB писал(а):Источник цитаты Он был урологом сперва, а потом уже переквалифицировался в хирурги-лимфологи. Короче он действует как обычный уролог, у которого есть набор определенных процедур, которым он следует. Сработает - хорошо, не сработает, ищи другие пути лечения. Мне он после неудачного лечения посоветовал попить антибиотики как обычно, согласно последней бактериограммы . Но извините, это опять замкнутый круг. Отек на ноге у меня 3 недели держался после окончания лечения, постоянно приходилось спиртовые компрессы прикладывать. Короче очень большие риски при такой операции.
Согласен риски есть всегда и особенно после такого вмешательства.
Я после 14 дней лечения и удаления катетера полетел в Австралию через Бали и Сингапур.
Он предупредил что нога может сильно отечь и т.п.
Но на удивление ничего не опухло и не беспокоило вообще.
Сейчас спустя год есть конечно шрам и там явно нарушены нервные окончания в месте разреза но никакого дискомфорта и ничего прочего тьфу тьфу тьфу.
все еще не понимаю как так могло стать только хуже. Значит проблему надо пробовать лечить не антибиотиками а травами.
Если есть деньги то на Бали прямая дорога в Клинику Аюрведическую на месяц. примерно 5000 долл будет стоить.

Вернешься явно детоксированный. Там еда строго то что они готовят и вегетарианское все.
я писал про клинику и мой опыт.

если травы не пробовал наверное время их применить и вдруг удастся подобрать нужную траву на которую будут реагировать эти микроорганизмы что там высевается у тебя

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#126 Сообщение ABB » Вт окт 29, 2019 10:29 am

[ref]Furan[/ref], спасибо! Будем искать силы лечиться дальше. У меня бывает чувство ватности в месте, где был катетер

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#127 Сообщение Anton » Чт окт 31, 2019 12:18 am

Furan писал(а):Источник цитаты Я теперь знаю что мои проблемы в коленных суставах это вовсе не в суставе проблема а воспаление в простате и в тазовой области что блокирует видимо какие то каналы лимфоток и поэтому нет оттока - отсюда боль и воспаление
Сделай анализы методом ИФА (IgA, IgG, IgM), (или лучше Elispot) на следующие инфекции, которые могут вызывать проблемы с суставами:

- Chlamydia trachomatis

- Borrelia burgdorferi
- Borrelia miyamotoi

- Yersinia enterocolitica
- Yersinia pseudotuberculosis

- Brucella (В. melitensis, Br. abortus, Br. suis.)

- Лимфоциты CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells

Вроде бы и эти могут быть причиной:
- Chlamydia pneumoniae
- Mycoplasma pneumoniae


По поводу Elispot: viewtopic.php?f=58&t=16660

https://order.manumedix.com/
https://order.manumedix.com/tests/chlam ... s-elispot/
https://order.manumedix.com/tests/borrelia-elispot/
https://order.manumedix.com/tests/borre ... i-elispot/
https://order.manumedix.com/tests/cd3-cd57-cells/
https://order.manumedix.com/informatsiya/information/

Ищи где в Австралии делают Elispot. Или хотя бы ИФА делай.

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#128 Сообщение Вероника77 » Сб ноя 02, 2019 7:39 pm

Ох ребята. ...а я так надеялась вылечить свой хлам у харитонова...теперь боюсь блин после таких реакций у людей.и так все суставы болят,мне ревматологи сказали ни в коем случае никаких модуляторов,иначе инвалидом стать могу. Я думада чисто антибиотики вводить этим методом у него

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#129 Сообщение Anton » Пн ноя 04, 2019 1:08 pm

Утилизатор писал(а):Источник цитаты цефепим здесь я так понимаю как раз от УПФ он вам назначал , метрогил от паразитов (читай трих), клиндамицин от внутриклетов , и иммуномодуляторы стандартный набор , жаль что не помогло , очевидно что не всем помогает его метода , вывод либо не то ,либо не тем, либо не то и не тем
Клиндамицин против внутриклетов? Это что то новенькое. Клиндамицин не действует против внутриклетов. Харитонов вообще ничего не льёт против внутриклетов (хлам, мико, уреа и т.п.). Т.е. смысла лечиться у него по поводу внутриклетов нет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 05, 2019 9:59 am

Anton UG писал(а):Источник цитаты
Клиндамицин против внутриклетов? Это что то новенькое. Клиндамицин не действует против внутриклетов. Харитонов вообще ничего не льёт против внутриклетов (хлам, мико, уреа и т.п.). Т.е. смысла лечиться у него по поводу внутриклетов нет.
зарапортовался Антох , думал о спирамицине , кстати вопрос , какова х он от внутриклетов ничего не льёт ???
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#131 Сообщение Anton » Вт ноя 05, 2019 11:22 am

Утилизатор писал(а):Источник цитаты кстати вопрос , какова х он от внутриклетов ничего не льёт ???
Вот-вот!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#132 Сообщение 7erj » Вс дек 29, 2019 9:38 pm

sult1983 писал(а):Источник цитаты [ref]Furan[/ref], спасибо. За то что ты отписываешься. Слежу за твоим опытом. Хочу тоже попробовать. Может быть выстрелит.
Здаров дружище! Ну чё пробовал к Хоритонову? Смотрю до сих пор тут как дела в общем?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#133 Сообщение 7erj » Вс дек 29, 2019 9:42 pm

Tret писал(а):Источник цитаты Автор, спасибо, что отписываешся. Появилась надежда. Планирую в отпуске летом лететь на лечение. 17 лет мучений, достало уже.
Ну чё дружище летал к Харитонову? Если да то по подробнее)

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#134 Сообщение 7erj » Вс дек 29, 2019 9:51 pm

sult1983 писал(а):Источник цитаты [ref]sult1983[/ref], плюс, то что у тебя была температура, я даже не знаю хорошо это или плохо. Скорее всего хорошо, иммунитет работает. Ты СОЭ не смотрел? У меня последний раз была температура лет так 17 тому назад. Единственно, когда в прошлом году делал провокацию пирогеналом (пожалел, зря делал) поднималась температура, но я себя чувствовал просто круто. Хотя была температура под 39 ночью и 38 днем. Скорее всего ты переусердствовал с экспериментами. Надо было больше отдыхать, не переохлаждаться. Короче, подождать пока организм придет в норму после процедур.
Интересно но с температурой я тоже после заболевания по мпс расстался, вообще не помню когда последний раз гриповал как раньше в детстве, думаю это плохо, организм впитывает в себя вирусню всякую и даже не сопротивляется.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#135 Сообщение 7erj » Вс дек 29, 2019 10:34 pm

бессоница писал(а):Источник цитаты [ref]Furan[/ref], привет! Успехов тебе! Главное отписывайся ! Тоже раздумываю как и ты к нему сгонять. Только сначала все анализы . Ну у меня поменьше. Чисто либидо в основном и эрекция. Хотя эрекция волнами и зависит от либидо . Чисто механически вроде все норм
Здаров братка! Был у Хоритонова?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#136 Сообщение 7erj » Вс дек 29, 2019 11:23 pm

Вероника77 писал(а):Источник цитаты Фуран,привет!я вот тоже хочу к харитонову сходить...а он антибиотики тебе сам назначал,какие вводить?
Привет! Ну что была у Харитонова? Тоже думаю.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#137 Сообщение Tret » Пн дек 30, 2019 3:33 pm

7erj писал(а):Источник цитаты
Ну чё дружище летал к Харитонову? Если да то по подробнее)
Нет. Отзывы противоречивые. Одно и тоже всем льет.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#138 Сообщение ABB » Пн дек 30, 2019 3:40 pm

Харитонов не уролог, а лимфолог!!!!! Помните об этом

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#139 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 4:40 pm

Tret писал(а):Источник цитаты
Нет. Отзывы противоречивые. Одно и тоже всем льет.
Тоже такие мысли.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#140 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 4:59 pm

ABB писал(а):Источник цитаты Харитонов не уролог, а лимфолог!!!!! Помните об этом
Это понятно, интересен сам медод доставки препаратов. Дело в том что как только у меня началась вся эта бодяга в тот же момент стали прощупываться лимфоузлы в паху, чуть позже подчелюстные и ещё чуть позже за ушами, но мрт говорит что лимфоузлы не увеличены. Мрт делал последний раз год назад а с недавнего времени месяцев 5-6 у меня вокруг пупка стало жестко прям свободно прощупывается, и иногда не то что бы болезненно а я чувствую что справа от пупка что то как будто надуто внутри и иногда ноет. Поэтому я и подумал может инфекция в лимфотоке сидит и поэтому не пролечивается. Ещё я пару раз делал мрт машонки откуда всё пошло все доки ставили рецидив варикоцеле(в детстве оперировали) и снизу под предатком киста так вот в ней говорят как будто жидкость так не лимфа ли это с заразой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом