История brazzers. Хламидии, рейтер, эпидидимит.

Сообщение
Автор
brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 10:59 pm

ну вот поискал таблетки и оказалось, что азитромицин у нас в рб по рецепту только. так что идти к докторам надо

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#22 Сообщение 708plan708 » Сб окт 06, 2018 5:28 pm

brazzers писал(а):ну вот поискал таблетки и оказалось, что азитромицин у нас в рб по рецепту только. так что идти к докторам надо
Он и в Рашке по рецепту,но всё можно купить и без него

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#23 Сообщение Hrolevich » Ср окт 10, 2018 4:01 pm

brazzers писал(а):ну вот поискал таблетки и оказалось, что азитромицин у нас в рб по рецепту только. так что идти к докторам надо
Затариваться АБП лучше в Москве, это да. В РБ запаришься рецепты у этих мудаков выпрашивать. По поводу детей - сделай криоконсервацию. Я в Еве на Зыбицкой сделал, как только понял что п..ц моим яйцам наступает. Если сперматозоиды живые остаются еще, всегда можно будет ЭКО сделать. По лечению - минимум на год нужно садиться на докси+трихопол+азитро+фторхинолоны периодически. Я ежедневно пью докси 4 раза в день. Остальные периодами. Шансы на более-менее достойный уровень жизни есть, я думаю. Про врачей и диагностику забудь вообще. И начинай бомбический курс)

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение brazzers » Чт окт 11, 2018 6:02 pm

[ref]Hrolevich[/ref], почитал твою историю немного. кучеряво все конечно. здоровья тебе, вроде идешь на поправку. сорян, сразу вопросы появились:
1. я так понял ты пильнул простату, которая даже не болела? у меня вот тоже ваще не болит
2. атб ты похоже ведрами хавал. не вытаскивала ни одна схема ни на какие улучшения вообще? я слежу за темой схемы картера, так там после всех операций говорят про улучшения от атб. атб стоит хавать и надеятся на них? я ваще себя не мучал атб. думаю, резистентности не должно быть особо. но тут, конечно, фиг понятно из-за чего не дохнут гады: мот реально засели уже в каждой клетке и пишут вот эту мессагу сейчас.
3. ты из минска, как я понял. тут вообще по врачам безнадега? мот хотя бы скажешь где лучше, для так сказать почти "первичного" обращения
---
заранее спасибо

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#25 Сообщение Hrolevich » Чт окт 11, 2018 7:52 pm

brazzers писал(а):1. я так понял ты пильнул простату, которая даже не болела? у меня вот тоже ваще не болит
болела конкретно простата всего один раз. зато суставы выворачивало - мама дорогая как. ну весь пакет в яйцах и уретре. я долго курил тогда ветку с удалением, общался с народом. там простата сама половине испытуемых не болела. ну и решился, так как совсем плохо было. шаг отчаяния уже, так сказать
brazzers писал(а):2. атб ты похоже ведрами хавал. не вытаскивала ни одна схема ни на какие улучшения вообще? я слежу за темой схемы картера, так там после всех операций говорят про улучшения от атб. атб стоит хавать и надеятся на них? я ваще себя не мучал атб. думаю, резистентности не должно быть особо. но тут, конечно, фиг понятно из-за чего не дохнут гады: мот реально засели уже в каждой клетке и пишут вот эту мессагу сейчас.
ведрами хавал. и колол, и в вену лил. и грибы жрал, и мочу пил. И голодал 27 дней. максимум - периоды облегчений на пару дней в месяц и все по новой. в схеме картера есть своя логика. я 3 месяца жрал макролиды разные, а нужно было доксициклин жрать, я так думаю. эрбалунгу вон почти отпустило на 6 месяц. у андрея правда после 2х - все вроде как нехорошо. сейчас вот полтора месяца пью докси+трихопол+лево+ГЗТ тестостерон и тироксин(для щитовидки). думаю примерно таким курсом вылезть шансы наиболее большие. докси и метро - основа
brazzers писал(а):3. ты из минска, как я понял. тут вообще по врачам безнадега? мот хотя бы скажешь где лучше, для так сказать почти "первичного" обращения
нигде. везде одинаково безответственные мудаки. в теме про картера пацаны ездили в витебск к врачу какому то, так я офигел. именно он им и назначил докси длительно до полутора лет каждый день. я до этого ни в одной схеме докси больше 2 недель не встречал. даже в самых фантастических. я бы на твоем месте сел на годовой курс докси+метро и все.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение brazzers » Чт окт 11, 2018 8:59 pm

болела конкретно простата всего один раз. зато суставы выворачивало - мама дорогая как. ну весь пакет в яйцах и уретре. я долго курил тогда ветку с удалением, общался с народом. там простата сама половине испытуемых не болела. ну и решился, так как совсем плохо было. шаг отчаяния уже, так сказать
без вообще обследований простаты предварительной что ли? у меня вот чувство, что я пойду ее всем чем можно посвечу и она у меня будет ок. ну реально даже не знаю где она. наверное, надо сходить ее проверить
ведрами хавал. и колол, и в вену лил. и грибы жрал, и мочу пил. И голодал 27 дней. максимум - периоды облегчений на пару дней в месяц и все по новой. в схеме картера есть своя логика. я 3 месяца жрал макролиды разные, а нужно было доксициклин жрать, я так думаю. эрбалунгу вон почти отпустило на 6 месяц. у андрея правда после 2х - все вроде как нехорошо. сейчас вот полтора месяца пью докси+трихопол+лево+ГЗТ тестостерон и тироксин(для щитовидки). думаю примерно таким курсом вылезть шансы наиболее большие. докси и метро - основа
жрал все по недельке? или посидел на чем хоть с полгода хотя бы до операции? а со щитовидкой что?
я бы на твоем месте сел на годовой курс докси+метро и все.
по докси хреново с доказательной базой. то есть даже есть исследование, где отмечено что нету разницы между 2 неделями и 6 месяцами в монотерапии. это про артрит. гуглиться на раз-два в интернетах английских. думаю, ты в курсе. а метро вообще по анаэробам. в схеме картера же вообще другие атб.

у меня вообще ситуация явно менее жесткая: суставы в основном только хрустят. ну бывают что припухают децел - так это после норм таких пьянок. простата не болит. уретрит - да. в основном у меня придатки. как-то все противоречиво по схемам/методам. по симптомам как-то тоже. по диагностике тоже. по всему кароче муть какая-то.

лан спасибо за ответы, буду думать. а пацаны на картере разве не на азитромицине с римфой?

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Vikturist » Чт окт 11, 2018 10:49 pm

Привет! Здесь половину на форуме с выпиллиными простатами и яйцами и другими органами от хламидиоза просто многие скрывают это. Да хотел напомнить что иммунитет надо в первую очередь поднимать так как большую роль в лечении играет умунная система. Виктор как у тебя насморк есть постоянный в носу заложен ли нос ? Я даже хронический насморк преодолеть не могу не то что хламидиоз походу от него и нос постоянно заложен.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#28 Сообщение Hrolevich » Чт окт 11, 2018 11:09 pm

brazzers писал(а):без вообще обследований простаты предварительной что ли? у меня вот чувство, что я пойду ее всем чем можно посвечу и она у меня будет ок. ну реально даже не знаю где она. наверное, надо сходить ее проверить
ну УЗИ, ТРУЗИ всякие. а других особо и нету. Да я готов уже был и в окно выйти, понимаешь. Ничего не помогало вообще
brazzers писал(а):жрал все по недельке? или посидел на чем хоть с полгода хотя бы до операции? а со щитовидкой что?
я ж писал. 3 месяца чередовал макролиды, цефтриаксон колол, и еще много чего жрал. по 2-3 недели каждый препарат примерно. не помогло вообще
brazzers писал(а):по докси хреново с доказательной базой. то есть даже есть исследование, где отмечено что нету разницы между 2 неделями и 6 месяцами в монотерапии. это про артрит. гуглиться на раз-два в интернетах английских. думаю, ты в курсе. а метро вообще по анаэробам. в схеме картера же вообще другие атб.
нету тут никакой доказательной базы вменяемой, бардак полный. как и в большей части остальной медицины. мало ли какой олень написал про то, что докси не работает. у него цель может была макролиды рекламировать или еще какое нибудь шарлатанство. я верю только людям с форума, которых я знаю. и стараюсь отделять субъективные ощущения от фактов.
brazzers писал(а):в основном у меня придатки.
у меня тоже. но яйца удалять как то психически сложнее, чем простату. и это не придатки, а семенные канатики скорее всего. там много вер всяких, слизистых...вот там эти твари и прячутся. тут либо месяцами/годами душить либо орхиэктомию делать и месяцами/неделями душить. и не факт, что поможет. на форум заходил мужик, лет 15 яйца болели. гипогонадизм поставили (как и мне). стояка 3 года не было вообще. сел на тестостерон, удалил яйца. все ок, говорит теперь. секс каждый день, стояк отличный, болей нету. ну это крайняя мера, разумеется
brazzers писал(а):лан спасибо за ответы, буду думать. а пацаны на картере разве не на азитромицине с римфой?
я знаю двоих. они на докси и азитро.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение brazzers » Чт окт 11, 2018 11:40 pm

Hrolevich писал(а):ну УЗИ, ТРУЗИ всякие. а других особо и нету. Да я готов уже был и в окно выйти, понимаешь. Ничего не помогало вообще
ну так и на них ничего?
Hrolevich писал(а):я ж писал. 3 месяца чередовал макролиды, цефтриаксон колол, и еще много чего жрал. по 2-3 недели каждый препарат примерно. не помогло вообще
ну 2-3 недели курсы явно маленькие. а где ты кололся? дома что ли?
Hrolevich писал(а):нету тут никакой доказательной базы вменяемой, бардак полный. как и в большей части остальной медицины. мало ли какой олень написал про то, что докси не работает. у него цель может была макролиды рекламировать или еще какое нибудь шарлатанство. я верю только людям с форума, которых я знаю. и стараюсь отделять субъективные ощущения от фактов.
ну увы, тут и у них и у нас факты это тока через доказательную медицину. ничего лучшего нет, все остальное это как раз субъективненько
Hrolevich писал(а):у меня тоже. но яйца удалять как то психически сложнее, чем простату. и это не придатки, а семенные канатики скорее всего. там много вер всяких, слизистых...вот там эти твари и прячутся. тут либо месяцами/годами душить либо орхиэктомию делать и месяцами/неделями душить. и не факт, что поможет. на форум заходил мужик, лет 15 яйца болели. гипогонадизм поставили (как и мне). стояка 3 года не было вообще. сел на тестостерон, удалил яйца. все ок, говорит теперь. секс каждый день, стояк отличный, болей нету. ну это крайняя мера, разумеется
я пока счастливый своих диагнозов до конца не знаю. хоть какая-то польза не таскаться по врачам. а яйца выпиливать тож ведь показания нужны. это тебе не атб купить в аптеке, сам се яйца не отпилишь
Hrolevich писал(а):я знаю двоих. они на докси и азитро.
ну вот как по мне, так разумно схема звучит. метро + докси - странно как-то.
кароче сложилось мнение что до операций надо обязательно посидеть годик на норм курсе атб. похоже операции тоже не совсем выход

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение brazzers » Чт окт 11, 2018 11:44 pm

Vikturist писал(а):Привет! Здесь половину на форуме с выпиллиными простатами и яйцами и другими органами от хламидиоза просто многие скрывают это. Да хотел напомнить что иммунитет надо в первую очередь поднимать так как большую роль в лечении играет умунная система. Виктор как у тебя насморк есть постоянный в носу заложен ли нос ? Я даже хронический насморк преодолеть не могу не то что хламидиоз походу от него и нос постоянно заложен.
да знать бы как его поднять.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение brazzers » Чт окт 18, 2018 7:00 am

Ребята, кто что думает: если кларитромицин подействовал в первый раз, то может стоит его опять попить?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#32 Сообщение 708plan708 » Чт окт 18, 2018 11:26 am

[ref]Hrolevich[/ref],
Привет,ты докси по дозам как принимаешь и метро как,напиши пожалуйста!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#33 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 21, 2018 11:43 pm

Hrolevich писал(а):. в теме про картера пацаны ездили в витебск к врачу какому то, так я офигел. именно он им и назначил докси длительно до полутора лет каждый день. я до этого ни в одной схеме докси больше 2 недель не встречал. даже в самых фантастических. я бы на твоем месте сел на годовой курс докси+метро и все.
не докси а рифампицин с азитромицином.
докси я самостоятельно. так как на рифампицин у меня нечувств. гады. а на докси есть.
и то все неофициально.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#34 Сообщение Hrolevich » Вт окт 23, 2018 9:49 am

Эрбалунга писал(а):докси я самостоятельно. так как на рифампицин у меня нечувств. гады. а на докси есть.
и то все неофициально.
Официально мы знаем на что способна медицина тут. Ни на что. Я еще трихопол добавил так же. 2-3 раза в день по таблеточке.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Вася77 » Вт окт 23, 2018 10:44 am

Vikturist писал(а): Виктор как у тебя насморк есть постоянный в носу заложен ли нос ? Я даже хронический насморк преодолеть не могу не то что хламидиоз походу от него и нос постоянно заложен.
Ринит от проблем с ЖКТ скорее всего, а не от хлама.

wek.ru/xronicheskij-nasmork-mozhet-govorit-o-problemax-zheludochno-kishechnogo-trakta

https://wek.ru/xronicheskij-nasmork-moz ... ogo-trakta

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Вт окт 23, 2018 10:57 am

brazzers писал(а):Ребята, кто что думает: если кларитромицин подействовал в первый раз, то может стоит его опять попить?
Да, можно. А ещё может стоит азитромицин пить по 500 мг ежедневно (250+250) в течение месяца.

Вот статья, на 3-й странице приведена диаграма, из которой следует, что наибольшая резистентность у хлама обнаруживается к доксициклину и тетрациклину. А наибольшая чувствительность к азитро, кларитро и рокси.

https://www.bsmu.by/files/63a8fcc1077ab ... 1fc0a1bb5/

bsmu.by/files/63a8fcc1077ab324635395a1fc0a1bb5/

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 24, 2018 12:17 am

Vikturist писал(а):Привет! Здесь половину на форуме с выпиллиными простатами и яйцами и другими органами от хламидиоза просто многие скрывают это. Да хотел напомнить что иммунитет надо в первую очередь поднимать так как большую роль в лечении играет умунная система. Виктор как у тебя насморк есть постоянный в носу заложен ли нос ? Я даже хронический насморк преодолеть не могу не то что хламидиоз походу от него и нос постоянно заложен.
Сдал на курсе анализ на имунку, херачит по полной, как ни в чем не бывало.

De-Nol
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 1:08 pm

#38 Сообщение De-Nol » Вс ноя 11, 2018 4:37 pm

Vikturist писал(а):Привет! Здесь половину на форуме с выпиллиными простатами и яйцами и другими органами от хламидиоза просто многие скрывают это. Да хотел напомнить что иммунитет надо в первую очередь поднимать так как большую роль в лечении играет умунная система. Виктор как у тебя насморк есть постоянный в носу заложен ли нос ? Я даже хронический насморк преодолеть не могу не то что хламидиоз походу от него и нос постоянно заложен.
Хламидиоз головного мозга плохая штука ... :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом