"простатит", помогите разобраться с ситуацией

Сообщение
Автор
Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#41 Сообщение Amstelss » Ср окт 17, 2018 5:46 pm

[ref]Stanislav77[/ref], вирусы могут сидеть в эвакуляньте?
На щет Впч, год назад пошёл к урологу в платную клику тот взял пцр на все впч, показало 53тип. Я так понял он был заинтересован сразу предложил лечение и купить он знает где Алакин-альфа 2б, я повелся и купил на 7к грн. Проколов все уколы алакин-альфа результата 0
Моя история viewtopic.php?t=17394

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#42 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 7:23 am

Составил себе список того, что должен сдать, сначала пойду делать ифа комплексом, только вот вместе с ифа на вэб, цмв и впг очень дорого выходит, а деньги ещё понадобятся в дальнейшем лечении, могу ли я эти анализы ифа заменить на пцр хотя бы, а на остальные ЗППП ифа?

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#43 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 8:14 am

Кстати, касаемо высеянного у меня streptococcus agalactiae 10^6, нашёл инфу, в т.ч. и на этом форуме, что это условный патоген только для женской флоры. В мужской мпс его быть ни в одном титре не должно и для мужской мпс он является патогеном. Кто-нибудь сталкивался с таким стрептококком?

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#44 Сообщение Павел33 » Чт окт 18, 2018 8:56 am

[ref]Сайгон[/ref], фиброзы боли не дают. У тебя внутриклрты инфа 100. Забей на упф и вирусы и ищи или мочи имперически внутриклет . А то по суставам как у меня ------ . У меня анализы узи трузи сок простаты пцр тоже все хорошие и с виду все норм . А такие боли были что на стену лез , а у жены все норм , пока ей пирыча не вколол , потом и у нее пзц начался . И хлам у жены нашли , а у меня все чисто :mrgreen:

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#45 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 9:03 am

Павел33 писал(а):[ref]Сайгон[/ref], фиброзы боли не дают. У тебя внутриклрты инфа 100. Забей на упф и вирусы и ищи или мочи имперически внутриклет . А то по суставам как у меня ------ . У меня анализы узи трузи сок простаты пцр тоже все хорошие и с виду все норм . А такие боли были что на стену лез , а у жены все норм , пока ей пирыча не вколол , потом и у нее пзц начался . И хлам у жены нашли , а у меня все чисто :mrgreen:
Так а в итоге ты пролечил хлам? Всё нормализовалось?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 18, 2018 9:21 am

Сайгон писал(а):Кстати, касаемо высеянного у меня streptococcus agalactiae 10^6, нашёл инфу, в т.ч. и на этом форуме, что это условный патоген только для женской флоры. В мужской мпс его быть ни в одном титре не должно и для мужской мпс он является патогеном. Кто-нибудь сталкивался с таким стрептококком?
в такой степени он в любом случае даст воспаление.

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#47 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 9:46 am

Генерал Адамс писал(а): в такой степени он в любом случае даст воспаление.
Тогда мои действия следующие: в ближайшее время сдаю комплекс на ЗППП (ифа iga IgG на уреаплазму и уреаплазму, IgG на белок теплового шока на хламидиоз, пиф соскобом на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, далее посев и микроскопию на трихомониаз, пцр сока простаты на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз), если в этом спектре ничего не обнаружится, начну лечение по назначению от streptococcus agalactiae, так как далее средств на повторные поиски ЗППП у меня не останется, да и веру я почти потерял в эти поиски (если учитывать, что люди только с 10 раза таких комплексов только что-либо находят), у меня ни сил, ни денег не останется на такую канитель, поэтому у меня последняя надежда на это обследование ЗППП, а далее буду лечить симптоматику, уже вот-вот как 3 месяца симптомам, нервы ни к чёрту, оптимизм тоже

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Генерал Адамс » Чт окт 18, 2018 9:52 am

Сайгон писал(а): Тогда мои действия следующие: в ближайшее время сдаю комплекс на ЗППП (ифа iga IgG на уреаплазму и уреаплазму, IgG на белок теплового шока на хламидиоз, пиф соскобом на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, далее посев и микроскопию на трихомониаз, пцр сока простаты на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз), если в этом спектре ничего не обнаружится, начну лечение по назначению от streptococcus agalactiae, так как далее средств на повторные поиски ЗППП у меня не останется, да и веру я почти потерял в эти поиски (если учитывать, что люди только с 10 раза таких комплексов только что-либо находят), у меня ни сил, ни денег не останется на такую канитель, поэтому у меня последняя надежда на это обследование ЗППП, а далее буду лечить симптоматику, уже вот-вот как 3 месяца симптомам, нервы ни к чёрту, оптимизм тоже
Ну посевы сдай спермы на все это.Или как говорил кончи и сдай пцр.Вирусы просмотри обязательно.Не нервничай все найдеться.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение 4elovek » Чт окт 18, 2018 10:01 am

Сайгон писал(а):
3 месяца... я уже 2 года мучаюсь. а есть люди и еще дольше. так что у тебя еще все впереди.

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#50 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 10:19 am

4elovek писал(а): 3 месяца... я уже 2 года мучаюсь. а есть люди и еще дольше. так что у тебя еще все впереди.
Я прочитал здесь очень много историй от людей, годами безуспешно лечившимися, меня как раз это больше и угнетает. В первые недели начала симптомов я и знать не знал, что такое вообще может быть, поэтому относился к этому, как к недугу, который вскоре пролечу. Однако эмпирический опыт людей на форуме показывает, что теперь это моя пожизненная болячка, которая началась каких-то 3 месяца назад. Долго болеющие люди возможно частично уже свыклись с этой мыслью, научились с этим жить, купировать симптомы исходя из своего опыта. Мой мозг пока не свыкся до конца с этой мыслью, что я теперь потенциальный бесплодный импотент в будущем с целым набором бонусов от суставов до глаз

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#51 Сообщение Павел33 » Чт окт 18, 2018 10:20 am

[ref]Сайгон[/ref], лечу , щас на дикоядпрном курсе атб . Уже дней 25 . Симптоматика волнами то вобще норм то прихватывает , заметил что при обострении атб намного лучше действует .

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#52 Сообщение Павел33 » Чт окт 18, 2018 10:22 am

[ref]Сайгон[/ref], нащот , стояка за всю мою историю болезни с ним проблем не было . Да и вобще не ссы , ес пролечиш грамотно норм все будет

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#53 Сообщение Павел33 » Чт окт 18, 2018 10:27 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], шняга все эти стрептококи , эт последствия а не причина

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#54 Сообщение Amstelss » Чт окт 18, 2018 1:12 pm

Павел33 писал(а):[ref]Сайгон[/ref], фиброзы боли не дают. У тебя внутриклрты инфа 100. Забей на упф и вирусы и ищи или мочи имперически внутриклет . А то по суставам как у меня ------ . У меня анализы узи трузи сок простаты пцр тоже все хорошие и с виду все норм . А такие боли были что на стену лез , а у жены все норм , пока ей пирыча не вколол , потом и у нее пзц начался . И хлам у жены нашли , а у меня все чисто :mrgreen:
А что у вас по суставам?
У меня писец спина начинает болеть и весь пах хоть на стену лезь и под яйцами кипятильник. Но у меня после любых курсов абт высокие лейки. Внутриклеты ето хлам, триха?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#55 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 1:45 pm

Amstelss писал(а): А что у вас по суставам?
У меня писец спина начинает болеть и весь пах хоть на стену лезь и под яйцами кипятильник. Но у меня после любых курсов абт высокие лейки. Внутриклеты ето хлам, триха?
У меня как раз поясница ноет, пах, всё то же самое, температура в тех местах. На иппп не проверялся?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#56 Сообщение Amstelss » Чт окт 18, 2018 4:30 pm

Сайгон писал(а):У меня как раз поясница ноет, пах, всё то же самое, температура в тех местах. На иппп не проверялся?
ПОчитайте мою тему я там выкинул фото своих анализов.
Здавал инпуч на триху-чисто
Здавал ингрейЖЖ на гонорею сказали что чисто, но есть диплококки похожие на гонококки, но гонореи нет. Хочю перездать
Пцр здавал много раз чисто всегда
Ифа на хлам, триху, урик, мико-чисто
Ифа теплового шока на хлам-чисто
Супруга здавала много раз пцр чисто, один раз был урик но ето давно и было выжрато много абт
Ифа у неё тоже чисто
Я уже хз что искать.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#57 Сообщение Сайгон » Чт окт 18, 2018 7:40 pm

Amstelss писал(а): ПОчитайте мою тему я там выкинул фото своих анализов.
Здавал инпуч на триху-чисто
Здавал ингрейЖЖ на гонорею сказали что чисто, но есть диплококки похожие на гонококки, но гонореи нет. Хочю перездать
Пцр здавал много раз чисто всегда
Ифа на хлам, триху, урик, мико-чисто
Ифа теплового шока на хлам-чисто
Супруга здавала много раз пцр чисто, один раз был урик но ето давно и было выжрато много абт
Ифа у неё тоже чисто
Я уже хз что искать.
А где инпуч на триху сделать можно? В Москве есть варианты?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#58 Сообщение Amstelss » Чт окт 18, 2018 8:48 pm

Сайгон писал(а):А где инпуч на триху сделать можно? В Москве есть варианты?
Киев
Внутриклетов по какой схеме гасите
Моя история viewtopic.php?t=17394

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#59 Сообщение Сайгон » Сб окт 20, 2018 2:19 pm

совсем запутался с анализами ифа где сдавать. На посев трихов, хлама и мико/урео решил сдавать в герпетическом центре в москве. Там посев на трих 21 день делается. А вот касаемо ифа есть вопрос. В Габричевского как тут рекомендуют ифа сдавать IgG IgA парные на хлам, мико, урео + к белку теплового шока хлам уж слишком дорого выходит. Там ещё на парные фиг здашь, на хлам делают ещё и IgM впридачу, и за эти три антитела 1800 руб только на хлам без белка теплового шока. Думаю уже может в инвитро сдать? а то везде ищу по нии всяким, нигде нормально комплексом не сдать, то IgG IgA в паре не делаются, то к белку теплового шока нет анализа. Если кто в москве ифа делал, подскажите пожалуйста где и как сдавали комплексом на хлам, мико, урео

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#60 Сообщение Сайгон » Вс окт 21, 2018 11:22 am

Итак, коллеги по несчастью, сдал анализы на ЗППП ифа и посев, жду результатов (посев на трих вообще 21 день ждать). Уже морально готовлюсь, что возможно найдут ЗППП, поэтому хочу узнать из опыта форумчан, если моменту после заражения (надеюсь, именно тогда, не раньше) уже 3 месяца, и толком я ещё не лечившийся (только вильпрафен 10 дней пил),каковы мои шансы на выздоровление? Может просто кто по опыту скажет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом