ПРОШЕЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение GroverFix » Ср окт 10, 2018 4:40 pm

[ref]Amstelss[/ref], усиливается когда сидишь?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#82 Сообщение Amstelss » Ср окт 10, 2018 4:46 pm

[ref]GroverFix[/ref], не замечал но точно становится легче после лежания на кровати, особенно после секса исли конечно встанет или дро... жжение усиливается.
Моя история viewtopic.php?t=17394

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#83 Сообщение veksel » Пт окт 26, 2018 10:15 pm

Есть такая же фигня. Ещё бывает реакция если втянуть живот. Когда сидишь то боль сильнее

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#84 Сообщение Amstelss » Пт окт 26, 2018 10:23 pm

Ну вот и я приплыл, пришёл анализ инпуч на триху положительный, всегда пцр чистые были.
Тебе нада искать куда идти ещё и жена походу тоже.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#85 Сообщение Ипатий » Вс окт 28, 2018 7:29 am

Amstelss писал(а):Ну вот и я приплыл, пришёл анализ инпуч на триху положительный, всегда пцр чистые были.
Тебе нада искать куда идти ещё и жена походу тоже.
я вчера катался в Омск к урологу в частную клинику. Короч сдал повторно на половые скрытые инфекции + на бактерии мазок. Врач настаивал на том чтоб просто поменять антибиотик типа половые точно убили прошлым АТБ а теперь сменим АТБ просто без всяких исследований... Но вот сдал все. Жду результаты и какое лечение назначит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом